Бесплатные прогулки с клиентом

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Catwalk »

Luntick писал(а):
Viktorina писал(а):Вы уедите и он не сможет вас доставать, так что можно и пройтись по музеям с ним. И купите себе селфи палку для фото для родителей!
Но я же вернусь)) уже уехала, "достаёт" каждый день звонками, но мне это нравится)
вопрос темы больше неактуален, у нас любовь :) :D
Спаси-пронеси
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

London писал(а):
Luntick писал(а):
Viktorina писал(а):Вы уедите и он не сможет вас доставать, так что можно и пройтись по музеям с ним. И купите себе селфи палку для фото для родителей!
Но я же вернусь)) уже уехала, "достаёт" каждый день звонками, но мне это нравится)
вопрос темы больше неактуален, у нас любовь :) :D
Представляю, как этот парень горд собой сейчас.
А как я горда собой :lol: он мне говорит, что с момента моего отъезда у него не было секса и ждёт меня и вообще больше никого не хочет, хотя он ооочень темпераментный, это пизде*ж конечно же но так приятно :cry:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение kiss69me »

денег хоть дает больше? иначе смысл..
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

kiss69me писал(а):денег хоть дает больше? иначе смысл..
Ой девочки смысл смысл... Ещё месяц назад я бы и сама так сказала, ну а смысл в том, что мне с ним хорошо, я вообще ни на что не загадываю. Мы знакомы совсем немного, неделю всего в туре и потом я улетела, в течение недели он ежедневно ходил ко мне на час, платил как за час, последний только день перед отъездом я провела с ним, посмотрели город, секса в тот день не было, мне было неудобно спрашивать про оплату, он сам не догадался предложить, в итоге мне было проще отказать ему, чем заговорить про деньги(ну не могу я человеку который симпатичен говорить про деньги! Он первый за два года из мужчин, кто не то что понравился, а хотя бы не бесит, всех остальных ненавижу), сейчас я настроена тупо отказывать ему в сексе(когда вернусь, пока что мы на расстоянии), пока он сам не догадается, если не догадается вообще- что ж проще попрощаться, но заговорить об этом я точно не смогу. И бесплатно давать тоже не смогу, несмотря на влюбленность
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Есения »

Luntick, ну а зачем давать за деньги понравившемуся мужчине? Тем более, у вас отношения складываются. Вы же ходили куда-то вместе, он все оплачивает, и подарочек может сам купить без Напоминания
Тем более, если неженат. Так и семья может появиться! Новая ячейка общества)) не, я не шучу на самом деле. Не все за деньги покупается, иногда и душевности хочется. Особенно, с молодым и обеспеченным :D
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Christine »

Есения писал(а):Luntick, ну а зачем давать за деньги понравившемуся мужчине? Тем более, у вас отношения складываются. Вы же ходили куда-то вместе, он все оплачивает, и подарочек может сам купить без Напоминания
Тем более, если неженат. Так и семья может появиться! Новая ячейка общества)) не, я не шучу на самом деле. Не все за деньги покупается, иногда и душевности хочется. Особенно, с молодым и обеспеченным :D
Нет! Это путь в никуда!
Пришёл к вам как клиент, платил, вот и пусть платит дальше! Иначе он тут же офигеет. После свадьбы бесплатно с ним спать будете (а до свадьбы не дойдёт, уверяю вас :D )
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Lowj »

Чувствую оказавшись на вашем месте лично я бы поддалась чувствам сто пудов, как у меня недавно было.... и предавалась любви бы за так во имя светлого чувства за так.

А потом мною "насытились" по дешевке и отправили. Оказалось у меня был интерес душевный к челу, а он несмотря на что врал как ему со мной душевно общаться и просто рядом находится даже и как он за меня переживает....интреесовался мной только с физики.
А потом наелся, как блюдом, которое каждый день ешь и оно все равно приедается пусть даже вкусное очень. Но приедпется лимит съеданий закончин чел хочет пробовать новве блюда


Помню как у меня начиналось, было похоже. Такое приятнре согревающее чувство прияиное увязание все сильнее и сильнее затягивало такое болото микро. И мне это нравилось. Мне казалось я четко контролирую ситуацию и позволяю себе чуть "полюбить", но потом смогу типа прервать в любой момент. Как мне казалось.
Мне лично сложно (хотя я рарьше была уверена ,что нет) сложно взглянуть на предмет моих симпатий без розовых очков, когда я влюблена. .все же девочки мы намного лучше душевней не меркантильнее циничных и рассчетливых хитрых мужчин.

Поэтому решайте сами и только сами, что бы не жалеть о том, что сделано или не сделано , может правда иногда лучше сделать и чем не сделать и далеть всю жизнь.


Но одно но. Делайте с ним коли за бесплатно, то чего именно вы хотите хотите гулять и время проводить это замечательно. Я так недавно была влюблена ,что сама платить была готова объекту для души за время на прогулках...
А если бы и он сам меня звал и хотел гулять тусить была бы счастлива. Если возникнет желание занятся сексом дикое влечение занимайтесь и не парьтесь.
Но если вам тоже сам секс не особо нужен то идти на поводу не стоит у мужчины на поводу.

У меня оргазм всегда в голове если честно))) и секс тоже. Мне вот время проводить так шикарно с любимым на прогулках и в музеях это и есть мой оргазм и секс и удовольствие . А сам секс не знаю я прям не вожделею самого секса. Но меня вроде как мой убидил что вождею и я даже так думала )))



Но по факту. Какая семья возможна с человеком и бесплатный секс, который знает и одобряет , что молодая хрупкая девочка в туре ей нужны деньги и оработает она эскорт в туре на агенство тратит деньги на рекламы аренды гостиниц и тп, перед каждым клиентом трясется боясь, что придет французский гопник или гемор , простите пропускаем через себя несколько мужчин в день находясь в чужой стране общаясь не на родном языке нелегально работая , мы не для удовольствия и адреналина , а для финасовых нужд это делаем и неужели мужчина, у которого ко мне искренняя симпатия и который переживает за меня....вот неужели этот человек зная все это будет предлагать мне бесплатный секс ?! И принимать что я рабртаю эскорт и пррпускаю через себя по несколько незнакомых мужчин в день... неужели если человек имеет какое-то особое отношение ко мне он не будет передивать за меня что я тпк работаю и сам еще будет пытаться не платить. Но когда мужчина говорит про чувства светлые он по идее должен давать наоборот больше в несколько раз , а не не платить
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Pai »

К гробу багажник не приделаешь. Экономия времени и добросовестная работа - это хорошо. Но в любой работе будь ты эскорт, или ударник труда чулочной фабрики - нужен перекур и время для себя любимой. Иначе ч один не прекрасный день случается то что зовется проф. выгоранием. Когда депрессия под ручку с апатией . И ногда можно позволить себе небольшие послабухи в работе. Почему нет? Если клиент - приятный в общении человек и находиться с ним не в тягость - почему не прогуляться ?
Просто нужно контролировать ситуацию и не допускать что бы человек решил, что теперь вам можно и вовсе не платить ))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Christine »

Вспомнился случай в Париже...
Первый раз во Франции. Клиент (ходок) приглашает с ним погулять. "Я буду платить за все, мы с тобой везде погуляем, блабла, как друзья"
Я после рабочего дня, уставшая, делаю свежий макияж, укладку. Выхожу. Меня он усаживает в такси, мы едем хренпойми куда. По пути он останавливает такси и показывает мне издалека какие-то здания, что-то коротко рассказывает. У Эйфелевой башни остановились аж на две минуты(!) чтобы сделать фото. Потом он отпускает такси и целый час таскает меня пешком на каблуках по вымощенным камнями улицам. Ноги отваливаются! Наконец заходим в какое-то кафе, там шум, гам. Я голодная. Он мне заказывает чай и какой-то сухой макарун. И блабла, мы сейчас поедем ко мне, я завтра утром тебя привезу домой. ШТА? Даже я, в тот момент глупышка, поняла, что надо валить нафиг оттуда. За все эти мучения я бы ещё получила ночь с 50-летним говнюком. Слилась :D Он был тааааак удивлён и недоволен :D С тех пор на дух не переношу эти бесплатные прогулки. Даже если мне мегаскучно, я лучше лягу поспать, или пойду в кафе одна. Так я смогу по-настоящему насладиться кухней, атмосферой, не нужно будет сидеть, улыбаться, строить заинтересованный вид. Фууу... Меня часто за деньги ломает это делать, не то что бесплатно.
Все кафе, прогулки и музеи - либо одна, либо с любимым мужчиной, либо с подругой. Со всеми остальными - только за деньги и под настроение.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
katusha

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение katusha »

Однажды в самом начале работы один клиент-любитель русского языка и культуры согласился в воскресный день бесплатно меня свозить на кладбище Сен-Женевьев де Буа. Было холодно, моросил дождь со снегом. Мы пришли на платную стоянку, он галантно указал на мотоцикл. Я поежилась, но согласилась поехать, что делать. Он понаблюдал за моей реакцией, а потом засмеялся, и открыл машину рядом. Так я впервые познакомилась с особым французским юмором. Весь остаток дня я ходила по кладбищу, расчищала надписи и часто фотографировала, и объясняла ему, кто это. Снега за городом насыпало уже прилично. Он с интересом ходил за мной по этому снегу среди могил, что-то обсуждали. Пообщались там даже ещё с какими-то посетителями. Потом он хотел позвать меня попить кофе и поехать к нему домой. Я сказала, что кладбище - это бесплатно, а кофе и домой - это платно. Он сказал, что платить больше не хочет, но я могу у него гостить в любой момент, когда захочу отведать французской культуры. Даже не помню, ходил ли он ещё ко мне, и куда он потом делся. Конечно, брать деньги за такие походы на кладбище мне пока в голову не приходило. Но мысль не такая плохая.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение London »

Клиенты приглашают нас на свидания "для души" только с одной целью - сбить нам цену и унизить. Им хочется увидеть в нас обычную, доступную бабу, как и все. Которая ходит на бесплатные свидания, как и все.

Не тупите.
Never serious.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Lowj »

London писал(а):Клиенты приглашают нас на свидания "для души" только с одной целью - сбить нам цену и унизить. Им хочется увидеть в нас обычную, доступную бабу, как и все. Которая ходит на бесплатные свидания, как и все.

Не тупите.


Кстати да. Я не про этот случай, а в целом. Особенно грешат этим хорошо выглядящие и обеспеченные и даже взрослые мужики.... не что бы сэкономить в том то и дело. У многих из них срабатывает спортивный интерес типа как же я хорош. Мне не только честные давалки дают и телочки клубные выпив вешаются, но я так крут, что даже экорт гел , которая всем за деньни мне бесплатно. Он это делают для поднятия ЧСВ и для самоутверждения. Мужямна в любом возрасте любит поднять даже для самого себя в своих для себя глазах чсп. Плюс спортивный интерес. Мужчины жутко любят соревноваться даже самим с собой. Они друшие в отличие от нас это в их природе и это повндение, когда богатый мужик не хочет платить часто всего именно из-за этого спорт интереса.


Это мы думаем. Ой ему итак дают он красивый и богатый бегают телки за ним бесплатнр и тп. Да это так. Но мужийкой природе хочется заполучить и трахнуть не платя как раз таки ту самочку , которая ему не дает как все за то что он это он такой ахуенный. А дает за деньги. И его от этого бомбит, как же так...прям новый вид недоступности.


Знаете у меня подруги не из эскорта мне часто жаловались, что мужики красиво ухаживая по месяцу два получая секс исчезали....при том что эти мои подруги были намного красивее меня сиськи больше талия супер рост 176! и все такие правильные и немеркантильные и свободных нравов тоесть без заморочек на замуж и котррые могли спокойно мутить с женатыми за так.


Я не понимала, а почему у них таких красоток мужиуи были однооазовые . А у меня с лишним даже весом и ростом на голову меньше и сиськи 1,5 размера(( и объективно подружки были красивее и выше . И я не могла понять почему ко мне за деньги ходят регулярно и не пропадают мужики клиенты после первого секса
Теперь мне потихоньку приходит осознание. Ведь мужик в жизни получая секс, когда женщина ему отдается после ухаживаний и дает секс за то что он ей так понра. Он имеет ее не только физически в таком случае , но и психологически, понимая что она запала он получает самоутверждение и получая желаемое и физику и психологию получает удволетворение и ему становится неинтересно. Ведь это покоренная вершина при чем не только физически , но и психологически.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение London »

Я раньше терялась, не знала, как отказать, чтобы не обидеть и не испортить отношения (ха-ха). Но теперь я все поняла и спокойно отвечаю - спасибо, милый, за приглашение, но я не хожу на свидания/не езжу отдыхать с клиентами.
Never serious.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Lowj »

London писал(а):Я раньше терялась, не знала, как отказать, чтобы не обидеть и не испортить отношения (ха-ха). Но теперь я все поняла и спокойно отвечаю - спасибо, милый, за приглашение, но я не хожу на свидания/не езжу отдыхать с клиентами.



Это точно. Прмкол в том что я тоже боялась потерять постиков хорогих и каталась с ними на моря , а то вдруг они кого другую возьмут думала)))) дурочка была еще большая чем сейчас. Очень удивлялась, что когда они в этих поездках из хороших платежеспособных клиентов няшечек. Превращались в совсем других..... на отдыхе зажимистее становились, а по приезду вообще скидки начинали требовать....
А по факту если бы не полетела бы они бы и остались постиками милашками ненапряжными и после морей и отпусков вернулись бы ко мне такой непокоренной, которая с ними только за деньги по прайсу , хоть и по симпатии. Пипец. Никогда бы не подумала, чтт мужики так ценят баб меркантильных и психологичемки не зависимых и на их разводы не ведущихся :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение koldushka94 »

Christine писал(а):
Есения писал(а):Luntick, ну а зачем давать за деньги понравившемуся мужчине? Тем более, у вас отношения складываются. Вы же ходили куда-то вместе, он все оплачивает, и подарочек может сам купить без Напоминания
Тем более, если неженат. Так и семья может появиться! Новая ячейка общества)) не, я не шучу на самом деле. Не все за деньги покупается, иногда и душевности хочется. Особенно, с молодым и обеспеченным :D
Нет! Это путь в никуда!
Пришёл к вам как клиент, платил, вот и пусть платит дальше! Иначе он тут же офигеет. После свадьбы бесплатно с ним спать будете (а до свадьбы не дойдёт, уверяю вас :D )

согласна с Вами. Он сейчас горд собой что е*т про@титутку бесплатно)
Никогда не мутила и не буду с клином
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Lowj »

koldushka94 писал(а):
Christine писал(а):
Есения писал(а):Luntick, ну а зачем давать за деньги понравившемуся мужчине? Тем более, у вас отношения складываются. Вы же ходили куда-то вместе, он все оплачивает, и подарочек может сам купить без Напоминания
Тем более, если неженат. Так и семья может появиться! Новая ячейка общества)) не, я не шучу на самом деле. Не все за деньги покупается, иногда и душевности хочется. Особенно, с молодым и обеспеченным :D
Нет! Это путь в никуда!
Пришёл к вам как клиент, платил, вот и пусть платит дальше! Иначе он тут же офигеет. После свадьбы бесплатно с ним спать будете (а до свадьбы не дойдёт, уверяю вас :D )

согласна с Вами. Он сейчас горд собой что е*т про@титутку бесплатно)
Никогда не мутила и не буду с клином



Точно точно они эту игру затевают даже зачастую не для эконмии. А для того, что бы ему дали бесплатно и готовы на это портатить кучу времени и денег даже на развлечения...но за сам секс платить не готовы.
И в таком случае если девушка молодая на это ведется и дает за бесплатно. Это значит они победители для себя внутри и добились чего хотят и подняли свое чсв. А поднять чсв сами понимаете, на жто никаких денег не жалко. Так что такой мужчина модет звать на развлечения тусить в караоке с вамит угощать на море возить, но дарить что то материальное очень ценное или датьденьги для секс это будет не по его игре и не во славу его чсв, которое он хочет потешить , что та меркантильная красотка которая спит за деньги с мужиками его хочет и соблазнилась за бесплатно ведь он ахуенен. И сращу плюс стопятсот к самооценке и к крутости. Может на ножки кровати зарубку поставить как очередную победу и трофей.


Это в голове игры разума) мужчины любят игры и побеждать и любят сложные квечэсты себе придумывать и их проходить))) Это как у женщин вот, тоже есть подобные заморочкоустои в голове, мы же обсуждали. Важно бросить первой. Если тебя бросает мужчина к которому ты уже остыла , но по жилищным вопросам к примеру не успела свалить и тянула и он бросил первым. Это для самооценки не очень. Хоть даже уже чувств к челу если нет и сама его собиралась бросить. Но если он успел это сделать первым то пипнц. Может даже симпатия вернуться. И хочется все сделать, что бы вернуть такого козла , что бы потом его бросить через месяц самой его кинуть)) три раза я так делала. Возвоащала и потом саиа кидала и как я кайфовала когда мужик обидивший когда то не понимал что за фигня потом типа как так. А я аж тогда в эйфории была от того как я его сделала и самооценка вернулась задетая им. Это блин бесценная месть. Круче подлянок бытовых самых , которые делали мои подруги не из экорта своим бывшим. Мне бы эта бытавушная месть по типу скинуть переписки жеге или испориить машину вообще не присла никакого удовольствия. А вот психологическая месть вернуть его и так провернуть, что я его кидаю сама это просто кайфуха была на тот момент. Так что женщины тоже играют в эти игры.
Чтт уж говорить о мужчинах они без этих квестов не могут с детсва до старости. Это в их природе
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение BelledeJour »

Девочки, что у вас с логикой блин? :)
Зачем проводить время с клиентом бесплатно даже если нравится? Чтобы потом создать для обоих непонятную ситуацию и задаваться вопросом как строить семью с человеком, который позволяет, мне пропускать через себя столько мужиков ?!!! Это заведомо бесперспективный вариант!
Вы пишите о психологической независимости, а сами выставляете себя жертвой перед мужчиной: такая несчастная, беспомощная я, вынуждена пропускать мужиков через себя, больше ничего не умею, возьми меня на полное содержание. А потом когда он вам предлагает, исходя из своего достатка, вам мало. Да и мужик портится, видя, что вы полностью завоёваны и материально зависимы.
Другое дело если эскорт подработка и у вас есть какие то профессиональные амбиции и желательно дополнительный доход.

А так сложная ситуация, потом необоснованные ожидания. Проще не поддаваться соблазну!


Кстати для таких случаев, если хочется с кем-то провести время вне рамках эскорта, есть сайты знакомств и Тиндер. Там главное себя правильно преподнести. Но вы же умеете мариновать и не давать, если надо! :)
А то неразбериха получается: клиентов развращаете бесплатными свиданиями, а на сайтах знакомств, где вполне адекватные мужчины сидят, навязываете свои услуги. Потом все иностранцы будут думать, что если симпатичная русская на сайте, значит по-любому рабочая. А могло бы завязаться перспективное знакомство.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Oksana123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017 20:45
6

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Oksana123 »

Девочки. Если один раз с постоянным клиентом была бесплатно. Можно ли вернуть все на свои круги? Или уже он платить не будет?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение BelledeJour »

Интересно а как Вы мужчине будете объяснять почему тогда дала бесплатно а в этот раз уже про деньги вспомнила ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Blackswan »

Никогда не гуляю с клиентами просто так. Делала в порядке исключения - пожалела.
Мне очень лень делать что-либо бесплатно, я поэтому не имею регистраций на всяких мамбах, потому что знаю, что не пойду ни с кем даже на свидание, мне это не оплатят ведь, мне жалко времени, это пол дня ...краситься, одеваться, потом если этот гондон что-нибудь ляпнет и т.д. и т.п.
Напряг и головняк.
Я могу встретиться только если чётко понимаю зачем он мне.
Но если я не вижу зачем мне мужик.., так и зачем мне этот мужик? он и в 50 лет будет своей лысиной на женщин блестеть и останется им интересным, а моё время знаете ли дороже, уж шипко мы не равны.
Если это типа локал френд ту шоу ми эраунд..
город показать, но при этом он ..юзер, несимпотен, ..
хм.., - я не так сильно люблю музеи:)))

Я могу взять карту города, машину напрокат, и сама всё посмотреть если надо. Я ведь и ради этого добивалась финансовой независимости.

Возможно это проф.деформация конечно, но я и раньше иногда такой была, после эскорта я конечно вообще потеряла интерес к бесплатной системе))
У меня до сих пор валяются дома телефоны записанные то на бумажках, то на визитках мужиков которые со мной знакомились, кто на улице кто ещё в других ситуациях, нормальные мужчины, вроде чего бы кофе не встретиться и не выпить. Телефоны так и лежат, мне очень лень с ними встречаться, потому что не понимаю..какой смысл, они ведь не платят, а замуж я за них не собираюсь, просто так потрындеть я могу и с клиентами за €.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика