ПN3ДEЦ

разговоры обо всем на свете
Ответить
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

katusha писал(а):
gardener123 писал(а):katusha

А Вы сами из какого города будете, что так нас, питерских, не любите? Небось с Москвабада?
С Парижска я. Я вас не то что бы не люблю, вы мне просто по размеру не подходите. По физическому размеру, и по размеру заработной платы тоже. По физическому вы слишком некомпактные, а по зарплате не дотягиваете. Да и холодно там у вас.
Чё, прям в Париже родились? Не верю!

Кстати, я никогда не был в Париже, какое странное совпадение...
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

katusha

А сколько по вашему небольшой размер? Я вообще-то могу и не до упора засовывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение katusha »

gardener123 писал(а):katusha

А сколько по вашему небольшой размер? Я вообще-то могу и не до упора засовывать.
Вы мне все равно не подходите. Главное качество моего клиента - это постоянство и верность. А вы и моетесь редко, и ходите где попало. И денег у вас мало. Так что, наслаждайтесь Питером.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Lenchik89 »

А вот и достоевщинка понаехала, людей мутить, истину прояснять)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение ИрэнСталь »

gardener123 писал(а):olga689

Я пишу по своему богатому опыту. У большинства фей размеры их дырочки внушительны, во время прелюдии туда не то, что 2-3 пальца легко входит, а вся ладонь залазит (не у всех конечно, но таких процентов 50), естественно со смазкой, но всё равно. А у обычных девушек, палец, максимум два(конечно, если разработать, можно и руку засунуть - но это сколько времени нужно потратить и не каждая согласится).

Таковы факты, а то что Вы привели - это рассуждения какого-то теоретика.
Ну у дам из салонов по 2 рубля конечно))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Dmitri »

Пора как-то прератить отвечать этому дрочеру.
Ничего веселого в этом нету.
Таких персонажей и так хватает по жизни
Из серии:
-сколько?
-250€
-чегооо? Да мне студенты в пригороде за 8€ отсосут, а за 20€ все что захочу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

Ну, тогда дабы не напарываться дальше на водные мины (я все о морской пехоте), объявляется режим "Тишина".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Dmitri писал(а):Пора как-то прератить отвечать этому дрочеру.
Ничего веселого в этом нету.
Таких персонажей и так хватает по жизни
Из серии:
-сколько?
-250€
-чегооо? Да мне студенты в пригороде за 8€ отсосут, а за 20€ все что захочу!
И где я такое пишу - ещё раз повторю - мне пофиг на ценник - хоть миллион ставьте, меня контингент за 4 тысячи в час вполне устраивает, кто хочет ходить за 10-15 - пусть ходит, наверное эти люди там что-то находят, пусть находят дальше.

И что плохого в том, что я дрочер? Все мужчины - дрочеры, все дрочат, если при каждом стояке к фее бежать и у РА денег не хватит!

А насчет веселого - ну так а что мне ещё остается, кроме как искрометно шутить? Изначально я хотел просто пообщаться на серьезные темы(например про лизание яиц - это вопрос меня реально волнует), ну не дают нам на амуре с феями общаться - а во время визитов времени на это нет. но девушки сами эти вопросы захихикали..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение PlayingPHOTO »

Мне кажетя говорите об одном и том же. теми же терминами называете . просто смотрите на одно и тоже с разных сторон.
Что те, что другие .
закатись девочки на амур - будет ровно тоже самое.
помоему найти точки пересечения между девушкой и клиентом тупиковая попытка, вызовет только "короткое замыкание".
поговорить "по душам" о "пиписьках и сисках", да и вообще о чем угодно личном всегда будет восприниматься как попытка залезть в душу . всё чем хотят , они сами поделятся с кем хотят и когда хотят (даже если это не очень-то кому-то и нужно), и не всегда только правдой ))
ну а если посмотреть , то есть темы о сиськах и письках (тьфуты, пстспои), где с удовольствием же и обсуждают .
Только мне всегда казалось, что нет ничего более пошлого , чем считать чужие деньги, на что и кто их тратит . или что, напяль джинсы и свитер - станешь башковитый и успешный как Джобс ? чем больше узнаешь людей , тем больше понимаешь , что хороший человек в тыщи раз дороже "дорогого".
свое отношение к клиенту мне понятно . но когда некоторые девушки отзываются о девочках же за 2т , мне не понятно, чем они лучше ? у всех разные способности, возможности, с чего начать,, так было и будет всегда . незнаю, помоему уверенной в себе девушке ("сильной"), "нехороший клиент" даже тел.номер не решится набирать, не важно за 2т или за 50. или не так ? (да и к вопросу о клиентах напоговорить, туда же) . незнаю, даже противно говорить , но когда на фотке ретушируя шрамы, почему-то всё без вопросов понятно что, как и почему , .. нельзя же всех мерить по себе .
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Catwalk »

Сдается мне, девушки, что кто-то пытается прощупать уровень доходов, тусящих здесь персон.
С весьма понятной целью.
Вон, второй день темы какие
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение katusha »

Catwalk писал(а):Сдается мне, девушки, что кто-то пытается прощупать уровень доходов, тусящих здесь персон.
С весьма понятной целью.
Вон, второй день темы какие
Срочно прячем миллиарды в чулок. Или даже в "очелло". Нищеебы преследуют нас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

PlayingPHOTO

Закатись девочки на амур - их бы сразу забанили, вообще без разговоров.

А насчет точек соприкосновения - да почему нет, их полно - мы - клиенты, они - оказывают услуги(ну не они мне конкретно, но всё равно услуги примерно одинаковые).

В принципе итак здесь есть интересная инфа. Например про куни. Думал всегда, что большинству девушек нравится, а оказывается много тех, кому не очень. Вот фиг знает - сам когда делаю после куни девушки обычно становятся добрее, целуются в губы и все-такое. Хотя насчет всяких молочниц и кефирниц тоже полезная инфа - может и не буду больше кунить!

И про яйца - это ж был серьезный вопрос. Большинству мужчин это очень нравится(чуть ли не больше самого минета), но почему-то многие девушки не хотят лизать, при чем яйца-то побритые! Про жополизание тоже интересно - мне никогда очко не лизали и сам не лизал. Вообще не понятно как на это девушки решаются - нужно же на 150% быть увереным, что клиент там всё намыл!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Vasaby »

Catwalk писал(а):Сдается мне, девушки, что кто-то пытается прощупать уровень доходов, тусящих здесь персон.
С весьма понятной целью.
Вон, второй день темы какие
А уровень доходов у нас как у бухгалтеров в Лукойле.
Знала я одну девочку, она была там бухгалтером и получала 5 000 рублей в месяц(год назад)
Это я к тому что везде все индивидуально. Всякие бывают и бухгалтера и девочки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение PlayingPHOTO »

gardener123
амур рекламная площадка. я не знаю какой регион он затрагивает точно , но тот кто работает о ней знает, ну не может не знать.
ей сто лет .
конечно, какая разница , пишет о девушке клиент или нет. он всё равно пишет , даже о тех кто вне рекламы. по этому поводу я могу сказать только , что можно посмотреть количество региных пользователей . пишет 10, ну 20 % , остальные читают . судить о том, работает или нет не могу.
больше сказать по этому поводу ничего не могу.
Закатись девочки на амур - их бы сразу забанили, вообще без разговоров.
а мне напомнило всё это ... был уже такой печальный опыт у амура.
в общем такое вторжение на женский вызвало обратную реакцию . на омур пришли мстить орды девачек .
закончилось всё расколом . одни - за информатив (всех забанить). другие за "демократию" .
так появился "пчелиный" раздел . и много пользователей может быть там так и живут ))))))
(за флуд и толлинг в неинфоразделах ничего не будет, но мало не покажется )
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика