Хочу отомстить

разговоры обо всем на свете
JustMe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:50
7

Хочу отомстить

Сообщение JustMe »

Девочки, один человек очень сильно навредил мне. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это сильный вред моему здоровью и моральньная травма...
Я никогда не была злопамятной и мстительной, но в этом случае я ему это просто так не оставлю.. Страна действия- ОАЭ . (Нет, он не локал). Я сама сейчас не там, но как оправлюсь и приду в себя, полечу. Если кто-нибудь сможет подкинуть мне вариантов жесткой мести, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение Ника2017q »

Странная Вы конечно . Что Вы хотите услышать ? Как порубать на мясо это животное ? Номера киллеров ? Где купить крысмор ? :? :? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение Viktorina »

Не зная подробностей никто ничего не скажет толкового. Расскажите, как было нам, и Вам станет легче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу отомстить

Сообщение Linage »

Месть никому ещё не помогла... хотя прощать всех и вся тоже не стоит.. но МСТИТЬ??? Ещё большее саморазрушение:(
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение OSHO »

JustMe писал(а):Хочу отомстить
Linage писал(а):Месть никому ещё не помогла... хотя прощать всех и вся тоже не стоит.. но МСТИТЬ??? Ещё большее саморазрушение:(

"Лучший способ отомстить за себя - не уподобляться обидчику"

Марк Аврелий
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Хочу отомстить

Сообщение LediE »

Отомстите законно,есть много способов .Даже если заразил чем то, есть статья на самом деле.А если законно нет желания ,то как вам подскажут )Никто же не знает вашу историю) а способов мести уйма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Хочу отомстить

Сообщение LediE »

OSHO писал(а):
JustMe писал(а):Хочу отомстить
Linage писал(а):Месть никому ещё не помогла... хотя прощать всех и вся тоже не стоит.. но МСТИТЬ??? Ещё большее саморазрушение:(

"Лучший способ отомстить за себя - не уподобляться обидчику"

Марк Аврелий


А я вот думаю подонки должны быть наказаны и если всех отпускать с миром, то этот и так прогнивший мир станет еще хуже. У азиатов и кавказцев вообще например месть дело чести. :ugeek: Просто хватит ли силы воли сделать кому то другому тоже самое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение Vikushka2016 »

JustMe писал(а):Девочки, один человек очень сильно навредил мне. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это сильный вред моему здоровью и моральньная травма...
Я никогда не была злопамятной и мстительной, но в этом случае я ему это просто так не оставлю.. Страна действия- ОАЭ . (Нет, он не локал). Я сама сейчас не там, но как оправлюсь и приду в себя, полечу. Если кто-нибудь сможет подкинуть мне вариантов жесткой мести, буду очень благодарна!
Согласна. Нужно знать подробнее чтобы понимать размер мести
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение OSHO »

LediE писал(а): А я вот думаю подонки должны быть наказаны и если всех отпускать с миром, то этот и так прогнивший мир станет еще хуже. У азиатов и кавказцев вообще например месть дело чести. :ugeek: Просто хватит ли силы воли сделать кому то другому тоже самое
Для того, чтобы не сделать тоже самое - нужно ещё больше силы воли. Прощать могут только сильные. Мстят - слабые.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Хочу отомстить

Сообщение LediE »

OSHO писал(а):
LediE писал(а): А я вот думаю подонки должны быть наказаны и если всех отпускать с миром, то этот и так прогнивший мир станет еще хуже. У азиатов и кавказцев вообще например месть дело чести. :ugeek: Просто хватит ли силы воли сделать кому то другому тоже самое
Для того, чтобы не сделать тоже самое - нужно ещё больше силы воли. Прощать могут только сильные. Мстят - слабые.

Нуну,а если бы к примеру ( не дай Бог конечно)вашу подругу изнасиловали и заразили чем то,она потом от горя в психушку попала. А в ваших силах было наказать гада. А вы бы ничего не сделали. Это вы бы были сильным ? потому что простили ? :o а если бы открутили ему яйца ,то слабым ? )) Уникальная логика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Хочу отомстить

Сообщение Vasaby »

Почему бы и не отомстить? Жизнь есть жизнь и в цитаты ее вместить трудно.

Неотмщение сильно действует на нервы неотмщенной

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение OSHO »

Vasaby писал(а):Почему бы и не отомстить? Жизнь есть жизнь и в цитаты ее вместить трудно.

Неотмщение сильно действует на нервы неотмщенного.
Тот человек сильно попортил себе карму, сделав гадость ТС. Не стоит повторять его ошибки. Никакие действия даром не проходят.

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение Siamore »

Всю фигню в своей жизни и гадких людей, которые нам встречаются, как это не печально, мы сами притягиваем в свою жизнь. Надо проанализировать, почему вы притянули эту ситуацию и этого человека. Какими своими мыслями, какими своими действиями. Иногда даже подсознательно притягиваем. Некоторые люди всю жизнь находятся в позиции жертвы, это из детства идет. У меня однажды была неприятная история, так я потом вспомнила некоторые свои нечаянно оброненные слова, которые были восприняты буквально, голос интуиции про подозрительное поведение, который я проигнорировала. Сделала выводы. В общем, нельзя терять бдительность никогда! Я мстить не хотела. Я хотела стать человеком, с которым не происходит такая фигня.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу отомстить

Сообщение Linage »

LediE писал(а):
OSHO писал(а):
LediE писал(а): А я вот думаю подонки должны быть наказаны и если всех отпускать с миром, то этот и так прогнивший мир станет еще хуже. У азиатов и кавказцев вообще например месть дело чести. :ugeek: Просто хватит ли силы воли сделать кому то другому тоже самое
Для того, чтобы не сделать тоже самое - нужно ещё больше силы воли. Прощать могут только сильные. Мстят - слабые.

Нуну,а если бы к примеру ( не дай Бог конечно)вашу подругу изнасиловали и заразили чем то,она потом от горя в психушку попала. А в ваших силах было наказать гада. А вы бы ничего не сделали. Это вы бы были сильным ? потому что простили ? :o а если бы открутили ему яйца ,то слабым ? )) Уникальная логика
Если именно это произошло, то даже дважды да!!! Никакой мести! Вот НАКАЗАТЬ по закону вполне даже можно, а, вообще-то, и нужно.. а уж тем более мстить за кого-то ни в коем случае нельзя, хотя и прощать тоже никто не заставляет, да и невозможно это.. Но поверьте, месть никогда не сработает позитивно в вашу сторону. Все случится как раз наоборот, вам ещё будет сложнее забыть нанесённую вам обиду. И, вообще-то, Вам что важнее? То, что случится с этим мерзавцем? Или то, как ВЫ после этого будете жить? Если хотите всю жизнь, пусть даже и изредка по истечении времени, помнить его или видеть в кошмарах, то тогда да, создавайте планы грандиозной мести, продумывайте детали, используйте все доступные вам методы, но потом не забудьте отдать кругленькую сумму психологу (а, может, и более узким специалистам), когда окончательно рехнетесь. В этой ситуации думайте только о себе, как бы это ни казалось сложным, гоните от себя все плохие воспоминания и мысли, всех людей, которые знают об этом и рьяно желают за вас отомстить, любыми способами отговаривайте от этого, они могут сломать жизнь и себе в том числе, а если они вам ещё и дороги, то, соответственно, и вам:( простить такое нельзя, но влезать в это ещё глубже - ни в коем случае!!
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение violetgerman29 »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хочу отомстить

Сообщение Inara »

Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Хочу отомстить

Сообщение ddcompanion »

JustMe писал(а):Девочки, один человек очень сильно навредил мне. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это сильный вред моему здоровью и моральньная травма...
Я никогда не была злопамятной и мстительной, но в этом случае я ему это просто так не оставлю.. Страна действия- ОАЭ . (Нет, он не локал). Я сама сейчас не там, но как оправлюсь и приду в себя, полечу. Если кто-нибудь сможет подкинуть мне вариантов жесткой мести, буду очень благодарна!
Есть вариант. Могу написать в личку.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JustMe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:50
7

Re: Хочу отомстить

Сообщение JustMe »

ddcompanion писал(а):
JustMe писал(а):Девочки, один человек очень сильно навредил мне. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это сильный вред моему здоровью и моральньная травма...
Я никогда не была злопамятной и мстительной, но в этом случае я ему это просто так не оставлю.. Страна действия- ОАЭ . (Нет, он не локал). Я сама сейчас не там, но как оправлюсь и приду в себя, полечу. Если кто-нибудь сможет подкинуть мне вариантов жесткой мести, буду очень благодарна!
Есть вариант. Могу написать в личку.
Напишите пожалуйста!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Хочу отомстить

Сообщение LediE »

Linage писал(а):
LediE писал(а):
OSHO писал(а):
Для того, чтобы не сделать тоже самое - нужно ещё больше силы воли. Прощать могут только сильные. Мстят - слабые.

Нуну,а если бы к примеру ( не дай Бог конечно)вашу подругу изнасиловали и заразили чем то,она потом от горя в психушку попала. А в ваших силах было наказать гада. А вы бы ничего не сделали. Это вы бы были сильным ? потому что простили ? :o а если бы открутили ему яйца ,то слабым ? )) Уникальная логика
Если именно это произошло, то даже дважды да!!! Никакой мести! Вот НАКАЗАТЬ по закону вполне даже можно, а, вообще-то, и нужно.. а уж тем более мстить за кого-то ни в коем случае нельзя, хотя и прощать тоже никто не заставляет, да и невозможно это.. Но поверьте, месть никогда не сработает позитивно в вашу сторону. Все случится как раз наоборот, вам ещё будет сложнее забыть нанесённую вам обиду. И, вообще-то, Вам что важнее? То, что случится с этим мерзавцем? Или то, как ВЫ после этого будете жить? Если хотите всю жизнь, пусть даже и изредка по истечении времени, помнить его или видеть в кошмарах, то тогда да, создавайте планы грандиозной мести, продумывайте детали, используйте все доступные вам методы, но потом не забудьте отдать кругленькую сумму психологу (а, может, и более узким специалистам), когда окончательно рехнетесь. В этой ситуации думайте только о себе, как бы это ни казалось сложным, гоните от себя все плохие воспоминания и мысли, всех людей, которые знают об этом и рьяно желают за вас отомстить, любыми способами отговаривайте от этого, они могут сломать жизнь и себе в том числе, а если они вам ещё и дороги, то, соответственно, и вам:( простить такое нельзя, но влезать в это ещё глубже - ни в коем случае!!


Да ничего наоборот не случается .И потом нормально ,отомстила и забыла ))) А если ничего не делать ,сидеть и трястись ,то это разрушает потом появляется страх и куча психологических проблем. Про мстящих друзей это я к примеру привела ))У меня таких нет ,такие друзья не у всех бывают в жизни. Конечно лучше законно наказывать,это если уж со всем законно не вышло ,тогда конечно . Знаете почему кавказцев боятся трогать ,потому что если обидеть одного придет 10 потом . А простить и забыть это возможность для негодяя повторять снова и снова тоже самое. ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Хочу отомстить

Сообщение LediE »

Блин,у меня просто скорпионьего в гороскопе много ,поэтому я не представляю как можно не мстить :D Ну если конечно сильно задело ,а на всякую ерунду внимания не обращаю 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика