Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

разговоры обо всем на свете
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Freya »

Ага, для меня, то, что я предлагаю ему необычные фрукты-ягоды или сыр, шампанское, да эвиана стакан хоть, имею арсенал хорошей косметики, кремов, презов - уже подарок. Если приятный клин, мне это в удовольствие.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):Ага, для меня, то, что я предлагаю ему необычные фрукты-ягоды или сыр, шампанское, да эвиана стакан хоть, имею арсенал хорошей косметики, кремов, презов - уже подарок. Если приятный клин, мне это в удовольствие.
ну да, и я так думаю) только если у клиента ДР например стоит еще сказать ему "вот милый для тебя сырок резала, сама полтора часа красилась - все для того чтобы тебе приятненько было в твой день мимими"

а вот скидки никакой в жизни не дам.
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Freya »

А Вам он на др что подарил?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):А Вам он на др что подарил?
ну я сейчас говорила о рэндомном клиенте. просто о хорошем постояннике. такие в основном не знают когда у меня др. но на рождество приносят парфюм какой нить обычно.

знает о моем дне рождения 3-4 клиента. дарят или гифткарты или деньги или украшения.

а вам что дарят?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):Ага, для меня, то, что я предлагаю ему необычные фрукты-ягоды или сыр, шампанское, да эвиана стакан хоть, имею арсенал хорошей косметики, кремов, презов - уже подарок. Если приятный клин, мне это в удовольствие.
помню раз шла к новому для меня клиенту на ауткол и он упомянул что у него день рождения. По дороге зашла в godiva купила ему коробочку клубники в шоколаде. Ему так приятно было, растрогался прям)))) И денег кстати больше дал
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Freya »

Хехе, разное дарят. На днях один вручил пакет с тремя карандашами, блокнотом, и кожаной складной коробочкой для таблеток или Хз чего там)
Я к вам не в агрессию. Просто. Мои подарки мужчины чаще всего не оценивали. Улыбнуться, кивнут. Дарила и одежду, и бутылки, парфюм, игральные наборы, скульптуры, одному рыбаку эхолот за 250евро. Реакция, одна и та же. Так что потом забила.
Ан нет! Лучший подарок был меховая ушанка постояннику.и кстати, я такие часто вижу на иностахах в рф или в самолёте.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):Хехе, разное дарят. На днях один вручил пакет с тремя карандашами, блокнотом, и кожаной складной коробочкой для таблеток или Хз чего там)
Я к вам не в агрессию. Просто. Мои подарки мужчины чаще всего не оценивали. Улыбнуться, кивнут. Дарила и одежду, и бутылки, парфюм, игральные наборы, скульптуры, одному рыбаку эхолот за 250евро. Реакция, одна и та же. Так что потом забила.
Ан нет! Лучший подарок был меховая ушанка постояннику.и кстати, я такие часто вижу на иностахах в рф или в самолёте.
ну что вы, я и не увидела никакой агрессии)))

во-во я и говорю что подарки они не оценят абсолютно. парфюмы/рубашки/галстуки и прочее

блин мне один подарил (правда не на праздник, а потому что идиот) выточенную из дерева птицу которую он сам сделал в детстве (а это лет 50-60 назад) и она была прям его талисманом
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Freya »

Как трогательно... Если птица симпатичная, почему - нет? Может внукам в качестве антиквариата...
Вообще надо завести тему про идиотские подарки.
Однажды клин дарит КРУЖКУ, обыкновенную такую, для чая. Ведро. Внутри - серебряное распятие :i07055: и орбит.
Не думаю, что у меня были проблемы со свежим дыханием...
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):Как трогательно... Если птица симпатичная, почему - нет? Может внукам в качестве антиквариата...
Вообще надо завести тему про идиотские подарки.
Однажды клин дарит КРУЖКУ, обыкновенную такую, для чая. Ведро. Внутри - серебряное распятие :i07055: и орбит.
Не думаю, что у меня были проблемы со свежим дыханием...
могу сфоткать)))
тема была бы веселой)))
орбит это ппц. вообще нет слов
орбит запах изгонять а распятие бесов что ли?)
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Nastygirl »

Мне как то подарил пробник духов .... сначала хотела вернуть обратно, но взяла ....человек очень обеспеченный.... :twisted:
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Nastygirl писал(а):Мне как то подарил пробник духов .... сначала хотела вернуть обратно, но взяла ....человек очень обеспеченный.... :twisted:
рулон туалетной бумаги был бы полезнее. или орбит)
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Freya »

А как доставляет белье не твоего размера или обувь! Дарит один комбинацию, алого цвета, чашки ноль с плюсом(мои таки больше), грудь распластана, дальше идёт пугачевская разлетайка, писька наружу. Уродство. У чела восторги, как же тебе идёт, детка.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Freya писал(а):А как доставляет белье не твоего размера или обувь! Дарит один комбинацию, алого цвета, чашки ноль с плюсом(мои таки больше), грудь распластана, дальше идёт пугачевская разлетайка, писька наружу. Уродство. У чела восторги, как же тебе идёт, детка.
мне один принес фэйковые лубутаны 8 размера (я 6,5)
дико воняли резиной/дерматином или чем то таким
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение Blackswan »

..неа, ничего не дарю
даже кофе не варю)
он же клиент.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дарите ли вы что-нибудь своим клиентам?

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):..неа, ничего не дарю
даже кофе не варю)
он же клиент.
а я с радостью и чай и кофе ему сделаю. пусть лучше кофе пьет, меньше времени на спальню останется)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика