Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

разговоры обо всем на свете
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Penelopa »

А что такое успех??? Для всех он разный
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение kissmisskiss »

Penelopa писал(а):А что такое успех??? Для всех он разный
вот только что хотела сказать. рендж ровер в гараже не стоит, личной яхты нет однако считаю себя успешной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Olalala »

Мне кажется вопрос больше в довольности своей ситуацией. Успех -это внешнее. А доволен ли сам человек своей ситуацией, вот и мерило. Успешный человек -доволен сам собой. Вот те, кто здесь доволен, тот и успешен.
По-меркам себя самой, например, я получаю в два раза больше , чем вначале своей деятельности при тех же энергозатратах. Но есть эскортницы -получают гораздо больше, я недовольна и значит , неуспешна. А начинала-меня от гордости раздувало, что я Эскорт! Это тешило мое самолюбие. Мне казалось, шо я прям новая Таис Афинская, ну или вот-вот ею стану. :lol: вот если стабильно стану за встречу от 3 т евро получать, тогда да, скажу, что я успешна.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение oldyn »

Olalala писал(а):Мне кажется вопрос больше в довольности своей ситуацией. Успех -это внешнее. А доволен ли сам человек своей ситуацией, вот и мерило. Успешный человек -доволен сам собой. Вот те, кто здесь доволен, тот и успешен.
По-меркам себя самой, например, я получаю в два раза больше , чем вначале своей деятельности при тех же энергозатратах. Но есть эскортницы -получают гораздо больше, я недовольна и значит , неуспешна. А начинала-меня от гордости раздувало, что я Эскорт! Это тешило мое самолюбие. Мне казалось, шо я прям новая Таис Афинская, ну или вот-вот ею стану. :lol: вот если стабильно стану за встречу от 3 т евро получать, тогда да, скажу, что я успешна.

Ваши сбщ хоть на цитаты разбирай!) Который раз уже думаю–надо сохранить небольшой лайфхак, однозначно пригодится же 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика