Эскорт и подруги из обычной жизни

разговоры обо всем на свете
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение LisaAlisa0803 »

У меня есть три подруги, дружим все вместе, прям "секс в большом городе" какой то :D
На днях прилетела из тура, очень хотелось отметить ДР вместе с ними :i07007: по итогу, все темы обсудились за 2 часа! Вина попили,а у меня даже желания не было большого, дальше в клуб и пляски на баре устраивать как всегда!! Первый раз такое случилось :( причина явно во мне и признаю это спокойно) и уже пакую чемодан в новую поездку..
одна подруга замуж выходит, две другие тоже с парнями отношения выясняют.. а у меня мысли только о том, как заработать на маленькую квартиру в городе и учебу за границей (хотя высшее одно есть). И жить в любимой стране хоть годик спокойно :i07006:
Вот так и сводится вся дружба к лайкам в инстаграмме и редким перепискам в групповых месседжерах..
Домашняя :i07064: :i07103:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Scandic »

У меня есть две подруги...две подруги с которыми часто общаюсь. Увы,это не дружба,ибо и я и они себя проявили как "порядочные" подруги...в общем друг друга стоим....есть о чем поговорить.есть что рассказать,но дружбой там не пахнет,ибо как только одной живется лучше чем другой-то пиши пропало. Поэтом многие вещи не рассказываю. Касасемо моих мужчин.....вернее успешных свиданий и начинающихся отношений. Знаю завидуют. и меня в этом не переубедить...стала летать в разные страны-тоже стала ощущать зависть.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Scandic »

natanata писал(а):я тоже интроверт, поэтому не особо напрягаюсь. В обычной жизни подруг нет, по всем вышеперечисленным причинам. 2 мои лучшие подруги бывшие эскорт, но я еще в теме, а они уже нет, так что меньше и меньше остается общих тем, тем более мы живем в разных странах.
А если не по теме- так вышло, что я решила поиграть в отношения. Девочки, это была настоящая ломка!! мне снились сны о пятизведочных отелях, я там как рыба в воде. Эти магазины среднего класса...пфффф...эти посиделки в ресторанах, которые каждому по карману :? ...нет, хочу опять в свою прекрасную жизнь, я реально кайфую от этого, эти сны меня изводят...
Как я понимаю вашу ломку :o ...я их еще откатами называю....сама вот недавно только решила попробовать кусочек "загробной" жизни.....мне показалось.что у меня отнимают свободу...словно надевают наручники....ощущение ответственности что вот сейчас устроившись на приличную работу сорваться будет не так то просто. :o :o :o
Я поняла что новая работа не дает мне этого драйва и эмоций.которое дает фейство... :(
Drama Queen)
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Elaine »

Сегодня сидели в кафе и трепались за жисть с квартирной хозяйкой. Ей уже за 40. Сама из бывших наших. Отсидела по малолетке срок за то, что потыкала ножиком мужика, пытавшегося ее изнасиловать. С 19 лет работала. 15 лет в теме. Прошла горнило 3,14здеца 90х (девы, мы работаем в условиях реально тепличных)В бизнес пришла не в погоне за красивой жизнью, а из-за реально крайне тяжелой жизненной ситуации. Растет сын, совершенно очаровательный пацан. Ох и поразбивает он девичьх сердец, когда подрастет! :i07052: О прошлом мамки не знает. Нашла в себе силы освоить профессию бухгалтера
и устроиться на работу (не без помощи бывшего постоянника) Красивая, ни грамма целлюлита, выглядит намного моложе своих лет. К ней до сих пор бывает клеятся парни вполне студенческого возраста. Любимый, правда, так и не смог смириться с ее прошлым. Пришлось расстаться. Она его не осуждает. Удивительной доброты, порядочности и бескорыстия человечек. А еще у нее какое то потрясающие, совершенно неисчерпаемое жизнелюбие.
И она сказала мне такие слова:
“ Мы, феи, и мужчины, пользующиеся нашими услугами, всегда были есть и наверно будем. Но заниматься этим должны либо не от хорошей жизни, либо те, кому это по судьбе положено. Но когда для хоть сколько-нибудь симпатичных девочек из вполне благополучных семей это становится мэйнстримом -это страшно.”
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение anita911 »

LadyDina писал(а):У меня совершенно нет подруг. Ни одной...( Была лучшая подруга, которую я по турам за собой таскала. Дотаскалась. Никакой благодарности. Я все ей показывала, рассказывала, билеты покупала, квартиры искала, за ручку ее везде забыла, если "температура" у нее и она не хотела работать, перед менеджером ее отмазывала. А в итоге даже элементарного "спасибо" не дождалась. Девочки не из эскорта мне не интересны. А заводить новых подруг, ведь рано или поздно придется рассказать о своей деятельности, вдруг не поймут( Для меня с кем-то в туре познакомиться за радость. Общения бывает очень не хватает женского. Просто встретиться где-то в центре, кофе попить, поболтать. Сейчас планирую на отдых ехать, опять одной придется.
Мораль такова, что и с подругами плохо и без них тяжко :i07001:
Я тебя прекрасно понимаю.
У меня ситуация следующая : мне всегда и все интересно (в плане развития духовного и образования в целом). Я стараюсь много читать,люблю зарубежную литературу,фильмы со смысловой нагрузкой,поиграть в покер,покататься на лошадях и т.д. Т.е. пока есть финансовые возможности,я хочу попробовать все и воспитать в себе хорошие манеры,любовь к аристократичной жизни.

Но с обычными подругами я не всегда могу разделить свои взгляды,интересы и досуг.
Причин несколько:
1)Они работают все с утра до вечера
2)У них нет денег(я иногда помогаю и занимаю только лучшей подруге,которая всегда возвращает и то,она не здесь,не в МОскве.Одно время девчонок с универа подкидывала до дома,занимала,потом чуть на шею не сели и я всех отправила.Вдобавок задают кучу ненужных вопросов.Ненавижу когда малознакомые лезут в душу.
3)Они живут в жопе мира,уж простите ехать к ним 3 часа и обратно,уж лучше самой себя развлечь.
4)Не могу обсудить все что накипело:не поймут,осудят,еще и сплетничать будут.

В эскорте тоже пока никого не нашла.Одна была отвязная, ничего не интересно,всегда скучно и ее нытье достало.\
Потом просто стала работать на себя,а тут кроме пацанов никого и нет.Сижу на форуме,читаю,вдохновляюсь и иногда отпускает.
И всегда есть страх,что если тут найду "подругу" то где гарантия,что она меня не кинет и не развяжет свой язык при первой же ссоре.В общем жду чуда :i07002:
На краю земли
На границе реального мира
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение anita911 »

Linage писал(а):Смотря кто и что понимает под дружбой. Для меня дружба - это не ежедневные/еженедельные посиделки, болтание по телефону "ни о чем", совместный шоппинг, кафе и отпуска, а что-то совсем иное. Моя лучшая подруга - не эскорт; живём в разах странах, образ и ритмы жизни совершенно разные. Казалось бы, какая дружба... ан нет, может мы и общаемся не так часто, как с некоторыми "подружками" из эскорта, и живём ну совершенно разными жизнями, но она - моя лучшая подруга, и я знаю, что второй такой просто не может быть, ну, так исторически сложилось. Как она мне однажды сказала: "даже труп убитого тобой мужа мы будем закапывать вместе"))) девочки-подружки из эскорта тоже есть, и хорошие, и добрые, и весёлые, и не очень)) но я не могу их назвать подругами в истинном смысле этого слова. По-моему, настоящая дружба - это как и хороший муж, подарок свыше))

Похожая ситуация.Моя подруга живет в другой стране.Она бухгалтер.Но когда мы вместе нам все не почем.Это единственный человек за которого жизнь отдать не жалко.

Мы созваниваемся 1-2 раза в неделю.Я знаю все что у нее происходит,она знает что у меня,но про эскорт я не говорю,она очень положительная и порядочная,боюсь ее убить этим секретом...
Мне приходиться ей врать.У меня есть один "папик" но не он один покрывает все мои расходы.К этому она отнеслась нормально,но все равно меня ругает : Ты всегда работал сама,всего добивалась,мужик -это хорошо.Но тебе нужно выходить на работу.
Сейчас я собираюсь в Париж и даже ума не приложу как я буду не отвечать на ее звонки,Потому что если я скажу что я в Париже отдыхаю,она попросит фотографии,фото с парней, и т.д.очень больная тема...
На краю земли
На границе реального мира
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Darkchild »

anita911 писал(а): Сейчас я собираюсь в Париж и даже ума не приложу как я буду не отвечать на ее звонки,Потому что если я скажу что я в Париже отдыхаю,она попросит фотографии,фото с парней, и т.д.очень больная тема...
А зачем вам, простите, ей говорить, что вы едете непременно с парнем? Что, - нормальная женщина уже не может одна съездить Париж посмотреть? С ума сойти!
Ну, сфотографируйтесь возле Эйфелевой башни, на Монмартре и в кафе "Куполь" на Монпарнасе да пришлите ей, вот уж не проблема! ;)
Я б вам свои пейзажные скинула, - не жалко хорошему человеку, - да только не подходят по сезону, они все летние.
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Freya »

С парнями общайтесь, вот и все. Хорошими парнями, конечно.
Не читала всю ветку, наверняка кто-то уже высказал подобное.
Мечтаю удовлетворить девушку. А все то боятся, то не могут, то пьяные.
Подруги. Зависть.
Может потому что живу в Европе уже много лет, все это неприемлемо. Зачем тратить время на человека, который злорадствует твоему горю и изливается ядом от твоего успеха?
всё сама.
Аватара пользователя
Lavanda5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эскорт и подруги из обычной жизни

Сообщение Lavanda5 »

а есть ещё вариант ) когда твоя новая подруга рассказывает тебе что в эскорте. и всё становится очень легко в дружбе
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика