Как можно через себя пропускать столько мужчин?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение London »

Вроде побожески еще написано. А что такое КЖ? :oops:
Never serious.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Lowj »

Сашенька писал(а):
Lowj писал(а):Это мужик. И скорее всего пострялец и активный писатель с закрытого раздела с секс толк
А у тебя доступ к закрытой конфе на толке есть? :)


У меня нету и может и к счатью... я не выдержу это читать. Мне хорогая знакомая рассказала. Там пипец и фотки палят и личную инфу всю сливают вплоть до мелочей, которые девочки на встрече о себе оговаривают.
Там мамбо раздел, тинлер раздел и тп
Фотки выставоены....добытые....
В темке про девочку отдельную девочку ее добытые контакты ссылки на анкету с сз...дрочи проходят по этой анкете и добавляются к девочке предлагают встречу. Добывают дополнительные ее фото. И с щенячьим восторгом добавляют эти добытые трофеи в разделы......
Возможно они и не встречались с девочкой, но отчет оставляют.
Учат пробивать фото через гугл и яндекс картинки...
Так что можно блин просто сидеть на сайте знакомств ни с кем так и не встретиться только переписываться с дрочами. И фото будут на секс толк с ревью как девочку имели....

:((*(


Вот на интим сити отчеты тоже выставляют, но на интим сити девушки обычно с закрытым лицом.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

London писал(а):А что такое КЖ?
Мирамистин, хлоргексидин и т д
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а): Там мамбо раздел, тинлер раздел и тп
Фотки выставоены....добытые....
А ценник какой за встречу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Я видела там как-то объявлялся конкурс на лучший отчет по девушке с сайта золушка. Этот сайт активно рекламируется на секстоке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Lowj »

Сашенька писал(а):
Lowj писал(а): Там мамбо раздел, тинлер раздел и тп
Фотки выставоены....добытые....
А ценник какой за встречу?

10-15 встреча пара часов отчеты по Москве пишут :-(

Но есть и дороже. Эта например 20 т 2 часа 42 лет женщина.
Но там есть и от 25 и от 30 с допами
я удивилась.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):10-15 встреча пара часов отчеты по Москве пишут :-(
Это именно в закрытой конфе?
Но есть и дороже. Эта например 20 т 2 часа 42 лет женщина
Этот в открытой конфе находится
Но там есть и от 25 и от 30 с допами
я удивилась.
Это по феям отчеты или по любительницам с мамбы?
В принципе, закрытая конфа и сделана для того, чтобы все подряд не читали отчеты по девушкам с сз. И для того, чтобы девушки с сз, прочитав о себе отчет в открытой конфе, не удаляли анкету и не меняли телефоны. Мужчины обмениваются опытом. На мамбе полно девушек, косящих под непрофи или инди, а по факту салон или еще что похуже. На сз мужчинам как и нам сложно найти что-то хорошее и реальное. Кстати, там есть открытая конфа нетрадиционалы. Для рабов и прочих. Тебя там пока не разместили? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Lowj »

Сашенька писал(а):
Lowj писал(а):10-15 встреча пара часов отчеты по Москве пишут :-(
Это именно в закрытой конфе?
Но есть и дороже. Эта например 20 т 2 часа 42 лет женщина
Этот в открытой конфе находится
Но там есть и от 25 и от 30 с допами
я удивилась.
Это по феям отчеты или по любительницам с мамбы?
В принципе, закрытая конфа и сделана для того, чтобы все подряд не читали отчеты по девушкам с сз. И для того, чтобы девушки с сз, прочитав о себе отчет в открытой конфе, не удаляли анкету и не меняли телефоны. Мужчины обмениваются опытом. На мамбе полно девушек, косящих под непрофи или инди, а по факту салон или еще что похуже. На сз мужчинам как и нам сложно найти что-то хорошее и реальное. Кстати, там есть открытая конфа нетрадиционалы. Для рабов и прочих. Тебя там пока не разместили? :D
Этот скрин сделан с открытого раздела

Так я по типажным пусть размещают :-) и я не через мамбу и тиндер их ищу ;) на мабе меня блокирнули давно
На тиндере ноль
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Liza23 »

Я в шоке от мамбы, форумов, ОТЧЁТОВ, девочки неужели вы и дальше будете продолжать там искать кого-то? Денег хотя бы средних даже - нет, у многих из вас плюс есть нормальная жизнь,знакомые в Мск и тд, и так рисковать быть обсосанной в прямом и переносном смысле за 15 тыс 2 часа?....
лучше реально 5 чел в день за те же 200 евро в ЧАС в Париже или где ещё. Хотя я сама в тур не ездила, но думаю если бы стоял выбор только между мамбой и тд в настоящем Ее проявлении и туром-тур. Берегите себя...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Liza23 »

Пальпация инородных тел не выявила(с). Мужик может писать тексты к продолжению доктора Хауса. :i07012: :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Ebanko »

Изображение

Вот плюсую, Лиз. Решила я на seeking arrangement зарегестрироваться, посмотреть, что там. Пздц, это же столько говна перелопатить надо на сайтах знакомств, чтобы найти нормального. Скоро буду выпиливаться оттуда.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Ebanko »

Изображение

Изображение

Изображение

:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Ebanko »

Изображение

:)

Девочки, не знаю, как насчёт 5 работ в день в Париже, раз там правда такая жопа, но неужели будет меньше выхлопа от досуга? И без мозгоеба такого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а):Я в шоке от мамбы, форумов, ОТЧЁТОВ, девочки неужели вы и дальше будете продолжать там искать кого-то? Денег хотя бы средних даже - нет, у многих из вас плюс есть нормальная жизнь,знакомые в Мск и тд, и так рисковать быть обсосанной в прямом и переносном смысле за 15 тыс 2 часа?....
лучше реально 5 чел в день за те же 200 евро в ЧАС в Париже или где ещё. Хотя я сама в тур не ездила, но думаю если бы стоял выбор только между мамбой и тд в настоящем Ее проявлении и туром-тур. Берегите себя...
А ты знаешь, что многие феи пишут сами о себе отчеты (под мужскими никами) или платят деньги за то, чтобы по ним был отчет на толке?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Liza23 »

Ты на SA по какому городу? Я вот раньше была там где живу щас, ( профиль всмысле) и не знаю, толи я новенькая была и там только человек 10 которые реально готовы на митингс визаут хэд эк по более-менее прайсу, либо мне очень нужны были тогда эти встречи, ну вообщем была в целом довольна сайтом. Последние 2 мес просто "мы думали это дно, как снизу постучали", аля 100 единиц в неделю :i07018: Как устояла, не знаю :i07040: :lol:
Думаю попробовать НЙ. По анкетам там поадекватнее вроде, но, бесит, что многие пишут про "менторство, советы, научу управлять деньгами"))))) хочется написать-не учите меня жить-помогите материально :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Ebanko »

Liza23 писал(а):Ты на SA по какому городу? Я вот раньше была там где живу щас, ( профиль всмысле) и не знаю, толи я новенькая была и там только человек 10 которые реально готовы на митингс визаут хэд эк по более-менее прайсу, либо мне очень нужны были тогда эти встречи, ну вообщем была в целом довольна сайтом. Последние 2 мес просто "мы думали это дно, как снизу постучали", аля 100 единиц в неделю :i07018: Как устояла, не знаю :i07040: :lol:
Думаю попробовать НЙ. По анкетам там поадекватнее вроде, но, бесит, что многие пишут про "менторство, советы, научу управлять деньгами"))))) хочется написать-не учите меня жить-помогите материально :o
В лс напишу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Liza23 »

Сашенька писал(а):
Liza23 писал(а):Я в шоке от мамбы, форумов, ОТЧЁТОВ, девочки неужели вы и дальше будете продолжать там искать кого-то? Денег хотя бы средних даже - нет, у многих из вас плюс есть нормальная жизнь,знакомые в Мск и тд, и так рисковать быть обсосанной в прямом и переносном смысле за 15 тыс 2 часа?....
лучше реально 5 чел в день за те же 200 евро в ЧАС в Париже или где ещё. Хотя я сама в тур не ездила, но думаю если бы стоял выбор только между мамбой и тд в настоящем Ее проявлении и туром-тур. Берегите себя...
А ты знаешь, что многие феи пишут сами о себе отчеты (под мужскими никами) или платят деньги за то, чтобы по ним был отчет на толке?
Я такое знак только про Америку и их знаменитый сайт, НО, именно на нем купить и подделать нереально, плюс так там не пишут...да, подробности тоже, и тд, но именно как...я не знаю, как о человеке, пусть и секс-провайдере, но не как наши....((( и никаких лиц, адресов и тд. Плюс не забываем о прайсе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Lowj »

Liza23 писал(а):
Сашенька писал(а):
Liza23 писал(а):Я в шоке от мамбы, форумов, ОТЧЁТОВ, девочки неужели вы и дальше будете продолжать там искать кого-то? Денег хотя бы средних даже - нет, у многих из вас плюс есть нормальная жизнь,знакомые в Мск и тд, и так рисковать быть обсосанной в прямом и переносном смысле за 15 тыс 2 часа?....
лучше реально 5 чел в день за те же 200 евро в ЧАС в Париже или где ещё. Хотя я сама в тур не ездила, но думаю если бы стоял выбор только между мамбой и тд в настоящем Ее проявлении и туром-тур. Берегите себя...
А ты знаешь, что многие феи пишут сами о себе отчеты (под мужскими никами) или платят деньги за то, чтобы по ним был отчет на толке?
Я такое знак только про Америку и их знаменитый сайт, НО, именно на нем купить и подделать нереально, плюс так там не пишут...да, подробности тоже, и тд, но именно как...я не знаю, как о человеке, пусть и секс-провайдере, но не как наши....((( и никаких лиц, адресов и тд. Плюс не забываем о прайсе)


И они покупают хорошиеиотзывы. Но не отзывы гадкие, где пишут типа у нее разъебанное ведро, сосет лениво, тело с пятилетним побегом по рф , ужас...просто жесть
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):И они покупают хорошиеиотзывы. Но не отзывы гадкие, где пишут типа у нее разъебанное ведро, сосет лениво, тело с пятилетним побегом по рф , ужас...просто жесть
Такие отзывы еще могут писать коллеги по бизнесу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как можно через себя пропускать столько мужчин?

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Я такое знак только про Америку и их знаменитый сайт, НО, именно на нем купить и подделать нереально, плюс так там не пишут...да, подробности тоже, и тд, но именно как...я не знаю, как о человеке, пусть и секс-провайдере, но не как наши....((( и никаких лиц, адресов и тд. Плюс не забываем о прайсе)
Адрес сейчас запрещено указывать. По крайней мере номер квартиры - точно. А на счет прайса....за какой прайс было бы не стыдно висеть с отчетом на толке? 30 за час? 50? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика