Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Marrocaingirl писал(а):Насчёт "не люблю и не хочу секс"... как ни банально хорошая книжка очень "Одиннадцать минут", она именно про это)

Я раньше думала, что люблю секс, его много разного было. А потом поняла: мужики ленятся, либо не умеют тразаться, либо все не то. Но когда вдруг случается секс с тем, кто умеет им заниматься - это кайф. Просто не на меркантильных соображениях и без любви долго это не продержится)

А когда человека любишь, кайфуешь просто от прикосновений, даже если у него размер не очень, все равно тебе хорошо... но любовь проходит, и все начинает бесить... и маленькую писку начинаешь замечать)

Но ведь жизнь она состоит не только из клиентов и денег) без эмоций - мы просто куклы)

Так что и секс на общественных началах - очень даже ничего) если там есть химия и страсть)
Я начинала её читать давно и не дошла даже до середины, мне показалось настолько примитивной, как будто подростком написано вот честно, да вообще весь Коэльо какой то юношеский что ли, не про жизнь реальную нифига. А от прикосновений дааа я кайфую, обожаю когда трогают, делают массаж всего тела, прям реально кайфую, но к сожалению мужчины что клиенты что любимые очень быстро эту фазу заканчивают и лезут своими ручищами "туда" или к сиськам, а мне это вообще дискомфортно, неприятно, больно, ну в принципе никаких ощущений, я даже извиняюсь за выражение, йух внутри не чувствую, как будто там заморозка, вот вообще никаких ощущений, хотя от прилюдии могу аозбуждаться очень очень, но как только лезут "туда" все возбуждение проходит
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
Marrocaingirl писал(а):"Одиннадцать минут", конечно не про нелюбовь к сексу, а про голый механический секс и любовь) и про денюжки, и по все что нас тревожит)
Я читала в 8 классе это.
Да нет я люблю человека одного очень. Но секс мне с ним не особо нуден. Просто что ьы рядрм был общались ну пообнииаться погулять. Сам сексх если честно не манит.
Я тоже люблю одного и постоянно в голове эротические сцены с ним, заводит это очень, но понимаю что если дойдёт до дела конечно мне хватит обычной прелюдии, а в самом процессе разочаруюсь(((
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Книга наивная, но мне близка. Как раз после середины главная героиня встретила своего мужчину, и они именно не занимались сексом, а общались, обнимались и проч. Как раз Витебск нашей беседы)
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

*в тему) какой ещё Витебск?)))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

Marrocaingirl писал(а):Книга наивная, но мне близка. Как раз после середины главная героиня встретила своего мужчину, и они именно не занимались сексом, а общались, обнимались и проч. Как раз Витебск нашей беседы)
Я дошла до момента как они познакомились, как она его вроде как "учить" должна была... Да только книжки книжками... Но даже с любимым я думаю у нас, женщин, это идёт больше психологическое удовольствие от близости, объятий, а не физика... Вот чисто физически испытать такие ощущения ради которых платить захочется, оргазм получить :? Мне кажется даже с любимым для женщины это сказки, поэтому все равно будешь чувствовать себя использованной, он то кончил а ты нет :(
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение BelledeJour »

Это какое же терпение надо иметь и веру в мужика чтобы развлекать бесплатно, давать авансом в надежде, что потом уж обязательно воздастся с лихвой?!!

А ещё мне непонятно вот как все-таки мудрено устроен мужской мозг: хочет чтобы дала на первом свидании, но при этом непродажная. То есть Путана, но не биляд?
А вот в чем ему кайф тогда иметь секс с той, которую сам обесценил ...?
Luntick писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Просто по-моему выхлоп от таких мужчин не равен затраченным усилиям, времени, это глядишь когда-то и познакомишься с таким "принцем" вся такая не продажная, и компании ему составляй, разговоры разговаривай, фиг знает сколько сил моральных, чтобы "может быть" получить от него какой-то серьезный подарок- реально дорогую тачку или квартиру в Москве допустим, ну так за эти вещи придётся с вероятностью 99% "давать" авансом и неизвестно сколько и без гарантий. Да за потраченное на него время ты в туре бы сама на ту же тачку давно заработала без хлопот и мозговыноса, ну а если брать что-то меньшее то и вообще смысл какой, самой быстрее и спокойнее заработать
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Milana.88 »

Прохожу сейчас тренинг , задала в лоб вопрос- "где познакомиться с богатым мужиком"? Ответ: Улица. так как объединяет людей всех социальных слоев. но, для этого нужно выходить и знакомиться, допустим по 10 знакомств в день- норма. и поддерживать общение со всеми. А допускать ближе- тех мужчин которые подходят по вашим критериям. И также ответили, что большая ошибка- общаться только с мужчинами одного уровня- только допустим высокого. так как общаясь со всеми- вы создаете вокруг себя ауру конкуренции, такую , что "за эту женщину борются, на нее идет охота"
И на неосознанном уровне мужчины обязательно почувствуют это. И дальше эта энергетика постепенно притянет нужного именно вашим критериям мужчину. Но, не сразу , для этого нужно потрудится.
Вобщем таже ваша мамба, только реальные условия.Также нужно фильтровать, общаться итд
Чем данный метод лучше- в интернете весьма ограниченный набор мужчин и пассивные формы поиска- далеко не самый лучший вариант иногда.
Вывод такой- чем просидеть дома, лучше выйти и именно начать знакомиться общатся, создавая тем самым свою "ауру конкуренции". я на собственном опыте заметила это также= когда мужики знакомяться, или ты начинаешь общаться с мужчинами, кто- то появляетс.я, сразу же и постояшки старые звонить писать начинают, и вообще какое-то движение идти начинает живое))
Проблема только в том, что я интроверт, и мне выйти "в люди" знакомиться довольно тяжело.
Искренне по белому завидую подруге Marrocain girl. Одни плюсы вижу в знакомстве "вживувю" если умеешь- затрат на рекламу ноль, шансы попастьь на гопников тоже в принципе невысокие, да и заграницу ехать не надо))
Marrocaingirl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2017 02:53
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Marrocaingirl »

Милана, золотые слова! Вот и я про то, что в реальности меньше геморроя) но каждому своё) главное, мне кажется, в нашем деле себя любить и ценить, и мужчин)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где в мск знакомиться с потенциальными клиентами

Сообщение Luntick »

BelledeJour писал(а):Это какое же терпение надо иметь и веру в мужика чтобы развлекать бесплатно, давать авансом в надежде, что потом уж обязательно воздастся с лихвой?!!

А ещё мне непонятно вот как все-таки мудрено устроен мужской мозг: хочет чтобы дала на первом свидании, но при этом непродажная. То есть Путана, но не биляд?
А вот в чем ему кайф тогда иметь секс с той, которую сам обесценил ...?
Luntick писал(а):
Marrocaingirl писал(а):Luntik, вот и я про это. Но с другой стороны, порой таким образом можно выцепить очень неплохих мужчинок. Говорю это именно из опыта похождений данной знакомой. Ведь мужики разные. Кому-то и вправду "с продажными" не хочется. А так вроде он какой-то симпатией проникся, помог)

Ой, помню как-то познакомила меня знакомая с молодым мильЕнером с Кипра, поужинали ля-ля-тополя, я его довезла до Украины, а он мне ещё плакался, что хочет найти девушку для секса, но чтоб сразу дала, но не продажную. Я думаю: на х ты ей? Дать тебе только потому что ты мильЕнер? В счёт будущих гастролей?

Я и подружку свою за это ругаю, когда она секса хочет и дарит себя просто так типа "на будущее"(она не эскорт). Я говорю: ты себя дешевишь, и себе и мужику плохо делаешь. Хочет быстрого секса? - за все быстрое нужно платить.
Просто по-моему выхлоп от таких мужчин не равен затраченным усилиям, времени, это глядишь когда-то и познакомишься с таким "принцем" вся такая не продажная, и компании ему составляй, разговоры разговаривай, фиг знает сколько сил моральных, чтобы "может быть" получить от него какой-то серьезный подарок- реально дорогую тачку или квартиру в Москве допустим, ну так за эти вещи придётся с вероятностью 99% "давать" авансом и неизвестно сколько и без гарантий. Да за потраченное на него время ты в туре бы сама на ту же тачку давно заработала без хлопот и мозговыноса, ну а если брать что-то меньшее то и вообще смысл какой, самой быстрее и спокойнее заработать
Я тоже этого не понимаю, поэтому в принципе не понимаю зачем вообще искать знакомства с богатыми в роли "непродажной" то есть не с клиентами. Зачем это мужчинам естественно понятно :D экономно выипать, зачем женщинам непонятно вообще. Я потому даже на свидания уже давно не хожу, потому что если я с ним за бесплатно провела время, хотя бы час в том же ресторане, я буду чувствовать себя бесплатным использованным клоуном. А тут поддерживать знакомство, ходить на свиданки, раздвигать ноги в надежде, что потом.... :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика