ПN3ДEЦ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Liza23

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Liza23 »

Кончить за 30 минут это ОЧЕНЬ ДОЛГО. 5-7 норм.
И Мужчина в Заре.....ах ты ж что происходит то в Питере....
Liza23

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Liza23 »

Я одна не понимаю, что такое МПХ? М У Д О П И З Д О Х Р Е Н Ь?
Неужели вы считаете, что если у вас стоит это уже делает вас мужиком? Ахахахахахаха :lol:
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Вот вы тут пишите, что вы такие офигенные, а есть какой-нибудь сайт толковый, чтобы посмотреть фотки девушек из эскорта? Думал купить подержанную Ладу Калайну, но может и схожу к кому-нибудь из вас, а сам пока на метро покатаюсь...

Но только если я пойду, это должен быть прям мегазачетный вариант, просто так свои 10 тысяч отдавать не готов! Девушки из эскорта вообще делают фото с открытым лицом? И без фотошопа?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Liza23 писал(а):Кончить за 30 минут это ОЧЕНЬ ДОЛГО. 5-7 норм.
И Мужчина в Заре.....ах ты ж что происходит то в Питере....
А что такого? В галерее вообще-то весь второй этаж в Заре - для мужчин, кто по-твоему там одевается??? Я там часто бываю - высматриваю что со скидкой можно прикупить. Обувь я там конечно не покупаю, но брюки, рубашки и прочее - вполне нормального качества и выглядят богато.

5-7 минут - это скорострелы, 30-40 минут норма. Некоторые фигачат по многу часов, но это либо беда с чувствительностью члена(у обрезанных такое бывает, особенно если обрезание не в детстве было) или виагрой закинулись. Естественно идет речь про средний темп и секс с феями(которые юзают смазку). С обычной девушкой кончаешь быстрее конечно - у неё там не так всё разболтано, смазочка своя, да и озвучка аля-натурель, а не эти ваши "давай, трахай меня, засади мне поглубже!".
Liza23

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Liza23 »

Молодец. Ничего такого. Иди покупай калину.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):Вот вы тут пишите, что вы такие офигенные, а есть какой-нибудь сайт толковый, чтобы посмотреть фотки девушек из эскорта? Думал купить подержанную Ладу Калайну, но может и схожу к кому-нибудь из вас, а сам пока на метро покатаюсь...

Но только если я пойду, это должен быть прям мегазачетный вариант, просто так свои 10 тысяч отдавать не готов! Девушки из эскорта вообще делают фото с открытым лицом? И без фотошопа?
Как то подъехала по звонку к мужчине, мы на улице встречались, как раз мимо проезжала, увидела по названным им номерам - такое дешёвое ведро, прости господи))
По газам, и домой :D
Может, этот душевный человек и накопил за полгода денежку, но мне таких не нать... :D
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

[quote="gardener123"] Девушки из эскорта вообще делают фото с открытым лицом? И без фотошопа?[/

Ага.
Щаз.
С открытым лицом :D
Ещё не хватало свой божественный фэйс светить перед голытьбой)
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Liza23 писал(а):Я одна не понимаю, что такое МПХ? М У Д О П И З Д О Х Р Е Н Ь?
Неужели вы считаете, что если у вас стоит это уже делает вас мужиком? Ахахахахахаха :lol:
Да, а что еще? Деньги?))))))))))))

МПХ - мужская половая хреновина

вот вас, девушек, не понять:
НЕ СТОИТ - ты не мужик теперь
СТОИТ - всё равно не мужик.

Как мужиком-то стать?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

gardener123 писал(а):даже пробовал роман накидать
Да вы все накидываете :roll: :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

Блин, до сего дня я думала, что МПХ - это морская пехота :evil:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):
gardener123 писал(а): Девушки из эскорта вообще делают фото с открытым лицом? И без фотошопа?[/

Ага.
Щаз.
С открытым лицом :D
Ещё не хватало свой божественный фэйс светить перед голытьбой)
Да я ж не чей-то конкретный прошу. Тем более, что тот, кто больше всех выступает, обычно самый страшненький))))

Я просто заходил на сайт какого-то Олигарха израильского (тут на форуме есть про него тема) и там есть фотки русских девушек с открытым лицом - и я вам скажу как-то слабовато - просто СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИЕ девы.

Может есть сайты с большим количеством анкет?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

Это я к тому, что разные птицы с разным уровнем эрудиции летают разными коридорами. И ценовыми, видимо, тоже.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Liza23

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Liza23 »

Девочки, хоть у кого-то из вас есть мужчины, которые используют этот акроним МПХ?
Думаю, почти ни у кого. Вот это сразу многое объясняет. И разницу между 2 тыс и 15.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

gardener123 писал(а):вы не женщины - для женщин главным качеством является что? Верность!
Собака чтолЕ? :shock:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Пустельга писал(а):Блин, до сего дня я думала, что МПХ - это морская пехота :evil:
А где "спасибо" за ликвидацию безграмотности? И это вообще-то ваша тема, а Вы в ней плаваете!!!

В интернете даже статьи есть, вот, можете ознакомиться:
https://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D0%B6% ... 1%83%D0%B9
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Liza23 писал(а):Девочки, хоть у кого-то из вас есть мужчины, которые используют этот акроним МПХ?
Думаю, почти ни у кого. Вот это сразу многое объясняет. И разницу между 2 тыс и 15.
Так вы ж все заграницей работаете, конечно иноверцы так не говорят - это чисто русский, я бы даже сказал старославянский термин, уходящий корнями и в древние, дохристианские времена...
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
Да я ж не чей-то конкретный прошу. Тем более, что тот, кто больше всех выступает, обычно самый страшненький))))
?
Тю)
Я толстокожая, меня этим не задеть :D
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пинки »

gardener123 писал(а):
olga689 писал(а):
Pchel писал(а): В огороде бузина, а в Киеве дядька :D
Вы про какую заграницу? Про Киев или Сидней с Нью-йорком?)
Если это настоящий Пчел с амура(а не Пинки опять троллит =) ), то скорее Нью-йорк и т.п..
Это не я троллю и в принципе не троллю. Сижу запасшись попкорном и наблюдаю, в ожидание кому первее надоест эта перепалка тебе или девушкам, смешная тема.
Но в Нью-Йорке бывала чего уж там, в Сиднее не бывала и не хочу.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

gardener123 писал(а): А где "спасибо" за ликвидацию безграмотности? И это вообще-то ваша тема, а Вы в ней плаваете!!!
Но-но-но, не надо грязи. :D И тема ваша (я так не выражаюсь), и органы.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):С обычной девушкой кончаешь быстрее конечно - у неё там не так всё разболтано, смазочка своя, да и озвучка аля-натурель, а не эти ваши "давай, трахай меня, засади мне поглубже!".
Вот тебе выкладка, Гарденер.
Читай и просвещайся :D
Какаешь то ты каждый день). По твоей логике, и про твою опу можно сказать, что она разболтана.
Пардоньте за мой хреновый французский :D





Многие люди ошибочно полагают, что у женщин, редко занимающихся сексом, вагины более узкие и плотные, чем у женщин, занимающихся сексом часто, и у которых вагины становятся слишком просторными. Это полное заблуждение.

Если в вашей сексуальной жизни настал длительный период затишья, вы можете не беспокоиться по этому поводу, так как мышцы вашего влагалища очень эластичные. Влагалище всегда сжимается и возвращается в свое исходное положение после полового акта, и даже после родов.
Размеры вашей вагины менятся лишь в двух случаях на протяжении жизни. Первый – это после родов. Некоторые исследования показывают, что мышцам влагалища может потребоваться до шести месяцев, чтобы вернуть форму и размеры в первоначальное состояние. Но, тем не менее, исходное состояние вагины все равно возвращается.

В другом случае размер влагалища меняется с возрастом. У пожилых женщин падает уровень гормонов, а это значит, что стенки влагалища становятся тонкими, и мышцы более свободно прилегают друг к другу. Хорошая новость заключается в том, что мышечный тонус влагалища можно повысить с помощью упражнений Кегеля независимо от возраста женщины.

Вывод: если вы чувствуете, что ваше влагалище слишком плотно облегает пенис мужчины во время секса, то это вовсе не потому, что у вас долго не было секса. Скорее всего, вы недостаточно возбудились и решением проблемы будут более долгие предварительные ласки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика