Кто разбаловал клиентов ? Накипело

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Kristinka09 »

Всем добрый день!
Девушки, я просто в возмущении. Кто балует клиентов? я думаю, девушки, которые никогда ничего не видели и готовы за 100 баксов заниматься сексом без резины... Вот за последний месяц у меня 3 ситуации.
1-турок. Пишет мне "привет, красавица, приезжай в Анталию, Спа, отель 5 звезд, все дела и я". ну я ему сразу прайс в ответ. а он мне "ты не понимаешь, я приглашаю тебя к себе, ты же отдохнешь". в итоге, когда я его начала отшивать, он торжественно заявил "а пофиг, я на тревхелгелс пойду, там девушки согласны на секс только ради того чтобы в отеле 5 пожить и на анталию посмотреть". Меня аж перетелепало.
2-швейцарец. люблю их, но вот один выбесил. пишет : "привет, я буду в твоем городе в командировке, давай встретимся, мы поужинаем, сходим в паб, потом поедем в отель и утром ты счастливая со 100 долларами пойдешь домой". когда я пошла в отказ он пишет "ну ладно, 200. у вас люди на эти деньги неделю жить могут, не выпендривайся". ну вообще.
3-америкос. Сегодня! прям после этого и решила написать. Познакомилась с ним в аэропорту. Предлагал встретиться, но времени не было . и Сейчас он в командировку приедет в город, куда мне на машине ехать 6 часов. и пишет "хочу тебя". я ему "ок, но в ответ я тоже кое-что хочу, конверт с деньгами+300 дол на бензин". на что он отвечает "пф, я тебе деньги давать не буду, только подарки". то есть я буду заправлять полный бак, петлять непонятно куда и развлекать его ради платья и колечка???
ну обнаглели край! девушки, предлагаю объединиться и не спускать прайс, это же кошмар, что будет через несколько лет? а отдельно бесят те, кто на это соглашается. это не экскорщицы, а так, студентки на подработке. ну ужас... я одна такая, что мне на нищебродов везет?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение kisa88 »

Есть такое дело, самые неправдоподобно нищеебские предложения приходили от иностранцев в последнее время. Читаешь и думаешь - он серьезно или шутит? Где он вообще это взял???

А уж когда они в ответ на корректное отклонение предложения реагируют в стиле: "ты меня обманываешь! Я знаю, в вашей стране это огромные деньги!" - трясет аж блин!! :x :evil:

Думаю, частично виноваты мусорные сайты с фейками фитоняшек за 3 копья, и диспы по фейкам гоняющие.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Lowj »

Пипец. Иностранцы те что именно в РФеаходятся просто зазнались хз с чего,последнее время они меня так бесят и я им цену всегда говорила такую же сколько у них в ес стоит. Пофигу мне на его одидания

К счатью меня забанили на сз и больше это я не читаю...)))
Надоели.
Еще тупые вопросы эти
На всю ночь ко мне в апартаменты сколько
Идиот. Даже денег на отель нет. еще инфарт стккнет если я скажу что вся ночь 1 е...Еще спрашивает.
ладно бы на пару часов спросил))


Бесят. Люблю больше русских, чем эмпатов европейцев которые тут понаехали самонадеянных(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Mariam6996
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017 03:51
7
Откуда: Самара

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Mariam6996 »

А я думала только мне такие попадаются :D .У нас в Самаре так вообще ,за еду уже занимаются сексом :o Так и пишут мужчины -бАгиня,приезжай я взял бутылку вина за 10 евро и шашлык есть вкусный ,проведём хорошую ночь вместе .можем периодически встречаться )какое колечко ,платье или Турция :lol: у нас шашлык из собаки и вино с запахом технического спирта )))
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Hvostiki »

Ну во-первых кризис.
Во-вторых правда есть куча молодых простеньких девушек, не избалованных на которых стоит у большинства мужчин.
Третьи и самое главное. Девочки, ну не стоит искать деньги там где их нет. хотите нормально работать, то ездите только на темы от менеджеров либо на досе выставляйтесь. Не опускайтесь ни до каких мамб, шмамб и тд. Я разместилась на досе и рада до соплей+темы от менеджера.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Linda19 »

Я тоже уже орать хочу, причём громко :evil:. Мне вообще один кретин сказал, что в России раньше девочки за колготки трахались. И было бесполезно его разубеждать, что те времена уже давно прошли :twisted:. Просто много девчонок действительно за 100 уе делают все. Слишком много конкуренции. И мужчины знают, что если за этот стольник одна откажется, то найдутся 50 которые согласятся. Но так цены сбивать, это просто ужас :i07040:
Кристина28
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2016 07:59
7

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Кристина28 »

Понимаешь, тут объединяться бесполезно.
Идиотизм всегда был, есть и будет.
Умудрились изгадить даже страны, где весьма и весьма высокие прайсы были. Даже постояшки не идут по тем прайсам, что ходили раньше. Их избаловали так, что дальше некуда..
а объяснить людям, что не надо работать за 100$ невозможно. Когда некоторые особы готовы просто так раздивагать ноги по великой любви, не имея понятия о любви в принципе, тогда этот бизнес начинает умирать, кем бы ты не была - эскорт либо содержанкой. Они просто не хотят платить. И их мало волнуют твои обстоятельства жизни, даже тот же бензин, не говоря о том, что тебе надо на что-то жить.
Предлагаю собраться и сжечь этих миледи, с бегенством матки :)
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Angelika »

Я вот не понимаю почему девочки так дёшево себя ценят ! Особенно если молоденькие ... наоборот должны высокий прайс ставить за свою юность .. Мужиков разбаловали по самое не могу ! Мне кажется девченком гордости не хватает , что ли ... Бесплатно сексом занималась только с бывшим мужем наверно .. если были бойфренды, то всегда хотела подарочки в виде бриликов или ещё чего нибудь .. а как стала эскортить , так вообще бесплатный секс не заводит нигде и никак :i07140: А самое ужасное знаете что? Что процесс запущен и ничего не изменить .. чем дальше , тем хуже ... Мне кажется скоро вообще мужики откажутся платить за что либо ! Я даже не говорю сейчас о сексе :i07048:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение kisa88 »

Щас захожу на почту, дедуля ирландец стучится. Can I Buy Your Love? Предлагает - барабанная дробь - 6000 руб за сутки. Это финиш. Откуда это все?

Проигнорила. Нах надо писать, что за эти деньги в Москве на сутки он только сам себе подрочить сможет. Как раз на рядовой отель уединиться должно хватить.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Lowj »

Angelika писал(а):Я вот не понимаю почему девочки так дёшево себя ценят ! Особенно если молоденькие ... наоборот должны высокий прайс ставить за свою юность .. Мужиков разбаловали по самое не могу ! Мне кажется девченком гордости не хватает , что ли ... Бесплатно сексом занималась только с бывшим мужем наверно .. если были бойфренды, то всегда хотела подарочки в виде бриликов или ещё чего нибудь .. а как стала эскортить , так вообще бесплатный секс не заводит нигде и никак :i07140: А самое ужасное знаете что? Что процесс запущен и ничего не изменить .. чем дальше , тем хуже ... Мне кажется скоро вообще мужики откажутся платить за что либо ! Я даже не говорю сейчас о сексе :i07048:


Чмошники. Пусть тогда друг друга трахают.
Мерзость
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
LediE

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение LediE »

Linda19 писал(а):Я тоже уже орать хочу, причём громко :evil:. Мне вообще один кретин сказал, что в России раньше девочки за колготки трахались. И было бесполезно его разубеждать, что те времена уже давно прошли :twisted:. Просто много девчонок действительно за 100 уе делают все. Слишком много конкуренции. И мужчины знают, что если за этот стольник одна откажется, то найдутся 50 которые согласятся. Но так цены сбивать, это просто ужас :i07040:

Это точно ) Мне один тут жиртрес предложил за 150 $ и массаж и секс с ним :D я говорю за эту сумму могу только помассажировать твое старое тельце :) Тип это нормал прайс для москвы )) В итоге не поехала ,а то он начал бы рассказывать чего это тип так дорого :D к тому же в 12 ночи хотел ,а мне такое стремно поздно ездить .Я тоже не понимаю как можно не любить себя ,чтобы за копейки ахаться. Для Москвы 100$ так вообще поесть в ресторан сходить разок и то смотря какой ,есть где чай только 3000р.Получается за еду чтоли
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение натали1983 »

да все они знают, что почем и где и сколько что стоит) :D прикидываются шлангом и надеются на дурака,что им все на халяву прокатит) :twisted: наглость второе счастье :ugeek:
к сожалению мы живем по -закону джунглей-либо ешь ты, либо сожрут тебя
а нынче закон таков-где заснул там и съели ;)
а может клиенты уверены, что девки размножаются как тараканы??? или копируются как картинки в интернете??? вот сел и наклацал себе штук 500 :D
не верю я в студенток) наоборот весь народ валом валит из сексуслуг) времена интердевочек прошли) молодежь приходит-видит спросу много, денег мало , работа тяжелая,вредная,опасная и позорище бонусом идет) и уходит нафиг))) одни и те же работают, как токари в цеху) этот эскорт уже как красивая легенда) много пыли мало бабла
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Whatever »

Народ сильно обнищал,девочки раньше стремились быть кем то а теперь мечтают стать содержанками. Всем хочется хорошо жить и вкусно есть. А сколько семей неблагополучных с девками красивыми?!?!Вот смотришь на деваху, в свои 16 выглядит моей ровесницей. Конечно они не только за 100€ а за 25согласятся......
Joanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017 22:44
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Joanna »

Почему-то к сожалению процесс запущен что в России что в других странах СНГ кризис и безденежье еще дальше будет развиваться (а оно будет)если так дальше пойдет то за 3-5 лет визу мало кому давать будут. Тогда возможно прайс нормализируется . До того момента все доходы будут идти на спад
это про Европу а в бывших СНГ соответственно будет хуже
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Linda19 »

LediE писал(а):
Linda19 писал(а):Я тоже уже орать хочу, причём громко :evil:. Мне вообще один кретин сказал, что в России раньше девочки за колготки трахались. И было бесполезно его разубеждать, что те времена уже давно прошли :twisted:. Просто много девчонок действительно за 100 уе делают все. Слишком много конкуренции. И мужчины знают, что если за этот стольник одна откажется, то найдутся 50 которые согласятся. Но так цены сбивать, это просто ужас :i07040:

Это точно ) Мне один тут жиртрес предложил за 150 $ и массаж и секс с ним :D я говорю за эту сумму могу только помассажировать твое старое тельце :) Тип это нормал прайс для москвы )) В итоге не поехала ,а то он начал бы рассказывать чего это тип так дорого :D к тому же в 12 ночи хотел ,а мне такое стремно поздно ездить .Я тоже не понимаю как можно не любить себя ,чтобы за копейки ахаться. Для Москвы 100$ так вообще поесть в ресторан сходить разок и то смотря какой ,есть где чай только 3000р.Получается за еду чтоли
Получается бесплатно 8-). Такси туда, такси обратно + чай с пирожком :i07002:
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Linda19 »

Joanna писал(а):Почему-то к сожалению процесс запущен что в России что в других странах СНГ кризис и безденежье еще дальше будет развиваться если так дальше пойдет то за 3-5 лет визу мало кому давать будут. Тогда возможно прайс нормализируется . До того момента все доходы будут идти на спад
И я того же мнения. Золотые времена в ближайшем будущем не возвратятся к сожалению :cry:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение Anchela »

Получается уже весь мир в курсе,насколько у нас в России все плохо.Смеются над нашими зарплатами в их долларовом эквиваленте.Только швейцарец немного ошибся-у нас за200долларов многие живут не неделю,а месяц.И становиться все хуже.У нас в городе на трассе молодые из деревень работают 1000рза 20мин.И с этих денег они получают 500р,потому что кто то стал их контролировать.Т.е.реально работают за 500р!Как вам такая цена?Это не шутка.
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение ledyboks »

Я всем всегда говорила-я не жена,время бесценное бесплатно ни на кого тратить не намерена-дешевые поступки,дешёвые мысли,дешёвые люди притягивают к себе всю жизнь дешевую!!! Хотите алл инклюзива за 2рублю приятный бонус-велкам к помоичным ,доступным,ходячим справочниками по венерологии-за все всегда придется платить дважды-халявы не бывает-особенно потом у врачей))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение BelledeJour »

Всем иностранцам говорите,что Вам приятно проводить время ( возникает 'настоящая химия' - как они любят это слово! ;) ) только с истинным Джентельменом, которому САМОМУ доставляет удовольствие отблагодарить девушку за Ее компанию щедрым подарком!! Деньги -это тоже подарок, универсальный и самый практичный! Чтобы Не тратить драгоценное время на шоппинг, а провести его более увлекательно! ;)
Услуги в идеале вообще не обсуждать,ведь вы же не профессионалка с готовым списком и прейскурантом. А если будет настаивать и типа хочу знать за что плачу, обижайтесь!! Типа оскорбили Ваши романтические чувства. А механически заниматься сексом, как профессионалки ( ещё непонятно с какими болезнями ) - так это он не по адресу. Твёрдо и спокойно отстаивайте свои интересы. Объясните какая Ему ( !!! ) выгода заплатить вам за встречу и именно ту сумму, на которую Вы рассчитываете.

Вообще надо развивать в себе навыки продаж и ведения переговоров. Почитайте соответствующую литературу! И отрабатывайте приёмы на мужчинах.


Девочки, надо поднимать планку для иностранцев! Разработать какую-то общую стратегию, что и как говорить и придерживаться ее. Дальше - то будет только хуже !!! Ну и что что кризис в России, мы гордые и цену себе знаем.
Ведь они-то могут заплатить!! Мы это все знаем!! У них ситуация экономическая лучше, а они нас прогибают! Только потому что глупые бабы не умеют отстаивать свои интересы. Вы же в итоге сами себе делаете хуже!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Кто разбаловал клиентов ? Накипело

Сообщение LanaBanana »

Я тоже потухаю от супер предложений за 200-500 баксов за день\викенд и тд.
Так и пишу, мол, сладкий, я сидя на попе эти деньги делаю за 2-4 дня, думаешь я стану куда-то переться, развлекать тебя вдвое старше меня? Оно мне не надо.
Некоторые вежливо уходят, кто-то просит написать когда меня это устроит (лет через 50 наверн), но я стараюсь быть вежлива и настойчива, мало ли что, вдруг накопит :D
На тревелгёрлс одни неадекваты, я воспитала пару бубочек которые вам сами напишут про сингл рум и покет мани, но там их 3 человека в 4 ряда, а грёбаные турки делают одну грусть.

Ой, ещё кадр, вспомнила, А ДАВАЙ Я ТЕБЕ БУДУ ПЛАТИТЬ КОСАРИК В МЕСЯЦ, МОЖЕШЬ СПАТЬ С КЕМ ХОШЬ, ПРОСТО БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ РАЗ 8 (ВОСЕМЬ МАТЬ ВАШУ) В МЕС, А НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПРОБУЕМ СКОРОТАТЬ ВЕЧЕРОК ЗА 100$ :i07017: Пусть идёт в жопу со своей соткой.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика