Мне очень понравился эскорт.:)

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение vesna55 »

[/quote]

А вот мне кажется это вы замороченная тётка, которая выглядит гораздо страшнее своих лет - может, ещё и пропитая вся, с неустойчивой психикой, иначе не реагировала бы так агрессивно на чужой успех.[/quote]


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Vasaby »

Ebanko писал(а):
Ника2017q писал(а):Странно странно :D читала Ваши сообщения и Вы такая вся Vip-Vip да и ушлая и крутая а тут агенты 50/50 :shock: :? Не обижайтесь конечно но это звучит как чушь с Вашими знаниями и умениями агентики под 50 % ??? та ладно .... :D
Чем круче человек и чем больше у него достижений, тем меньше он об этом поёт на форумах и наоборот.:)
Саманта 3.14зд как дышит, в каждом сообщение хвастовство про свою элитность. :D :i07051:
Не хами :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение vesna55 »

Samanta писал(а):Даже не буду реагировать на злобные сообщения неудачниц. Девочки, попробуйте попахать с мое.

Знаю, на форуме приветствуется нытье и нищебродство, но мне хочется показать, что можно хорошо зарабатывать и уважать себя, не продаваясь за 100 баксов, даже будучи в моем возрасте.:)

Жаловаться и ныть здесь не буду. Я на фруме для того, чтобы читать другие позитивные посты, набираться опыта и вселять надежду в других (а негатив стараюсь пропускать), что и вам советую. Девочки, мысли материальны.

сама неудачница.
можешь пи...довать отсюда, no suicides will be committed )
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Vasaby »

культура так и прет...мда...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Закрыто
Яндекс.Метрика