ПN3ДEЦ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

ПN3ДEЦ

Сообщение LanaBanana »

Мне лично противна лавина этих уё6ков, навалившаяся на форум, который когда-то был уютным милым местом где девочки могли помочь, посоветоваться и тд
Почему эти отбросы общества прут именно сюда?
Фи, мерзость.
Чарли забанили, а эти себе спокойно пишут и читают. Уффф, не нарадуюсь.
Я бы хотела чтобы форум закрыли, хотя бы временно, пока у этих дибилов не иссякнет интерес.
Желание здесь находится пропало :(
Люблю вас, кисули, каждая из вас будто подружкой мне стала, хотя я с большинством даже в диалоги не вступала.
Недомужчинам желаю рака, спида и геморроя, умрите плз. :oops:

Очень грустно. Эх
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

LanaBanana

Где ты лавину увидела? 2-3 юзера - это лавина? В теме админ амура четко написал - тема про Ваш ресурс скрыта на амуре...

п.с.:

на деньги этих уебков, кстати, ты и тебе подобные живут, так-что если мы все вымрем, тебе придется вернутся в свой родной Задрищинск и опять доить коров))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Olalala »

Ха-ха тоже хотела написать после просмотра форума в последние дни прям нашествие уебонов. :i07013:
И объяснять им, болезным что-то бесполезно: што выросло-то выросло.
А форум действительно надо бы прикрыть хоть частично.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение eva27 »

gardener123 писал(а):LanaBanana

Где ты лавину увидела? 2-3 юзера - это лавина? В теме админ амура четко написал - тема про Ваш ресурс скрыта на амуре...

п.с.:

на деньги этих уебков, кстати, ты и тебе подобные живут, так-что если мы все вымрем, тебе придется вернутся в свой родной Задрищинск и опять доить коров))
На 1000 рублей твоих ой как разживешся.. :i07017: А тем на чьи деньги мы действительно живем, от имени всех девочек желаю крепкого здоровья и долголетия :i07019:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение eva27 »

Olalala писал(а):Ха-ха тоже хотела написать после просмотра форума в последние дни прям нашествие уебонов. :i07013:
И объяснять им, болезным что-то бесполезно: што выросло-то выросло.
А форум действительно надо бы прикрыть хоть частично.
Весеннее обострение :oops:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Olalala »

В точку! У шизоидов действительно обострения классически осенью и весной, вот не знаю почему, но это так.
Психиатрия, куды деваться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

eva27

Конкретно ты - нет, но твои коллеги - вполне - амур - рекламная площадка - делаем отзывы - рекламим(если есть за что конечно) девушек - у девушек поток увеличивается, и среди кого-то, кто пошел по отзывом может оказаться клиентос, который принесет девушке много бабла. Как-то так.. Это помимо тех копеек, которые мы сами оставляем в салонах.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение LanaBanana »

ути пути какие влажные мечты.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Marsy »

gardener123 писал(а):eva27

Конкретно ты - нет, но твои коллеги - вполне - амур - рекламная площадка - делаем отзывы - рекламим(если есть за что конечно) девушек - у девушек поток увеличивается, и среди кого-то, кто пошел по отзывом может оказаться клиентос, который принесет девушке много бабла. Как-то так.. Это помимо тех копеек, которые мы сами оставляем в салонах.
Пиарите за так?))
Вот нищебродская ваша суть.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Luntick »

gardener123 писал(а):LanaBanana

Где ты лавину увидела? 2-3 юзера - это лавина? В теме админ амура четко написал - тема про Ваш ресурс скрыта на амуре...

п.с.:

на деньги этих уебков, кстати, ты и тебе подобные живут, так-что если мы все вымрем, тебе придется вернутся в свой родной Задрищинск и опять доить коров))
На чьи деньги мы тут живём? На твои? На твои три тысячи рублей? :lol: пилять пойми, что здесь сидят эскорницы, которые в час зарабатывают больше, чем твоя зарплата :!: твои три рубля тут никого не интересуют, если уж ты торчишь здесь, наверное, если есть мозг, можно было уловить идею о том, что наши клиенты не сидят на форумах, подобных вашему :!: а феи с притонов, куда вы ходите за 2 рубля, не сидят на этом форуме, я в этом уверена :!:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение eva27 »

gardener123 писал(а):eva27

Конкретно ты - нет, но твои коллеги - вполне - амур - рекламная площадка - делаем отзывы - рекламим(если есть за что конечно) девушек - у девушек поток увеличивается, и среди кого-то, кто пошел по отзывом может оказаться клиентос, который принесет девушке много бабла. Как-то так.. Это помимо тех копеек, которые мы сами оставляем в салонах.
Может тебе еще и процент отстегнуть? :lol: благодетель
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Olalala »

А сленг то какой ! Цыфра, клиентос и т.д. прям пиши с него персонаж.
Пожалуй, надо присмотреться. Может вдохновлюсь и что накропаю, а эта прелестная непоколебимая самоуверенность в своей неотразимости и сексуальных умениях. Он король секса-любая бабенка, пусть даже и фея -течёт лишь завидев его издали, а те что не текут -неисправимо фригидны. :D а перл: -этот уебуша в соседней ветке написал, что фея подарила ему конфетку в знак признательности , но он фигуру бережёт и отказался.

Представляю реакцию моих клиентов, когда я им конфетки подносить начну в благодарность за их незабываемые куни.
Не, даже лучше, только кто соберётся вниз нырнуть, а я ему раз, и конфетку в зубы: " дорогой, полижи лучше ее".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Marsy писал(а):
gardener123 писал(а):eva27

Конкретно ты - нет, но твои коллеги - вполне - амур - рекламная площадка - делаем отзывы - рекламим(если есть за что конечно) девушек - у девушек поток увеличивается, и среди кого-то, кто пошел по отзывом может оказаться клиентос, который принесет девушке много бабла. Как-то так.. Это помимо тех копеек, которые мы сами оставляем в салонах.
Пиарите за так?))
Вот нищебродская ваша суть.
Пиарим - делясь инфой. Вот я никогда не ходил к шлюхам - узнал про амур, там много отзывов о девушках и по ним можно понять - соответствует ли девушка фото, как она в сексе и т.д.. Попользовался я этой инфой и хочется мне отплатить форуму амура той же монетой - я сходил к девушке и отписываюсь что и как.

Так-что пиар - он не в том, чтобы кого-то рекламить забесплатно, а он сам собой получается при обмене инфой.

Ты можешь написать, что я это всё выдумал, про то, что это влияет на поток и т.д., но сами хозяева салонов стимулируют написания отчетов(и они необязательно должны быть положительными) - дают скидки, а некоторые(та сеть, фотку одного из салонов которого я скинул в другой теме) вообще разыгрывают бесплатное посещение салона - я один раз его кстати выиграл))
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Limits »

Девочки,девочки тише. А то мало того,что за последние несколько дней,сюда понабежали всякие нищеброды,ходоки,багиньки,тролли и тд. Так еще сейчас и обиженные двухрублевые путаны набегут. Вот и как нам потом это все дерьмо расхлебывать?! :D :D :D
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение eva27 »

Olalala писал(а):А сленг то какой ! Цыфра, клиентос и т.д. прям пиши с него персонаж.
Пожалуй, надо присмотреться. Может вдохновлюсь и что накропаю, а эта прелестная непоколебимая самоуверенность в своей неотразимости и сексуальных умениях. Он король секса-любая бабенка, пусть даже и фея -течёт лишь завидев его издали, а те что не текут -неисправимо фригидны. :D а перл: -этот уебуша в соседней ветке написал, что фея подарила ему конфетку в знак признательности , но он фигуру бережёт и отказался.

Представляю реакцию моих клиентов, когда я им конфетки подносить начну в благодарность за их незабываемые куни.
Не, даже лучше, только кто соберётся вниз нырнуть, а я ему раз, и конфетку в зубы: " дорогой, полижи лучше ее".
По поводу слэнга, сразу вспомнился прыщавый недосутер с моего провинциального городка в дырявых штанах абибас , который предлагал мне работать на него всего за 30 процыков :i07106:
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Luntick писал(а):
gardener123 писал(а):LanaBanana

Где ты лавину увидела? 2-3 юзера - это лавина? В теме админ амура четко написал - тема про Ваш ресурс скрыта на амуре...

п.с.:

на деньги этих уебков, кстати, ты и тебе подобные живут, так-что если мы все вымрем, тебе придется вернутся в свой родной Задрищинск и опять доить коров))
На чьи деньги мы тут живём? На твои? На твои три тысячи рублей? :lol: пилять пойми, что здесь сидят эскорницы, которые в час зарабатывают больше, чем твоя зарплата :!: твои три рубля тут никого не интересуют, если уж ты торчишь здесь, наверное, если есть мозг, можно было уловить идею о том, что наши клиенты не сидят на форумах, подобных вашему :!: а феи с притонов, куда вы ходите за 2 рубля, не сидят на этом форуме, я в этом уверена :!:
Так а в чем принципиальная разница? Только в количестве ноликов?

Насчет сидящих на форуме - на том же амуре много богатых, и они в большинстве своем ходят по тем же салонам, что и мы -нищеебы. Т.к. качество девушек вполне хорошее. Вот не понятно - зачем платить 15 тысяч, если за 4 тысячи есть много девушек красивее? В чем суть? В том, что ты себя так оцениваешь? Ну, это круто конечно, но это твои заморочки. Единственный плюс - непотоковость, но ты ж сама писала про 8 клиентов в день(или я что-то путаю?) - т.е. ценник как у элитной, а по факту ...
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Luntick

И да, скинь фото места, где ты работала/работаешь! Я тебе скинул фотку притона, куда ходил.

Просто хочется сравнить свой притон, и то место, где ты работаешь. Помечтать...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Vasaby »

Девы,давайте не будем склочными хотя б в наш праздник. Ребята ничего плохого тут не делают. Особо не хамят, будут хамить выкинем.Сильно размножатся во всех темах-тоже подсократим. :i07012:
Они не называют нас уе..ами и не открывают темы с названием ....хм...ну сами видите с каким.
Закрыть форум? Создайте себе форум и закройте его, что я могу посоветовать..)) Я не для того его открывала чтобы закрывать.
Девы тут разные есть. Кто то за 250 евро во Франции работает, а кто то и за тысячу рублей в Питере или Тамбове.
Странная какая-то у вас неприязнь.
Форумы с отзывами ходоков есть, они неоднократно здесь обсуждались. Ну вот ходоки сами приперлись сюда-что в этом плохого? Зарегались с открытым забралом. Лучше будет если они назовут себя Сандрами и Машами и будут спрашивать куда поехать?
Они обсуждают вопросы ценообразования, это нормально, надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ :!: , что они не будут нам читать морали или обсуждать критические дни и аборты. :D
Пока что все в норме, полет нормальный :i07016:

ПыСы. Леди, я иногда удивляюсь, как мало некоторым надо чтобы вывести вас из себя.
А еще я удивляюсь, что у некоторых есть святая вера в существование мужского и женского интернета.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Luntick »

gardener123 писал(а):
Luntick писал(а):
gardener123 писал(а):LanaBanana

Где ты лавину увидела? 2-3 юзера - это лавина? В теме админ амура четко написал - тема про Ваш ресурс скрыта на амуре...

п.с.:

на деньги этих уебков, кстати, ты и тебе подобные живут, так-что если мы все вымрем, тебе придется вернутся в свой родной Задрищинск и опять доить коров))
На чьи деньги мы тут живём? На твои? На твои три тысячи рублей? :lol: пилять пойми, что здесь сидят эскорницы, которые в час зарабатывают больше, чем твоя зарплата :!: твои три рубля тут никого не интересуют, если уж ты торчишь здесь, наверное, если есть мозг, можно было уловить идею о том, что наши клиенты не сидят на форумах, подобных вашему :!: а феи с притонов, куда вы ходите за 2 рубля, не сидят на этом форуме, я в этом уверена :!:
Так а в чем принципиальная разница? Только в количестве ноликов?

Насчет сидящих на форуме - на том же амуре много богатых, и они в большинстве своем ходят по тем же салонам, что и мы -нищеебы. Т.к. качество девушек вполне хорошее. Вот не понятно - зачем платить 15 тысяч, если за 4 тысячи есть много девушек красивее? В чем суть? В том, что ты себя так оцениваешь? Ну, это круто конечно, но это твои заморочки. Единственный плюс - непотоковость, но ты ж сама писала про 8 клиентов в день(или я что-то путаю?) - т.е. ценник как у элитной, а по факту ...
Ты уже этого не поймёшь, если задаёшь этот вопрос, зачем платить больше :D логикк нищеброда. Нормальный мужчина не пойдёт в дешевый ресторан, не остановится в хостеле, не сядет в маршрутку, не пойдёт к дешевой девушке :!: он просто побрезгует идти к той, которая спит со строителеми и разнорабочими, даже если у неё смазливая мордашка :!: девушка работающая за 2 рубля не может теоретически выглядеть представительно и дорого, потому что у неё нет средств на соответствующий уход :!: 2.000 р- 30$ да вы ипанулись!!! Не может быть нормальных девушек по такой цене, если каким то чудом милую доярочку из мухосранска и занесло в такой салон, она сбежит оттуда сразу же :!:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Luntick »

gardener123 писал(а):Luntick

И да, скинь фото места, где ты работала/работаешь! Я тебе скинул фотку притона, куда ходил.

Просто хочется сравнить свой притон, и то место, где ты работаешь. Помечтать...
Я работаю исключительно за границей, вангую, что ты там даже не был, милый)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика