Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Поросятко »

Gekata писал(а):Неужели я тут одна такая, кто привирает о своих доходах в другую сторону, а именно - преуменьшает??
Для знакомых у меня никогда денег нет (чтобы не вымогали ), если спрашивают о доходе, как минимуи в 2 раза преуменьшаю. Деньги не любят хвастовства.
Давно заметила, только хвастанешь что классно заработала, так работы нет,куча потерь. А как скажешь что 3.14зд, денег нет, они тут же активно появляются.
Я такая же! Но у меня это что-то подсознательное - я ещё в универе приходила на экзамен и начинала всем ныть, что ничего не знаю и сейчас завалю нафиг, хотя была отлично готова. Мне почему-то кажется, что если я не буду прибедняться, то спугну удачу))). Понимаю, что это глупо, и людей раздражает, но ничего не могу с собой поделать!
А по поводу любительниц прихвастнуть - так у многих это единственная радость в жизни! У меня есть знакомая, работает много лет, но не успешно - мужикам она не нравится, хоть и красивая, постоянников нет, чаевых-подарков нет, разве что деньги в конце не отнимают. Так вот, ее любимое занятие - купить за копейки какую-нибудь дорогую, но очень-очень старую тачку - Лексус там или Инфинити года 2006, приехать в кафе на встречу и вальяжно бросить ключи на стол. Все начинают спрашивать "ух ты, у тебя опять новый Лексус??", а она при этом просто лучится от счастья! А Лексус через пару недель рассыпается в прах, и в лучшем случае бывает продан за бутылку.
Дама, кстати, типичная представительница категории "мне все мужики должны, потому что у меня есть 3,14зда", типа того, что Машка пропагандирует; ей это мама с детства вбила. Работает много лет и искренне не понимает, почему ее ещё никто не озолотил, а наоборот, разве что не плюются от неё)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение ИрэнСталь »

По 3 мужика в день - это жестко. Для меня работа на поток - это 3-4 клиента в неделю. Конечно, на квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве, соболя, Доминикану и ягуар не заработаешь так! Но на квартиру в своей провинции с отличным ремонтом, машину за лям, норку и Тайланд почему бы нет) я бы физически не смогла бы обслуживать по 3 мужика в день(( завидую износостойкости таких девушек!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):По 3 мужика в день - это жестко. Для меня работа на поток - это 3-4 клиента в неделю. Конечно, на квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве, соболя, Доминикану и ягуар не заработаешь так! Но на квартиру в своей провинции с отличным ремонтом, машину за лям, норку и Тайланд почему бы нет) я бы физически не смогла бы обслуживать по 3 мужика в день(( завидую износостойкости таких девушек!!!
Ахах ужас какой) я в хорошем смысле) для меня если только 3 клина в день то это плохой день, чуть ли не пустой :D никакой износостойкости не нужно, секса то там как правило... Кот наплакал.. Если приходит на полчаса то его вообще не ощущаешь, часто кончают от двухминутного минета, там вообще 10 мин только вместе с душом и разговорами и уходит. Да и сам по себе секс как правило быстрый. Вообще для меня сейчас если секс с клином длится дольше 4-5 минут то это он долгий, а если вообще 10 минут или на дай Бог дольше то это просто еба*рь террорист, Слава богу такие встречаются не так уж и часто. Поэтому вот знаете бывает в день человек шесть, а самого впгинального секса в общей сложности не больше получаса, серьезно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

Gekata писал(а):Неужели я тут одна такая, кто привирает о своих доходах в другую сторону, а именно - преуменьшает??
Для знакомых у меня никогда денег нет (чтобы не вымогали ), если спрашивают о доходе, как минимуи в 2 раза преуменьшаю. Деньги не любят хвастовства.
Давно заметила, только хвастанешь что классно заработала, так работы нет,куча потерь. А как скажешь что 3.14зд, денег нет, они тут же активно появляются.
я так делаю перед теми людьми, которые могут попросить в долг))) ненавижу в долг давать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):По 3 мужика в день - это жестко. Для меня работа на поток - это 3-4 клиента в неделю. Конечно, на квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве, соболя, Доминикану и ягуар не заработаешь так! Но на квартиру в своей провинции с отличным ремонтом, машину за лям, норку и Тайланд почему бы нет) я бы физически не смогла бы обслуживать по 3 мужика в день(( завидую износостойкости таких девушек!!!
Ахах ужас какой) я в хорошем смысле) для меня если только 3 клина в день то это плохой день, чуть ли не пустой :D никакой износостойкости не нужно, секса то там как правило... Кот наплакал.. Если приходит на полчаса то его вообще не ощущаешь, часто кончают от двухминутного минета, там вообще 10 мин только вместе с душом и разговорами и уходит. Да и сам по себе секс как правило быстрый. Вообще для меня сейчас если секс с клином длится дольше 4-5 минут то это он долгий, а если вообще 10 минут или на дай Бог дольше то это просто ип*рь террорист, Слава богу такие встречаются не так уж и часто. Поэтому вот знаете бывает в день человек шесть, а самого впгинального секса в общей сложности не больше получаса, серьезно)
ну а сама энергетика? Я просто хочу узнать, потому что сама хочу поехать на поток (1-2 человека в день), но не в тур, а в соседний город, на себя.. боюсь в плане того, а вдруг не потяну, но желание есть..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
Gekata писал(а):Неужели я тут одна такая, кто привирает о своих доходах в другую сторону, а именно - преуменьшает??
Для знакомых у меня никогда денег нет (чтобы не вымогали ), если спрашивают о доходе, как минимуи в 2 раза преуменьшаю. Деньги не любят хвастовства.
Давно заметила, только хвастанешь что классно заработала, так работы нет,куча потерь. А как скажешь что 3.14зд, денег нет, они тут же активно появляются.
я так делаю перед теми людьми, которые могут попросить в долг))) ненавижу в долг давать
тоже не люблю давать в долг левым, но подруге почему бы нет) но в пределах разумного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

Marta писал(а):
Gekata писал(а):Неужели я тут одна такая, кто привирает о своих доходах в другую сторону, а именно - преуменьшает??
Для знакомых у меня никогда денег нет (чтобы не вымогали ), если спрашивают о доходе, как минимуи в 2 раза преуменьшаю. Деньги не любят хвастовства.
Давно заметила, только хвастанешь что классно заработала, так работы нет,куча потерь. А как скажешь что 3.14зд, денег нет, они тут же активно появляются.
Я такая же! Но у меня это что-то подсознательное - я ещё в универе приходила на экзамен и начинала всем ныть, что ничего не знаю и сейчас завалю нафиг, хотя была отлично готова. Мне почему-то кажется, что если я не буду прибедняться, то спугну удачу))). Понимаю, что это глупо, и людей раздражает, но ничего не могу с собой поделать!
А по поводу любительниц прихвастнуть - так у многих это единственная радость в жизни! У меня есть знакомая, работает много лет, но не успешно - мужикам она не нравится, хоть и красивая, постоянников нет, чаевых-подарков нет, разве что деньги в конце не отнимают. Так вот, ее любимое занятие - купить за копейки какую-нибудь дорогую, но очень-очень старую тачку - Лексус там или Инфинити года 2006, приехать в кафе на встречу и вальяжно бросить ключи на стол. Все начинают спрашивать "ух ты, у тебя опять новый Лексус??", а она при этом просто лучится от счастья! А Лексус через пару недель рассыпается в прах, и в лучшем случае бывает продан за бутылку.
Дама, кстати, типичная представительница категории "мне все мужики должны, потому что у меня есть 3,14зда", типа того, что Машка пропагандирует; ей это мама с детства вбила. Работает много лет и искренне не понимает, почему ее ещё никто не озолотил, а наоборот, разве что не плюются от неё)))
Ахаха узнаю себя)) меня что в школе что в универе ненавидили за эту черту, я всегда больше всех ныла, что не знаю вообще ничего и сдавала почти всегда лучше всех :D я тоже подсознательно боялась спугнуть удачу а ещё сама тоже искренне верила, что ничего не знаю и точно завалю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
verdanna писал(а):По 3 мужика в день - это жестко. Для меня работа на поток - это 3-4 клиента в неделю. Конечно, на квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве, соболя, Доминикану и ягуар не заработаешь так! Но на квартиру в своей провинции с отличным ремонтом, машину за лям, норку и Тайланд почему бы нет) я бы физически не смогла бы обслуживать по 3 мужика в день(( завидую износостойкости таких девушек!!!
Ахах ужас какой) я в хорошем смысле) для меня если только 3 клина в день то это плохой день, чуть ли не пустой :D никакой износостойкости не нужно, секса то там как правило... Кот наплакал.. Если приходит на полчаса то его вообще не ощущаешь, часто кончают от двухминутного минета, там вообще 10 мин только вместе с душом и разговорами и уходит. Да и сам по себе секс как правило быстрый. Вообще для меня сейчас если секс с клином длится дольше 4-5 минут то это он долгий, а если вообще 10 минут или на дай Бог дольше то это просто ип*рь террорист, Слава богу такие встречаются не так уж и часто. Поэтому вот знаете бывает в день человек шесть, а самого впгинального секса в общей сложности не больше получаса, серьезно)
ну а сама энергетика? Я просто хочу узнать, потому что сама хочу поехать на поток (1-2 человека в день), но не в тур, а в соседний город, на себя.. боюсь в плане того, а вдруг не потяну, но желание есть..
Я тоже раньше представить себе это не могла, уже настолько все налажено каждое движение, программа с каждым клиентом у меня отработана на автомате, я энергетику в это вообще не вкладываю) могу сидеть обедать и читать, оператор пишет "гость внизу", я рот прополоскала, в каблуки прыгнула, встретила в душ отправила вышел быстро пососала, села попрыгала, чмоки досвидания и дальше есть и читать, то есть в принципе как его и не было, какое то машинальное действие и при это пару сот евро заработала. Ничего сложного) вот эта вот полупроституция, когда вроде как один два человека максимум в день, а лучше в неделю, я смогу, но если больше- нее, я не такая, это абсолютно бессмысленная вещь. Заработать реально много вы не заработаете, а продаваться все равно продаетесь, поэтому смысл.... Конечно в таком режиме не нужно работать ежедневно месяцами. Я работаю в туре макс две недели, после чего возвращаюсь домой с такой суммой, на которые обычные люди горбатятся пять лет с утра до вечера) естественно я не страдаю и не мучаюсь угрызениями совести, а кайфую, отдыхаю и наслаждаюсь до след тура) с 1-2 клинами в день тоже знаете на одну только квартирку в провинции зарабатывать будете год минимум, параллельно живя себе во многом отказывая, а не кайфуя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
Gekata писал(а):Неужели я тут одна такая, кто привирает о своих доходах в другую сторону, а именно - преуменьшает??
Для знакомых у меня никогда денег нет (чтобы не вымогали ), если спрашивают о доходе, как минимуи в 2 раза преуменьшаю. Деньги не любят хвастовства.
Давно заметила, только хвастанешь что классно заработала, так работы нет,куча потерь. А как скажешь что 3.14зд, денег нет, они тут же активно появляются.
я так делаю перед теми людьми, которые могут попросить в долг))) ненавижу в долг давать
тоже не люблю давать в долг левым, но подруге почему бы нет) но в пределах разумного
Считаю, что денежные вопросы портят дружбу) я сама не прошу никогда, если совсем деньги закончились, я лучше счёт закрою досрочно и потеряю проценты, но чернить дружеские отношения денежными вопросами не хочу) тем более, что знаю- многим моим подругам просто не с чего будет отдавать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):
Luntick писал(а): Ахах ужас какой) я в хорошем смысле) для меня если только 3 клина в день то это плохой день, чуть ли не пустой :D никакой износостойкости не нужно, секса то там как правило... Кот наплакал.. Если приходит на полчаса то его вообще не ощущаешь, часто кончают от двухминутного минета, там вообще 10 мин только вместе с душом и разговорами и уходит. Да и сам по себе секс как правило быстрый. Вообще для меня сейчас если секс с клином длится дольше 4-5 минут то это он долгий, а если вообще 10 минут или на дай Бог дольше то это просто ип*рь террорист, Слава богу такие встречаются не так уж и часто. Поэтому вот знаете бывает в день человек шесть, а самого впгинального секса в общей сложности не больше получаса, серьезно)
ну а сама энергетика? Я просто хочу узнать, потому что сама хочу поехать на поток (1-2 человека в день), но не в тур, а в соседний город, на себя.. боюсь в плане того, а вдруг не потяну, но желание есть..
Я тоже раньше представить себе это не могла, уже настолько все налажено каждое движение, программа с каждым клиентом у меня отработана на автомате, я энергетику в это вообще не вкладываю) могу сидеть обедать и читать, оператор пишет "гость внизу", я рот прополоскала, в каблуки прыгнула, встретила в душ отправила вышел быстро пососала, села попрыгала, чмоки досвидания и дальше есть и читать, то есть в принципе как его и не было, какое то машинальное действие и при это пару сот евро заработала. Ничего сложного) вот эта вот полупроституция, когда вроде как один два человека максимум в день, а лучше в неделю, я смогу, но если больше- нее, я не такая, это абсолютно бессмысленная вещь. Заработать реально много вы не заработаете, а продаваться все равно продаетесь, поэтому смысл.... Конечно в таком режиме не нужно работать ежедневно месяцами. Я работаю в туре макс две недели, после чего возвращаюсь домой с такой суммой, на которые обычные люди горбатятся пять лет с утра до вечера) естественно я не страдаю и не мучаюсь угрызениями совести, а кайфую, отдыхаю и наслаждаюсь до след тура) с 1-2 клинами в день тоже знаете на одну только квартирку в провинции зарабатывать будете год минимум, параллельно живя себе во многом отказывая, а не кайфуя
Вот я сейчас чувствую какой то застой! В месяц в среднем рублей 50-100, при этом работы нет неделями((((, а время идет(( работает не на меня(( вроде есть квартира/машина, но я не чувствую финансовой стабильности... я могу подружиться с влиятельными эскортницами нашего города и пахать как они и иметь как они по несколько квартир, но мне страшно за репутацию*((( все таки тут живу и хочу замуж выйти нормально... хочу просто заработать много денег, но заграницу нет нужных контактов и страх, что уйду в минус! Вот думаю съездить в соседний город и там попахать! Опять же репутация в наше время - это большой вопрос! Кто то и меня знает как эскорт из мужчин в моем городе, так что больше заморачиваюсь.. а время идет.. как то так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):
Luntick писал(а): я так делаю перед теми людьми, которые могут попросить в долг))) ненавижу в долг давать
тоже не люблю давать в долг левым, но подруге почему бы нет) но в пределах разумного
Считаю, что денежные вопросы портят дружбу) я сама не прошу никогда, если совсем деньги закончились, я лучше счёт закрою досрочно и потеряю проценты, но чернить дружеские отношения денежными вопросами не хочу) тем более, что знаю- многим моим подругам просто не с чего будет отдавать)
Ну это да, надо знать кому занимать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Tegan »

Luntick, пять лет горбатятся за 10-25к, это если совсем никакого стремления ни желания к чему нету. Нормальные стремящиеся заканчивают вышку в 22-23 имеея года 3 опыта и валят за границу работать за 70-120К со старта в зависимости от достижений, иммигруруют из зарабатывают еще больше и их знания только растутв цене со временем.
10-20к зарабатываются на фондовом рынке за пару часов в активный день с 40-100к депозита.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
verdanna писал(а): ну а сама энергетика? Я просто хочу узнать, потому что сама хочу поехать на поток (1-2 человека в день), но не в тур, а в соседний город, на себя.. боюсь в плане того, а вдруг не потяну, но желание есть..
Я тоже раньше представить себе это не могла, уже настолько все налажено каждое движение, программа с каждым клиентом у меня отработана на автомате, я энергетику в это вообще не вкладываю) могу сидеть обедать и читать, оператор пишет "гость внизу", я рот прополоскала, в каблуки прыгнула, встретила в душ отправила вышел быстро пососала, села попрыгала, чмоки досвидания и дальше есть и читать, то есть в принципе как его и не было, какое то машинальное действие и при это пару сот евро заработала. Ничего сложного) вот эта вот полупроституция, когда вроде как один два человека максимум в день, а лучше в неделю, я смогу, но если больше- нее, я не такая, это абсолютно бессмысленная вещь. Заработать реально много вы не заработаете, а продаваться все равно продаетесь, поэтому смысл.... Конечно в таком режиме не нужно работать ежедневно месяцами. Я работаю в туре макс две недели, после чего возвращаюсь домой с такой суммой, на которые обычные люди горбатятся пять лет с утра до вечера) естественно я не страдаю и не мучаюсь угрызениями совести, а кайфую, отдыхаю и наслаждаюсь до след тура) с 1-2 клинами в день тоже знаете на одну только квартирку в провинции зарабатывать будете год минимум, параллельно живя себе во многом отказывая, а не кайфуя
Вот я сейчас чувствую какой то застой! В месяц в среднем рублей 50-100, при этом работы нет неделями((((, а время идет(( работает не на меня(( вроде есть квартира/машина, но я не чувствую финансовой стабильности... я могу подружиться с влиятельными эскортницами нашего города и пахать как они и иметь как они по несколько квартир, но мне страшно за репутацию*((( все таки тут живу и хочу замуж выйти нормально... хочу просто заработать много денег, но заграницу нет нужных контактов и страх, что уйду в минус! Вот думаю съездить в соседний город и там попахать! Опять же репутация в наше время - это большой вопрос! Кто то и меня знает как эскорт из мужчин в моем городе, так что больше заморачиваюсь.. а время идет.. как то так
Ну блин я вообще не понимаю тех, кто работает в россии(даже неважно свой это город или соседний), это мало того, что невыгодно, так и ещё и палевно! В соседний город... Ну вы даёте) кто не рискует... Сами знаете) вы расставьте приоритеты, чего хотите от жизни) те, кто боится высунуть нос дальше соседнего двора, сидят всю жизнь на окладе с 9 до 18-00. Я никогда в России не работала и здесь тоже поддерживаю репутацию) при чем я здесь даже не знакомлюсь с богатыми мужчинами и вообще не имею уже давно секс контактов даже по любви, просто монахиня)) и йух кто узнает, что я за границей кучи мужиков обслуживаю, чтобы здесь шикарно жить) 50-100 тысяч рублей в месяц... Господи и оно стоит того, чтобы так светиться на родине??!) в туре 50-100 тыс это 1-3 дня работы чистыми, за вычетом уже всех расходов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

Tegan писал(а):Luntick, пять лет горбатятся за 10-25к, это если совсем никакого стремления ни желания к чему нету. Нормальные стремящиеся заканчивают вышку в 22-23 имеея года 3 опыта и валят за границу работать за 70-120К со старта в зависимости от достижений, иммигруруют из зарабатывают еще больше и их знания только растутв цене со временем.
10-20к зарабатываются на фондовом рынке за пару часов в активный день с 40-100к депозита.
При этом много ли они имеют свободного времени? Для меня абсолютная свобода- это главное. У меня бывают срывы, истерики, депрессии, когда хоть в окно выходи или просто нет настроения, вот физически мне нужно пару недель тупо ныть и ничего не делать, не в рабочем я состоянии, а тут хочешь не хочешь паши! Я так не могу. Я очень ленивая и 70-120к мне не хватит) я не понимаю того, что молодые специалисты живут на копейки в расчете, что потом доход увеличится, даже если увеличится очень значительно. Я жить то хочу сецчас, пока молодая, красивой быть хочу сейчас, потом под тридцатник лет мне уже это зачем, я вообще дольше 30 жить не хочу(по крайней мере сейчас не вижу себя в этом возрасте))) 100 тыс мне нужно только на красоту на месяц, плюс у меня ежедневные тренировки, без которых я не могу, потому что фигура становится не идеальной. Совмещать с карьерой это все невозможно, да и просто мне лень))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Tegan »

Luntick, Проблема в том, что прямо как в песне Лови момент : "стройным ножкам отпущенно там мало юнных лет". 5 лет пролетят очень быстро, и свежих и стройных прибудет в разы больше на рынок, таких же рвущихся за быстрым кэшем. К тому же с каждым годом стыд такого заработка испаряется, у подрастающего поколения нет нтчего зазорного чтобы получать деньги за свое мясо. Уже и мальчики толпами идут в эту профессию, причем очень много тех кто пьют гормоны ставят силикон и вперед пахать - трахать извращегцев богатых - образ самца мачо упал ниже плинтуса, никто не хочет быть отвратительной озабоченной скотиной в 2х лет, почитайте обсуждения поростков на форумах, очень удивитесь тенденциям в обшестве. Посмотрите как сейчас "страдают" те кто несколько лет еазад хорошо без лишних запарок поднимал в adult work.

Время пройдет и доходы начнут падать сильнее и сильнее, а в замен ничего не. А прежний уровень жизни не отпустит уже.В этом основная проблема.

18-27 оптимальное время больших ПОТОКОВЫХ денег в этом ремесле. Агенства вас уже после 27 с трудом брать будут, придется работать самой и решать все вопросы, которые до этого не решали, тратить уйму времени на это. Чтобы поднимать как матюр это уже личностные скиллы некислые нужны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

Tegan писал(а):Luntick, Проблема в том, что прямо как в песне Лови момент : "стройным ножкам отпущенно там мало юнных лет". 5 лет пролетят очень быстро, и свежих и стройных прибудет в разы больше на рынок, таких же рвущихся за быстрым кэшем. К тому же с каждым годом стыд такого заработка испаряется, у подрастающего поколения нет нтчего зазорного чтобы получать деньги за свое мясо. Уже и мальчики толпами идут в эту профессию, причем очень много тех кто пьют гормоны ставят силикон и вперед пахать - трахать извращегцев богатых - образ самца мачо упал ниже плинтуса, никто не хочет быть отвратительной озабоченной скотиной в 2х лет, почитайте обсуждения поростков на форумах, очень удивитесь тенденциям в обшестве. Посмотрите как сейчас "страдают" те кто несколько лет еазад хорошо без лишних запарок поднимал в adult work.

Время пройдет и доходы начнут падать сильнее и сильнее, а в замен ничего не. А прежний уровень жизни не отпустит уже.В этом основная проблема.

18-27 оптимальное время больших ПОТОКОВЫХ денег в этом ремесле. Агенства вас уже после 27 с трудом брать будут, придется работать самой и решать все вопросы, которые до этого не решали, тратить уйму времени на это. Чтобы поднимать как матюр это уже личностные скиллы некислые нужны.
Так упаси Боже я и не собираюсь до 27 работать, максимум до 25, это самый максимум, а ещё лучше раньше закончить) я пока не решила, что буду делать дальше с заработанными деньгами, но точно знаю, что вложу, чтобы они меня кормили, в недвижимость и не в одну, просто под проценты, в дело, в бизнес, об этом ещё будет время подумать, пока просто активно зарабатываю и складываю накопления)) по-моему, идти в эскорт и после него уходить на обычную работу вообще глупо, а работать всю жизнь в эскорте тем более глупо) пишу это и как можно скорее хочется в тур, за деньгами))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Tegan »

Чтобы деньги кормили это надо от ляма зелени, за 5 лет вы столько не отложете и даже, вероятнее всего и не заработаете. Здесь уже очень плотно обсуждали переход от эскорта в бизнес - итог делать то что умеешь. И квартиры тоже - дама сдающая 3 кв в Мск плачется, что 120-160к со сдачи ни на что не хватает. Думайте как развиватся, пока есть много времени в запасе и быстрые деньги, даже а том же эскорте, чтобы на поток не работать, но иметь хорошие деньги с богатых постояшек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

Tegan писал(а):Чтобы деньги кормили это надо от ляма зелени, за 5 лет вы столько не отложете и даже, вероятнее всего и не заработаете. Здесь уже очень плотно обсуждали переход от эскорта в бизнес - итог делать то что умеешь. И квартиры тоже - дама сдающая 3 кв в Мск плачется, что 120-160к со сдачи ни на что не хватает. Думайте как развиватся, пока есть много времени в запасе и быстрые деньги, даже а том же эскорте, чтобы на поток не работать, но иметь хорошие деньги с богатых постояшек.
Да бросьте, куча примеров когда удачный бизнес начинают вообще с нуля, не имея накоплений, необязательно миллион долларов для этого вовсе) конечно у меня есть планы творческие больше для души, но и деньги может приносить очень хорошие, но не постояшки это точно, общение с мужчинами мне в тягость, не люблю подпускать кого то близко к себе, чтобы с постояшки что то поиметь надо всю душу перед ним вывернуть, мне проще когда платят по прайсу, больше я ни чего от мужиков не надо, никакие подарки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение kisa88 »

Luntick писал(а): Да бросьте, куча примеров когда удачный бизнес начинают вообще с нуля, не имея накоплений, необязательно миллион долларов для этого вовсе) конечно у меня есть планы творческие больше для души, но и деньги может приносить очень хорошие, но не постояшки это точно, общение с мужчинами мне в тягость, не люблю подпускать кого то близко к себе, чтобы с постояшки что то поиметь надо всю душу перед ним вывернуть, мне проще когда платят по прайсу, больше я ни чего от мужиков не надо, никакие подарки
Лунтик, это серьезно?? Куча примеров, когда начинают успешный бизнес с нуля, не имея накоплений и при этом не поработав и не "поварившись" в этой сфере ДО начала бизнеса?? Вы ж до этого писали что работать по найму после эскорта глупость. НЕТ, правда, точка зрения очень жизнеутверждающая и оптимистичная и хочется верить, но в жизни я таких кучу примеров не видела))
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Так ли все успешны как пытаются себя выставить?

Сообщение Luntick »

kisa88 писал(а):
Luntick писал(а): Да бросьте, куча примеров когда удачный бизнес начинают вообще с нуля, не имея накоплений, необязательно миллион долларов для этого вовсе) конечно у меня есть планы творческие больше для души, но и деньги может приносить очень хорошие, но не постояшки это точно, общение с мужчинами мне в тягость, не люблю подпускать кого то близко к себе, чтобы с постояшки что то поиметь надо всю душу перед ним вывернуть, мне проще когда платят по прайсу, больше я ни чего от мужиков не надо, никакие подарки
Лунтик, это серьезно?? Куча примеров, когда начинают успешный бизнес с нуля, не имея накоплений и при этом не поработав и не "поварившись" в этой сфере ДО начала бизнеса?? Вы ж до этого писали что работать по найму после эскорта глупость. НЕТ, правда, точка зрения очень жизнеутверждающая и оптимистичная и хочется верить, но в жизни я таких кучу примеров не видела))
Когда нет денег, привлекают инвесторов, у меня есть знакомые даже из моего родного города, один мальчик 23 лет, сейчас у него автомойка и для своего возраста очень хороший доход, сам из бедной семьи, привлекал каких то инверторов для своего проекта, другой в 26 лет уже квартиру, машину имеет и тоже хороший доход, не знаю подробностей его развития, но родители у него бедные, как и мои, знакома с ними лично раньше дружили, без всяких эскортов. А уж имея деньги и не малые даже просто вложить в чужую идею)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика