Ответ питерского ходока

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Luntick »

Institoris писал(а):Так я не один такой. Я 1000, другой 1200, третий 1150. Так и набирается. А еще дыньки и мороженое. А мой друг bambrs, с моего форума, иногда девушкам даже борщ в баночке приносит.
Хоть это и троллинг, но хочется помыть себе глаза с мылом после прочитанного. 1000 руб ипать таких цен по-моему даже в 90-х на трассах не было :lol: лучше отрезать себе йух сразу, чем пойти за тысячу пилять рублей к девушке :lol:
Нищеброды и умственно отсталые не должны ипаться и размножаться
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

Я и не размножаюсь((
Впереди новые рубежи.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Penelopa »

О боже какой милый троль. :i07040:
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Marsy »

Сдается мне, что какой-то обиженный амурщик решил подставить их администратора.
Да убейтесь вы там все об стену. Ты, мудило, считаешь себя лучше его?=))
Да вы там все одинаковые.
Амурщик это диагноз. И нихрена не благоприятный.
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

Marsy, вы ошибаетесь. В чем здесь подстава? Я и есть Institoris, что готов всячески подтвердить. А вы из-за обиды на амурчан ищите подвох во всем.
Впереди новые рубежи.
LediE

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение LediE »

Institoris писал(а):Так я не один такой. Я 1000, другой 1200, третий 1150. Так и набирается. А еще дыньки и мороженое. А мой друг bambrs, с моего форума, иногда девушкам даже борщ в баночке приносит.

В следующий раз пенсионное удостоверение не забудьте ,может еще скидку сделают
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

И вы зря видите в этом троллинг, это на самом деле человеческая драма. Я может тоже мечтаю пить Алозанскую долину и ходить к элитным по 2000 руб/ч на Сенную, но увы должен довольствоваться узбечками по 1000 в Купчино. Мне печально из за этого, а вы еще и обзываетесь нищебродом
Впереди новые рубежи.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Marsy »

Скушно, батенька. Идите в пень.
И разборки со своими админами ведите на своей помойке, а не на приличных ресурсах.
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

Marsy писал(а):Скушно, батенька. Идите в пень.
И разборки со своими админами ведите на своей помойке, а не на приличных ресурсах.
Я останусь здесь, мне здесь нравится. Обещаю вести себя хорошо. А вы если не верите, то зайдите на амур и проверьте
Впереди новые рубежи.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Marsy »

Васаби, убей тролля, please!
Заипал
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

Marsy писал(а):Васаби, убей тролля, please!
Заипал
Злыдня!
Впереди новые рубежи.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Linda19 »

Должна отдать должное, спокойствие у Institoris как у удава и чувство такта тоже на высоте. Он ещё никого здесь не оскорбил и ничего плохого не написал 8-). А то что проверяет реакцию девочек, то это каждый троллит как он хочет :i07007:. И до пенсионного возраста по моим представлениям ему ещё далеко. Не кидайтесь в меня тапками, я не заступаюсь. Я просто констатирую факт. Все, пошла спать с мыслями о борще, печениках и молоке :i07141:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение quarantine »

Реутов-Тв вспомнился.
Поднимаю бокал Аллозанской Долины в честь женского праздника 8 марта!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Сашенька »

Я, кстати, не сомневаюсь в том, что ТС сходил в салон за 1000. Посмотрите цены в Питерских салонах. А он видимо со скидкой хорошей ходит. Может отчеты пишет по девушкам (реклама салону) и за это получает скидки. Некоторые ходоки расплачиваются не деньгами, а отчетами. Пиар и реклама тоже стоят денег. В этом ценовом сегменте такой вид рекламы очень хорошо работает
Аватара пользователя
Institoris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 мар 2017 01:15
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Institoris »

Сашенька, все верно. Я и не скрываю, что так делаю. Хочешь жить - умей вертеться. Неприятно порой обманывать и писать слащавые отчеты под заказ, но приходится
Впереди новые рубежи.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Luntick »

Сашенька писал(а):Я, кстати, не сомневаюсь в том, что ТС сходил в салон за 1000. Посмотрите цены в Питерских салонах. А он видимо со скидкой хорошей ходит. Может отчеты пишет по девушкам (реклама салону) и за это получает скидки. Некоторые ходоки расплачиваются не деньгами, а отчетами. Пиар и реклама тоже стоят денег. В этом ценовом сегменте такой вид рекламы очень хорошо работает
Это настолько убого писать отчеты отзывы фу. Мелочные дебильные люди этим занимаются. Есть такой тип людей, купят любую *уйню(шампунь, крем, телефон, Че угодно) и расписывают в деталях вот так вот каждую мелочь, сфоткают коробочку со всех сторон, опишут составы, на три листа перечислят все нотки запаха того же шампуня, это *издец полный. То есть видимо это чел 5 лет готовился к покупке крема,что теперь столько времени этому посвящает, или у него просто с головой не все нормально. То же самое с отчетами по девочкам. В здравом уме мужчина может разве что написать типа все ок, девушка красивая. Плюс минус. Все. Чтобы помочь понравившейся девушке с работой и то часто по просьбе. Хотя конечно чаще вообще нормальный мужик даже не знает об этих форумах.
1.000 рублей, пилять вы видели он там написал 2 тыс час элитные :lol: это по моему даже в бреду психически здоровому человеку в голову не придёт даже в шутку сказать. Это все равно что сказать "я купил кроссовки за 100 рублей, а в следующий раз куплю брендовые за 200 рублей".
Для ТС- час у девушек обойдётся вам в вашу месячную зарплату, и это заметьте даже не элитная цена
Если вы и были где то за 1.000 рублей считайте что вы пожрали с помойки или оделись в секенд хенде, куда вещи сдал бомж, которые нашёл на помойке)
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Sova »

Судя по форуму ходоков, Инститорис один из немногих там, кто обладает широким кругозором и чувством юмора. А здесь он мило троллит )
Оляля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017 22:18
7

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Оляля »

Амур заблокирован, я смотрю. И переносят свой мусор теперь сюда. Мммда...Может и правда пора форум блокировать.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение vesna55 »

Institoris писал(а):
Linda19 писал(а):
Institoris писал(а):150 + 43 (от Линды) и того 193. Я еще 7 накину, чтобы было 200 :) А вы любите доширак?
Я хотела предложить на остальные деньги купить нам по мороженому :|
Можно и по мороженому, а когда-нибудь я вас угощу отличной узбекской дынькой
ватрушку хочешь?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Ответ питерского ходока

Сообщение Marysole »

Ну очень позитивный Троль) а цены действительно в салонах такие в Питере, не зря же Сергей Зверев приехав туда зимой, сказал что петербуржцы одеты как бомжи :i07079: :i07005: звезда была в шоке! :i07052:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика