идея поиска клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

Всем привет. Вобщем не знаю, правильно ли разместила эту тему, но тем не менее. В тур ПОКА ехать не хочу, потому что от агентства не поеду никогда, а инди страшновато. В Москву тем более. Работаю в провинции. Встречу ставлю от 10 тысяч. Потока за такие деньги увы нет(( размещаюсь на сайте плюс иногда звонят подруги. Мне пришла в голову идея сотрудничества с таксистами бизнес класса. На эту идею меня натолкнула реклама на радио. Спа салон (в просторечье дрочильня) предлагал водителям такси по 1000 рублей за каждого привезенного клина. И я подумала: "А если и правда человек приехал в город, хочет отдохнуть и таксист бы давал ему мой номер". Или это тупость и риск? Кто что скажет по этому поводу?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение Ника2017q »

В Киеве так работают агенства . За 10% от клиента . Но поток они Вам не сделают :? Попробуйте
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

Ника2017q писал(а):В Киеве так работают агенства . За 10% от клиента . Но поток они Вам не сделают :? Попробуйте
Ключевое слово - агентства.. а я 100% инди, не знаю, как грамотно эту тему применить(( как-то вертится в голове, но..
Аватара пользователя
Polinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:07
7

Re: идея поиска клиента

Сообщение Polinka »

Да это не плохая мысль! И если договариваться, то лучше с таксистами которые при дорогом отеле, вот они точно привезут кого надо!
Всегда ищу подруг и общих знакомых! Делюсь всем что знаю, открыта к общению! :i07097:
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: идея поиска клиента

Сообщение Маруня »

я с крупными гостиницами договаривалась размещать визитки в номерах.
со мной еще подруги работают- экскурсии по городу за кругленькие суммы) удобно!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

Polinka писал(а):Да это не плохая мысль! И если договариваться, то лучше с таксистами которые при дорогом отеле, вот они точно привезут кого надо!
Я тоже подумала про дорогие такси.. там и уровень гостя хороший)))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

Маруня писал(а):я с крупными гостиницами договаривалась размещать визитки в номерах.
со мной еще подруги работают- экскурсии по городу за кругленькие суммы) удобно!
Моя мечта - это выход на отели, но в нашем захолустье это нереально(((
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: идея поиска клиента

Сообщение Маруня »

Придумайте красивую легенду о том что человек будет получать лишь только индивидуальную экскурсию)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение Vasaby »

У нас таксисты работают только в аэропорту. Я имею в виду постоянные прикормленные таксисты.
Чужих не пускают.
Но я как посмотрю на эти ханыжные рожы, так сразу какое либо желание договариваться пропадает. :shock:
Может у вас по другому,я не знаю.

Так-то идея неплохая. :?

А может и вправду-дать ему официальную рекламу-наклейку на торпедо в авто или что то еще..-Индивидуальные экскурсии по городу с очаровательной гидшей (или гидихой? Или экскурсоводшей? или как...?)

О!
Индивидуальные экскурсии
с очаровательной инди!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

Vasaby писал(а):У нас таксисты работают только в аэропорту. Я имею в виду постоянные прикормленные таксисты.
Чужих не пускают.
Но я как посмотрю на эти ханыжные рожы, так сразу какое либо желание договариваться пропадает. :shock:
Может у вас по другому,я не знаю.

Так-то идея неплохая. :?

А может и вправду-дать ему официальную рекламу-наклейку на торпедо в авто или что то еще..-Индивидуальные экскурсии по городу с очаровательной гидшей (или гидихой? Или экскурсоводшей? или как...?)

О!
Индивидуальные экскурсии
с очаровательной инди!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас провинция, но сюда приезжают люди, отели есть хорошие.. моя мечта - получить выход на администратора отеля и так работать, но я не знаю как подступиться(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение Vasaby »

может быть через барменов и охранников?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение mulberry »

Всё это, конечно, хорошие идеи. Но вот вопрос в том как это организовать, как подойти к администраторам гостиниц, барменам, таксистам и охранникам и т. д. :oops:
Сколько им платить.
У кого есть идеи?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение ИрэнСталь »

mulberry писал(а):Всё это, конечно, хорошие идеи. Но вот вопрос в том как это организовать, как подойти к администраторам гостиниц, барменам, таксистам и охранникам и т. д. :oops:
Сколько им платить.
У кого есть идеи?
У нас спа салон прямо по радио дал такую рекламу))) а как это инди сделать я и не знаю.. палево жесткое работать в своем городе(((
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение Ангел »

verdanna писал(а): У нас провинция, но сюда приезжают люди, отели есть хорошие.. моя мечта - получить выход на администратора отеля и так работать, но я не знаю как подступиться(
Вот мне тоже интересно. Моет кто что подскажет?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение Карина »

А как вы проверять будете такого клиента? таксисту лишь бы привезти и свои % получить, а Вы потом что с ним будете делать. если он вам не подойдет?

А вообще у таксистов я периодически вижу визитки массажных салонов. Просто лежат на виду. И на заправках видела, лежат визитки. Но осторожный админ не станет связываться, тем более, что при каждом отеле как правило есть свои девочки и у админа будут проблемы, если узнают, что он предлагает других девочек. .. в каждом регионе свои особенности... но меня больше всего смущает мысль, что мне хрен знает кого могут привезти.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение MiraBella »

В отелях договариваться надо именно с охранником,внизу на входе,с разными сменами.В хорошем отеле админ на такой разговор не пойдёт,Бог знает кто вы-мент или журналист.Охранники проще и видят сразу кто и что,и говорить с ними легче.Никакой постоялец не будет искать по всему отелю админа,в основном кому нужна девочка -спрашивают у часовых на входе,и те звонят вам.Если хотите вариант с визитками в номере-тоже даёте знать охране,просите чтоб охранник поговорил о вас с админом, и если все хорошо-состыковал вас.Но это лучше делать когда уже было несколько работ с охраной и вас хорошо знают.Если админ не идёт на такое,попав в этот отель на заказ-берете рекламный буклет лучших мест города,который есть почти в всех оделях,фотографируете страницу с контактами,и дома через их сайт покупаете рекламу в следующем выпуске.Берете банер побольше и поярче чем у других и вперёд.Также можно сотрудничать с саунами вип уровня.Там с банщиком решаете.С таксистами не только агенства работают,часто инди тоже.Ваша задача,что в отеле,что в бане или такси-предложить больше.Если Вы знаете что агенство отстегивает 10%, отдайте 20.Все равно ведь это одноразово.Потом у клиента есть ваш личный номер и никому уже отдавать ничего не надо.Процент отдаёте охране и банщику с встречи,таксисту только с первого часа.Существенно спрос повышается на вас-если есть подружки.Хотябы одна.Звонить будут намного чаще.Большая часть работы теряется,если девочка без подруг.Визитки тщательно продумаете,это не должна быть голая реклама эскорт услуг.Отели и бани хорошего уровня-дорожат своей репутацией.Это может быть "лучший расслабояющий массаж в городе","кальян с изюминкой" с доставкой," организация вашего досуга в городе" ...да все что угодно.Тон карточки чёрный,красный,серый,розовый...без голых жоп и сисек-пол лица в кружевной маске,алая роза..вобщем чтоб было не слишком вульгарно и по-блядски.Есть ещё классная рабочая тема-люди-визитки.Но это больше подходит для больших городов или агенств.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: идея поиска клиента

Сообщение MiraBella »

Забыла ещё такой момент.И в отелях,и в банях и таксистам вы можете предложить ломить клиентам свою цену,выше вашего прайса.Пусть берут разницу себе.Не жалейте ради своего пиара эти деньги-они вернутся.Люди будут заинтересованы в сотрудничестве с вами ещё больше,и вам на руку-работы больше,и если клиент станет вашим постоянником-будет платить уже по завышенному прайсу.
Pantera27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2017 01:43
7

Re: идея поиска клиента

Сообщение Pantera27 »

Хотела спросить -если ставить прайс за час допустим 7-10 тыс , то сколько отстегнуть посреднику в таком случае чтоб была заинтересованность его в сотрудничестве ? Как по факту на практике конкретно происходит ? И в визитке указать только типа" эксклюзивный массаж и т,п. Без указания ценников "? Уже в личке договариваться об этом ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика