Неудачная пластика

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

Девочки, со мной произошла беда, у меня неудачная пластика груди.. импланты пришлось убрать и теперь на одной груди небольшой шов, а на другой большой и некрасивый(( ещё есть ассиметрия груди , но она возможно пройдёт или исправлю липофилингом... Хочу снова поехать работать, но очень волнуюсь будет ли у меня работа с такими шрамами?(( Кто сталкивался с такой проблемой ? Куда можно поехать работать и вообще стоит ли? Или может можно как-то замаскировать их? Насчёт татуировки не знаю, потому что её можно будет сделать на рубцах спустя пол года , а мне вот только сегодня их удалили..и я думаю через год может снова попробывать импланты поставить (раньше нельзя) ну тату соответственно нарушится..хочется уже через месяц-полтора вернуться в строй , и так уже больше полу года в лежачем положении и деньги кончаются...почти все спустила на безуспешные операции
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение Маришка90 »

Напиши пожалуйста где и у кого делала операцию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение alla913 »

Lola1995 писал(а):Девочки, со мной произошла беда, у меня неудачная пластика груди.. импланты пришлось убрать и теперь на одной груди небольшой шов, а на другой большой и некрасивый(( ещё есть ассиметрия груди , но она возможно пройдёт или исправлю липофилингом... Хочу снова поехать работать, но очень волнуюсь будет ли у меня работа с такими шрамами?(( Кто сталкивался с такой проблемой ? Куда можно поехать работать и вообще стоит ли? Или может можно как-то замаскировать их? Насчёт татуировки не знаю, потому что её можно будет сделать на рубцах спустя пол года , а мне вот только сегодня их удалили..и я думаю через год может снова попробывать импланты поставить (раньше нельзя) ну тату соответственно нарушится..хочется уже через месяц-полтора вернуться в строй , и так уже больше полу года в лежачем положении и деньги кончаются...почти все спустила на безуспешные операции
А что у тебя произошло с грудью?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение TWIGGY »

Сочувсвую вам. Шрамы очень сложно полность убрать - знаю на своем примере. У меня есть шрам на теле (глубокий рванный порез 12 см в длину), очень давно пытаюсь его убрать. И лазер и шлифовки и крема. Я его "лечу" 3 года и результаты - он стал гораздо менее заметен, но не полностью.
Убирать его начала через год после травмы. Хорошо, что он не на виду и его ни кто не замечает.
Пока у вас свежий шрам, то насколько я знаю, только гели, крема разные. В первые дни я обрабатывала мирамистином и делала повязки, а через неделю де-пантенол и еще каким-то кремом, не помню уже. Через месяца 2, когда рана зажила, мазала сначала "Дерматиксом", а сверху немного BB крема. После 2ух лет походу к косметологу видимый шрам сократиося до 5 см, ну и цвет уже почти как обычная кожа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

Маришка90 писал(а):Напиши пожалуйста где и у кого делала операцию
Добрейкин Е. А , но он не виноват , там вина на другом докторе , я у него сделала и все нормально было , другой хирург пункцию делал и занёс инфекцию. Его имя Субботин А.В
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

alla913 писал(а):
Lola1995 писал(а):Девочки, со мной произошла беда, у меня неудачная пластика груди.. импланты пришлось убрать и теперь на одной груди небольшой шов, а на другой большой и некрасивый(( ещё есть ассиметрия груди , но она возможно пройдёт или исправлю липофилингом... Хочу снова поехать работать, но очень волнуюсь будет ли у меня работа с такими шрамами?(( Кто сталкивался с такой проблемой ? Куда можно поехать работать и вообще стоит ли? Или может можно как-то замаскировать их? Насчёт татуировки не знаю, потому что её можно будет сделать на рубцах спустя пол года , а мне вот только сегодня их удалили..и я думаю через год может снова попробывать импланты поставить (раньше нельзя) ну тату соответственно нарушится..хочется уже через месяц-полтора вернуться в строй , и так уже больше полу года в лежачем положении и деньги кончаются...почти все спустила на безуспешные операции
А что у тебя произошло с грудью?
Хирург делал пункцию и занёс инфекцию в одну грудь. Все гноилось и шов разошёлся. В результате импл удалили и я пол года с одним имплантом была , сделала снова но история повторилась так как этот хирург укрыл инфу о инфекции, имплант вставлять нельзя было. Я узнала о инфекции только после того как сама забрала анализы с лаборатории , он твердил, что у меня Ее нет до последнего ... сейчас уже убрала оба импланта ибо с одной большой а другой маленькой грудью жить очень сложно психологически ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение SirenaVip »

Жесть конечно! Очень вам сочувствую, ваша история ещё раз подтветдила мои страхи по поводу пластики.
По теме: а если попробовать подобрать секси белье чтобы шрамы закрывало, например , а соски открытые, есть такие бюстгальтеры широкие внизу как топы, или корсет подобрать, пока я вижу только такой выход в вашей ситуации. Поправляйтесь скорее !
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

TWIGGY писал(а):Сочувсвую вам. Шрамы очень сложно полность убрать - знаю на своем примере. У меня есть шрам на теле (глубокий рванный порез 12 см в длину), очень давно пытаюсь его убрать. И лазер и шлифовки и крема. Я его "лечу" 3 года и результаты - он стал гораздо менее заметен, но не полностью.
Убирать его начала через год после травмы. Хорошо, что он не на виду и его ни кто не замечает.
Пока у вас свежий шрам, то насколько я знаю, только гели, крема разные. В первые дни я обрабатывала мирамистином и делала повязки, а через неделю де-пантенол и еще каким-то кремом, не помню уже. Через месяца 2, когда рана зажила, мазала сначала "Дерматиксом", а сверху немного BB крема. После 2ух лет походу к косметологу видимый шрам сократиося до 5 см, ну и цвет уже почти как обычная кожа.

Спасибо, а по работе как думаешь через сколько можно будет ехать? И вообще есть смысл ? Я думаю может в солярий походить, загар может сгладит его ? Или моментальный попробывать сделать загар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

SirenaVip писал(а):Жесть конечно! Очень вам сочувствую, ваша история ещё раз подтветдила мои страхи по поводу пластики.
По теме: а если попробовать подобрать секси белье чтобы шрамы закрывало, например , а соски открытые, есть такие бюстгальтеры широкие внизу как топы, или корсет подобрать, пока я вижу только такой выход в вашей ситуации. Поправляйтесь скорее !
Спасибо , очень хорошая идея)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение TWIGGY »

Я наверно куда-то не туда сообщение отправила)
Я не загорала несколько лет, тк кожа на шраме не загорает так как в обычных местах. У меня сильно розовеет например. И становится еще больше видно.
А насчет моментального загара я думаю, что можно скрыть. Если вам подходит такой загар. И насколько я знаю, он долго не держится, наверно нужно узнать где его делают в том городе в который вы хотите полететь.
Вообще сходите к врачу косметологу, что-бы узнать что делать, на каком этапе процес заживления и тд
Я только повязки недели 2 носила..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MunichGil
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 02:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение MunichGil »

Lola1995 писал(а):Девочки, со мной произошла беда, у меня неудачная пластика груди.. импланты пришлось убрать и теперь на одной груди небольшой шов, а на другой большой и некрасивый(( ещё есть ассиметрия груди , но она возможно пройдёт или исправлю липофилингом... Хочу снова поехать работать, но очень волнуюсь будет ли у меня работа с такими шрамами?(( Кто сталкивался с такой проблемой ? Куда можно поехать работать и вообще стоит ли? Или может можно как-то замаскировать их? Насчёт татуировки не знаю, потому что её можно будет сделать на рубцах спустя пол года , а мне вот только сегодня их удалили..и я думаю через год может снова попробывать импланты поставить (раньше нельзя) ну тату соответственно нарушится..хочется уже через месяц-полтора вернуться в строй , и так уже больше полу года в лежачем положении и деньги кончаются...почти все спустила на безуспешные операции

Дерматиксом НЕ советую на СВЕЖИЙ шрам-может стать широким.
Можешь попробовать залипофилить-должен разгладиться. В любом случае станет меннее заметым.
либо микронидлинг-самой купить прибор на EBay или Amazon и катать по шраму с пантенолом или же на Bio-oil. Чем моложе шрам-тем быстрее ЭФФЕКТ.
В краинем случае: терапия фибропластами, но ЭТО ДОРОГО, и надо повторять несколько раз.В Питере делают в одной из клиник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение Candy »

Я убираю сейчас шрам 10 летней давности огромный. Колят нуклеоформ. За два сеанса эффект есть.
А вообще мне посрветовали хирурга, который спец по переделке грудей после сложных операций. И по шрамам. Была у него на консультации: по шраму советовал продолжать колоть нуклеоформ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение LauraStar »

зависит от типа рубца.
у меня на груди родом из детства, сказали иссекать нечего . А чем шлифовать 20 летний шрам не знаю, все про co2 думала. но где хз
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: Неудачная пластика

Сообщение Lola1995 »

Candy писал(а):Я убираю сейчас шрам 10 летней давности огромный. Колят нуклеоформ. За два сеанса эффект есть.
А вообще мне посрветовали хирурга, который спец по переделке грудей после сложных операций. И по шрамам. Была у него на консультации: по шраму советовал продолжать колоть нуклеоформ
Что за хирург?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение Candy »

Lola1995 писал(а):
Candy писал(а):Я убираю сейчас шрам 10 летней давности огромный. Колят нуклеоформ. За два сеанса эффект есть.
А вообще мне посрветовали хирурга, который спец по переделке грудей после сложных операций. И по шрамам. Была у него на консультации: по шраму советовал продолжать колоть нуклеоформ
Что за хирург?
Иншаков Юрий Михайлович.
Кто-нибудь оперировался у него?
Мои две знакомые делали грудь и блефаропластику. Потрясающе. но хотелось бы еще отзывов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение DebbieHarry »

Что у таких в голове
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Неудачная пластика

Сообщение DebbieHarry »

Три разных человека
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Неудачная пластика

Сообщение Есения »

Lola1995, в солярий точно ходить не надо, только усугубит проблему. Моментальный загар не скроет, к сожалению, я делала несколько раз ( шрамы на сосках после подтяжки ).
Советую делать физиопроцедуры и купить красивый бюст с открытыми сосками, как советовали выше
Удачи Вам и пусть поскорее все заживёт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика