Помогите разобраться. Стратегия и тактика

разговоры обо всем на свете
Ответить
Onion
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Помогите разобраться. Стратегия и тактика

Сообщение Onion »

Привет, девочки! Давно читаю форум, многое с теоретической точки зрения стало понятно (практиковаться пока не приходилось :oops: ) вот решила таки зарегистрироваться, что бы попросить вашей наставнической помощи. Заранее извиняюсь, если таким тем уже куча и все такое. Решилась я наконец то попробовать себя в этом труде, так сказать. Долго отсеивала сброд с сз, пока не нашёлся вроде бы приличный товарищ. Но то ли я такой паникёр и параноик, то ли и правда много мутности. Плюс моя скованность в данном вопросе в связи с тем, что я зелёная, короче не знаю какую тактику выбрать, чтобы допытать из него все заранее, встреча назначена на завтра. Есть некоторые "но", по крайней мере я их так вижу, может это совсем нормальное явление в данном деле. Написала бы подробности и собственно свои подозрения и вопросы здесь, да боюсь каким нибудь образом он забредёт на форум и узнает себя. Короче говоря, кому можно написать и пообщаться, задать вопросы? Кому не лень наставить на путь истинный и дать дельный совет в моей ситуации? Очень надо :i07048: спасибо заранее
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите разобраться. Стратегия и тактика

Сообщение LanaBanana »

:i07003: Пиши в лс :)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Помогите разобраться. Стратегия и тактика

Сообщение Mini »

Пишите ;)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика