Сижу и плачу сейчас...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

Хочу работать в эскорте,благо внешние данные позволяют,НО Я не знаю что делать с мамой,постоянно давит на меня ,что надо поступать в университет ,а именно в медицинский,чтобы человеком быть, а я не хочу тратить всю свою молодость на учёбу и жить в этом городе, мне просто хочется все отношения с ней порвать,для меня невозможно с ней находиться целый день. До лета у меня будет тысяч 100 рублей,я с 7 класса копила,работала летом. До Москвы часа 3 на поезде. Мне самое страшное - это порвать с ней все отношения, она считает ,что я собственность её ,которая всю жизнь должна быть с ней. Может у кого-то была похожая ситуация,как вы действовали? Суть моего сообщения - Как уехать от матери,и не общаться больше с ней? Для меня это очень страшно...
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Iriss »

А нет варианта не обрывать все отношения? А к примеру как многие студенты уехать учиться и приезжать на праздники и выходные? С мамой не надо рвать отношения, мама это самое дорогое, это единственный человек который всегда поможет когда другие отвернуться. И в любой плохой ситуации поддержит в первую очередь она. Я вот смотрю на свою дочь и мне очень страшно что когда нибудь она вот так захочет меня покинуть. Столько сил и любви вложено в ее воспитание. Представь, что когда нибудь твоя дочь так же поступит с тобой. :cry:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ника2017q »

Глупость какая глупость .... Вы сможете так сделать больно маме ? Ради сосания куев ? Да именно сосания куев так как до того что бы рубить хорошие деньги нужно мозгов поднабраться .
Помашите гривой , скажите что Вы едете учится а сами сосите на здоровье но не делайте маме больно . Меньше знает - крепче спит
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение YourNasty »

Arin4ik писал(а):Хочу работать в эскорте,благо внешние данные позволяют,НО Я не знаю что делать с мамой,постоянно давит на меня ,что надо поступать в университет ,а именно в медицинский,чтобы человеком быть, а я не хочу тратить всю свою молодость на учёбу и жить в этом городе, мне просто хочется все отношения с ней порвать,для меня невозможно с ней находиться целый день. До лета у меня будет тысяч 100 рублей,я с 7 класса копила,работала летом. До Москвы часа 3 на поезде. Мне самое страшное - это порвать с ней все отношения, она считает ,что я собственность её ,которая всю жизнь должна быть с ней. Может у кого-то была похожая ситуация,как вы действовали? Суть моего сообщения - Как уехать от матери,и не общаться больше с ней? Для меня это очень страшно...
Поступи. Отучись. Совмещай. Твои "данные для эскорта" не вечны. Отношения с матерью - каждому своё. Мне лично пофиг, я с 17 лет независимо живу, и особых отношений с матерью нет. Твоя жизнь - только твоя. Спасибо матери, что родила и воспитала, но дальше - имей свою голову, цели и картину мира.
Ariel

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ariel »

Скажу вам как отец взрослых детей:

Какой бы путь вы не выбрали, чтобы вы для себя не решили - старайтесь не совершать непоправимых поступков.

Даже если ваша мама не осознала до сих пор, что вы выросли и стали взрослой - и вы не ее собственность - она осознает это со временем

Не рвите отношения - ВОЗЬМИТЕ ПАУЗУ - оставьте и себе и ей возможности для примирения. Может быть не сейчас, может быть через несколько лет, в жизни всякое случается...

И помните - меняются мужики, друзья, окружение и всё такое - а вот второй мамы у вас НИКОГДА не будет
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Поросятко »

Скажит маме, что отличная идея, вы с удовольствием поступите в медицинский и едете в Москву, чтобы поступить на подготовительные курсы при университете. Чтобы все выглядело правдоподобно, действительно свяжитесь с одним из университетов, узнайте про такие курсы, и даже можете действительно туда записаться - пару раз в неделю ходить ненапряжно. Потом можно сказать, что завалили экзамен, но в следующем году вот точно-точно, а пока на курсы походите и администратором в клинике поработаете. Главное не путаться в деталях)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Мистерия »

Не рубите сгоряча. Важно знать, куда ехать, на каких условиях, с кем работать и т.д. Позаботьтесь о более менее сносной легенде, мол, предложил вам кто-то работу или с друзьями решили встретиться на концерте, знакомая оставила на вас квартиру с кошкой на две недели, пока сама в отпуске заграницей... А там как пойдет, можно отзвониться позже, типа все срослось, не жди, и ну его нахуй, этот медицинский. Как отойдет, можно поддерживать связь по телефону, ездить на выходные.
Мама не должна знать, чем вы занимаетесь, 100%, не заслужила она такое горе наверняка.
Лучше дать себе три дня на додумывание всего, лишним не будет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Olalala »

Ариночка, детка, я прочитала, и мне страшно за Вас. Я возраста Вашей мамы. И совсем не со зла. Дело не в Вашей маме и в том, что Вам тяжело с ней. Я прекрасно такое понимаю, сама отчасти вышла замуж, что бы не жить с родителями. Тогда мне именно так и было с ними - тяжело, хотя они у меня очень и очень достойные.

Дело в Вас самой.
Вы очень молоды и очень беззащитны. Подождите немного, потерпите, созрейте, нельзя так на горячую голову и опрометчиво бросаться в бурное море. А пока поступите в университет, бросить Вы всегда успеете. Подождите хоть пол года - годик. Вы ещё успеете уехать и порвать. Попробуйте просто пожить в общежитии. Потритесь на сайтах знакомств, попробуйте, что такое мужчины. Сейчас, в Вашем состоянии, Вы утонете в эскорте, нахлебаетесь экскрементов. Эскорт -это как бокс, вас без подготовки просто изобьют, ну или как грибы. Вы грибов не знаете и Вам попадётся много ядовитых поганок.
Форум Вам не поможет. В эскорт попадают от безисходности, что худший вариант и именно так получаются очень плохие опыты, либо на холодную, здравую голову, имея жизненный багаж и стойкость. У Вас ничего этого нету и дело даже не в возрасте, а в том, что Ваша мама хоть и сильно давит, но Вас она бережёт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение London »

, а я не хочу тратить всю свою молодость на учёбу
Ты видимо не совсем понимаешь, насколько важно образование. И для эскорта в том числе. Человек должен что-то знать! Поэтому учись обязательно, ты же хочешь чтобы твоими клиентами были солидные умные мужчины, наверное? А не хачи и гопники, причем на один раз потрахаться. Ты думаешь нормально ным мужикам интересен манекен с вагиной и ртом? Девушки у которых есть образование и интересы в жизни всегда ценятся выше, пусть это танцы, музыка, что-нибудь.
Never serious.
Аватара пользователя
Тамблер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016 03:39
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Тамблер »

Ты свободна в выборе но любая мама не без недостатков, также другой мамы у тебя не будет. Если ты злишься на нее, ты должна помнить, что ты злишься на любимого человека, который сделал и делает для тебя все, что может. И если она делает что-то не так, то потому, что не умеет любить по-другому.
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Iriss »

Ты когда вырастишь тоже будешь хотеть, чтобы твои дети образование получили, а не делали не пойми что. Так любые любящие родители хотят. Подумай хорошо, можно совмещать. Образование еще никому не навредило, а вот его отсутствие :(
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение polinapolina »

Чет не очень понятно, вы так выбираете между эскортом и универом и мамой, как будто это все невозможно вместе :shock:

Иди учиться, параллельно подрабатывай в эскорте - какие проблемы? На достойную жизнь хватит, а пренебрегать образованием глупость! Не в медицинский так в другой университет, куда ты сама хочешь. Уйти и в тур рвануть - дело нехитрое, успеешь всегда.

Нет ничего депрессивнее девушки, у которой дальше клиентов интересы не простираются, и кстати мужчины это тоже чувствуют и относятся соответственно.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение LauraStar »

пздц со школьной скамьи уже идут. молодость боятся потерять. только во врачи не идите. прошу
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Elaine »

Как меня умиляет мотивация вашей мамы - получить образование "шоб человеком стать." Особенно непонятно, почему именно в медицинский. Кстати, учиться там нужно 9 (девять) лет. Если не чувствуете, что медицина - это ваше, то лучше туда не соваться. Наверно, совсем не весело после стольких лет учебы осознать, что выбрали не ту дорогу в жизни. Арина, а вам самой что нравиться? Вы сами-то кем стать хотите (ну помимо фейства)? У вас хоть интересы увлечения какие - нибудь есть?
ЗЫ Арина, раз уж вы хотите заниматься проституцией, ответьте на вопрос. У вас есть сексуальный опыт, или вы процесс представляете чисто умозрительно? Если опыт есть, то доставляет ливам секс удовольствие?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Limits »

Elaine писал(а):Как меня умиляет мотивация вашей мамы - получить образование "шоб человеком стать." Особенно непонятно, почему именно в медицинский. Кстати, учиться там нужно 9 (девять) лет. Если не чувствуете, что медицина - это ваше, то лучше туда не соваться. Наверно, совсем не весело после стольких лет учебы осознать, что выбрали не ту дорогу в жизни. Арина, а вам самой что нравиться? Вы сами-то кем стать хотите (ну помимо фейства)? У вас хоть интересы увлечения какие - нибудь есть?
ЗЫ Арина, раз уж вы хотите заниматься проституцией, ответьте на вопрос. У вас есть сексуальный опыт, или вы процесс представляете чисто умозрительно? Если опыт есть, то доставляет ливам секс удовольствие?

Судя по постам ТС,она девственница. В других ветках.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Liza23

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Liza23 »

А я вот лежу и плачу, от того, что НЕ пошла в медицинский в своё время.... :evil:
Как можно идеализировать проституцию так...??? Не важно, за 250 евро тебя пришёл трахать водитель в Париже, или в НЙ вызвал в Плазу белый воротничок, тебя просто хотят легко трахнуть и без заморочек! Is it really what you want..??
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): Форум Вам не поможет.
Форум клиента не приведет, в постельку не уложит,стринги не стянет - это да. :D
А вот грамотный совет и пищу для размышлений получить здесь можно. Вполне.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kashtanka »

Писецццц!!!! Как можно думать об эскорте еще школу не окончив?
Ничего личного, но эскорт - это запасной вариант. Это последний вариант для молоденькой девушки, когда у неё ничего не получилось с карьерой. Сколько сейчас молодых успешных людей, когда-то начинавших свой стартап с трех копеек. Попробуйте себя в дизайне, что ли, для начала.

А вообще зря мы тут распинаемся. У девы идеяфикс по поводу эскорта. Пусть идет, попробует. Увидит, как это небезоблачно. Пусть почувствует себя идиоткой с опилками в голове рядом с каким-нибудь "форбсом" среднего звена, которого она даже зацепить ничем не сможет и который завтра про неё даже не вспомнит.

Ну а года через 4 максимум через 5 она пойдет учиться :D но уже осознанно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ebanko »

Лол, такое чувство иногда, что я на сайте порядочных домохозяек,а не эскортниц.
Барышни, то вы доказываете друг другу, как круто вам в проституции, а потом в таких вот топиках фукаете на эскорт.

Смолоду об эскорте не задумываться, а когда тогда? После 40? Вы хотите, чтобы она помыкалась, поработала на дядю за копейки, можно даже родила от придурка Васи для начала?
Нах ей этот медицинский, если у неё интереса нет в нем изначально. И не преувеличивайте так важность корочки, полученной в России, у нас не самое лучшее образование, мягко говоря. Касаемо клинов "солидных мужчин", у меня никогда не было гопоты в клиентах и все постоянники врачи, лоеры и финансисты, несмотря на отсутсвие вышки. Если она начитанная и с хотя бы поверхностными знаниями о каких-то определённых вещах, то все ок будет с клиентами.

С мамой ни в коем случае не обрывать связь.
Скажите ей, что хотите попробовать поучиться за рубежом, а для этого вам нужно свалить в Москву и пойти на курсы.
Мама хочет как лучше, но если бы я свою слушала, но и застряла бы так в каком-то непонятном болоте.
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

Спасибо всем,я решила, исходя из ваших ответов , что в Москву всё таки поеду,но ссориться с мамой не буду.))) Потрусь на тех же сз, может поступлю в университет ,если на бюджет, то хорошо, а если на платное , то буду работать и платить, ещё раз спасибо вам всем))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика