Отношения на содержание отзывы

разговоры обо всем на свете
Ответить
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Отношения на содержание отзывы

Сообщение vlada90 »

Всем привет ! Девочки, поделитесь, вкратце плис у кого были отношения на содержание с богатым мужчиной ? Что в итоге получили? Сколько денег в месяц получали ?) Как долго продлились отношения?) Что выбрали лучше для себя : эскорт или отношения такие ? Буду рада послушать отзывы. И были ли у кого содержательные отношения с неженатым богатым мужчиной ?)
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отношения на содержание отзывы

Сообщение SamanthaM »

это моя специализация
с эскортом не совмещала, вместо этого делала профессиональную карьеру, будучи на содержании

денег давали не слишком много - оплата всех расходов на проживание, шоппинг, путешествия, плюс примерно 1000 долларов в месяц на карманные
как правило, мне покупали машину среднего класса

заканчивалось моей глупостью всегда - я влюблялась в молодого и красивого, уходила, выходила замуж, теряла в браках нервы, деньги и молодость

что лучше - каждому свое, для меня содержание идеальный вариант, я не люблю риск и опасность
хотя по деньгам, наверно, выгоднее эскорт
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отношения на содержание отзывы

Сообщение vlada90 »

Благодарю за ответ!)) Встретила мужчину 40 лет неженатый бывает такое, с Ирана богатый и интеллигентный, предложил университет оплачивать, контракт на год за квартиру, водительские права в Эмиратах и на проживание около 150 000 рубл. И совместные путешествия, шоппинг.
Сказал, только мое тело ему, конечно с моей стороны.
При этом часто употребляет слово expensive.
Сам ездит на дорогой машине, квартира, вилла, одежда норм, бизнес классом естественно летает. Не знаю многого, не говорит. Меня устраивает. Только не люблю слово дорого. Скажет и забудет и купит все равно :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика