Воровство у клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Luntick писал(а): Именно поэтому ты пиз*дишь все, что плохо лежит.ага

Аааа всё....Васаби извини ,но меня сейчас переклинет,видимо Лунтик реально не в ладах с глазами и головой
Але Лунтик раздуплись!!!!!Это был мой ПЕРВЫЙ ,читай еще раз ПЕРВЫЙ тур!И сколько зарабатывают феи я была не в курсе,поэтому посчитала взять и вообще уехать,но отсеила эти дурацкие мысли и пошла в бой,в итоге вышло даже больше,ладно ты видимо реально недалекая, пусть тебе другие глаза раскроют ,раз ты реально по жизни не в адеквате ,и не в состоянии отделить зерна от плевел
У клиента ты с*3.14зд тоже именно поэтому. Именно так. У психически и нравственно-здорового человека в принципе не возникнет желания притронуться к чужому. Ни при каких обстоятельствах.
Ну я же тебе предложение сделала,может тебе приплатить и ты побудешь n -ное время моим личным психологом и излечишь меня от безнравственных мыслей,замечу мыслей!А не действий,которые вызвали в тебе бурю эмоций
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Ангел »

Krasotka89 писал(а): Еще одна ип в шары долбящаяся,закрой свой ссыный е б а л ь н и к ,раз ты и еще стайка таких же подруг форумских не научились читать и видить суть
И по поводу возьму в следующий раз или нет,было касаемо клиента долбоебище ты безмозглое
Krasotka89 писал(а): Пошла нах шавка,лай в другом месте,до меня твой лай не долетит все равно
Krasotka89 писал(а): Ты что то перепуталО,пукан рвет у тебя,когда очередной клин твою ж о п у рвёт в клочья :D
Вот это да :shock:
Luntick писал(а): Мадам, а ничего что 300 тыс рублей это в среднем неделя работы?

Это где?
AlisaWang писал(а):А что, действительно кто-то работая с напарницей, не прячет свои деньги?? Беспечность 100 level. Особенно познакомившись в интернете.. я историю слышала , напарница даже косметику увезла , не то что деньги :i07098:
Я всегда прятала, другие тоже прятали. Но у нас подобных случаев ни разу не было, хотя я в разных конторах побывала.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Вот это да :shock:
Luntick писал(а): Мадам, а ничего что 300 тыс рублей это в среднем неделя работы?

Это где?
Да везде. покажите мне страну, где заработки меньше, чтобы не ехать туда)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Ангел »

Luntick писал(а):Вот это да :shock:
Luntick писал(а): Мадам, а ничего что 300 тыс рублей это в среднем неделя работы?

Это где?
Да везде. покажите мне страну, где заработки меньше, чтобы не ехать туда)
Я в РФ работаю, поэтому не в курсе, но буду знать.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):
Liza23 писал(а):
London писал(а):вашим тупорлым стадом
ссаный рот
недоебанные дичи....

Изображение
Интересно с мужчинами она также общается?
Выражение про дичь-шедевр:))) любопытно узнать, кто научил ее такому "французскому"))
Надо полагать, клиентура там соответствующая, строители, чурки, которые ходят за копейки слить баллоны, в таком обществе вполне нормальны и подобные выражения и крысятничество
Ахахахах да да да,чурки и строители и 20тыс баксов по итогу,слушай не делай из себя ,то кем ты не являешься ,ты такая же грязная путана,коей считаешь меня,тебе сегодня в пиджаке и галстуке строитель-клиент приносит бабки и ты будешь как миленькая сосать его х...еще и причмокивать
А завтра он скинет свой пиджак,наденет робу и пойдет складывать свои кирпичи,и как ты интересно определишь с кем ты провела этот час,дура она и есть дура :i07063:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Мистерия »

Кароч, у клиентов надо красть только сердца и покой.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Ангел писал(а):
Krasotka89 писал(а): Еще одна ип в шары долбящаяся,закрой свой ссыный е б а л ь н и к ,раз ты и еще стайка таких же подруг форумских не научились читать и видить суть
И по поводу возьму в следующий раз или нет,было касаемо клиента долбоебище ты безмозглое
Krasotka89 писал(а): Пошла нах шавка,лай в другом месте,до меня твой лай не долетит все равно
Krasotka89 писал(а): Ты что то перепуталО,пукан рвет у тебя,когда очередной клин твою ж о п у рвёт в клочья :D
Вот это да :shock:
Luntick писал(а): Мадам, а ничего что 300 тыс рублей это в среднем неделя работы?

Это где?
AlisaWang писал(а):А что, действительно кто-то работая с напарницей, не прячет свои деньги?? Беспечность 100 level. Особенно познакомившись в интернете.. я историю слышала , напарница даже косметику увезла , не то что деньги :i07098:
Я всегда прятала, другие тоже прятали. Но у нас подобных случаев ни разу не было, хотя я в разных конторах побывала.

Если б ты пошире развернула тему ,как хотела нарезать у клиента ту самую пачку деньжат,о которых ты писала,то и тебе бы пришлось общение вести такого рода с Луной и Лунтиком,они тут себя лайкают и мастурюируют от комментариев друг дружки
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Ангел писал(а):
Luntick писал(а):Вот это да :shock:
Luntick писал(а): Мадам, а ничего что 300 тыс рублей это в среднем неделя работы?

Это где?
Да везде. покажите мне страну, где заработки меньше, чтобы не ехать туда)
Я в РФ работаю, поэтому не в курсе, но буду знать.
Не устану повторять, что делать тут нечего) решайтесь за границу)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Ангел »

Krasotka89 писал(а): Если б ты пошире развернула тему ,как хотела нарезать у клиента ту самую пачку деньжат,о которых ты писала,то и тебе бы пришлось общение вести такого рода с Луной и Лунтиком,они тут себя лайкают и мастурюируют от комментариев друг дружки
Вы не поняли, что я паясничаю?
Я не люблю ругаться, тем более в интернете, поэтому даже спорить с вами не буду.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Ангел »

Luntick писал(а): Не устану повторять, что делать тут нечего) решайтесь за границу)
Я только во вкус вошла, отделилась от конторы и сама начала работать. Мне нравится) Поработаю до лета, а там посмотрю :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Воровство у клиентов

Сообщение JulietBB »

Давно еще лет 10 назад работала,тоже кстати в турции.В маленькой квартире жило 3-4 человека всегда.Бабки особо не прятали,ну куда их спрячешь в студии сидя друг у друга на голове.Обычно или в чемодан или в ящике с трусами.Никогда ничего не пропадало,да и девченки все адекватные были,все были друг в друге уверенны.Ну вот одна приехала,старая девченка ее порекомендовала,через пару недель клин позвонил патрону-бабки пропали с кошелька,в тот же день у девочек с квартиры бабки пропали тоже,и та красавица новая пропала.Ну патрон быстро нашел ее,2е суток ее держали избивали и насиловали.Той, которая ее порекомендовала, сказали искать другое место.Из за той 3.14ски других девочек чуть не постреляли,мужик мафиозником оказался.Вот так бывает.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

JulietBB писал(а):Давно еще лет 10 назад работала,тоже кстати в турции.В маленькой квартире жило 3-4 человека всегда.Бабки особо не прятали,ну куда их спрячешь в студии сидя друг у друга на голове.Обычно или в чемодан или в ящике с трусами.Никогда ничего не пропадало,да и девченки все адекватные были,все были друг в друге уверенны.Ну вот одна приехала,старая девченка ее порекомендовала,через пару недель клин позвонил патрону-бабки пропали с кошелька,в тот же день у девочек с квартиры бабки пропали тоже,и та красавица новая пропала.Ну патрон быстро нашел ее,2е суток ее держали избивали и насиловали.Той, которая ее порекомендовала, сказали искать другое место.Из за той 3.14ски других девочек чуть не постреляли,мужик мафиозником оказался.Вот так бывает.
Я тоже буквально недавно в туре несколько дней жила с девочками в квартире, деньги в кошельке, кошелёк в сумке, хоть и было лёгкое недоверие так как первый раз их вижу, но надеялась на лучшее. А насчёт поступка с этой девочкой, считаю правильно. По совести поступать надо, оставаться человеком до тех пор пока с тобой по человечески. А таких тварей, у которых поднимается рука на чужое, наказывать надо их же методами. Многих вообще стрелять
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Milana.88 »

Вот пусть Красотка почитает такие примеры ей полезно)) Когда в следующий раз обворовать надумает мужчину) хотя в таких случаях да, лучший учитель это сама жизнь ;) набьют вот так вот морду, (и правильно сделают)) сразу Моск на место встанет)
Деньги я прячу. А толку то. У меня в Париже 50% работы это аутколы . Иногда овернайты. И как бы ты не спрятал, своровать при желании легко) если напарница такая вот воровка которую дразнить деньги будут)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Ангел писал(а):
Luntick писал(а): Не устану повторять, что делать тут нечего) решайтесь за границу)
Я только во вкус вошла, отделилась от конторы и сама начала работать. Мне нравится) Поработаю до лета, а там посмотрю :)
Поработайте) но даю сто процентов гарантию, что после первого тура, вы скажете почему я не поехала раньше??!!! :i07019:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Milana.88 писал(а):Вот пусть Красотка почитает такие примеры ей полезно)) Когда в следующий раз обворовать надумает мужчину) хотя в таких случаях да, лучший учитель это сама жизнь ;) набьют вот так вот морду, (и правильно сделают)) сразу Моск на место встанет)
Деньги я прячу. А толку то. У меня в Париже 50% работы это аутколы . Иногда овернайты. И как бы ты не спрятал, своровать при желании легко) если напарница такая вот воровка которую дразнить деньги будут)
Есть страны, где за воровство руки отрубают, вот это адекватная и действенная мера, очень бы хотелось, чтобы мы когда то до этого дошли
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Milana.88 писал(а):Вот пусть Красотка почитает такие примеры ей полезно)) Когда в следующий раз обворовать надумает мужчину) хотя в таких случаях да, лучший учитель это сама жизнь ;) набьют вот так вот морду, (и правильно сделают)) сразу Моск на место встанет)
Деньги я прячу. А толку то. У меня в Париже 50% работы это аутколы . Иногда овернайты. И как бы ты не спрятал, своровать при желании легко) если напарница такая вот воровка которую дразнить деньги будут)
Тебя чё тоже надо унять как Лунтика,и надеть смирительную рубашку на все лицо?! :lol:
Морду тебе пораньше набьют ,чем мне в твоем Париже,уж больше количества разбоев ,чем там и грабежей и прочего нет пожалуй нигде
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Milana.88 »

Слушай а езжай в Париж ну правда?) быстро себе подельников найдёшь среди армянке то? А что зарплата высокая сос..ть не надо;)) ток смотри зайдёшь к милане , в тот же день будет заявление в ментовке). И видеозапись с камер;))
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Воровство у клиентов

Сообщение JulietBB »

Я тоже буквально недавно в туре несколько дней жила с девочками в квартире, деньги в кошельке, кошелёк в сумке, хоть и было лёгкое недоверие так как первый раз их вижу, но надеялась на лучшее. А насчёт поступка с этой девочкой, считаю правильно. По совести поступать надо, оставаться человеком до тех пор пока с тобой по человечески. А таких тварей, у которых поднимается рука на чужое, наказывать надо их же методами. Многих вообще стрелять[/quote]

Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

JulietBB писал(а):Я тоже буквально недавно в туре несколько дней жила с девочками в квартире, деньги в кошельке, кошелёк в сумке, хоть и было лёгкое недоверие так как первый раз их вижу, но надеялась на лучшее. А насчёт поступка с этой девочкой, считаю правильно. По совести поступать надо, оставаться человеком до тех пор пока с тобой по человечески. А таких тварей, у которых поднимается рука на чужое, наказывать надо их же методами. Многих вообще стрелять
Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.[/quote]
Ну вот кстати после встречи с такими вот "красотками" возможно какие то клиенты и становятся такими, у них украли, он идёт в след раз к другой деве и берет у неё, или отнимает в конце деньги, такие "красотки" развивают в мужиках и поддерживают миф о том, что феи воровки безнравственные, значит и с ними так можно, это тоже своего рода подстава
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Milana.88 писал(а):Слушай а езжай в Париж ну правда?) быстро себе подельников найдёшь среди армянке то? А что зарплата высокая сос..ть не надо;)) ток смотри зайдёшь к милане , в тот же день будет заявление в ментовке). И видеозапись с камер;))
Пффф устань путана,придержи свои три копейки для братьев черномазых,мне они до одного места
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика