Глубокая глотка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Глубокая глотка

Сообщение Whatever »

Девочки, пржалуйста поделитесь опытом, как вы это делаете и как лучше всего попробовать чтобы не было рвотного рефлекса. Пост очень просит а я не могу, даже не не могу а просто не умею. Научите плиз
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение SirenaVip »

Надо тренироваться ( я не шучу) с искусственным членом. Сначала будут сопли слюни течь, слезы из глаз, потом будет легче. Надо поймать этот момент когда можешь сама мышцами горло "открыть" . Конечно глубокий минет надо делать на пустой желудок.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Whatever »

SirenaVip писал(а):Надо тренироваться ( я не шучу) с искусственным членом. Сначала будут сопли слюни течь, слезы из глаз, потом будет легче. Надо поймать этот момент когда можешь сама мышцами горло "открыть" . Конечно глубокий минет надо делать на пустой желудок.
Спасибо Сирена! Обнадёживает что не у меня одной рвотный рефлекс когда заглатываю полностью. Как его преодолеть? Может есть трюки какие то, стараюсь глубоко вдохнуть и на вдохе заглатывать. Так спазмы на рвоту меньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение SirenaVip »

Рвотный рефлекс будет всегда, с практикой притупляется, но мужчинам кстати очень нравится когда в процессе слезы из глаз, сопли, слюни, тушь течёт :D я ходила на тренинг секс .рф на глубокую глотку и дома тренировалась . Главное не есть и не пить перед процессом тогда если даже полезет наружу то просто вода
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Limits »

Whatever писал(а):Девочки, пржалуйста поделитесь опытом, как вы это делаете и как лучше всего попробовать чтобы не было рвотного рефлекса. Пост очень просит а я не могу, даже не не могу а просто не умею. Научите плиз

Слюней побольше,я не шучу. Так он плавнее входить будет. Я могу делать горловой только с большими размерами,потому что с средними и маленькими мне нёбо щекочет и хочется одновременно и ржать и блевать)))) Самая удобная поза для начинающей,я считаю 69.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Ника2017q »

Физиологические особенности ещё важны . У меня нет рвотного рефлекса вообще (ну или очень низкий порог). С глаз слезы это да бывает а вот кавкать я не начинаю . А подруга при чиске зубов блевать может начать если язык хочет почистить . Это тоже нужно учитывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а):Рвотный рефлекс будет всегда, с практикой притупляется, но мужчинам кстати очень нравится когда в процессе слезы из глаз, сопли, слюни, тушь течёт :D я ходила на тренинг секс .рф на глубокую глотку и дома тренировалась . Главное не есть и не пить перед процессом тогда если даже полезет наружу то просто вода
То есть после еды вообще не вариант его делать? А я то думаю, чего у меня не получается, но как так то не есть спецом ради клиента?? Сколько ? Блин у меня перерывы между едой всегда небольшие 2-3 часа, не могу я голодать физически и вредно это, получается даже пытаться тогда не нужно брать глубоко? Я с каждым клиентом когда есть настроение, пытаюсь научиться, тренируюсь и если и получается иногда засунуть до конца то это одна секунда и сразу с кашлями и слезами выпихиваю его( хочется научиться чисто для себя хотя бы :i07042:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение kiss69me »

Limits писал(а):
Слюней побольше,я не шучу. Так он плавнее входить будет. Я могу делать горловой только с большими размерами,потому что с средними и маленькими мне нёбо щекочет и хочется одновременно и ржать и блевать)))) Самая удобная поза для начинающей,я считаю 69.
маленький(менее 13-14см) йух до горла не достает. а средний(15-16) в него упирается и получается вполне себе "горловой минет" , ведь член вошел весь под корень) :D может у вас рост 155 и все не так.
тоже не умею горловой с большими.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Whatever »

Pchel писал(а):
Whatever писал(а):Девочки, пржалуйста поделитесь опытом, как вы это делаете и как лучше всего попробовать чтобы не было рвотного рефлекса. Пост очень просит а я не могу, даже не не могу а просто не умею. Научите плиз
Для меня, например, наличие рвотного рефлекса в подобной ситуации - это исключительный позитив и символ полной самоотдачи девушки при исполнении...

Хорошие чаевые при таком раскладе гарантированы.
Ну спасибо.... хоть приободрили)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Limits »

kiss69me писал(а):
Limits писал(а):
Слюней побольше,я не шучу. Так он плавнее входить будет. Я могу делать горловой только с большими размерами,потому что с средними и маленькими мне нёбо щекочет и хочется одновременно и ржать и блевать)))) Самая удобная поза для начинающей,я считаю 69.
маленький(менее 13-14см) йух до горла не достает. а средний(15-16) в него упирается и получается вполне себе "горловой минет" , ведь член вошел весь под корень) :D может у вас рост 155 и все не так.
тоже не умею горловой с большими.


Ну совсем крохотулечек в расчет не берем))) Там вообще горловой никогда не светит)))Средний такой размер мне щекотит горло и получается полный треш. С большими прям огонь получается. Большой считаю 18-19-20.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение StarDust »

Whatever писал(а):Девочки, пржалуйста поделитесь опытом, как вы это делаете и как лучше всего попробовать чтобы не было рвотного рефлекса. Пост очень просит а я не могу, даже не не могу а просто не умею. Научите плиз

Купи спрей для deepthroat. Гуглится элементарно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение StarDust »

Limits писал(а):
kiss69me писал(а):
Limits писал(а):
Слюней побольше,я не шучу. Так он плавнее входить будет. Я могу делать горловой только с большими размерами,потому что с средними и маленькими мне нёбо щекочет и хочется одновременно и ржать и блевать)))) Самая удобная поза для начинающей,я считаю 69.
маленький(менее 13-14см) йух до горла не достает. а средний(15-16) в него упирается и получается вполне себе "горловой минет" , ведь член вошел весь под корень) :D может у вас рост 155 и все не так.
тоже не умею горловой с большими.


Ну совсем крохотулечек в расчет не берем))) Там вообще горловой никогда не светит)))Средний такой размер мне щекотит горло и получается полный треш. С большими прям огонь получается. Большой считаю 18-19-20.
Крохотулечку можно под язык потыкать, когда хрен стоит они соображают плохо, вполне верят что это уже об глотку он стучится)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Limits »

StarDust писал(а):
Limits писал(а):
kiss69me писал(а): маленький(менее 13-14см) йух до горла не достает. а средний(15-16) в него упирается и получается вполне себе "горловой минет" , ведь член вошел весь под корень) :D может у вас рост 155 и все не так.
тоже не умею горловой с большими.


Ну совсем крохотулечек в расчет не берем))) Там вообще горловой никогда не светит)))Средний такой размер мне щекотит горло и получается полный треш. С большими прям огонь получается. Большой считаю 18-19-20.
Крохотулечку можно под язык потыкать, когда хрен стоит они соображают плохо, вполне верят что это уже об глотку он стучится)))

Аххаахах :lol: :lol: :lol:
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Глубокая глотка

Сообщение Catwalk »

Гель для deepthroat - это звучит гордо! Но не всегда под рукой :)...Лидокаин, совсем немного. Или смазка с лидокаином. Нанести пальчиком на основания языка, один мазок на небо и по окружности ротоглотки.
Предварительно можно проверить - где у Вас "чувствительные места", т.е. вкусовые сосочки расположены.
Основная задача - чтобы МПХ двигался по прямой линии и не особо задевал эти рецепторы, темп дыхания сохранялся, стимуляция подвижной частью языка, гортанью (звуки издавать) и горлом.
Контролировать дыхание,чтобы не стошнило, помогают занятия йогой. Я еще записывала "звукоряд" и прослушивала, чтобы не выходило безыдейное мычание. Получается что-то вроде шаманского горлового пения.
Если опыта мало- ляг на кровать, голова немного вниз свисает. Это производит мощное впечатление на партнера.
А бонус от этого такой - если проделать эти упражнения, когда начинается ангина и ОРЗ - оно пройдет.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):Рвотный рефлекс будет всегда, с практикой притупляется, но мужчинам кстати очень нравится когда в процессе слезы из глаз, сопли, слюни, тушь течёт :D я ходила на тренинг секс .рф на глубокую глотку и дома тренировалась . Главное не есть и не пить перед процессом тогда если даже полезет наружу то просто вода
Да, нужна тренировка постоянная) Я спец по горловому минету, могу не только брать полностью в горло и в это время лизать яйца, но и долго держать в горле член. И пофиг ела я до этого или нет) Назад ничего не лезет. Но это я просто уже совсем натренированная :lol: Только вот мои способности с тренировкой на членах никак не связаны. Такие умения получены после нескольких лет стажа булимии в прошлом. Все девочки, кого знаю с этой проблемой, спокойно берут член в горло полностью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

Luntick писал(а): То есть после еды вообще не вариант его делать? А я то думаю, чего у меня не получается, но как так то не есть спецом ради клиента?? Сколько ? Блин у меня перерывы между едой всегда небольшие 2-3 часа, не могу я голодать физически и вредно это, получается даже пытаться тогда не нужно брать глубоко? Я с каждым клиентом когда есть настроение, пытаюсь научиться, тренируюсь и если и получается иногда засунуть до конца то это одна секунда и сразу с кашлями и слезами выпихиваю его( хочется научиться чисто для себя хотя бы :i07042:
Походу во время работы вообще нельзя есть. Я анальным сексом не занимаюсь, но слышала, что когда он намечается, особо есть тоже не рекомендуется. В Москве с работой непросто. Нужно быть всегда готовой встретиться через час. Т.е быть всегда при параде, сидеть голодной и с промытой жопой (тем, кто делает горловой минет и анал). И так каждый день или даже круглосуточно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Глубокая глотка

Сообщение katusha »

Девочки, а что, в России глубокая глотка и анал - это очень востребованные услуги? Мне просто ещё про анал приходится слышать вопросы хотя бы несколько раз в неделю, а глубокую глотку годами никто не спрашивает. Я вас читаю, и мне даже как-то жутковато становится. В смысле, это ведь все очень неестественные и некомфортные для организма вещи. Неужели без них уже не выжить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Девочки, а что, в России глубокая глотка и анал - это очень востребованные услуги? Мне просто ещё про анал приходится слышать вопросы хотя бы несколько раз в неделю, а глубокую глотку годами никто не спрашивает. Я вас читаю, и мне даже как-то жутковато становится. В смысле, это ведь все очень неестественные и некомфортные для организма вещи. Неужели без них уже не выжить?
Это как говорится обязательно, но недостаточно. Еще крайне желательны анальный и вагинальный фистинги + услуги рабыни. Или наоборот услуги госпожи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Глубокая глотка

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Девочки, а что, в России глубокая глотка и анал - это очень востребованные услуги? Мне просто ещё про анал приходится слышать вопросы хотя бы несколько раз в неделю, а глубокую глотку годами никто не спрашивает. Я вас читаю, и мне даже как-то жутковато становится. В смысле, это ведь все очень неестественные и некомфортные для организма вещи. Неужели без них уже не выжить?
Это как говорится обязательно, но недостаточно. Еще крайне желательны анальный и вагинальный фистинги + услуги рабыни. Или наоборот услуги госпожи
Я понять не могу, шутите вы, или серьёзно так дела и обстоят. Даже не удивлюсь, если так и есть, учитывая обсуждения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Я понять не могу, шутите вы, или серьёзно так дела и обстоят. Даже не удивлюсь, если так и есть, учитывая обсуждения
Ну к даме, оказывающей подобные услуги, будут очереди и запись на неделю вперед. И во внешность особо вкладываться не надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика