Мне очень понравился эскорт.:)

разговоры обо всем на свете
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

Все, что написала здесь - удалила. Больше не хочется открывать здесь душу.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение vlada90 »

Привет. А я по клубам снимаюсь сейчас, раньше в Сингапуре. Сейчас в другой стране. Тяжело да порой отлично выходит, порой вообще никак...
за границей ни разу не пробовала в агенствах работать, боюсь грабежей и такого... хотя может стоит попробовать. Уже задумываюсь. Вот найти б такое агенство - вип надежное )))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение pionerka »

А я когда с агентом, когда с диспетчером, в Москве ясно сама. Да, желею очень, что раньше не знала про туры лет так 7 назад, в этих клубах, алкоголичкой можно стать реально, но в Турах есть и минусы, все-таки рыбка мельче, колхозников много идет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение pionerka »

Samanta, а где Вас взяли в вашем "преклонном" возрасте? обычно до 30 все агентики берут и менеджеры, девушки сами ездят по себе после 30-ти в основном.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Ника2017q »

Странно странно :D читала Ваши сообщения и Вы такая вся Vip-Vip да и ушлая и крутая а тут агенты 50/50 :shock: :? Не обижайтесь конечно но это звучит как чушь с Вашими знаниями и умениями агентики под 50 % ??? та ладно .... :D
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

pionerka писал(а):А я когда с агентом, когда с диспетчером, в Москве ясно сама. Да, желею очень, что раньше не знала про туры лет так 7 назад, в этих клубах, алкоголичкой можно стать реально, но в Турах есть и минусы, все-таки рыбка мельче, колхозников много идет.
Мне кажется, в турах ещё один минус - менты и всякие контрольные закупки, депортации и прочие страсти. Если бы я всего этого не боялась, я бы, наверное, перепробовала все агенства, которые здесь рекламируют. В клубах согласна - с алкоголем потом проблемы начинаются. А по трезвому со всеми п***деть бесплатно очень тяжело. Плюс - практически все рабочие клубы платят ментовской крыше, поэтому спокойно работаешь, не боясь всех этих облав и депортов. Эх, знала бы я такое агенство, где клиентов много и заодно ментам плаят..
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

Ника2017q писал(а):Странно странно :D читала Ваши сообщения и Вы такая вся Vip-Vip да и ушлая и крутая а тут агенты 50/50 :shock: :? Не обижайтесь конечно но это звучит как чушь с Вашими знаниями и умениями агентики под 50 % ??? та ладно .... :D
Не обижаюсь, просто я очень устала от всех этих клубов. Старею, видимо.:((

А может, у меня пока эйфория, что агенство нормальное попалось с таким хорошим прайсом, что даже 50 процентов отдавать не жалко и клиенты очень приятные попались. Я пока месяц в этой сфере, и мне кажется, что везде так в шоколаде. Но опять таки, я не совсем в теме, так что судить мне, видимо ещё рано об этой сфере только лишь по одному менеджеру.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

pionerka писал(а):Samanta, а где Вас взяли в вашем "преклонном" возрасте? обычно до 30 все агентики берут и менеджеры, девушки сами ездят по себе после 30-ти в основном.
Я просто очень молодо выгляжу: гены, косметология, немного пластики.:) Агентше, которая со мной встречалась, соврала, что мне 30 (в паспорт всё равно никто смотреть не будет:)) Она сказала: "По внешним данным подходите, тоько клиентам говорите, что вам 25-27.:)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Ebanko »

Ника2017q писал(а):Странно странно :D читала Ваши сообщения и Вы такая вся Vip-Vip да и ушлая и крутая а тут агенты 50/50 :shock: :? Не обижайтесь конечно но это звучит как чушь с Вашими знаниями и умениями агентики под 50 % ??? та ладно .... :D
Чем круче человек и чем больше у него достижений, тем меньше он об этом поёт на форумах и наоборот.:)
Саманта пиздит как дышит, в каждом сообщение хвастовство про свою элитность. :D :i07051:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение pionerka »

Samanta писал(а):
pionerka писал(а):Samanta, а где Вас взяли в вашем "преклонном" возрасте? обычно до 30 все агентики берут и менеджеры, девушки сами ездят по себе после 30-ти в основном.
Я просто очень молодо выгляжу: гены, косметология, немного пластики.:) Агентше, которая со мной встречалась, соврала, что мне 30 (в паспорт всё равно никто смотреть не будет:)) Она сказала: "По внешним данным подходите, тоько клиентам говорите, что вам 25-27.:)
Я думаю, кто еще в теме лет с 20 и более высоком сегменте, те все очень хорошо выглядят. Минус от 5 до 7 лет.
Вообще уважаю взрослых красивых и ухоженных эскортниц, даже за 45 красотки, 20-летние и в подметки не годятся, у них и грация и манеры и стиль свой.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

Даже не буду реагировать на злобные сообщения неудачниц. Девочки, попробуйте попахать с мое.

Знаю, на форуме приветствуется нытье и нищебродство, но мне хочется показать, что можно хорошо зарабатывать и уважать себя, не продаваясь за 100 баксов, даже будучи в моем возрасте.:)

Жаловаться и ныть здесь не буду. Я на фруме для того, чтобы читать другие позитивные посты, набираться опыта и вселять надежду в других (а негатив стараюсь пропускать), что и вам советую. Девочки, мысли материальны.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Ebanko »

vesna55 писал(а):Ты че там у майи с ольгой пригрелась на харчах?

по всей америке нет работы, кроме как них. а тем более многочасовых как ты тут рассказываешь :D
Мне бы очень хотелось посмотреть на такое невиданное Агентсво в Майами, с хорошим ценником даже после 50% cut и multiple hours meeting requirement. :) Весь эрос с гуглом ради интереса облазила. :) В стрип клубах симпатичные кубинки ип за 200-300$ Tip. Это город дешевок.
Если вы только в северный штат не свалили - но там всегда было очень плохо в феврале.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

Ebanko писал(а):
vesna55 писал(а):Ты че там у майи с ольгой пригрелась на харчах?

по всей америке нет работы, кроме как них. а тем более многочасовых как ты тут рассказываешь :D
Мне бы очень хотелось посмотреть на такое невиданное Агентсво в Майами, с хорошим ценником даже после 50% cut и multiple hours meeting requirement. :) Весь эрос с гуглом ради интереса облазила. :) В стрип клубах симпатичные кубинки ип за 200-300$ Tip. Это город дешевок.
Если вы только в северный штат не свалили - но там всегда было очень плохо в феврале.
Дорогая, я не в Майами. А где именно вам тут не буду расписывть. Завидуйте молча.:))
Liza23

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Liza23 »

Мое скромное мнение: думаю наоборот не пошла работа, а таким постом хочет, чтоб девушки все начали спрашивать контакт, а автор его или продавать будет или просто получать комиссию с девочек)
Почему-то все американские "Русские" агентства, ну как все, их только три- майя/ольга; ХО и Сити -тур, таким "промышляют". Ни в одном иностранном нормальном за подруг не платят и вся инфа в интернете)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение pionerka »

А что завидовать то , пиздите вы много Samanta .То про Найт Флайт, и красоток по 700 и 1000, было там русским прайсы заряжали, а так 500 всегда и 400 и 300 не брезговали.
В 35-37 невозможно выглядеть на 25 , на 30 возможно, на 29 мин.
Есть высокие прайсы ,но там работы от 3 до 8 в месяц, что в Лосаджелесе, что в Мюнхене. А у Вас прямо аншлаги, дай бог, конечно, рада за Вас.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Дорогая, я не в Майами. А где именно вам тут не буду расписывть. Завидуйте молча.:))[/quote]

darling, you are so cool... и я, и остальные девочки просто сидим завидуем тебе).
действительно :lol:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

pionerka писал(а):А что завидовать то , 3.14зд вы много Samanta .То про Найт Флайт, и красоток по 700 и 1000, было там русским прайсы заряжали, а так 500 всегда и 400 и 300 не брезговали.
В 35-37 невозможно выглядеть на 25 , на 30 возможно, на 29 мин.
Есть высокие прайсы ,но там работы от 3 до 8 в месяц, что в Лосаджелесе, что в Мюнхене. А у Вас прямо аншлаги, дай бог, конечно, рада за Вас.

Какие на фиг аншлаги? Вы что? Три заказа за неделю (просто мужчины очень понравились). Не буду больше ничего здесь писать. Поняла - здесь моден негатив.
Просто хотела написать, то что в душе накипело, потому что поделиться не с кем. И у меня практически нет подруг. Ладно, ошиблась адресом.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Ebanko »

Samanta писал(а):
Ebanko писал(а):
vesna55 писал(а):Ты че там у майи с ольгой пригрелась на харчах?

по всей америке нет работы, кроме как них. а тем более многочасовых как ты тут рассказываешь :D
Мне бы очень хотелось посмотреть на такое невиданное Агентсво в Майами, с хорошим ценником даже после 50% cut и multiple hours meeting requirement. :) Весь эрос с гуглом ради интереса облазила. :) В стрип клубах симпатичные кубинки ип за 200-300$ Tip. Это город дешевок.
Если вы только в северный штат не свалили - но там всегда было очень плохо в феврале.
Дорогая, я не в Майами. А где именно вам тут не буду расписывть. Завидуйте молча.:))
Чему я завидую? Что вы замороченная тётка средних лет, которая в каждом сообщении поёт про свою "илитность"? Ещё и девочек принижаете, то "я такая крутая,что танцевала и эскортила для избранных мира сего бла бла бла, а вы от большего ума сосете за 150 евро", то "уважайте себя, не продавайтесь за 100$" etc. Не у всех есть визы в Америку/Австралию/Англию/Канаду, не у всех есть пока бабки, чтобы без суеты сниматься в Монако или сингапуре и не дёргаться,что деньги на исходе и так далее.

Я тоже танцую и снимаюсь успешно, по возрасту гожусь вам в дочки, так хз, чему именно я вап могу завидовать.:)
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Samanta »

Ebanko писал(а):
Samanta писал(а):
Ebanko писал(а):
Мне бы очень хотелось посмотреть на такое невиданное Агентсво в Майами, с хорошим ценником даже после 50% cut и multiple hours meeting requirement. :) Весь эрос с гуглом ради интереса облазила. :) В стрип клубах симпатичные кубинки ип за 200-300$ Tip. Это город дешевок.
Если вы только в северный штат не свалили - но там всегда было очень плохо в феврале.
Дорогая, я не в Майами. А где именно вам тут не буду расписывть. Завидуйте молча.:))
Чему я завидую? Что вы замороченная тётка средних лет, которая в каждом сообщении поёт про свою "илитность"? Ещё и девочек принижаете, то "я такая крутая,что танцевала и эскортила для избранных мира сего бла бла бла, а вы от большего ума сосете за 150 евро", то "уважайте себя, не продавайтесь за 100$" etc. Не у всех есть визы в Америку/Австралию/Англию/Канаду, не у всех есть пока бабки, чтобы без суеты сниматься в Монако или сингапуре и не дёргаться,что деньги на исходе и так далее.

Я тоже танцую и снимаюсь успешно, по возрасту гожусь вам в дочки, так хз, чему именно я вап могу завидовать.:)
А вот мне кажется это вы замороченная тётка, которая выглядит гораздо страшнее своих лет - может, ещё и пропитая вся, с неустойчивой психикой, иначе не реагировала бы так агрессивно на чужой успех.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мне очень понравился эскорт.:)

Сообщение Ebanko »

Samanta писал(а):
Ebanko писал(а):
Samanta писал(а):
Дорогая, я не в Майами. А где именно вам тут не буду расписывть. Завидуйте молча.:))
Чему я завидую? Что вы замороченная тётка средних лет, которая в каждом сообщении поёт про свою "илитность"? Ещё и девочек принижаете, то "я такая крутая,что танцевала и эскортила для избранных мира сего бла бла бла, а вы от большего ума сосете за 150 евро", то "уважайте себя, не продавайтесь за 100$" etc. Не у всех есть визы в Америку/Австралию/Англию/Канаду, не у всех есть пока бабки, чтобы без суеты сниматься в Монако или сингапуре и не дёргаться,что деньги на исходе и так далее.

Я тоже танцую и снимаюсь успешно, по возрасту гожусь вам в дочки, так хз, чему именно я вап могу завидовать.:)
А вот мне кажется это вы замороченная тётка, которая выглядит гораздо страшнее своих лет - может, ещё и пропитая вся, с неустойчивой психикой, иначе не реагировала бы так агрессивно на чужой успех.
:lol:
Закрыто
Яндекс.Метрика