ТУПЫЕ вопросы от мч

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
meretskaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017 22:01
7

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение meretskaya »

Сомневаюсь что кто-то вам тут про признаки НАСТОЯЩЕГО женского оргазма расскажет, кому это надо? Что б вы потом к девочкам приходили и выискивали в их поведении эти знаки :lol: Я кончаю только с тем, с кем секс у меня по обоюдному желанию/любви, ну или иногда с клином, когда настрой хороший :P Но в 99% это качественная имитация
Аватара пользователя
tetris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2017 20:10
7

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение tetris »

gardener123 писал(а): И ещё одна коленку лизала - что это может значить?)))
Ну тебе хоть понравилось? Сможешь описать ощущения?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

tetris писал(а):
gardener123 писал(а): И ещё одна коленку лизала - что это может значить?)))
Ну тебе хоть понравилось? Сможешь описать ощущения?
она себе лизала!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

meretskaya писал(а):Сомневаюсь что кто-то вам тут про признаки НАСТОЯЩЕГО женского оргазма расскажет, кому это надо? Что б вы потом к девочкам приходили и выискивали в их поведении эти знаки :lol: Я кончаю только с тем, с кем секс у меня по обоюдному желанию/любви, ну или иногда с клином, когда настрой хороший :P Но в 99% это качественная имитация
Мне про оргазмы не надо - я понимаю, что это трудно достижимо и как девушку клинит при этом :shock: !!!! Было конечно интересно это наблюдать, но в то же время как-то стремно)))

Я же писал про банальное удовольствие. Вот мне например приятно просто заниматься сексом и я бы не сказал, что когда я кончаю - это лучшее, что происходит за всё время секса. Была фея у меня, она ОЧЕНЬ КРУТО делала минет, школа цацы как-никак(кто знает, тот поймет). И вот она делала так, что были нереально классные ощущения, но к моему оргазму это не вело - она как бы доводила возбуждение почти до пика, а потом сбавляла обороты - этакие американские горки получались. Наверное её просто так научили - и это было забавно - она злилась, что я не кончаю, хотя сама же в этом была виновата своей мудреной техникой минета))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение London »

Очень забавно, что ты ищешь клад там, где его в помине быть не может. Ты же не думаешь, что девушки-поточницы за 3 тысячи реально расслабляются и получают удовольствие от секса? Учитывая контингент салонов, могу представить из кого он в основном, все же, состоит. Ты просто не от тех ждёшь оргазмов.
Если бы у тебя в принудителтном порядке был секс каждый день с 5-7 женщинами, которые тебе НЕ нравятся, и которые еще к тебе относятся, как к скотине и обсуждают в грязных деталях в интернете, ты бы много удовольствия получал?

Реально расслабиться и отдаться процессу может только девушка, работающая по хорошему ценнику и с удовольствием. Инди, естественно. Но и клиент должен быть приятным, чистым и ласковым. И хорошо ко мне относиться. :!:

А ты спрашиваешь, в чем разница между 3 и 15. Вот в этом.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение katusha »

Предлагаю объединить темы "ПNЗДЕЦ" и "ТУПЫЕ вопросы" от мч в одну тему: "ПNЗДЕЦ ТУПЫЕ" :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

London

Ну такую ситуацию можно смоделировать! Устраивается девушка, пров дает рекламу "без опыта работы", я сразу мылю лыжи и посещаю её - и вуаля - я с практически девственницей(по фейским меркам)! Надо будет так как-нибудь попробовать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение Catwalk »

Девушки, я думаю, что эти разговоры портят и без того сложную ситуацию на рынке и наше реноме тоже портят. Мы работаем в сегменте luxury, в женщине должна быть загадка.
Сгинь, КЛС-ник. замашки у тебя знакомые.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

Catwalk писал(а):Девушки, я думаю, что эти разговоры портят и без того сложную ситуацию на рынке и наше реноме тоже портят. Мы работаем в сегменте luxury, в женщине должна быть загадка.
Сгинь, КЛС-ник. замашки у тебя знакомые.
Не разбираюсь в вашей терминологии, что значит КЛС? Хотелось бы знать в чем меня обвиняют)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

Созрели ещё вопрос, чтобы не плодить темы на вашем драгоценном форуме, задам в этой теме!

Как вы, девушки, относитесь к дрочке члена без презика(хэндджоб)? Я имею в виду, с точки зрения безопасности. Просто иногда бывает трудно кончить, и возникла идея - в конце чтобы девушки просто дрочили. В презики просто думаю у девушек силёнок не хватит довести до хэппи эндинга))

Как вы вообще выходите из такого положения - клиент ипется-ипется, но не кончает!?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение kashtanka »

Когда уже появится ОШО со своим знаменитым видеороликом под названием "Сказочный долбoeб"?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение Пинки »

А без Ошо нельзя?))

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

Пинки писал(а):А без Ошо нельзя?))

Больно читать от Вас такие сообщения! Я думал мы по одну сторону баррикад!.. как старые боевые товарищи по амуру, мы должны поддерживать друг друга, а вы такие ролики в мой адрес кидаете ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение Пинки »

Пфф...
Во-первых, я тебя не знаю под этим ником. "Гюльчитай, открой личико" (c) Да и в принципе ни на какие баррикады с кем либо не вставала.
Во-вторых, я тоже люблю хороший троллинг, но в твоем случае это уже полное уныние. Если же это не унылый троллинг, то смотри ролик выше. Надо уметь во время остановиться.
В третьих, еще на Амуре неоднократно говорила, что баттхертить из-за чьих либо расценок глупо. Если меня, предположим, не устраивают расценки у дев, то я просто не пойду к этим девам, а пойду к другим. Выпрашивать скидки, убеждать и пр. унизительно и глупо. Даже если все это затянувшаяся шутка
Ну и последнее, диалог можно вести обоюдно вежливо, а не закидывать оппонентов заведомо тупыми вопросами. То что они тупые ты сам признал в заголовке.
Ферштейн?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение gardener123 »

Пинки

Ну если мне интересно узнать ответ на вопрос, даже тупой, почему я не могу его задать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТУПЫЕ вопросы от мч

Сообщение Пинки »

gardener123 писал(а):Пинки

Ну если мне интересно узнать ответ на вопрос, даже тупой, почему я не могу его задать?
Можешь. Как я могу тебе это запретить? Даже Васаби, которая могла бы, не запрещает (и, имхо, правильно делает). Но в таком случае не обижайся на ролик, который отражает отношение к этим вопросам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика