ПN3ДEЦ

разговоры обо всем на свете
Ответить
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение PlayingPHOTO »

Catwalk писал(а):А есть еще фриганы, они с помоек спасают выкинутые (злыми людьми) продукты. Заяс, а заяс, айда к фриганам, жизнь-боль!
на помойке неудобно - толкаются . нароооду .....
photography

Pleasure, Little Treasure
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Catwalk писал(а):А меня жизнь научила - хочешь бифштекс, чтобы Ахххх - плати по прейскуранту за говядину зернового откорма и мастерство повара. Вот так
К сожалению это правило не работает - ел стейк в одном из самых крутых рестиков Питера - еле доел. Также и с феями - высокий ценник не гарантирует качества, вернее так - не гарантирует, что будешь удовлетворен в большей степени, чем если бы пошел к фее с значительно меньшим ценником. А в чем дело? Дело в людях! Когда работает человек с человеком всякое может случиться, и будь девушка хоть суперухоженной и незатраханной, если дева за 2 тысячи в час лицом красивше и более душевная, мужчине больше понравится за 2 тысячи(и денюжку сэкономит =) ).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
Catwalk писал(а):А меня жизнь научила - хочешь бифштекс, чтобы Ахххх - плати по прейскуранту за говядину зернового откорма и мастерство повара. Вот так
К сожалению это правило не работает - ел стейк в одном из самых крутых рестиков Питера - еле доел. Также и с феями - высокий ценник не гарантирует качества, вернее так - не гарантирует, что будешь удовлетворен в большей степени, чем если бы пошел к фее с значительно меньшим ценником. А в чем дело? Дело в людях! Когда работает человек с человеком всякое может случиться, и будь девушка хоть суперухоженной и незатраханной, если дева за 2 тысячи в час лицом красивше и более душевная, мужчине больше понравится за 2 тысячи(и денюжку сэкономит =) ).
Не захожу в забегаловки, чтобы убедиться, что лосось на пару там вкуснее, чем в Ла Маре, например.
И рыбу в ленте априори не покупаю.
В бизнесе также. Если ты чиновник или бизнесмен определённого ранга - то иметь часы ниже, например, 300 тысяч - это моветон.
Но это вовсе не отменяет моего нормального отношения к дешёвым часам и рыбе из ленты.
Ты вот сидишь в своей определенной социальной нише, и пытаешься какашками закидать то, что тебе недоступно в силу твоих доходов. Будь мужиком, наконец. Развёл тут бла бла бла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Catwalk »

Дедужко, Вы перепутали форум. Письма Ленину - это на форум КПРФ.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):Ты вот сидишь в своей определенной социальной нише, и пытаешься какашками закидать то, что тебе недоступно в силу твоих доходов. Будь мужиком, наконец. Развёл тут бла бла бла.
Я могу ещё раз повторить - я не закидываю какашками здешних дев - закидывают какашками девушки с этого форума наших питерских фей и наши салоны. При этом совсем не владея информацией.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
Я могу ещё раз повторить - я не закидываю какашками здешних дев - закидывают какашками девушки с этого форума наших питерских фей и наши салоны. При этом совсем не владея информацией.
На любом женском форуме есть сплетни, дрязги и склоки.
Эт нормально.
Но когда приходит какой то дядя, и начинает с пеной у рта доказывать, что сапоги из центробувь красивше, чем чем в каком нибудь луи виттон - вообще не понятно: че надо? че хочет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

Этот "какой-то дядька" в отличии от Вас и прочих здешних фей, был в десятках салонов Спб, и потому после подобных постов:
"Ну кто туда пойдёт то? алкаши, дворники, только откинувшиеся зеки, грязно-рабочие? Разве что. Хотя и то считаю, что лучше дрочить, чем идти на помойку. Это просто дичайшие дуры и вида такого как я выше прикрепила, алкоголички, наркоманки потасканные и убитые, не иначе. Уж на нашем форуме, я уверена, из тех салонов нет работяг)"

МНЕ КАЖЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ

Вы пишете про людей, но вообще ни в теме - самим приятно было бы, если бы вас поливали грязью люди, которые вообще ни в теме о вашей деятельности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):
gardener123 писал(а): Но когда приходит какой то дядя, и начинает с пеной у рта доказывать, что сапоги из центробувь красивше, чем чем в каком нибудь луи виттон -
Это разные вещи - у обуви есть себестоимость, понятно, что если цена ниже себестоимости качественного материала и его обработки - хорошая обувь не получится. Но красивая и вполне ухоженная девушка может пойти работать даже в салон с ценником в 2 тыс. руб. в час. Все эти ваши накрутки - они большинству не нужны - маникюр за 2500, за 1000 или "подруга сделала" - мужикам пох))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
olga689 писал(а):
gardener123 писал(а): Но когда приходит какой то дядя, и начинает с пеной у рта доказывать, что сапоги из центробувь красивше, чем чем в каком нибудь луи виттон -
Это разные вещи - у обуви есть себестоимость, понятно, что если цена ниже себестоимости качественного материала и его обработки - хорошая обувь не получится. Но красивая и вполне ухоженная девушка может пойти работать даже в салон с ценником в 2 тыс. руб. в час. Все эти ваши накрутки - они большинству не нужны - маникюр за 2500, за 1000 или "подруга сделала" - мужикам пох))
Тебе уже столько девушек написали, что дело не в маникюре и не шампуне. Нормальная эскортница таких как ты на пушечный выстрел к себе не подпустит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Sova »

Но когда приходит какой то дядя, и начинает с пеной у рта доказывать, что сапоги из центробувь красивше, чем чем в каком нибудь луи виттон - вообще не понятно: че надо? че хочет?[/quote]

Хочет чтобы нормальные инди (секс с которыми ему не светит) занялись самопожертвованием и вместо европ-арабий-скандинавий пошли работать в питерские салоны. Ведь там девушки ничуть не хуже местных и с часа можно аж 2 тр получить (но это в салонах подороже, где час целых 4тр стоит). :D

У Эволюции есть хороший пост, где подробно расписан механизм снижения для себя значимости желанного и недоступного и повышения значимости доступного. Это про амуровских писак))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

Sova писал(а):Но когда приходит какой то дядя, и начинает с пеной у рта доказывать, что сапоги из центробувь красивше, чем чем в каком нибудь луи виттон - вообще не понятно: че надо? че хочет?
Хочет чтобы нормальные инди (секс с которыми ему не светит) занялись самопожертвованием и вместо европ-арабий-скандинавий пошли работать в питерские салоны. Ведь там девушки ничуть не хуже местных и с часа можно аж 2 тр получить (но это в салонах подороже, где час целых 4тр стоит). :D

У Эволюции есть хороший пост, где подробно расписан механизм снижения для себя значимости желанного и недоступного и повышения значимости доступного. Это про амуровских писак))[/quote]

А мне думается, что это женщина. Нормальный мужЫк на форуме перетирать такие темы столь продолжительное время - неспособен просто. Ибо это не мужик уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Christine »

Ольга, мне показалось то же самое. Либо это девушка из питерского салона, либо чмо болотное, которому не чем заняться.
"денюжку сэкономить"... Это дно...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Пустельга »

Да ладно, что вы на него налетели. Он приходит секситься. Читать как просто слить. Знаете, как Квартиру купил? Нет, снимаю. Женился? -Нет, снимаю.
Если человек не понимает, зачем платить больше, значит, он и не поймет разницу. И наверное, не нам таким ее внушать. Почему? А потому что психология человека меняется нечасто. А именно он накопит на 10 тысяч, изведя девочку за 10 претензиями за 3.
Он просто не оценит, не увидит, не учует разницы. Для этого должна быть почва к мм...душевному. А ее нет. Почему? Потому что приходит все равно просто слить - за исключительно физическим.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

[quote="Pchel"]
Что-то заграницей Вас не встречал.[/

В огороде бузина, а в Киеве дядька :D
Вы про какую заграницу? Про Киев или Сидней с Нью-йорком?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Lenchik89 »

:i07003: это нене форум плечевых работниц, милейший, кому и что вы тут пытаетесь.доказать?
Что нас не существует?))))
Наоборот, это вас в нашем мире не было и нет и вы туда никогда не заберетесь, наш мир с вашим никак не пересекается, вы такой странный и непонятливый молодой человек, смиритесь уже)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):Нормальная эскортница таких как ты на пушечный выстрел к себе не подпустит))
Каким образом не подпустит? Я пока вижу только один барьер, который отделяет меня от вас - нежелание платить 15 тысяч за то, что в других местах стоит 4.

Может конечно у вас там есть фейс контроль, но я достаточно красив(не Том Харди конечно, но за слабенькую копию сойду), слегка подкачан даже, одеваюсь опрятно, да, одежда у меня не из бутиков(и H&M имеется и зара, но как вы это засечете? =) ). МПХ маленький - всего 17 см, кончаю быстро - 30 минут и готово!
Язык подвешен, начитан, в юности писал стихи и даже пробовал роман накидать(но всё в стол). Короче я почти идеальный клиент, не считая того, что немного беден. Но как вы определите, что я не при бабле? Попросите распечатку счета прислать?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):
Pchel писал(а): В огороде бузина, а в Киеве дядька :D
Вы про какую заграницу? Про Киев или Сидней с Нью-йорком?)
Если это настоящий Пчел с амура(а не Пинки опять троллит =) ), то скорее Нью-йорк и т.п..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
olga689 писал(а):Нормальная эскортница таких как ты на пушечный выстрел к себе не подпустит))
Каким образом не подпустит?
Касаемо лично меня - могу сказать следующее.
Фильтр по телефону - а общение начинается с телефонного звонка - ты не пройдёшь гарантированно.
Харизмы в тебе нет. Мягкого спокойствия, которое присуще состоятельному, уверенному в себе джентльмену. С такими как ты - я прощаюсь, едва успев поздороваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение Christine »

gardener123 писал(а):Но как вы определите, что я не при бабле? Попросите распечатку счета прислать?))))
У таких как Вы это на лбу написано :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПN3ДEЦ

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):Хочет чтобы нормальные инди (секс с которыми ему не светит) занялись самопожертвованием и вместо европ-арабий-скандинавий пошли работать в питерские салоны. Ведь там девушки ничуть не хуже местных и с часа можно аж 2 тр получить (но это в салонах подороже, где час целых 4тр стоит). :D

А мне думается, что это женщина. Нормальный мужЫк на форуме перетирать такие темы столь продолжительное время - неспособен просто. Ибо это не мужик уже.
Ой, упаси боже, я этого не хочу!!! У нас столько красивых девушек, что на всех хватит и ещё останется! Тем более есть же стереотипы про русских девушек - будет вдвойне обидно если эти стереотипы станут незаслуженными. Езжайте, прославляйте красоту и доступность наших девушек, скатертью дорога)))

По поводу мужчин. У меня есть МПХ - это главный признак и он стоит к тому же, периодически(когда на горизонте появляется нестрашная девушка и по утрам) - а у многих ваших клиентов не стоит...
Сейчас конечно можно и приделать МПХ, но у меня он свой, собственный, с рожденья!!!

А то, что вы там фантазируете про мужчин - это ваши фантазии. Но если мерить в вашей системе координат, то и вы не женщины - для женщин главным качеством является что? Верность! А о какой верности можно говорить применительно к феям?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика