Глубокая глотка

разговоры обо всем на свете
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение gardener123 »

Анал - реально популярен и за него готовы платить(фея одна рассказывала, что убрала анал из услуг, т.к. много было желающих =) ).

Про глубокую глотку - сомневаюсь, хотя наверное есть контингент, который любят подолбить в рот.
Мне лично глубокая глотка не особо понравилась - ощущений каких-то особых нет...
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Глубокая глотка

Сообщение Catwalk »

katusha писал(а):Девочки, а что, в России глубокая глотка и анал - это очень востребованные услуги? Мне просто ещё про анал приходится слышать вопросы хотя бы несколько раз в неделю, а глубокую глотку годами никто не спрашивает. Я вас читаю, и мне даже как-то жутковато становится. В смысле, это ведь все очень неестественные и некомфортные для организма вещи. Неужели без них уже не выжить?
В Теме это must have. А иначе иди в ванильную классику
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение StarDust »

Catwalk писал(а):Гель для deepthroat - это звучит гордо! Но не всегда под рукой :)...Лидокаин, совсем немного. Или смазка с лидокаином. Нанести пальчиком на основания языка, один мазок на небо и по окружности ротоглотки.
Предварительно можно проверить - где у Вас "чувствительные места", т.е. вкусовые сосочки расположены.
Основная задача - чтобы МПХ двигался по прямой линии и не особо задевал эти рецепторы, темп дыхания сохранялся, стимуляция подвижной частью языка, гортанью (звуки издавать) и горлом.
Контролировать дыхание,чтобы не стошнило, помогают занятия йогой. Я еще записывала "звукоряд" и прослушивала, чтобы не выходило безыдейное мычание. Получается что-то вроде шаманского горлового пения.
Если опыта мало- ляг на кровать, голова немного вниз свисает. Это производит мощное впечатление на партнера.
А бонус от этого такой - если проделать эти упражнения, когда начинается ангина и ОРЗ - оно пройдет.

А лидокаин у вас всегда под рукой?!



Спрей покупается в любом сексшопе или онлайн. Так же как и презервативы или смазка-лубрикант. Они-то хоть у вас всегда под рукой?))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

Мне кажется, со всякими лидокаинами и прочей анестезией не стоит шутить. Можно получить травму горла серьезную. Лучше наверное то, что способствует расширению горла, типа как попперс для жопы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение gardener123 »

какая сложная у вас жизнь, девушки: расширение попы, расширение горла. А это всё навсегда или обратно утягивается?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение SirenaVip »

Слушайте , ребята, хватит гадить в каждой теме! Автор спросила совет потому что ее пост так просит , причём здесь спектр услуг и расширенные попы и глотки . Если я умею делать глубокий минет это не значит что я практикую с каждым, балую только избранных и то иногда . Этот форум как раз для обсуждения таких тем
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Olalala »

Девочки, не заморачивайтесь особо этой глоткой. Тем более с применением всяких препаратов! Вам делать нечего! :shock: вы там себе обезболите и натыкаете так, что повредите мягкие ткани неба и потом неделю болеть будет или ещё похуже что случится.
Подавляющему большинству мужиков это приносит визуальное и моральное удовлетворение. В плане физических ощущений это не так уж и приятно для них. Средний величины и толщины прямой член входит довольно свободно после небольшого количества тренировок. Всех остальных крупнокалиберных посылать нах. Стараться, но не рвать же себе горло!
В случае с постом надо учесть его размеры, кривизну члена и дотошность. Большинство только приблизительно понимают,что такое "глубокая глотка". Думаю, достаточно будет со старанием заглотить насколько возможно и когда будет рвотный рефлекс, то отчётливо ему показать это . Если он недоволен, то посылать нах. Калечиться из-за него не стоит. А чувак, что не уважает девочку и продолжает пихать ! Да на хрена он нужен.
Я когда училась, то это было лично моё рвение и желание. Я и кашляла и слезки на глазах были. Все были в счастие, я от. Повышения своего мастерства, чувак от моих стараний. Каждый раз удавалось пропихнуть подальше. Но теперь я такого не делаю со всеми. Только с проверенными и любимыми постами. И тем более не даю ему там в глубине ерзать. Они в запале точно могут " проткнуть" носоглотку одним ударом и вам их не сдержать, особенно молодые и ретивые с железным стояком. Дело одной секунды.
Заглатываешь, держишь и смотришь на него. Руки при этом у него на бёдрах, что бы ненароком он не толкнул. Можно нежненько повозить немного взад вперёд после определенной тренировки. Это максимум.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Глубокая глотка

Сообщение Catwalk »

StarDust писал(а):А лидокаин у вас всегда под рукой?!
Да. Специализация. Как и весь "боевой набор" БДСМщика. Плюс серьезное спец. образование.

Спрей deepthroat содержит тот же прилокаин, Что несколько сильнее лидокаина. Полагаю, можно получить травму куда обширнее.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Глубокая глотка

Сообщение SuperGirl »

Whatever писал(а):Девочки, пржалуйста поделитесь опытом, как вы это делаете и как лучше всего попробовать чтобы не было рвотного рефлекса. Пост очень просит а я не могу, даже не не могу а просто не умею. Научите плиз
я ходила на королевскую флейту, там научили засовывать прямо в горло, да так, что на фгдс меня похвалили за стойкость :D а раньше в рот засунуть не могла даже чупа чупс без рвотного рефлекса))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение eva27 »

Сашенька писал(а):
SirenaVip писал(а):Рвотный рефлекс будет всегда, с практикой притупляется, но мужчинам кстати очень нравится когда в процессе слезы из глаз, сопли, слюни, тушь течёт :D я ходила на тренинг секс .рф на глубокую глотку и дома тренировалась . Главное не есть и не пить перед процессом тогда если даже полезет наружу то просто вода
Да, нужна тренировка постоянная) Я спец по горловому минету, могу не только брать полностью в горло и в это время лизать яйца, но и долго держать в горле член. И пофиг ела я до этого или нет) Назад ничего не лезет. Но это я просто уже совсем натренированная :lol: Только вот мои способности с тренировкой на членах никак не связаны. Такие умения получены после нескольких лет стажа булимии в прошлом. Все девочки, кого знаю с этой проблемой, спокойно берут член в горло полностью
Блин..у меня такая же хрень) я помню тогда спрашивала себя зачем мне эта болезнь )) ничто не Земле не проходит бесследно :i07104: :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

eva27 писал(а): Блин..у меня такая же хрень) я помню тогда спрашивала себя зачем мне эта болезнь )) ничто не Земле не проходит бесследно :i07104: :i07024:
Я могу себе три пальца засунуть в горло и там долго держать. Для того, чтобы случился рвотный рефлекс, этими тремя пальцами нужно еще горло массировать.
Тут на днях делала мужчине горловой минет. После спросила "Хорошо у меня получается, да? Тебе понравилось?". Он говорит "Очень". И я как спрошу "А ты умеешь так?" :lol:. Это было очень неуместно, но очень смешно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение eva27 »

Сашенька писал(а):
eva27 писал(а): Блин..у меня такая же хрень) я помню тогда спрашивала себя зачем мне эта болезнь )) ничто не Земле не проходит бесследно :i07104: :i07024:
Я могу себе три пальца засунуть в горло и там долго держать. Для того, чтобы случился рвотный рефлекс, этими тремя пальцами нужно еще горло массировать.
Тут на днях делала мужчине горловой минет. После спросила "Хорошо у меня получается, да? Тебе понравилось?". Он говорит "Очень". И я как спрошу "А ты умеешь так?" :lol:. Это было очень неуместно, но очень смешно
Надо было предложить ему как нибудь попробовать) в жизни все пригодится :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Сашенька »

eva27 писал(а):Надо было предложить ему как нибудь попробовать) в жизни все пригодится :i07073:
Он не из той оперы немного. Или делает вид) А так я от некоторых слышала, что хотели бы сделать минет или чтобы им сделали. Вообще, говорят, что мужчины сосут лучше и глубже. И вроде как дешевле или даже бесплатно. Последний фактор самый решающий в наше время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Глубокая глотка

Сообщение forumUser »

Это в смысле геи, или как, или что, или где :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Montana »

gardener123 писал(а):какая сложная у вас жизнь, девушки: расширение попы, расширение горла. А это всё навсегда или обратно утягивается?
Не утягивается. Так и ходят как педики с раздолбанным аналом и выглядят при этом изрядно потасканными ( потому что не жрать , не пить , не срать -
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Montana »

gardener123 писал(а):Анал - реально популярен и за него готовы платить(фея одна рассказывала, что убрала анал из услуг, т.к. много было желающих =) ).

Про глубокую глотку - сомневаюсь, хотя наверное есть контингент, который любят подолбить в рот.
Мне лично глубокая глотка не особо понравилась - ощущений каких-то особых нет...
Ого. Это столько стало латентных педерастов ? Мужик нынче измельчал. :mrgreen: а чего к парням не идут за данной услугой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Глубокая глотка

Сообщение Montana »

Olalala писал(а):Девочки, не заморачивайтесь особо этой глоткой. Тем более с применением всяких препаратов! Вам делать нечего! :shock: вы там себе обезболите и натыкаете так, что повредите мягкие ткани неба и потом неделю болеть будет или ещё похуже что случится.
Подавляющему большинству мужиков это приносит визуальное и моральное удовлетворение. В плане физических ощущений это не так уж и приятно для них. Средний величины и толщины прямой член входит довольно свободно после небольшого количества тренировок. Всех остальных крупнокалиберных посылать нах. Стараться, но не рвать же себе горло!
В случае с постом надо учесть его размеры, кривизну члена и дотошность. Большинство только приблизительно понимают,что такое "глубокая глотка". Думаю, достаточно будет со старанием заглотить насколько возможно и когда будет рвотный рефлекс, то отчётливо ему показать это . Если он недоволен, то посылать нах. Калечиться из-за него не стоит. А чувак, что не уважает девочку и продолжает пихать ! Да на хрена он нужен.
Я когда училась, то это было лично моё рвение и желание. Я и кашляла и слезки на глазах были. Все были в счастие, я от. Повышения своего мастерства, чувак от моих стараний. Каждый раз удавалось пропихнуть подальше. Но теперь я такого не делаю со всеми. Только с проверенными и любимыми постами. И тем более не даю ему там в глубине ерзать. Они в запале точно могут " проткнуть" носоглотку одним ударом и вам их не сдержать, особенно молодые и ретивые с железным стояком. Дело одной секунды.
Заглатываешь, держишь и смотришь на него. Руки при этом у него на бёдрах, что бы ненароком он не толкнул. Можно нежненько повозить немного взад вперёд после определенной тренировки. Это максимум.
Поржала. Визуальное и моральное удовлетворение. Это у мужиков одна радость и смысл в жизни - писюн , и все думают о том чтоб стоял подольше :lol: а я не делаю ничего зато кусаю больно а он убегает в криках :lol: самое классное развлечение , ибо нехай думать только о своём корнишоне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика