После работы в эскорте возненавидела женский пол

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ПозаЗвезды »

Я не приемлю, но могу ещё хоть как-то понять и объяснить, когда чел делает другому гадость ради собственной выгоды. Он борется за своё личное счастье, за пропитание для своих детей, хз за что ещё такое благородное, то есть хотя бы цель у него норм, только с методами не сложилось :i07020:. Ещё раз, лично для меня и такое неприемлемо, но хотя бы объяснимо! Во много раз хуже и совсем недоступно моему пониманию желание некоторых особей тупо и втихую пакостить другим ради самого процесса. То есть особь от своего поступка нифига совсем не получает.. кроме этого самого сомнительного удовольствия! И неважно КТО это делает, мужчина, женщина, эскорт, неэскорт.. пол можно поменять :shock: , эскорт бросить, а мерзкое внутри оно останется..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ЖАНЖАК »

С.Довлатов писал : Порядочный человек - это тот,кто делает подлости без удовольствия. ))
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение LisaAlisa0803 »

Я тоже наоборот стала хорошо относиться к девочкам) понятное дело что все мы девочки и все работаем и все хотим денежку :D
А вот с мужчинами стало по другому, нельзя так говорить конечно, но не люблю постояшек уже :( по крайней мере не больше двух раз! Мне с ними скучно становится ужасно, никакого желания производить впечатление нет, ещё помни какая у них там собака ощенилась и все подробности из его жизни :? А про то , что он в меня тут влюбился и я такая небесная девушка и он жить не может, ну или можно мы будем хотя бы друзьями просто, в мессенджерах вести переписку..всее меня начинает трясти :mrgreen: ну мужик, ну сам подумай, зачем вы мне нужны, за кофе и красивую лапшу на уши, ещё в мое личное время, помимо работы :? Всю жизнь прям мечтала с клинами дружить в турах :lol:
Для меня просто секс, как контакт, как физическое действие, не сильно много значит, а вот когда я общаюсь, разговариваю, даю человеку тепло внимание и нежность, там да... для меня это, тот самый секс :lol:
По этому от всех этих красивых и фальшивых слов порой хочется :mrgreen: и отношение меняется к мужчинам, да простят они меня :i07050:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение JessySpice »

Да есть гниды в нашей сфере и немало. Было попадалово пару раз, поэтому дела серьезные с женщинами отсюда не делаю. Мужчин люблю больше (особенно в сексе).

Одна гнида-коллега вообще годами шпионила за моими анкетами и записями на форумах, собирала неудачные фото, цитаты и потом их своим подругам и моим недоброжелателям отправляла. Еще и перетусовывала факты, выдавая желаемой ей за действительное... :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Alexa007 »

Как вы этих гнид-коллег находите, интересно? :?

Я в салонах никогда не работала, так что в реале никого не знаю из нашей сферы (кроме нескольких девочек с которыми в реале сталкивались по квартирным вопросам)

А если и в салоне познакомились, зачем вообще давать какие-то свои координаты и страницы в соц сетях, или как так они вас находят и пакостят? Мало ли что может измениться в жизни, мало ли что у нее в башке переклинит, а дело такое серьезное, репутацию легко подорвать и тяжело восстановить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение JessySpice »

Alexa007 писал(а):Как вы этих гнид-коллег находите, интересно? :?

Я в салонах никогда не работала, так что в реале никого не знаю из нашей сферы (кроме нескольких девочек с которыми в реале сталкивались по квартирным вопросам)

А если и в салоне познакомились, зачем вообще давать какие-то свои координаты и страницы в соц сетях, или как так они вас находят и пакостят? Мало ли что может измениться в жизни, мало ли что у нее в башке переклинит, а дело такое серьезное, репутацию легко подорвать и тяжело восстановить
Так в том то и дело что я ее в жизни не видела и она меня. Это только виртуальное общение на форумах и повышенный интерес к моей персоне. Поэтому слежка и виртуальные подставы, плохие отзывы под анкетами, рассылка моих изуродованных фотошопом фото и всякие подобные пакости.
Я тоже в салонах никогда не работала. Ну и хорошие девушки есть, я не спорю. Люди все разные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика