После работы в эскорте возненавидела женский пол

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки! А у вас было такое, что после работы в эскорте вы начали ненавидеть женщин? У меня да! Как-то раз в контакте одна билять посмела про меня в большом паблике нашего города выложить инфу, что я эскортница. Она сама работает гораздо дольше меня, я с ней ни разу на работе не сталкивалась. В 2014 году нужна была девочка и мне ее знакомая дала ее номер. Была переписка с моим приглашением на работу для нее, но потом работа сорвалась. Я с ней поговорила и она удалила свои посты. Но я озлоблена дико! Хотя это было осенью 2016 года. У меня полный телефон компромата на моих знакомых эскортниц включая переписки, их эскортфото и тд. Но мне БЛЯ даже в голову не приходит это где-то размещать!!! Я пробила по номеру машины ее адрес через ментов, знаю где ее офис был от ее знакомой. И сейчас меня гложет желание разъебать ей ебало. И гложет ненависть к женщинам из этой сферы. И начинаю ловить себя на мысли, что я рада когда их кидают и обижают. Хотя раньше не было такого. Не знаю как мне изменить восприятие. И стоит ли ей мстить?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение olga689 »

Не, такое чуЙство - контрпродуктивно. Зачем кого то нелюбить и уж тем более ненавидеть?
Не общайтесь с теми, кто не нравится, делов то..)
Вы такими эмоциями сами себе жизнь портите.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Vasaby »

Мужики по моему чаще болтливостью и подлостью грешат.

Не будь злопамятной: отомсти и забудь ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение LadyDina »

Отпусти обиду на неё. Ты не ненавидишь всех, ты олицетворяешь всех Ж с ней. Не все такие. Сама же знаешь
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

[quote="LadyDina"]Отпусти обиду на неё. Ты не ненавидишь всех, ты олицетворяешь всех Ж с ней. Не все такие. Сама же знаешь[/quote
Да! Понимаю! Тем более у меня есть подруга в эскорте, я ее очень люблю и всем с ней делюсь! Хороших людей больше... но эта мразёвка мне разъедает душу!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

Vasaby писал(а):
Не будь злопамятной: отомсти и забудь ;)
о да!!! :oops:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение LadyDina »

verdanna писал(а):
LadyDina писал(а):Отпусти обиду на неё. Ты не ненавидишь всех, ты олицетворяешь всех Ж с ней. Не все такие. Сама же знаешь[/quote
Да! Понимаю! Тем более у меня есть подруга в эскорте, я ее очень люблю и всем с ней делюсь! Хороших людей больше... но эта мразёвка мне разъедает душу!
Есть такие люди - энергетические вампиры. Меня один мужик (старше меня на 13 лет) 4 года шантажировал. Не с эскортом было связано. В итоге крови моей много попил. У меня тоже были проблемы в то время с общением и взаимоотношениями с людьми, была паранойя, что вот сейчас моему другу он пришлёт сообщение, вдруг маме позвонит. Хотя он звонил и молчал в трубку, провода резал в подъезде. Но такие люди слабаки. Они питаются нашей энергией, нашей злостью на них. Им это в кайф. Я сама долго не знала как от него отвязаться. Но за это время как-то само собой сменился мой круг общения, интересы, работа, место жительства, номер телефона. Я перестала реагировать на его слова, стала более спокойна относиться, посылала его в жо, делала вид, что мне безразлично. Со временем, конечно, вся взаимосвязь между нами прекратилась. Таким мужикам нельзя показывать, что вы их боитесь.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):Девочки! А у вас было такое, что после работы в эскорте вы начали ненавидеть женщин? У меня да! Как-то раз в контакте одна билять посмела про меня в большом паблике нашего города выложить инфу, что я эскортница. Она сама работает гораздо дольше меня, я с ней ни разу на работе не сталкивалась. В 2014 году нужна была девочка и мне ее знакомая дала ее номер. Была переписка с моим приглашением на работу для нее, но потом работа сорвалась. Я с ней поговорила и она удалила свои посты. Но я озлоблена дико! Хотя это было осенью 2016 года. У меня полный телефон компромата на моих знакомых эскортниц включая переписки, их эскортфото и тд. Но мне ля-ля даже в голову не приходит это где-то размещать!!! Я пробила по номеру машины ее адрес через ментов, знаю где ее офис был от ее знакомой. И сейчас меня гложет желание разъебать ей ип. И гложет ненависть к женщинам из этой сферы. И начинаю ловить себя на мысли, что я рада когда их кидают и обижают. Хотя раньше не было такого. Не знаю как мне изменить восприятие. И стоит ли ей мстить?
Я с каждым днём работы все больше ненавижу мужчин и все больше симпатизирую девушкам наоборот..... Почему то
До работы я вообще с девушками не контачила, все друзья были только мужского пола, женщин я вообще стеснялась и боялась, не знала о чем с ними говорить, да это и до сих пор осталось, стесняюсь порой новых девушек, с которыми приходится общаться по той же работе, а с мужчинами с новыми легко но я их ненавижу, почему так :i07011:
Мне даже кажется, что скоро ориентацию сменю :(
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):Девочки! А у вас было такое, что после работы в эскорте вы начали ненавидеть женщин? У меня да! Как-то раз в контакте одна билять посмела про меня в большом паблике нашего города выложить инфу, что я эскортница. Она сама работает гораздо дольше меня, я с ней ни разу на работе не сталкивалась. В 2014 году нужна была девочка и мне ее знакомая дала ее номер. Была переписка с моим приглашением на работу для нее, но потом работа сорвалась. Я с ней поговорила и она удалила свои посты. Но я озлоблена дико! Хотя это было осенью 2016 года. У меня полный телефон компромата на моих знакомых эскортниц включая переписки, их эскортфото и тд. Но мне ля-ля даже в голову не приходит это где-то размещать!!! Я пробила по номеру машины ее адрес через ментов, знаю где ее офис был от ее знакомой. И сейчас меня гложет желание разъебать ей ип. И гложет ненависть к женщинам из этой сферы. И начинаю ловить себя на мысли, что я рада когда их кидают и обижают. Хотя раньше не было такого. Не знаю как мне изменить восприятие. И стоит ли ей мстить?
Я с каждым днём работы все больше ненавижу мужчин и все больше симпатизирую девушкам наоборот..... Почему то
До работы я вообще с девушками не контачила, все друзья были только мужского пола, женщин я вообще стеснялась и боялась, не знала о чем с ними говорить, да это и до сих пор осталось, стесняюсь порой новых девушек, с которыми приходится общаться по той же работе, а с мужчинами с новыми легко но я их ненавижу, почему так :i07011:
Мне даже кажется, что скоро ориентацию сменю :(
А я наоброт чем дальше тем больше мужчинок люблю.. хотя в 2014 меня красавчик малолетка клиент кинул на деньги и я теперь ненавижу высоких накаченных симпатичных малолеток до 30, аж трясет от них
Ярость глаза застилает(
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Alexa007 »

У меня наоборот, к девушкам стала более лояльна. А мужики больше стали раздражать. До эскорта я и не знала какими хитрожопыми суками может быть "сильный пол", защитники отечества хреновы...

И еще мне нравится что среди эскортчиц есть некая женская солидарность по сравнению с обычными бабами. Обычные бабы готовы глотку друг друг перегрызть из-за какого-то сраного мужика. Будут ненавидеть ту которая большим успехам пользуется среди мужчин, которая ярче и привлекает к себе много внимания, даже сама того не желая. Девочки из эскорта все-таки не такие вояки что ль по этому поводу
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение OSHO »

verdanna писал(а):
Vasaby писал(а):
Не будь злопамятной: отомсти и забудь ;)
о да!!! :oops:
"Лучший способ отомстить за себя - не уподобляться обидчику"
Марк Аврелий
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
verdanna писал(а):Девочки! А у вас было такое, что после работы в эскорте вы начали ненавидеть женщин? У меня да! Как-то раз в контакте одна билять посмела про меня в большом паблике нашего города выложить инфу, что я эскортница. Она сама работает гораздо дольше меня, я с ней ни разу на работе не сталкивалась. В 2014 году нужна была девочка и мне ее знакомая дала ее номер. Была переписка с моим приглашением на работу для нее, но потом работа сорвалась. Я с ней поговорила и она удалила свои посты. Но я озлоблена дико! Хотя это было осенью 2016 года. У меня полный телефон компромата на моих знакомых эскортниц включая переписки, их эскортфото и тд. Но мне ля-ля даже в голову не приходит это где-то размещать!!! Я пробила по номеру машины ее адрес через ментов, знаю где ее офис был от ее знакомой. И сейчас меня гложет желание разъебать ей ип. И гложет ненависть к женщинам из этой сферы. И начинаю ловить себя на мысли, что я рада когда их кидают и обижают. Хотя раньше не было такого. Не знаю как мне изменить восприятие. И стоит ли ей мстить?
Я с каждым днём работы все больше ненавижу мужчин и все больше симпатизирую девушкам наоборот..... Почему то
До работы я вообще с девушками не контачила, все друзья были только мужского пола, женщин я вообще стеснялась и боялась, не знала о чем с ними говорить, да это и до сих пор осталось, стесняюсь порой новых девушек, с которыми приходится общаться по той же работе, а с мужчинами с новыми легко но я их ненавижу, почему так :i07011:
Мне даже кажется, что скоро ориентацию сменю :(
А я наоброт чем дальше тем больше мужчинок люблю.. хотя в 2014 меня красавчик малолетка клиент кинул на деньги и я теперь ненавижу высоких накаченных симпатичных малолеток до 30, аж трясет от них
Ярость глаза застилает(
Во-во в том то и дело сколько кидают девушек, всяких случаев, у меня тоже были плохие инциденты, а как вас кинул, если не секрет?
Liza23

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Liza23 »

Я вообще людей не очень люблю :lol: Но согласна, что мужики сейчас многие, такие сплетники и хитро...ые, хуже девушек в разы..
Ну так выложите тоже инфо про эту девушку, раз знаете. В ответку можно. А просто так...я вообще не понимаю зачем поступают так девушки, особенно, те, кто сами работают...когда это делает синий чулок, или типа порядочная жена твоего клиента, ну тут все ясно, а когда вы, грубо говоря в одной лодке...совсем уже мозг наверное атрофировался от "работы". Я про многих знаю не то, что рабочие фотки, я знаю реальные фио и адрес и телефон нормальной не бл..работы))) но в жизни бы не додумалась подставлять человека и создавать такие проблемы, вот действительно, зачем??!! Планета круглая и закон бумеранга никто не отменял, тем более.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение kiss69me »

завтра прощеное воскресенье - так что прости и забудь. А послезавтра отомсти и забудь тоже. 8-)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):
Luntick писал(а): Я с каждым днём работы все больше ненавижу мужчин и все больше симпатизирую девушкам наоборот..... Почему то
До работы я вообще с девушками не контачила, все друзья были только мужского пола, женщин я вообще стеснялась и боялась, не знала о чем с ними говорить, да это и до сих пор осталось, стесняюсь порой новых девушек, с которыми приходится общаться по той же работе, а с мужчинами с новыми легко но я их ненавижу, почему так :i07011:
Мне даже кажется, что скоро ориентацию сменю :(
А я наоброт чем дальше тем больше мужчинок люблю.. хотя в 2014 меня красавчик малолетка клиент кинул на деньги и я теперь ненавижу высоких накаченных симпатичных малолеток до 30, аж трясет от них
Ярость глаза застилает(
Во-во в том то и дело сколько кидают девушек, всяких случаев, у меня тоже были плохие инциденты, а как вас кинул, если не секрет?
Молодой красивый повел в кино, потом суши взяли и к нему поехали, там был секс, а потом деньги отобрал
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Vasaby »

Luntick писал(а): До работы я вообще с девушками не контачила,
Я тоже до работы с девушками не кончала :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
verdanna писал(а): А я наоброт чем дальше тем больше мужчинок люблю.. хотя в 2014 меня красавчик малолетка клиент кинул на деньги и я теперь ненавижу высоких накаченных симпатичных малолеток до 30, аж трясет от них
Ярость глаза застилает(
Во-во в том то и дело сколько кидают девушек, всяких случаев, у меня тоже были плохие инциденты, а как вас кинул, если не секрет?
Молодой красивый повел в кино, потом суши взяли и к нему поехали, там был секс, а потом деньги отобрал
Вот падла, как он заставил вас отдать? У меня был тоже случай когда отобрал, но там ещё Урод конченый, хоть и молодой, такой страшный!, чтоб он сдох прости господи, я отдавать не хотела естественно подняла крик, но он бить начал, плюс это Арабская страна, мне депорт грозил, а в России или в других европейских странах я много раз прокручивала такую ситуацию, что не дай Бог попытается кто то отнять, мне кажется там можно быть наглее, заявить и в ментовку и вообще поднять кипиш, особенно если ударит, за побои за грабеж усадить да приукрасить как следует, или вообще изнасилование, плюс попробовоть отыскать в соц сетях и начать травить, ведь можно же? Вы ничего такого не делали?
Вот серьёзно пишу это и такая злость, что прям своими руками задушить хочется какого-нибудь мужика и яйца отрезать. Вот прям реально взять и отрезать, чтоб мучился падла. А автор темы про ненависть к девушкам... Да посмотрите сколько мужики зла творят :i07020:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
verdanna писал(а):
Luntick писал(а): Во-во в том то и дело сколько кидают девушек, всяких случаев, у меня тоже были плохие инциденты, а как вас кинул, если не секрет?
Молодой красивый повел в кино, потом суши взяли и к нему поехали, там был секс, а потом деньги отобрал
Вот падла, как он заставил вас отдать? У меня был тоже случай когда отобрал, но там ещё Урод конченый, хоть и молодой, такой страшный!, чтоб он сдох прости господи, я отдавать не хотела естественно подняла крик, но он бить начал, плюс это Арабская страна, мне депорт грозил, а в России или в других европейских странах я много раз прокручивала такую ситуацию, что не дай Бог попытается кто то отнять, мне кажется там можно быть наглее, заявить и в ментовку и вообще поднять кипиш, особенно если ударит, за побои за грабеж усадить да приукрасить как следует, или вообще изнасилование, плюс попробовоть отыскать в соц сетях и начать травить, ведь можно же? Вы ничего такого не делали?
Вот серьёзно пишу это и такая злость, что прям своими руками задушить хочется какого-нибудь мужика и яйца отрезать. Вот прям реально взять и отрезать, чтоб мучился падла. А автор темы про ненависть к девушкам... Да посмотрите сколько мужики зла творят :i07020:
не мужики, а смазливые красавчики малолетние.. халявщики.. я их за километр вижу!!!! Тогда дура просто была! А девушек я ненавижу за потенциальные сплетни
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Luntick »

verdanna писал(а):
Luntick писал(а):
verdanna писал(а): Молодой красивый повел в кино, потом суши взяли и к нему поехали, там был секс, а потом деньги отобрал
Вот падла, как он заставил вас отдать? У меня был тоже случай когда отобрал, но там ещё Урод конченый, хоть и молодой, такой страшный!, чтоб он сдох прости господи, я отдавать не хотела естественно подняла крик, но он бить начал, плюс это Арабская страна, мне депорт грозил, а в России или в других европейских странах я много раз прокручивала такую ситуацию, что не дай Бог попытается кто то отнять, мне кажется там можно быть наглее, заявить и в ментовку и вообще поднять кипиш, особенно если ударит, за побои за грабеж усадить да приукрасить как следует, или вообще изнасилование, плюс попробовоть отыскать в соц сетях и начать травить, ведь можно же? Вы ничего такого не делали?
Вот серьёзно пишу это и такая злость, что прям своими руками задушить хочется какого-нибудь мужика и яйца отрезать. Вот прям реально взять и отрезать, чтоб мучился падла. А автор темы про ненависть к девушкам... Да посмотрите сколько мужики зла творят :i07020:
не мужики, а смазливые красавчики малолетние.. халявщики.. я их за километр вижу!!!! Тогда дура просто была! А девушек я ненавижу за потенциальные сплетни
Мужчины сплетники не меньше, а даже больше! Просто сплетничают они с себе подобными, а не с нами, даже если мужчина с девушкой в очень хороших дружеских отношениях, он сплетничать не с ней будет, а со своими дружками, в принципе встречала это даже у взрослых, не только у малолеток. В моем бывшем спортзале столько сплетен пускали именно мужики(может конечно и девушки, но я об этом не знала), вплоть до того, что у меня тренера мужчины спрашивпли как же я так с женатым то ипусь))) тренера взрослые, хотя я в этого женатого просто была тайно влюблена и мы даже не целовались, а тут либо он слухи пускал такие, что мы любовники, хотя вряд ли, у него ж семья, либо сами дебилы дружки его додумывали, потом было такое, что подходили в наглую спрашивпли- а чего это у тебя новый парень? Видели тебя" Хз с кем видели, я вообще в России с мужчинами не общаюсь и даже "старого" парня у меня не было :D из за этого зал и сменила, столько интриг и все от мужчин
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: После работы в эскорте возненавидела женский пол

Сообщение Limey »

Alexa007 писал(а):У меня наоборот, к девушкам стала более лояльна. А мужики больше стали раздражать. До эскорта я и не знала какими хитрожопыми суками может быть "сильный пол", защитники отечества хреновы...

И еще мне нравится что среди эскортчиц есть некая женская солидарность по сравнению с обычными бабами. Обычные бабы готовы глотку друг друг перегрызть из-за какого-то сраного мужика. Будут ненавидеть ту которая большим успехам пользуется среди мужчин, которая ярче и привлекает к себе много внимания, даже сама того не желая. Девочки из эскорта все-таки не такие вояки что ль по этому поводу
Я тоже очень люблю "коллег" в хорошем смысле, потому что они свои люди, и никакой экскортнице не придёт в голову такой спектр пакостей и подстав, как девушкам из офиса )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика