Как можно через себя пропускать столько мужчин?

разговоры обо всем на свете
Liza23

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Liza23 »

Сашенька писал(а):
Liza23 писал(а): Я такое знак только про Америку и их знаменитый сайт, НО, именно на нем купить и подделать нереально, плюс так там не пишут...да, подробности тоже, и тд, но именно как...я не знаю, как о человеке, пусть и секс-провайдере, но не как наши....((( и никаких лиц, адресов и тд. Плюс не забываем о прайсе)
Адрес сейчас запрещено указывать. По крайней мере номер квартиры - точно. А на счет прайса....за какой прайс было бы не стыдно висеть с отчетом на толке? 30 за час? 50? :)
С такими отзывами как там и тд-за 100 только если и то если ну вот ВООБЩЕ ВЫБОРА нет где больше работать, а такого не бывает) и это без анала естественно. И лица. Но это dream, я знаю)) но реально, лучше тогда в Мск по специальности за 60. Имхо.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Есения »

Один человек в день- это поток? lol! Я с моей сексуальностью, которая проснулась после 25лет, только к третьему челу могу растрахаться, а к пятому войти во вкус.
Прилетела 2недели назад из Иордании. В день было от 8 до 13человек ( не шучу)! Вот там затрахали даже меня)))
Вот это поток! А ТС- мужик дрочер, и неудачник ИМХО
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение TWIGGY »

Небольшой оффоп.
Знакомая раньше работала в России. Статная девушка, красивая. Через нее мы узнали зачем ЕЩЕ мужчинам нужен закрытый раздел. Отчеты про нее были в открытом доступе. Без таких подробностей как на скрине (она в хороших отношениях была почти со всеми, и просила в отчетах без конкретики писать), и почти в конце каждого отчета было написанно что продолжение в зазеркалье :D Интерес взял верх, в итоге у нас появился туда доступ.
Вообщем :lol: ТАМ как раз были все эти обсуждения всех отверстий, сосков, бритостей - короче полный треш :i07010: Но главное было то, что они все писали что по сравнению с другими девами, она может легко стоить дороже, но в открытом доступе это не писали, что-бы: а) она не подняла цену б) к ней не поперло много народу - и она не подняла цену :lol:
Короче мужики хитрые, и в этом плане они нас уделывают в основном.
Ну а она сейчас работает в 6 раз дороже за час :roll: не в России.
А еще у них на сайтах там звания дают и они невероятно этим гордятся :lol: и отчетики свои строчат в надежде на виртуальную медальку :lol: :lol: реально лол
Ахха. И много пишут чего в реале не было. Сочинители свободного пера. Только девочке потом обьясняй что такого она не предоставляет. Интересно, от чего это у них. Комплексы из детства? Не могут самореализоваться в жизни? Желание какой-то демонстративности в следствии обделения внимания в обычной жизни? Может непризнанность по их мнению например в профессии - шеф дурак мол не понимает моего таланта. Или просто петушатся :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика