Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

разговоры обо всем на свете
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Девочки, если подобная тема уже была, перекиньте, спасибо!
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Одна знакомая раньше работала админом в стрипе и у неё взгляд на мужиков наметан.
Она ходит, как я понимаю, по ресторанам и знакомиться с мужиками, тусит, неплохо так разводит. Они и деньгами и не только помогают.
К слову, ей за 40, внешность средняя(умеет ухоженность навести). Она, видимо, своим нахрапом их берет и пока тёпленькие-пьяхонькие, сидит пиздит с ними за жизнь.

Вот она как раз говорит, что ей с сайта знакомств стремно встречаться с мужчиной, а так в жизни видишь, какой он.

Что думаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Lowj »

Marrocaingirl писал(а):Одна знакомая раньше работала админом в стрипе и у неё взгляд на мужиков наметан.
Она ходит, как я понимаю, по ресторанам и знакомиться с мужиками, тусит, неплохо так разводит. Они и деньгами и не только помогают.
К слову, ей за 40, внешность средняя(умеет ухоженность навести). Она, видимо, своим нахрапом их берет и пока тёпленькие-пьяхонькие, сидит 3.14зд с ними за жизнь.

Вот она как раз говорит, что ей с сайта знакомств стремно встречаться с мужчиной, а так в жизни видишь, какой он.

Что думаете?


Лично мне мега бесят эти сайты переписки. Мне проще на месте мужиков брать тепленькими, но я одна туситб не люблю. Да и когда с подружкой мужчины знакомятся лучше. Иногда просто без вмякого секса давали деньги по десять тысяч счет закрыть ьез единого намека на секс. Просто так. За меня и подругу. Не платили за нас, а именно деньгами давали. И мне так больше нра. Так как я виду мужчину со всех сторон. И не встрипе так знакомлюсь и в тематических местах. А в рестиках хороших и караоке в центре.

Так они больше дают. Мужик напился развеселился, а воокруг не тематичемкое место где все готовы , а более мень приличное. Вот. Так действовали с подружкой. Но она сейчас замуж вышла и соответсвенно не в теме больше. А одной не очень
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Давай со мной) мне одной тоже не очень)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение kissmisskiss »

Marrocaingirl писал(а):Давай со мной) мне одной тоже не очень)))
я тож хочу))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Siberia054 »

kissmisskiss писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Давай со мной) мне одной тоже не очень)))
я тож хочу))
И я )))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Только тут есть одно большое "но". Мужик искоеннепредполагает, что вы с ним чисто по симпатиии тусуетесь. Вспомните, сколько мужиков считают, что после кино-вино и домино он просто обязан вас пригласить потратить полученные калории. Так что можно так бухать всю ночь, а потом он ещё с круглыми как у совы глазами будет таращиться на тебя и вопить: "Ах! Ты за деньги!"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Одна знакомая раньше работала админом в стрипе и у неё взгляд на мужиков наметан.
Она ходит, как я понимаю, по ресторанам и знакомиться с мужиками, тусит, неплохо так разводит. Они и деньгами и не только помогают.
К слову, ей за 40, внешность средняя(умеет ухоженность навести). Она, видимо, своим нахрапом их берет и пока тёпленькие-пьяхонькие, сидит 3.14зд с ними за жизнь.

Вот она как раз говорит, что ей с сайта знакомств стремно встречаться с мужчиной, а так в жизни видишь, какой он.

Что думаете?


Лично мне мега бесят эти сайты переписки. Мне проще на месте мужиков брать тепленькими, но я одна туситб не люблю. Да и когда с подружкой мужчины знакомятся лучше. Иногда просто без вмякого секса давали деньги по десять тысяч счет закрыть ьез единого намека на секс. Просто так. За меня и подругу. Не платили за нас, а именно деньгами давали. И мне так больше нра. Так как я виду мужчину со всех сторон. И не встрипе так знакомлюсь и в тематических местах. А в рестиках хороших и караоке в центре.

Так они больше дают. Мужик напился развеселился, а воокруг не тематичемкое место где все готовы , а более мень приличное. Вот. Так действовали с подружкой. Но она сейчас замуж вышла и соответсвенно не в теме больше. А одной не очень
А смысл в этом какой? Развести на 10 тыс руб закрыть счёт? Грубо говоря на "поесть"? Дану как-то это унизительно... Я думаю, что в таких случаях вы подсознательно в глазах мужчины собьёте себе цену, если будете принимать такими мелкими суммами подачки на еду, если ещё оплатят вам счёт сами окей.. А так... Потом хрен чего дороже добьёшься от таких, если расчёт на будущее выгодное знакомство... А если просто потусить на халяву, то тем более не жирно ли мужикам чтобы вы их развлекали как клоун полночи за десятку :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Marrocaingirl писал(а):Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Просто по-моему выхлоп от таких мужчин не равен затраченным усилиям, времени, это глядишь когда-то и познакомишься с таким "принцем" вся такая не продажная, и компании ему составляй, разговоры разговаривай, фиг знает сколько сил моральных, чтобы "может быть" получить от него какой-то серьезный подарок- реально дорогую тачку или квартиру в Москве допустим, ну так за эти вещи придётся с вероятностью 99% "давать" авансом и неизвестно сколько и без гарантий. Да за потраченное на него время ты в туре бы сама на ту же тачку давно заработала без хлопот и мозговыноса, ну а если брать что-то меньшее то и вообще смысл какой, самой быстрее и спокойнее заработать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Просто по-моему выхлоп от таких мужчин не равен затраченным усилиям, времени, это глядишь когда-то и познакомишься с таким "принцем" вся такая не продажная, и компании ему составляй, разговоры разговаривай, фиг знает сколько сил моральных, чтобы "может быть" получить от него какой-то серьезный подарок- реально дорогую тачку или квартиру в Москве допустим, ну так за эти вещи придётся с вероятностью 99% "давать" авансом и неизвестно сколько и без гарантий. Да за потраченное на него время ты в туре бы сама на ту же тачку давно заработала без хлопот и мозговыноса, ну а если брать что-то меньшее то и вообще смысл какой, самой быстрее и спокойнее заработать


Не не вы неправильно поняли. Я себя не ставила там праведницей, я просто отдызала и так удачно получалось, а потом окащалась подруга целеноправлено для этого меня и себя по этим мпстам таскала. Секса не было, а по деньгам получалось так же, не каждый раз понятное дело. А ставила именно меркантильной не праведницей и выхлоп был хороший, но мы были с подругой было весело и если бы мы себя так сьавили в каком-нибудь стрипе где все как мы , то нефига бы не обратили на нас внимание
В другом случае я никогда не даю никому авансом...хоть пусть это Рома Абрамович будет и миллиардерище, мне то что от его милллионов если выхлопа нет.
даж любимому не могу дать просто так.
Мне вообще секс не интересен еще просто так его давать )))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Хотя возможно конечно это уже у меня перекос в сознании такой сильный произошёл, не знаю... Может для кого-то это и нормально. Но я же рассуждаю так, что в эскорте тоже продаю как ы время своё, а как уж там чувак его использует это его дело, чаще ипут да, но это их право. При заказе на ночь то например секса бывает вообще минут на 10, остальное компания или и вовсе сон, то есть за время платят. И при этом раздавать это своё драгоценное время кому-то бесплатно?? :shock: да как так, или за гроши. Если посчитать те плюшки, которые вы получите с такого знакомого по симпатии и разделить их на проведённое время из расчета 250€ в час то получится уровень фей с ленинградки в лучшем случае :D дану нафиг такую щедрость для них :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Я с тобой совершенно согласна, что формат "все сама" он и проще и быстрее. Но он ведь не всем подходит.
Те же содержанки, они ведь не в турах на свое имущество заработали. А нашли где-то свой жирный кусок. А жирный кусок можно найти только в реальности.

Меня раньше с классными м знакомили(не по теме), в обычной жизни я не бываю в их кругах. Но я тогда дурой совсем была. Сейчас понимаю, что могла бы зацепить и доить потихонечку. Здесь именно про такие знакомства речь. Когда его помимо "писечки" твоей ещё что-то интересует. Про затраты времени и сил я прекрасно понимаю, но у меня просто именно такой интерес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Marrocaingirl писал(а):Я с тобой совершенно согласна, что формат "все сама" он и проще и быстрее. Но он ведь не всем подходит.
Те же содержанки, они ведь не в турах на свое имущество заработали. А нашли где-то свой жирный кусок. А жирный кусок можно найти только в реальности.

Меня раньше с классными м знакомили(не по теме), в обычной жизни я не бываю в их кругах. Но я тогда дурой совсем была. Сейчас понимаю, что могла бы зацепить и доить потихонечку. Здесь именно про такие знакомства речь. Когда его помимо "писечки" твоей ещё что-то интересует. Про затраты времени и сил я прекрасно понимаю, но у меня просто именно такой интерес.
Я честно говоря больше всего ненавижу клиентов, которых кроме "писечки" моей ещё что то интересует, бесит когда в душу лезут, мозг выносят "поболтать" :i07005:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
Luntick писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Просто по-моему выхлоп от таких мужчин не равен затраченным усилиям, времени, это глядишь когда-то и познакомишься с таким "принцем" вся такая не продажная, и компании ему составляй, разговоры разговаривай, фиг знает сколько сил моральных, чтобы "может быть" получить от него какой-то серьезный подарок- реально дорогую тачку или квартиру в Москве допустим, ну так за эти вещи придётся с вероятностью 99% "давать" авансом и неизвестно сколько и без гарантий. Да за потраченное на него время ты в туре бы сама на ту же тачку давно заработала без хлопот и мозговыноса, ну а если брать что-то меньшее то и вообще смысл какой, самой быстрее и спокойнее заработать


Не не вы неправильно поняли. Я себя не ставила там праведницей, я просто отдызала и так удачно получалось, а потом окащалась подруга целеноправлено для этого меня и себя по этим мпстам таскала. Секса не было, а по деньгам получалось так же, не каждый раз понятное дело. А ставила именно меркантильной не праведницей и выхлоп был хороший, но мы были с подругой было весело и если бы мы себя так сьавили в каком-нибудь стрипе где все как мы , то нефига бы не обратили на нас внимание
В другом случае я никогда не даю никому авансом...хоть пусть это Рома Абрамович будет и миллиардерище, мне то что от его милллионов если выхлопа нет.
даж любимому не могу дать просто так.
Мне вообще секс не интересен еще просто так его давать )))
У меня так же :D я даже немножко страдаю от этого, потому что мне хотелось бы научиться получать хоть какое-то удовольствие от секса с мужчиной, об оргазмах даже уж и молчу... Несбыточная мечта. Чтобы действительно физически хотеть этого и было приятно, ведь что то же такое есть наверное в этом сексе раз столько бабла ради него мужики спускают, столько хитростей применяют, чтобы его добиться, даже насилуют в крайних случаях. Я даже завидую, несправедливо это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Это она: проф деформация) а я люблю. Мне нравится, когда мне за атмосферу платят, а не за голый секс)

У меня раньше тоже такое отношение было: не стоит тратить время на того, кто не готов за него чётко заплатить.

Но я не профи, и с такой позицией я далеко не уехала) я, видимо, каждое рандеву как приключение воспринимаю. Но я в принципе-то и не работаю толком так редкие разовые встречи. Но здесь немало таких девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Насчёт "не люблю и не хочу секс"... как ни банально хорошая книжка очень "Одиннадцать минут", она именно про это)

Я раньше думала, что люблю секс, его много разного было. А потом поняла: мужики ленятся, либо не умеют тразаться, либо все не то. Но когда вдруг случается секс с тем, кто умеет им заниматься - это кайф. Просто не на меркантильных соображениях и без любви долго это не продержится)

А когда человека любишь, кайфуешь просто от прикосновений, даже если у него размер не очень, все равно тебе хорошо... но любовь проходит, и все начинает бесить... и маленькую писку начинаешь замечать)

Но ведь жизнь она состоит не только из клиентов и денег) без эмоций - мы просто куклы)

Так что и секс на общественных началах - очень даже ничего) если там есть химия и страсть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

"Одиннадцать минут", конечно не про нелюбовь к сексу, а про голый механический секс и любовь) и про денюжки, и по все что нас тревожит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Lowj »

Не им не надо говорить мужикам про деньги. Они сами предлагают
Прмчем даже русские реал 250 спокойно и спрашивали едите ли куда-нибудь?
Но я блин была с другой подрущкой приличной два раза....пришлось отказать))))
Сама я про деньги не слова

А счета постоянно оплачивали
Люблю мужиков и общаться с ними. С нормальными. Не с отребьем. Мее легче в рестике знакомится.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Lowj »

Marrocaingirl писал(а):"Одиннадцать минут", конечно не про нелюбовь к сексу, а про голый механический секс и любовь) и про денюжки, и по все что нас тревожит)
Я читала в 8 классе это.
Да нет я люблю человека одного очень. Но секс мне с ним не особо нуден. Просто что ьы рядрм был общались ну пообнииаться погулять. Сам сексх если честно не манит.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика