Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение kiss69me »

оо Вика Одинцова шикарная да и на личико тоже. Это же она в одном из последних влогов Тихомирова в Дубае на небоскребе за руку висела? представляете какой смелой надо быть? без страховки. вот она жажда славы. Но СМЕЛАЯ все равно.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

kiss69me писал(а):оо Вика Одинцова шикарная да и на личико тоже. Это же она в одном из последних влогов Тихомирова в Дубае на небоскребе за руку висела? представляете какой смелой надо быть? без страховки. вот она жажда славы. Но СМЕЛАЯ все равно.
Блин вот эту видюху я даже смотреть побоялась( думаете это правда?? Мне все таки кажется какой то монтаж... Ну не может такого быть :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

kiss69me писал(а):оо Вика Одинцова шикарная да и на личико тоже. Это же она в одном из последних влогов Тихомирова в Дубае на небоскребе за руку висела? представляете какой смелой надо быть? без страховки. вот она жажда славы. Но СМЕЛАЯ все равно.
И такой шикарной конечно без тюнинга не стать)) ещё раз доказывает, что все эти пресловутые требования к девочкам "натюрель" это бред, никогда такой идеальной не будешь без тюнинга) блин смотрю вот на её фоточки и хочется дальше себя перекраивать, думаю какую б следующую операцию замутить 8-) интересно, чем она зарабатывает? :D
:i07014:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Пустельга »

Жопу такую можно наприседать :roll:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Пустельга писал(а):Жопу такую можно наприседать :roll:
Жопа то у меня примерно такая же, даже наверное побольше :roll: приседаю много лет, но вот интересно она тоже наприседела, или хирургическая работа? Все таки склоняюсь, что спорт, потому что выглядит как надо по спортивному, когда импланты ставят- непропорционально худые ноги без мышц, или липофиллинг делают- смотрится как у кентавра, яркий пример решетова, кардашьян, мне такое не нравится(
А у Вики все как надо, блин смотрю я на её фоточки вот крутая она во всем просто, так бы и зацеловала)) и все таки чем же она зарабатывает 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Пустельга »

Тем. И моделью нижнего белья :roll:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Пустельга писал(а):Тем. И моделью нижнего белья :roll:
Мне не хочется верить, что такая красота продаётся :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение TWIGGY »

LediE писал(а): А было ли это вообще модно :D В высокой моде у моделей таких физиономий и силикона особо не наблюдалось . А среди девочек инстаграмм может) А натуральная красота всегда ценится .
Культ Кардашьян ни кто не отменял. Вот например я на нее не подписанна и не слежу за ее жизнью. Но я не отрицаю что она очень популярна в мире.


А натюрель это не те девушки которые с собой не чего не делали, а те кто сделал это грамотно :i07112:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

TWIGGY писал(а):
LediE писал(а): А было ли это вообще модно :D В высокой моде у моделей таких физиономий и силикона особо не наблюдалось . А среди девочек инстаграмм может) А натуральная красота всегда ценится .
Культ Кардашьян ни кто не отменял. Вот например я на нее не подписанна и не слежу за ее жизнью. Но я не отрицаю что она очень популярна в мире.


А натюрель это не те девушки которые с собой не чего не делали, а те кто сделал это грамотно :i07112:
Высокая мода разве показатель? Ни для кого не секрет, какая ориентация у боссов домов моды, очень большая часть моделей похожи на мальчиков подростков, но никак ни женщин, они как вешалки для одежды, там своё красивое тело иметь необязательно. И лица чем бледнее тем лучше, чтобы нарисовать можно было, что угодно. Вот Вики одинцовой у неё лицо сделано идеально, черты очень хорошие и гармоничные, но она яркая, присутствует татуаж, реснички, губы, с этим всем она красива везде и утром в постели, но на ней не нарисуешь как на белом листе уже) про фигуру даже промолчу, такие женственные потрясные формы не подойдут для рекламы одежды, для подиума, они будут отвлекать и делать акцент на себе. вот мне нравилась та же Ирина Шейх, но посмотрев её снимки с пляжей без ретуши... Понимаешь, что Фотошоп рулит, а спорт модели высокой моды посещают разве что для селфи. А сколько снимков с целлюлитом и дряблостью моделей Виктории сикрет, поэтому в жизни там ничего особенного, обычные худые дряблые вешалки. Вики в миллион раз лучше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Alexa007 »

У меня у одной такая высокая самооценка, что я предпочитаю любоваться на себя в зеркало и на свои фотки, а не на тп из иснтаграма?

Да, я не идеал 100%, но зато это я, я любимая, 100% натуральная и такая няшка :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение LadyDina »

По мне так Малинская намного интереснее, чем Одинцова. До сегодняшнего дня, честно, даже не знала кто это. У первой хотя бы слова внятные в постах присутствуют и есть духовное наполнение. А вторая, кроме как фотосессии эскортных ничем не блещет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):У меня у одной такая высокая самооценка, что я предпочитаю любоваться на себя в зеркало и на свои фотки, а не на тп из иснтаграма?

Да, я не идеал 100%, но зато это я, я любимая, 100% натуральная и такая няшка :oops:
Я на себя тоже очень много любуюсь :oops: но все равно знаете как бывает часто смотришь в зеркало- господи ну какая няшка, прям зайка, так бы и зацеловала себя, думаю как можно не любить такую заю? Это про козлину одного) а бывает видишь свои недостатки, да плюс знаете как Селфи тоже, делаешь 10 штук, из них одно огонь, остальные не очень а у Вики и ей подобных все огонь :D конечно понятно, что для сети снимки тщательно фильтруются, выбираются, и долго фотографируются, но мы то этого не видим и не знаем, а видим только идеальную красоту, поэтому на них очень приятно смотреть :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Luntick »

LadyDina писал(а):По мне так Малинская намного интереснее, чем Одинцова. До сегодняшнего дня, честно, даже не знала кто это. У первой хотя бы слова внятные в постах присутствуют и есть духовное наполнение. А вторая, кроме как фотосессии эскортных ничем не блещет
Ну чисто внешне если судить, для меня одинцова круче в сто раз, потому что фитоняшка, а всякие там их записи к постам я даже не читаю, за инстой то их не слежу, просто периодически в гугле смотрю обновление их аккаунтов, всяких известных красавиц, да вообще зачем красивым девушкам что то ещё? :D мне вот приятно смотреть как Вики улыбается и попу демонстрирует, хоть она там и дура может последняя, красивым можно)
Я даже понимаю мужчин, которые предпочитают красивых но глупышек :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение LadyDina »

Luntick писал(а):
LadyDina писал(а):По мне так Малинская намного интереснее, чем Одинцова. До сегодняшнего дня, честно, даже не знала кто это. У первой хотя бы слова внятные в постах присутствуют и есть духовное наполнение. А вторая, кроме как фотосессии эскортных ничем не блещет
Ну чисто внешне если судить, для меня одинцова круче в сто раз, потому что фитоняшка, а всякие там их записи к постам я даже не читаю, за инстой то их не слежу, просто периодически в гугле смотрю обновление их аккаунтов, всяких известных красавиц, да вообще зачем красивым девушкам что то ещё? :D мне вот приятно смотреть как Вики улыбается и попу демонстрирует, хоть она там и дура может последняя, красивым можно)
Я даже понимаю мужчин, которые предпочитают красивых но глупышек :roll:

Не сотвори себе Кумира :D

Хотя если по делу, то пусть эти красивые картинки радуют наш глаз. И хорошо бы, чтобы такие девы, пусть даже образ, мотивируют девчонок, которым не хватает стимула на улучшайзинг. Если хотя бы одна девочка станет чуточку лучше, мир станет прекраснее).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение BelledeJour »

А мне вот интересно как девы понимают, что из пластики лица им стоило бы сделать? Откуда они знают, что их лицо это улучшит ? Есть приложения, которые моделируют внешность и ты уже знаешь с каким конкретно запросом на операцию идти к хирургу ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Hvostiki »

Luntick писал(а): И такой шикарной конечно без тюнинга не стать)) ещё раз доказывает, что все эти пресловутые требования к девочкам "натюрель" это бред, никогда такой идеальной не будешь без тюнинга) блин смотрю вот на её фоточки и хочется дальше себя перекраивать, думаю какую б следующую операцию замутить 8-) интересно, чем она зарабатывает? :D
:i07014:
У меня без тюнинга сходие данные грудь, попа, волосы, лицо. Но на фитнесс и к косметологу я хожу. Внешность хорошую скорее не сделаешь, если это генетически не заложено. Вика смотрится очень натурально, т.к. тюнинг минимален и лоск наведен просто. Так что требование все натурель очень верное. И Вика под него попалает как раз...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Liza23 »

http://300experts.ru/znaete_li_vi/vikto ... i_i_posle/

От первых двух фото просто в шоке....пластика конечно пошла ей на пользу.
Посмотрела видео с небоскреба. П...ц.
Посмотрите, недавнее видео Вероники Степановой на эту тему( про экстримальщиков).
Себя я например там узнала) но вот на такое, даже я не осмелилась бы. Не завидую ей.
Перекроить себя, боль, наркозы, реабилитация, потом постоянно следить за калориями, и тд, ибо не будешь ВАу-не выберут на тему и не позовут в клип. Рисковать вот с такими видео, что тут хорошего?
Я завидую жирным страшилам из семей форбсов на Бентли в 18 лет, которые...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Liza23 »

BelledeJour писал(а):А мне вот интересно как девы понимают, что из пластики лица им стоило бы сделать? Откуда они знают, что их лицо это улучшит ? Есть приложения, которые моделируют внешность и ты уже знаешь с каким конкретно запросом на операцию идти к хирургу ?
Я у хирурга делала такое моделирование на компьютере. По поводу носа и овала лица. Но так и не решилась на пластику, хотя реально, было бы прям очень хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Patricia »

Из всех потреблядей инстаграмма нравится только Андрес :roll: Грамотный тюнинг, ни сиськ ни жоп, хорошо устроилась) Правда ходят слухи что дед её выпроводил уже :?
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сиськи и жопы в инсте уже до рвоты !

Сообщение Liza23 »

Я прям закипела после этого видео! Я считаю это отличный пример Неуважения и использования девушки. Да какой нормальный парень/мужчина предложит такое? Все ради лайков, пиара, денег, и пофигу им было, если б она разбилась, именно по человечески пофигу...Ангел хранитель у неё сильный, как она пишет. :lol: Дура ты с комплексом жертвы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика