Хочу отомстить

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение mssaya »

Ну странная тема если честно ,История непонятная каких ждёте советов ?
Может он вас устрицами несвежими накормил и вы с диареей просидели вместо того чтобы денежки идти зарабатывать ,а может он знал что болен и специально заразил вас не дай бог какой то болячкой ,а может сутенер который вас избил и денег не заплатил ну и куча ещё вариантов так и подходи то к каждому из них свой ,ну а месть это конечно очень салоне как по мне явление и неизвестно станет вам лучше если отомстите и не вляпаетесь ли в ещё большее дерьмо ,да и учитывая что то человек явно не хорош в своих взглядах на жизнь и поступках но и с вашей то стороны неизвестно что было ,может с вас все и началось нам откуда знать ?
Ну я не из тех кто стал бы оставлять что то в свой адрес плохое без ответа ,одним словом тоже и мстительная и мнительная ,опять же не забывайте что вы не дома а ОАЭ довольно строгая страна в отношении любого правонарушения ,знаю лично парня русского на отдых приезжал туда пьяный подрался где то в клубе-отсидел 3 месяца и как ему объяснили ещё легко отделался ,так что учитывайте это все ,и думайте будет вам легче от мести или ещё больше проблем себе нахватаете сомневаюсь что тот кто вас обидел оставит без ответа вашу месть ..
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение JessySpice »

Посмотрите индийский фильм "Месть и закон". Уже будет приятно:) Я его в детстве 13 раз пересмотрела. Там еще танцы и песни красивые. А месть какааая, ваще! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика