Воровство у клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Джигурда писал(а):
Luna писал(а):
Джигурда писал(а):У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Ты никогда не была с постояшками-спонсорами на его деловых ужинах, когда ему передавали крупные денежные суммы, к примеру ? А потом все эти пачки денег кочевали в твою сумочку. Самое крупное мне на хранение лично в ручки передавали 9,5 миллионов. Рублей, разумеется.

Странно что не наркоты. Что за бред вообще. Сумочка каких размеров должна быть? С чемоданом ходишь ?
Разные, знаешь ли, сумочки. Обожаю сумочки. :lol:
Потрудись, посчитай, купюры номиналом по 5. :lol:
The World Is Yours
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение SirenaVip »

Вы наверно никогда не видели 100 т долл, это не так уж много...
p.s. И Ролекс я не держу в ячейке, это часы на каждый день
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Джигурда писал(а):
Luna писал(а):
Джигурда писал(а):У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Ты никогда не была с постояшками-спонсорами на его деловых ужинах, когда ему передавали крупные денежные суммы, к примеру ? А потом все эти пачки денег кочевали в твою сумочку. Самое крупное мне на хранение лично в ручки передавали 9,5 миллионов. Рублей, разумеется.

Типа если взятка была то возьмут не его а тебя ?)) Ха. Ну тогда ладно )))
Нет, не взятка. Разные бывают ситуации, странно, что ты с ними не знакома))
The World Is Yours
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

OSHO писал(а):
Джигурда писал(а):
Сумочка каких размеров должна быть? С чемоданом ходишь ?
Обычных. 20 пачек по 5 тысяч - 10 миллионов рублей.

Сумочка. ))) какие у тебя сумки боюсь представить
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Джигурда писал(а):
OSHO писал(а):
Джигурда писал(а):
Сумочка каких размеров должна быть? С чемоданом ходишь ?
Обычных. 20 пачек по 5 тысяч - 10 миллионов рублей.

Сумочка. ))) какие у тебя сумки боюсь представить
Сказала же, разные. Перечитай.
The World Is Yours
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

SirenaVip писал(а):Вы наверно никогда не видели 100 т долл, это не так уж много...
p.s. И Ролекс я не держу в ячейке, это часы на каждый день

Тоже золотые с бриллиантами?) Какие тогда не на каждый день ? Праздный интерес
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение SirenaVip »

Ролекс самые неубиваемые часы, и водонепроницаемые
Побеждай или уходи :i07020:
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

И самые подделываемые.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Olalala »

Девочки, не нападайте на человека. Думать и сомневаться и в мыслях совершать всевозможные злодеяния и прегрешения может каждый. Преступление и подлость считаются только, когда поступок совершён. Красотка честно прилюдно призналась и спасибо ей за это. Во-первых бывают разные мысли у многих. И Те, кто раскидывает деньги и ценности должны понимать, что и люди разные вокруг и обстоятельства у них разные. Лучшая и честнейшая подруга в один прекрасный день может совершить подлость , и с причиной и без причины.

Я, например, в жизни ни у кого не украду. Воровство как способ прибытка однозначно осуждаемо. Но, я допускаю, что возьму, например на еду или если горе какое и другого способа я не нашла.

На месте автора я подошла бы с рациональной точки зрения, не паниковать раньше времени и даже использовать билет, возвращать как-то-то тоже и глупо и палевно. Ну, а мужику отработать, так сказать натурой :D По-приезду. И с подругой дел серьезных не водить, она, похоже без башни и до добра это не доведёт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Есения »

SirenaVip, читаю твои сообщения каждый раз и проникаюсь уважением. Не люблю льстить! Да и кому тут льстить? Девушке под фейковым именем? Respect за твёрдость характера и жизненные ценности! Я горжусь, что есть такие девушки. Горжусь за наш пол
Liza23

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Liza23 »

Васаби, как загрузить сюда ссылку на видео клипа Тимати "понты"?))) ну очень уместно оно бы здесь смотрелось)) сделай, если не трудно.
Девочки, я в шоке от всех если честно, а не только от автора и той с "ебанной дичью".
Учитывая, что с половиной написавших тут я общалась в личке, и знаю к тому же рекламные страницы и инфо многих. Реальную инфо) Нет, я не выложу это никуда, не дичь же я))) Просто к тому, что...ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВРАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ????
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

В чей огород камень ? :lol:

Девочки, одумайтесь, если со мной такого не происходило по разным причинам, значит, этого нет. :i07007: :lol:
Понты, понты. И чемоданы. :D
The World Is Yours
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение kashtanka »

Пи*дец а не тема. Еле осилила.
По теме воровства. Думаю, у каждой из нас была в начале карьеры ситуация с соблазном стырить. Если ты не крыса в душе, то после первого раза тихого отъема денежек у пьяного кокаинщика должно прийти осознание содеянного. И больше такие мысли даже в голову не придут.

Честно признаюсь, когда-то по молодости тоже стырила пару десятков тысяч у пьяного. А что, он не в адеквате, валяется в отключке, деньги прессом вытарчивают из кармана... Один хрен или потеряет или на улицу выйдет (дело было в салоне), и у него их подрежут 200%. Либо менты либо гопники. Ну я так решила и взяла. Конечно, он ничего не заметил. А мне до сих пор стыдно, хотя прошло много лет. И не моё дело, куда эти деньги потом от него уйдут и к кому. Это НЕ МОИ деньги.

Зато теперь я прекрасно понимаю клиентов, которые уходят в душ вместе с кошельком. Сначала было неприятно. Вот пришел на инколл незнакомый солидный красивый мужчина, я ему говорю, мол, вещи вот сюда можешь на полку сложить, вот здесь душ. Он говорит спасибо, я в душе разденусь... И перетаскивает вещи из душа в рум, чтоб на виду были. Понимаю.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

kashtanka писал(а):Пи*дец а не тема. Еле осилила.
По теме воровства. Думаю, у каждой из нас была в начале карьеры ситуация с соблазном стырить. Если ты не крыса в душе, то после первого раза тихого отъема денежек у пьяного кокаинщика должно прийти осознание содеянного. И больше такие мысли даже в голову не придут.

Честно признаюсь, когда-то по молодости тоже стырила пару десятков тысяч у пьяного. А что, он не в адеквате, валяется в отключке, деньги прессом вытарчивают из кармана... Один хрен или потеряет или на улицу выйдет (дело было в салоне), и у него их подрежут 200%. Либо менты либо гопники. Ну я так решила и взяла. Конечно, он ничего не заметил. А мне до сих пор стыдно, хотя прошло много лет. И не моё дело, куда эти деньги потом от него уйдут и к кому. Это НЕ МОИ деньги.

Зато теперь я прекрасно понимаю клиентов, которые уходят в душ вместе с кошельком. Сначала было неприятно. Вот пришел на инколл незнакомый солидный красивый мужчина, я ему говорю, мол, вещи вот сюда можешь на полку сложить, вот здесь душ. Он говорит спасибо, я в душе разденусь... И перетаскивает вещи из душа в рум, чтоб на виду были. Понимаю.
Да. А ещё у меня пару раз были случаи, когда перед выходом уже клиент открывал кошелёк и смотрел деньги! Я в таком а*хуе была грубо ему сразу говорила, чтоб поторопился, даже не прощалась, думаю "совсем что ли падла такое на меня думать :shock: да я блин больше тебя зарабатываю , идиот! :x "
Хм.. Теперь вот понятно, после кого мужчина становится таким недоверчивым и травмированным
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

Странно куда тема пошла.
Когда девочка ходит в душ с сумкой это норм. А когда мужик с кошельком в ванну - он тварина не доверяет мне кококо !!!
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Джигурда писал(а):Странно куда тема пошла.
Когда девочка ходит в душ с сумкой это норм. А когда мужик с кошельком в ванну - он тварина не доверяет мне кококо !!!
Ну да так и есть) просто до прочтения этой темы, я, например, не задумывалась даже о том, что есть девушки, которые воруют у клиентов, а вот воровство клиента не раз обсуждалось. Поэтому было странно, когда он боится за свои деньги, я ведь должна бояться
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение kashtanka »

Джигурда писал(а):Сумочка. ))) какие у тебя сумки боюсь представить
Плохо, когда у человека сумочка вместо головы... Сумка, сумочка, какая марка сумочки, какая сумочка)))) Еще хуже, если эта сумочка пустая.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

Короче буду ходить на темы с чемоданом. Чтоб побольше денег на хранение давали. А то я вечно с клатчами вот мне и дают только сколько влезает в него. Эх.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Джигурда писал(а):Короче буду ходить на темы с чемоданом. Чтоб побольше денег на хранение давали. А то я вечно с клатчами вот мне и дают только сколько влезает в него. Эх.
Кто ж тебе на теме навалит чемодан денег, заводи богатых постоянников.
The World Is Yours
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

Luna писал(а):
Джигурда писал(а):Короче буду ходить на темы с чемоданом. Чтоб побольше денег на хранение давали. А то я вечно с клатчами вот мне и дают только сколько влезает в него. Эх.
Кто ж тебе на теме навалит чемодан денег, заводи богатых постоянников.

Ok :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика