Вернуть Долг клиенту

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):Я до эскорта куче людей свой паспорт давала для дел разных. Какое жто доказательство. Ну и у бывших бойфрендов есть мои данные и фотки ню. По идее могут слить. И не только у моих бывших, но и бывших моих приличных подруг.
Это не доказательство проституции же
Паспорт и фотки в купальнтке и ню. Это профдеформация имхо
У меня тоже есть голые фотки моих бойфрендов и даже постояшек и их паспорта. Они меня просилииоформить билеиы и сами присылали
Так что что мои бойфренды или постояшкм тоже эскорт? Ведь у меня фото их паспорта и фотки голые с лицом
Ага кстати у меня были случаи когда оператор требовал от клиентов их паспортные данные, Селфи с паспортом в руках, когда казались подозрительными, и мне эти фотки отправлял) ооо а ещё вспомнила у знакомого с которым я давно познакомилась для встречи за $ ещё до всех туров и договорились мы на мжм, они с собой фотик проф притащили и один делал фото, как я второму минет делаю, а я позировала ещё ппц :lol: они мне потом на почту их присылали, прикольные кстати фотки)) до сих пор у меня остались, и думаю что и у них, вот это конечно с х*уем во рту наверное палево и правда :D но мне как то все равно пофиг, 21 век не могу минет парню сделать??
И у одного из них вдобавок есть мои паспортные данные, на море летали билет покупал :D
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение London »

Пипец :D с хуем во рту и с паспортом в руках.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение Мистерия »

Гораздо страшнее, если клиент знает, где ты живешь и принимаешь клиентов, когда он по жести спамит тебя признаниями в любви. И почему-то уверен, что ты должна быть с ним и выращивать уточек за городом (йобнуло мне в голову сказать, что я об этом мечтаю). И посылаешь ты его, и блочишь, а толку нет. "Приезжай ко мне, поняла?", смс-ки с житием Февронии, "покайся в грехах своих (и соси мой член до конца жизни)", "Библия, стих пятый-десятый". Мерзость.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmin123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2017 05:01
7

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение Jasmin123 »

Здесь и обсужлать не чего. Деньги возвращать не нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение Ангел »

Надо было сказать, что вы их уже потратили, но готовы постепенно вернуть. И высылать по 100 долларов в месяц.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вернуть Долг клиенту

Сообщение SamanthaM »

Ангел писал(а):Надо было сказать, что вы их уже потратили, но готовы постепенно вернуть. И высылать по 100 долларов в месяц.
жирно будет
по 100 рублей в месяц и в рублях. Пусть комиссию платит за обмен валюты :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика