Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

разговоры обо всем на свете
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение FoxD »

Фига)) не, мне один раз в раше такой попался псих, который взял на ночь и всю ночь трахался.
Но единичный случай, потом все что на ночь я как считаю? по идее он должен заплатить мне за все время, кроме того, что мы спим. То есть если мы встретились с 20:00 до 13:00 и я сплю хотя бы часов 7, значит с него 1500 евро - им норм. Если пришел в 22:00 и ушел в 7:00 и мы поспали часов 5, то с него 1200 евро.

Я ВСЕМ говорю что мне надо поспать. Один чел он ходил ко мне на час потом на полтора, через 4 раза он говорит давай на ночь? Я заеду за тобой, сходим в ресторан, спать будем в отеле, я тебя к 12 привезу назад? Ну понятно же по сообщению что он хочет тоже поспать тем более ему полтос, ну и по траху, что у нас был, тоже понятно, что он хотя б часов 6 будет спать. Я ему про спать ниче не сказала вроде обо всем договорились, где то в 23:00 или в 00:00 мы уснули. в 5 он меня будит типа пристает. Я говорю чел, если я не посплю еще хотяб час-два, я просто не отдохну и не намокну, и просто не смогу трахаться, давай еще чуть чуть поспим и потом обязательно? Он: ну ладно. Ну и все, мы щас встречаемся по 2 дня, по 3 дня, на 5 дней, в поездки разные он меня тащит. Супер мужик! А в начале я тоже ссала что заебет. Ну мне то че? ну достал, поеду домой среди ночи, заберу сколько то денег у него и пока пока. По этому было видно что он приличный и джентельмен, потому я думала в первую ночь что если че, и если не договоримся, просто среди ночи съебу.

Другой мой ночник приходил ко мне сначала на 2 часа. Один раз секс, массаж, пиздеж, подарки. Редкий же экземпляр? Он очень робкий был, я решила его немного сделать по увереннее в себе. Через время 2 часа превращались в 3, потом в 4. Потом он на чай стал оставлять еще сверху, и выходил косарь. Мне что за 1200 его взять и поработать с ним 4 часа (три вечером, час утром), что на 4 часа его взять - по тяжести траха одно и то же. Но так на ночь выходит же выгоднее, потому что мы и так и так спим, а то время, которое до 22:00 у меня освобождается. Я все равно новых не смогу взять после 21:00 (впизду, стремно). И никого не возьму до 10:00 утра это тоже. Так что выгодно. Встречаемся так в итоге и до сих пор уже ночей 6 вместе проведено

Потом другой еще один. Он приходил на 2 часа, потом на диннер дейты стал брать (блин я обожаю рестораны очень посидеть попиздеть посмотреть попробовать - это вообще ко мне), потом сказал давай на день. Ну ему после 45, он вторую то палку не мог кинуть за 2 часа, я уверена что мы нормально поспим! Все проходит отлично, до сих пор встречаемся

Еще один чел, он меня брал на 2 часа, потом на 3 часа, еще на 3 часа, и потом на уикенд. Как с ним спится? Заебись, нормально спит, в 23:00 ложимся, просыпаемся в 10:00, трахаемся и дальше я начинаю ныть что хочу жрать (этот тип может полдня не жрать это песец проблема для меня), но уже и ее решили, и вроде я заранее начинаю говорить что хочу жрать потому что после того как я это озвучу мы тока через час дай боже начнем жрать. Но спится с ним нормально тоже

Все мальчики удобные, кому 29, кому 52. Спать - самое главное правильно подушку положить под голову, остальное все ерунда. На одном из них мне даже удалось один раз уснуть когда оба на боку, я обнимаю его, а моя голова лежит на его спине! я в жизни так никогда ни с кем не засыпала))

Ну в общем вот эти ребята мои самые любимые и овернайты с ними мне нравятся и я бы их ни за что не променяла на часовиков. Был один тип, нига, который песец как храпел, и трахался без остановки, и еще и не кончал! Разговаривали - выясняли, в итоге выяснили что он каждый день дрочит (такая у него зависимость), по часу, по два. и уже привык к своей руке. Я говорю давай в след раз ты не будешь хотя б дней пять дрочить? ладно. не сдержал слово короче, брал меня на 2 дня, но ночью первого же дня мы поругались, потому что так трахаться ну просто невозможно. Я ему сказала давай мне 1200 и я пошла. И в общем я их забрала и больше с ним не встречалась, он меня так достал, что я даже забтла йух на то что в этот день были терракты в париже, и из загорода поехала на тачке в центр к себе домой. Он еще потом меня уговаривал с ним встретиться но ну его нахуй. Он тупой, не понимает, что без перерыва по 40 минут- час трахаться и так несколько раз - это не вариант, это больно и не приятно.

Какая то у меня после началась неприязнь к нигам и я начала замечать что реально они большинство пахнут странно и не приятно, хотя до этого вроде все с ними было у меня норм.

Ну вот белые парни нормально на овернайты, и дни, и недели )))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение kiss69me »

на всю ночь - это. конечно, хорошо (по деньгам) но.... После недавнего случая, когда уснула с клиентом в отеле, а проснулась нет не его, не денег... стала скептичнее. А еще один фраер среди ночи начал одеваться тихонько, но я все равно проснулась от шороха. ТЕперь думаю, тоже наверно деньги хотел дернуть, но не тут то было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Gekata »

Только с проверенным постом.
Иначе:
1. Противно спать рядом с каким-то мужиком. Заснуть не могу. Считаю часы до утра. На следующий день разбитая.
3. Можно-таки уснуть, и проснуться ограбленной.

А по деньгам да, классно, но и риск большой и чисто морально тяжело. На часик-другой еще можно вытерпеть, если клиент мудак, а всю ночь терпеть... Нервы начинают сдавать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
8

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Baby1 »

kiss69me писал(а):на всю ночь - это. конечно, хорошо (по деньгам) но.... После недавнего случая, когда уснула с клиентом в отеле, а проснулась нет не его, не денег... стала скептичнее. А еще один фраер среди ночи начал одеваться тихонько, но я все равно проснулась от шороха. ТЕперь думаю, тоже наверно деньги хотел дернуть, но не тут то было.
Я по той де причине не могу спать нормально, только с теми, кому доверяю. Пару раз хотели тоже стащить.
Но самое мерзкое было на 6 часов договорились, с 12 до 6. Прихожу. Он выпить хочет, 3 (!) бутылки вина. "По бакалу" как он сказал. Вообщем напился. Ничего не стоит. Я свет выключаю. Думал пьяный уже, сейчас должен заснуть, и я с3.14зжу, ага, не он делает вид, что спит, а сам рукой везде лезит, блин. Не поспать, не по'@"хаться нормально. Вообщем я в 5 убежала, когда он в душ пошел. Он еще кричал вслед, что я его чит. Если бы не голый был, побежал бы точно еще!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение zlayadevochka »

Lady of flowers писал(а):Девушки, поделитесь, часто ли бывает так, что клиент остаётся на всю ночь у вас или вы у него?
Не страшно? :D
не страшнее чем на час -два приходит, или на аут на пару часов едешь :D раньше много было овернайтов, сейчас редко, прям ну очень редко, во всяком случае лично у меня( последний недавно был овернайт, старый дедушка, думала потрахаемся и спатьки ляжет, не тут то было, почти всю ночь спать не давал, вошкотнёй занимался, то подрочи то пососи :twisted: чуть не убила его там. в 6 утра убежала к себе. не страшно,но вынос мозга может случиться , как мой последний ночник :D самый ужасный кстати это был овернайт за всю мою историю проституции. обычно- выпили потрындели, потрахались и спать. вот и вся ночь прошла)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vuittonka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Vuittonka »

Не остаюсь на ночь, несколько часов - вполне приемлемый формат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Dobro »

люблю и не люблю одновременно. Люблю за то, что мужики в основном все супер успешные. много чего мне насоветовали в моем бизнесе. к ним прям, как на лекцию сходить по политологии или экономике, только тебе еще за это платят. И за то, что все протекает не как тупой перепихон, а как свидание.
А не люблю за то, что не могу заснуть на чужом месте. Становится скучно и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Olalala »

Не люблю ночи, по-деньгам , конечно хорошо, но много разных "но"
Надо уметь спать в незнакомом месте с плохознакомым человеком. Пока притрешся, уже светает, у Клина утренний стояк часиков в 6 или 5, а ты только заснула. С утра выглядишь ужасно и чувствуешь себя так же, потом день или два приходишь в себя. Предпочитаю длинные вечера.
А один был, у него практически бессонница и было так- ну ты спи спи , а я тебя поглажу, просто гладил или хотел, что бы я уснула у него не груди или хотя бы лицом к нему :o . Поди, попробуй, усни, все затекает и раздражение так и прет, а ведь он с лучшими намерияними, типа-я охраняю твой сон.
А ещё хуже, в поездке на пару дней, когда утром хочется спокойно на горшке помечтать, а тебе каждые две минуты стучат-пошли завтракать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Blondy »

Когда с кем-то средней паршивости и боишься ограбят не ограбят, это конечно не айс. А вот хорошем отеле за хороший прайс, когда понимаешь что если мужчина может себе это позволить, то вряд ли будет тебя грабить, вполне вариант.
Это кстати не мешает мне прятать сумку под кровать со своей стороны. Могу в ванну с собой забирать. Сначала напрягалась, вроде как дура с этой сумкой везде. А потом сравнила, либо я ее красиво ставлю где то на видном месте как положено и мучаюсь сомненями, хожу напряженная. Либо я засовываю ее куда мне в голову взбрело и хожу спокойная и весёлая.
И ночевать мне нормально, во сне точно знаю устроюсь как мне удобно. :)
Причём как бы мы не заснули просыпаюсь всегда отдельно. Отползаю видимо. И всегда сплю спиной к нему. Не переношу когда дышат в лицо.
И если вдруг заходит речь о том, что это не спать всю ночь, то считаю о таком он должен предупреждать заранее. Да и предупреждают вообщем-то. Тогда ночь это 5 часов. В свое время прошерстила кучу сайтов, которые предлагают такие услуги - и почти везде указано что ночь это 5 ч. Если поспать, то больше. Вообще пока эту тему не прочитала, что девочки пишут, счиатала что на ночь берут, либо чтобы ты быоа рядом и утром тоже. Ну грубо говоря чтобы тебе 2 раза не ездить (утром и вечером), а ему 2 раза не ждать. Ну либо для тепла какого-то внутреннего что ли, типа поваляться вместе (но это когда знаешь уже человека) :)
Что касается немытых честей тела, то я категарически против того чтобы НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ САМОЙ ДОБРОВОЛЬНО. я понимаю нужны деньги. Но мужчины вас ценят именно на столько на сколько Вы сами себя цените. Я не про прайс, я про самооценку. Многие считают что это зависит от внешности или сервиса (именно такие девочки опускают прайсы всюду куда добрались) но это зависит только от самооценки, ну еще от умения себя ддержать/преподносить, но это не сложно. Просто не видите себя как... ну не знаю доярка.. Он Вам не муж, и даже не любимый человек, и как правило на просьбу сходить и помыться мужчины реагируют вполне адекватно. Не думайте о мужчинах плохо, они часто с удовольствием идут Вам навстречу, только предложите. Вместо того чтобы молча мучиться. Как-то не совсем про сон получилось, где-то мне на больную мазоль наступили :D
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение kiki2016 »

Я тоже ночи не люблю. 3-4 часа достаточно для всего. Я никогда не смогу и глаз сомкнуть с малознакомым мужиком и за деньги переживаю. Плюс эти посиделки выпить, стремают меня, так по часику продляет все нормально, смотрю на его состояние, только начинает ловить белку, я ему откланялась, мол, спасибо за вечер, бежать надо, собачка голодная и все. Во избежание гемора. Потому что имею опыт, когда оплачивают сразу ночь, а через 3 часа чувак превращается в демона. А сглаживать эти его фокусы никакого желания нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение пиончик »

Blondy писал(а): Это кстати не мешает мне прятать сумку под кровать со своей стороны. Могу в ванну с собой забирать. Сначала напрягалась, вроде как дура с этой сумкой везде. А потом сравнила, либо я ее красиво ставлю где то на видном месте как положено и мучаюсь сомненями, хожу напряженная. Либо я засовываю ее куда мне в голову взбрело и хожу спокойная и весёлая.
красиво ставлю где то на видном месте как положено - и вижу краем глаза все время, что я в номере))) в ванну иду всегда с сумочкой - там же все причендалы женские!) потом опять красиво на сааамое видное (мне) место)))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Blondy »

Этот вариант я пробовала, со мной не работает. Даже и не знаю, смайл-улыбку ставить тут в конце или слезки. :D :D
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение myfairlady »

Blondy, не вижу ничего странного брать с собой сумку в ванную. Ну может, у Вас там зубная щетка, и после чая с печеньками захотелось почистить зубы.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение DebbieHarry »

Очень сильно меня смущают такие моменты как газы выпустить ночью или на горшке посилеть с утра после долгого сытного ужина (обожаю все назообоазующее, салаты, траву, овощи)) с бокалом алкоголя. Дома то это все как то незаметно происзодит когда ты одна, а вот если рядом тело храпит то не сплю потому что сдерживаю все время себя и местаю о своей кровати и унитазе. И живот потом надутый и тядесть и настроение, и вообще..один жить привыкаешь осень быстро..хотя принцессы ведь не какают.. :i07047:
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Lowj »

Да этот отврат
Мой спонсор постоянный как-то ночевать у меня остался. Извините, но достал в прямом сука смысле. Ночью будил гад. Я его поджопниками чуть не выпроводила ...... прям взбесил
До этого в отношениях полгода были.кто щеал что он такой наглец. Сметь будить человека ночью
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Lowj »

DebbieHarry писал(а):Очень сильно меня смущают такие моменты как газы выпустить ночью или на горшке посилеть с утра после долгого сытного ужина (обожаю все назообоазующее, салаты, траву, овощи)) с бокалом алкоголя. Дома то это все как то незаметно происзодит когда ты одна, а вот если рядом тело храпит то не сплю потому что сдерживаю все время себя и местаю о своей кровати и унитазе. И живот потом надутый и тядесть и настроение, и вообще..один жить привыкаешь осень быстро..хотя принцессы ведь не какают.. :i07047:



Хыхыхы)))))) терпеть не могу когда не пукнуть спокойно)))))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Leotro »

как лояльный ценитель фей замечу, что overnight или LT это вообще-то единственныя приемлемый сервис для большинства моих знакомых в бывшем СССР и юговосточной азии, африки и лат. Америке: для меня это как временная жена: а в западные страны или прочую азию надо ездить с "подружками". женщин на часы снимают только озабоченные, но слава богу для профессии, таких на западе полно... :i07089:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Blondy »

Раньше на этом сайте, в основном девочки общались, а сейчас на какой форум не зайди, ценители фей спешат высказать свое "бесценное" мнение. Как-то это...
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Linage »

Может, кому поможет сей бабушкин способ: беруши, девочки!!!! Вот оно спасение! Вставила - и все, нет меня. Причём они не только от звуков храпа спасают, но, как только я их вставляю в ушки, я как будто в другую реальность перемещаюсь, пускай он там хоть прыгает на кровати)) ну, некоторые клиенты подшучивают правда, смеются. Но нескольким таким предложила пару запасных берушек испробовать ощущения сна в таком виде, и в итоге спали как хорьки, один даже чуть самолёт не проспал)))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Когда вы проводите с клиентом всю ночь...

Сообщение Gekata »

После того, как у меня вытащили деньги, когда я в туалете была, сумку всегда с собой ношу. Нормальные клиенты на это даже косо не смотрят, а ненормальным все будет не так, если уж на то пошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика