Новый вид развода или что это?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Всем привет!
По вотсап сегодня позвонил какой-то армянский номер. Время 2 часа ночи. Сказал, якобы он богатый и деловой человек, ищет девушку для эскора в Дубай на несколько недель. Спрашивал про визы и тд. Я говорю, что логично было бы лично встретиться и все обсудить, а он говорит, что он не в моем городе. На вопрос почему бы не найти девушку в своем городе, сказал, что понравилась я. Я скептически отнеслась к этому и он мне: "Мне другой звонить?" Я говорю "ок, как хотите". И он трубку бросил. Говорил на чистом русском, без акцента.
Понятно, что странная ситуация, ведь богатый человек не будет звонить ночью и тем более лично сам, а поручит это менеджеру. В чем же развод?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Напрягло, что спрашивал есть ли родственники (дети, муж).
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Lowj »

В Москве? :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Lowj писал(а):В Москве? :-)
Екб, а он и Москве названивал?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Limits »

Ангел писал(а):
Lowj писал(а):В Москве? :-)
Екб, а он и Москве названивал?

Я даже представить не могу что это,но это развод чистой воды. Вот только зачем ему это надо было....непонятно. Причем звонить девушке из Екб,когда сам находится в Москве вообще странно. Откуда у него номер Ваш?
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Limits писал(а): Я даже представить не могу что это,но это развод чистой воды. Вот только зачем ему это надо было....непонятно. Причем звонить девушке из Екб,когда сам находится в Москве вообще странно. Откуда у него номер Ваш?
На рекламном сайте взял.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Gia1 »

спокойно может на органы сдать или в рабство
я лично стала раз свидетелем как пропал парень 25-26 лет в одной популярной стране на отдыхе, его девушка я и мой друг пошли домой, а он остался в баре (ничего особенного, было весело)
больше его никто не видел, искали около недели.. мы сами бегали в тот бар по острову и звонили в полицию, больницы, морги, ничего... Просто испарился
никогда не верьте! только к проверенным! чьё имя знаете по паспорту. плюс скриншоты переписок, всех его данных перекидываете на комп, на случай если вы пропадёте - полицай или близкие будут ломать комп чтобы найти что-либо полезное для ваших поисков
watch out!!!!!
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Tytysya »

Возможно это всем известный разводила Давид из Мск
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение quarantine »

Только что читала статью о продаже на органы... девочки, это очень страшно. Эти люди, которые крадут и продают, очень изворотливые. Узнают есть ли близкие, больны ли чем нибудь... особенно пристают к одиноким путешественникам на курортах. Будьте бдительны!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение kiss69me »

Gia1 писал(а):спокойно может на органы сдать или в рабство
я лично стала раз свидетелем как пропал парень 25-26 лет в одной популярной стране на отдыхе, его девушка я и мой друг пошли домой, а он остался в баре (ничего особенного, было весело)
больше его никто не видел, искали около недели.. мы сами бегали в тот бар по острову и звонили в полицию, больницы, морги, ничего... Просто испарился
никогда не верьте! только к проверенным! чьё имя знаете по паспорту. плюс скриншоты переписок, всех его данных перекидываете на комп, на случай если вы пропадёте - полицай или близкие будут ломать комп чтобы найти что-либо полезное для ваших поисков
watch out!!!!!
о я помню подобную историю читала где-то в новостях что-ли... мол кто-то из русских потерял где-то в Азии друга, он работал фотографом и ушел бродить по пляжу с фотоаппаратом. больше его никто нигде не видел.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Mini »

Возможно, мой пост будет не таким трагичным; но, хотелось бы поделиться своим вариантом развода...
Я, после определённых обстоятельств ещё в начале "карьеры" более, чем полгода наотрез в Любой стране отказывалась сотрудничать с русскими или же ркссконоворящими клиентами. Тут, как-то сижу в Малайзии...работы нет...пишет чувак на руссском(и мне так почему-то захотелось русскоговорящей души...) я повелась. Разобщались. Он писал про переодевания...ещё какую-то фигню, которой не пробовал и хотел бы...я просто поддерживала разговор ради болтовни на родном языке. В итоге: договорились встретиться. Выпили на высотке, я его бортонула и пошла домой. На след. день снова поужинали...пиво...поехали к нему...накурились. И он полез...и тут я поняла, что общие траты на секс ему обойдутся в 50$ и я закатила истерику и быстро смылась в неразберихе...понимая, что он бы не платил стандартные 200-350$ за час, а обошёлся ужином, манипулируя моей ностальгией по дому.
По теме. Здесь девочки, на обум выезжая куда-либо,-просят фотку паспорта...(то,что я читала на форуме) я лично, езду на выезды в отели 4-5* если клиент сообщает ФИО и номер рума. И очень часто пересылаю эту инфу кому-либо из знакомых(кому,естессно, могу Ее сообщить, да ещё и-в любое время...чтоб, если че, знали, где копать)))
Будьте бдительны, солнышки! Вы-часть моей огромной семьи, которую мне подарил эскорт...и, от части, форум...если вас ещё не ждут дома детки, то, большинство-родители...
Инстинкт самосохранения решает!
Бабок никогда не будет много, чаще
всего -достаточно.
Не будет сегодня плана,-будет в скором времени.
Берегите себя, насколько сможете!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Ужас какой про похищения!
:shock:

А что за разводы Давида?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Masik »

конечно мало похоже на правду, обычно таким клиентам менеджера и операторы подгоняют подруг и уже тоже проверянных нормальных девчонок. Ага, крутой богатый дядька будет так низко падать и сидеть вызванивать сам девушек на сайтах. :D :D :D это как на сайте знакомств один мужик мне написал я владелец сети отелей)) вот в жизни не поверю, что владельцы сетей отелей будут по сайтам шариться))))
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Джигурда »

Masik писал(а):конечно мало похоже на правду, обычно таким клиентам менеджера и операторы подгоняют подруг и уже тоже проверянных нормальных девчонок. Ага, крутой богатый дядька будет так низко падать и сидеть вызванивать сам девушек на сайтах. :D :D :D это как на сайте знакомств один мужик мне написал я владелец сети отелей)) вот в жизни не поверю, что владельцы сетей отелей будут по сайтам шариться))))
Правильно не верь. А я с этой убогой мамбы встречалась с чуваком , которого потом по телеку видела. Имя, фамилию и род деятельности оказывается не соврал.
(Не Абрамович канеш, но бабла Там побольше чем у владельцев отелей)
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Moms »

Может быть это кто то из знакомых пробивает просто?
Или лох хотел какое то общение завязать, вот и начал рассказы про богатство и Дубай
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

Moms писал(а):Может быть это кто то из знакомых пробивает просто?
Или лох хотел какое то общение завязать, вот и начал рассказы про богатство и Дубай
Знакомой девочке тоже позвонил он. Такую же чушь говорил.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Panterka »

Ангел писал(а):Всем привет!
По вотсап сегодня позвонил какой-то армянский номер. Время 2 часа ночи. Сказал, якобы он богатый и деловой человек, ищет девушку для эскора в Дубай на несколько недель. Спрашивал про визы и тд. Я говорю, что логично было бы лично встретиться и все обсудить, а он говорит, что он не в моем городе. На вопрос почему бы не найти девушку в своем городе, сказал, что понравилась я. Я скептически отнеслась к этому и он мне: "Мне другой звонить?" Я говорю "ок, как хотите". И он трубку бросил. Говорил на чистом русском, без акцента.
Понятно, что странная ситуация, ведь богатый человек не будет звонить ночью и тем более лично сам, а поручит это менеджеру. В чем же развод?
Наговорить можно много, а вот является ли это правдой, вот вопрос. Чем докажет?
Если ничем, то скорее всего развод.
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение lilii »

Двоякое ощущение.
я тоже думала ,что оч богатые сами по рекламе не звонят.
а на днях на такого наткнулась(большая дорогая кв на арбате,парк авто итд).И вызванивал меня 2 мес,состыковаться по времени не могли.В жизни сказал,что фото оч зацепили.
и второй мой друг француз,сама узнала случайно ,что он ген дир большой компании в париже.
тоже звонил ночью,еще будучи на Родине.
попросите поговорить в скайпе итд.Внешность,общение просканируйте.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Тринидад »

Ангел писал(а):Ужас какой про похищения!
:shock:

А что за разводы Давида?
в телеграмме постоянно про него пишут
малолетний хач, его или баб бросила или психическая травма детства, пишет как клиент или менеджер в группах телеграмм и предлагает тему за 2000 долларов, выбирает малолеток маленьких и худеньких, трахает их, дает 5000 р и выгоняет
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новый вид развода или что это?

Сообщение Ангел »

naiada писал(а): в телеграмме постоянно про него пишут
малолетний хач, его или баб бросила или психическая травма детства, пишет как клиент или менеджер в группах телеграмм и предлагает тему за 2000 долларов, выбирает малолеток маленьких и худеньких, ип их, дает 5000 р и выгоняет
У меня час 5000 сейчас :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика