Про ОРГАЗМЫ и секс...

разговоры обо всем на свете
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Serebro »

Девочки, очень-очень интересует ваше мнение и ваш опыт :)

Начну с того, что я люблю секс. Первые полтора года половой жизни у меня не было вагинального оргазма ( клиторальный был всегда), но так как я не плюнула на это, а занялась этим вопросом, то в итоге стала достигать и вагинальный.

Однако качество моих оргазмов очень-очень зависит от моего отношения к мужчине.
Если есть химия, то секс вкусный, оргазмы сильные и глубокие. Если химии нет, то секс пресный, и оргазм либо слабый, либо я его просто не хочу.
Среди моих постоянных клиентов я насчитала всего троих, с которыми мне действительно хорошо в сексуальном плане.( все три разноформатные) С остальными - никак! Ну то есть мне не противно и не больно, даже местами приятно, но думаю о том, чтобы он побыстрее кончил.
Довольно большой процент клиентов, которые хорошо удовлетворяют меня орально за что я им благодарна. Однако клиторальный оргазм меня не насыщает. Приятно, хорошо, но я не чувствую тотального удовлетворения.

Положа руку на сердце, самый лучший секс и многогкратные оргазмы у меня были не с клиентами, а с мужчинами, к которым были чувства. С которыми секс был не после 10 минут знакомства, а спустя какое-то время- недели или месяцы.

В обычной жизни я не могу дать парню на первом свидании. И это не манипуляция, мол побегай за мной, сделай подарки, тогда дам. А я просто не успеваю его захотеть. Я не вижу в этом смысла, так как на работе этого добра полно :)

Многие из вас пишут, что испытывают оргазмы с клиентами. Мне интересно, эти оргазмы такие же сильные как и с любимыми или есть отличие?

Васаби писала, что посещала свинг тусовки для себя, а не для работы. Наверняка кто-то из вас тоже. Вас реально прет от такого секса, когда партнёров знаешь всего-ничего.
К слову сказать, у меня тоже был опыт группового секса, но это были люди близкие и знакомые, у меня было время, чтобы желание созрело.

Мне искренне интересно как у других женщин. Поделитесь, желательно с подробностями ;)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Поросятко »

Меня возбуждает сам факт того, что это новый мужчина! (разумеется, речь только о приятных, симпатичных клиентах). С новым мужчиной и целоваться хочется, и секс более страстный именно из-за новизны. Разумеется, когда есть чувства, то ощущения совсем другие, но и от новых партнеров ощущения тоже прикольные - там что-то тёплое, душевное, доверительное, а здесь животное, первобытное. Я бы уже давно завязала с эскортом, если не это :oops:. Ну и знакомства интересные - просто "на улице" таких людей мне не встретить.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение SPBGIRL »

Та же проблема. Самые яркие ощущения от чувства близости исключительно. Но я не перестану стараться стать другой :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Сашенька »

Serebro писал(а):Первые полтора года половой жизни у меня не было вагинального оргазма ( клиторальный был всегда), но так как я не плюнула на это, а занялась этим вопросом, то в итоге стала достигать и вагинальный
Поделитесь, пожалуйста, каким способом удалось достичь вагинального оргазма
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Lerchik »

У меня вагинальный оргазм был первый раз с клиентом, причём это был не самый симпатичный мне клиент... У нас был секс два раза, и вот во время второго я как то даже возбудилась и когда мы были в мисси и мои ноги у него на плечах он неожиданно случился, мне даже не хотелось вида подавать)) но теперь я знаю что он у меня получается именно в этой позе..вот так благодаря эскорту в 27 лет я узнала что это такое))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение kiss69me »

Lerchik писал(а): он неожиданно случился, мне даже не хотелось вида подавать)) )
ахаха вы жестокая! может у него еще и член болльшой был? однажды так же со страшным клиентом кончила от большого члена и правильной динамики и силы фрикций.
Liza23

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Liza23 »

Я вообще могу прекрасно жить без секса годами и десятилетиями) НО, наверное зря я не пошла в театральное в своё время, так как почти все мужчины мне говорили, что я самая лучшая женщина, что была у них, такая чувственная и отзывчивая :lol: и да, Верданна, это притом, что я редко даже минет кому делаю))) и секс со мной может быть только на кровате, и ещё лучше без света))) и я не шучу. жду твоей желчи))
Приятные ощущения у меня тоже только с теми, кто нравиться и как правило забесплатно :cry: но комплименты слышу и за деньги когда и без. Но мне это душу не греет, так как лучший комплимент для меня-смс от банка и много купюр в кошелёчке. И мне бы лучше пообниматься просто, массаж ножек чтоб сделали, покушать заказали :i07012: а секс это от лукавого все.... :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Сашенька »

Lerchik писал(а):У меня вагинальный оргазм был первый раз с клиентом, причём это был не самый симпатичный мне клиент... У нас был секс два раза, и вот во время второго я как то даже возбудилась и когда мы были в мисси и мои ноги у него на плечах он неожиданно случился, мне даже не хотелось вида подавать)) но теперь я знаю что он у меня получается именно в этой позе..вот так благодаря эскорту в 27 лет я узнала что это такое))
Т.е первый раз случился неожиданно? А дальше? Вы запомнили эти ощущения предоргазменные? Или как? В какой технике он вас трахал? И вот вопрос еще - сколько вам нужно времени чтобы получить именно вагинальный оргазм, не трогая клитор? Может меня просто мало по времени трахают? Или как-то не так трахают? Подружка говорила, что первый вагинальный оргазм случился когда она лежала бревном в расслабленном состоянии
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Сашенька »

А от анала кто-нибудь кончает?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Сашенька »

А от DP?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Serebro »

Marta писал(а):Меня возбуждает сам факт того, что это новый мужчина! (разумеется, речь только о приятных, симпатичных клиентах). С новым мужчиной и целоваться хочется, и секс более страстный именно из-за новизны. Разумеется, когда есть чувства, то ощущения совсем другие, но и от новых партнеров ощущения тоже прикольные - там что-то тёплое, душевное, доверительное, а здесь животное, первобытное. Я бы уже давно завязала с эскортом, если не это :oops:. Ну и знакомства интересные - просто "на улице" таких людей мне не встретить.

Я правильно понимаю, что приятные и симпатичные мужчины это как раз та категория клиентов, с которыми есть химия?
Какой их процент ?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Serebro »

Сашенька писал(а):
Serebro писал(а):Первые полтора года половой жизни у меня не было вагинального оргазма ( клиторальный был всегда), но так как я не плюнула на это, а занялась этим вопросом, то в итоге стала достигать и вагинальный
Поделитесь, пожалуйста, каким способом удалось достичь вагинального оргазма

Я нашла коучера и выполняла его задания.
Общалась с женщинами, у которых есть оргазм.
Ходила на специальную йогу
Читала специальную литературу
Жила в намерении, что у меня будет вагинальный оргазм

В итоге встретила парня, который был потрясающим любовником и с ним в позе сверху- все испытала. До меня вдруг дошло, что нужно делать. Через какое-то время встретилась с бывшим, секс с которым мне нравился, а оргазма не было и в итоге я испытала и с ним оргазм. То есть дело не в мужчине!


Но это мой опыт. Нет общей схемы для всех.
Кто ищет, то найдёт
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Serebro »

Lerchik писал(а):У меня вагинальный оргазм был первый раз с клиентом, причём это был не самый симпатичный мне клиент... У нас был секс два раза, и вот во время второго я как то даже возбудилась и когда мы были в мисси и мои ноги у него на плечах он неожиданно случился, мне даже не хотелось вида подавать)) но теперь я знаю что он у меня получается именно в этой позе..вот так благодаря эскорту в 27 лет я узнала что это такое))


Интересный опыт!
То есть ты теперь испытываешь оргазм ТОЛЬКО в этой позе, но с разными мужчинами? Так?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Serebro »

Сашенька писал(а):А от анала кто-нибудь кончает?

Никогда не кончала, но были оооочень приятные ощущения. :oops:
Прям кайффф :) никакого оргазма не нужно :i07006:

Но это с любимым, не сразу и не при каждом контакте. Мне анал нравился всегда, но в в какой-то момент он стал приносить очень яркие ощущения. Не знаю даже что поменялось.

Я отследила следующие составляющие хорошего анального секса для себя:
1) он должен быть без презерватива
2) вместо смазки только обильная слюна, тогда трение такое какое нужно. От обычной смазки член сильно скользит.
3) партнёр должен быть с опытом
4) возбужление должно быть очень сильное. Лучше заниматься анальным сексом до клиторального/вагинального оргазма, когда ещё не произошла разрядка, энергия не расплескалась.
5) удобные позы. Например, в догги мне не нравится, а нравится на боку.

Понятно что с клиентами это анриал для меня.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение LisaAlisa0803 »

Я начала получать оргазмы только когда стала работать! До этого было парочку мужчин, да чувства, отношения, да красивые,да секс был с ними прикольный, но приятного я испытывала мало, как фитнесс какой то больше :? игра в одни ворота :lol:
С полной уверенностью думала что фригидная :? Хотя до клиторального себя доводила легко!
Когда я получила вагинальный где то через пару недель после начала работы, я была в шоке больше, чем в удовольствии :lol: а ещё через неделю был струйный оргазм :o я вообще была в таком шоке :lol: И все это с клиентами, причём обычными вполне..
Помню долго из моей головы не выходила мысль " Я Нормальная"!!! :D :D
Домашняя :i07064: :i07103:
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Valeri11 »

Тоже думала что я фригидная ине такая какая то)Первый вагинальный оргазм был с клиентом, причём далеееекоо не красавчиком.Но у него был большой член, я сверху была,сама охренела когда кончила)Думала это случайность просто.На следующей день поехала на аут, и тут австралиец с огромным членом )И опять все получилось когда я сверху была.В общем мой вывод :большой член (но он обязательно должен быть акуратен естественно ) и поза я сверху. К стати, с парнем за почти 2 года ни разу не было. Мысли мешают всегда,что подумает как отреагирует. И так со всеми парнями было. Самый хороший секс был с незнакомцами, ибо мне плевать что они обо мне подумают и делать можно все что захочешь )
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение LisaAlisa0803 »

Valeri11 писал(а):Мысли мешают всегда,что подумает как отреагирует. И так со всеми парнями было. Самый хороший секс был с незнакомцами, ибо мне плевать что они обо мне подумают и делать можно все что захочешь )
Вооооо плюсую прям ;) я всегда относилась и вела себя со своим МЧ, буд то это мой будущий муж и отец моих детей :lol: из за этого столько ерунды в голове было и никакого удовольствия :D
Домашняя :i07064: :i07103:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение SirenaVip »

Для меня большое значение имеет физическая форма мужчины, я люблю чтобы красивое тело было, хорошо одет, в сексе конечно чтоб раскрепощен был, член нормального размера. Короче лично в моей жизни , по пальцам можно пересчитать мужчин с которыми яполучпла удовольствие в сексе .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Luntick »

Valeri11 писал(а):Тоже думала что я фригидная ине такая какая то)Первый вагинальный оргазм был с клиентом, причём далеееекоо не красавчиком.Но у него был большой член, я сверху была,сама охренела когда кончила)Думала это случайность просто.На следующей день поехала на аут, и тут австралиец с огромным членом )И опять все получилось когда я сверху была.В общем мой вывод :большой член (но он обязательно должен быть акуратен естественно ) и поза я сверху. К стати, с парнем за почти 2 года ни разу не было. Мысли мешают всегда,что подумает как отреагирует. И так со всеми парнями было. Самый хороший секс был с незнакомцами, ибо мне плевать что они обо мне подумают и делать можно все что захочешь )
Скажите, а вот перед тем как "случайно" это получилось первый раз, вы что-то ощущали? Ну в смысле хотя бы приятно было? Или какие ощущения? Я тоже читала много раз, что первый оргазм у всех неожиданно, но есть ли у меня шансы, чтобы так же все неожиданно случилось, если до этого я ничего не чувствую совсем? Даже что член во мне не ощущаю, при чем даже если он большой(могу чувствовать боль или дискомфорт только) или ничего, наверное в таком случае ничего не случится? Ощущения я не могу вызвать никак, уже перепробовала все, что можно
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про ОРГАЗМЫ и секс...

Сообщение Valeri11 »

Luntick писал(а):
Valeri11 писал(а):Тоже думала что я фригидная ине такая какая то)Первый вагинальный оргазм был с клиентом, причём далеееекоо не красавчиком.Но у него был большой член, я сверху была,сама охренела когда кончила)Думала это случайность просто.На следующей день поехала на аут, и тут австралиец с огромным членом )И опять все получилось когда я сверху была.В общем мой вывод :большой член (но он обязательно должен быть акуратен естественно ) и поза я сверху. К стати, с парнем за почти 2 года ни разу не было. Мысли мешают всегда,что подумает как отреагирует. И так со всеми парнями было. Самый хороший секс был с незнакомцами, ибо мне плевать что они обо мне подумают и делать можно все что захочешь )
Скажите, а вот перед тем как "случайно" это получилось первый раз, вы что-то ощущали? Ну в смысле хотя бы приятно было? Или какие ощущения? Я тоже читала много раз, что первый оргазм у всех неожиданно, но есть ли у меня шансы, чтобы так же все неожиданно случилось, если до этого я ничего не чувствую совсем? Даже что член во мне не ощущаю, при чем даже если он большой(могу чувствовать боль или дискомфорт только) или ничего, наверное в таком случае ничего не случится? Ощущения я не могу вызвать никак, уже перепробовала все, что можно
щущала возбуждение. Тоесть тупо сразу кончить так не возможно. Ну по крайней мере у меня. Нужно обязательно возбудиться,и это не за 5 мин.Вообще мне знакомо то что вы описываете, до этого я ничего не чувствовала! Либо боль либо тупо ничего! Ну или как тампон внутри )))Я консентрируюсь на члене, что он во мне, и что происходит в данный момент. Здесь все в нашей голове.Даётся мне это все сложно ещё пока,очень мало практики.Всё мои знакомые получают оргазм в позе наездницы. Это такие как я,у которых сложно с опгазмом. А вообще только одну девочку знаю которая может получить практически со всеми и в любое время и не раз.Ещё ходила на тренинг секс.рф здесь уже писали про него. Америку не открыла, но полезногомного узнала.Вот там как раз и рассказывают о важности предводительных ласк и сильного возбуждения.И выбора позы.Я думала со мной что-то не так, рас я не кончаю когда меня е..ут раком в бешеном темпе,так и не должно быть! В вашем случае я сомневаюсь что это произойдёт неожиданно, пробовали себя разогреть перед мужчиной? Сходите на этот тренинг, может вам поможет. Стоит не дорого, и в крупных городах России проводится регулярно. В Москве так раз в неделю точно.А и ещё уже была похожая тема, и какая то девочка писала что у неё это был большой труд чтоб достигать оргазмов,и помог ей в этом фалоимитатор.Это именно учиться чувствовать член.Купите,ложитесь на кроватку представьте что вас больше всего возбуждает))И таким образом исследывайте себя (быстро медленно под каким углом даже))))В общем учитесь чувствоватт его так как вам удобно.И самое главное вы не ограничены во времени. С мужиком так не прокатит, он может кончится иди поменять позу.В общем не отчаивайтесь, пробуйте! Практически любая женщина может это делать, исключение физические отклонения, которых я уверена у вас нет.Просто мы от не знания своего тела записываем себя в ряды фригидных)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика