Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

разговоры обо всем на свете
Ответить
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение lexus240 »

Добрый день , девушки)
хотела написать в рубрике "ищу напарницу", но не получилось тему создать.
Немного расскажу предыстории , возможно здесь есть девушка с такой же идеей как у меня)
была в туре в париже, морально тяжелый тур был, еще и с этим риелтором Давидом понервничала. с тех пор решила работу совмещать с отдыхом в туре.
Хотела отдохнуть и подработать по совместительству в начале февраля. Здесь на форуме списалась с девушкой. Решили полететь в Стамбул. Не тупо работать, а отдыхать и сниматься попутно. В итоге кинула она меня, тупо в аэропорт не приехала и в вайбере в ЧС закинула. так я улетела одна.
Лично мне моральнее так легче - отдыхать и работать, а не тупо на потоке быть (как в париже). моя знакомая так в таиланд летает, была там 3 недели, отдыхала, снималась, отбила отели, билеты, привезла пару тысяч дол и + почти все ужины ей хахали оплачивали. говорит, что за себя там почти не платила, так как хахалей наснимала)
хочу в начале апреля так полететь куда-то. Хочу чтобы не далеко, но чтобы было много туристов. Смотрю на Прагу и Стамбул. Знаю, что ценник невысокий, но подзаработать не напрягаясь реально. помню, в одном только стамбуле по прилету в первый же день подошел америкос и сунул свою визитку)) и еще про Рим думаю)))
может здесь есть девушка, которая тоже так хотела бы смотаться на 2-3 недельки ? потусить, отдохнуть и заработать одновременно? я буду очень рада такой компании, так как из подружек в этой сфере никто не работает.
не ругайтесь, что не в ту рубрику написала)
очень хотелось бы найти подружку, которая ответственная и все-таки приедет в аэропорт :D
всем хорошего вечера)
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение CosaNostra »

lexus240 писал(а):Добрый день , девушки)
хотела написать в рубрике "ищу напарницу", но не получилось тему создать.
Немного расскажу предыстории , возможно здесь есть девушка с такой же идеей как у меня)
была в туре в париже, морально тяжелый тур был, еще и с этим риелтором Давидом понервничала. с тех пор решила работу совмещать с отдыхом в туре.
Хотела отдохнуть и подработать по совместительству в начале февраля. Здесь на форуме списалась с девушкой. Решили полететь в Стамбул. Не тупо работать, а отдыхать и сниматься попутно. В итоге кинула она меня, тупо в аэропорт не приехала и в вайбере в ЧС закинула. так я улетела одна.
Лично мне моральнее так легче - отдыхать и работать, а не тупо на потоке быть (как в париже). моя знакомая так в таиланд летает, была там 3 недели, отдыхала, снималась, отбила отели, билеты, привезла пару тысяч дол и + почти все ужины ей хахали оплачивали. говорит, что за себя там почти не платила, так как хахалей наснимала)
хочу в начале апреля так полететь куда-то. Хочу чтобы не далеко, но чтобы было много туристов. Смотрю на Прагу и Стамбул. Знаю, что ценник невысокий, но подзаработать не напрягаясь реально. помню, в одном только стамбуле по прилету в первый же день подошел америкос и сунул свою визитку)) и еще про Рим думаю)))
может здесь есть девушка, которая тоже так хотела бы смотаться на 2-3 недельки ? потусить, отдохнуть и заработать одновременно? я буду очень рада такой компании, так как из подружек в этой сфере никто не работает.
не ругайтесь, что не в ту рубрику написала)
очень хотелось бы найти подружку, которая ответственная и все-таки приедет в аэропорт :D
всем хорошего вечера)
О как я вашу тему вовремя увидела)) Собираюсь в Тай (Пхукет) отдохнуть в средине апреля, ну и конечно если будет возможность подработать немного :) вы не в курсе где ваша подруга находила клинов? Туда же мужчины едут за дешевым тайским сексом...будет ли спрос на европейскую внешность(я яркая блондинка, короче на аве я) и на какой ценник можно там вообще рассчитывать?
планирую на 2 недели, буду жить в отеле. Вечером не против бы скрасить досуг какому нибудь щедром мужчине. 8-) Понятно, что мне поток не нужен все таки отдыхать еду а это небольшой заработок чтобы отбить тур, еду, развлечения)
Девочки, кто так ездил в Тай? Где знакомиться с мужчинами?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Lilly »

Я так хочу в Дубай или Абу Даби прокатиться, но что-то пока боюсь :? Вдруг кто собирается и знает толковых диспов? Я буду рада присоединиться :roll:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Vasaby »

хотела написать в рубрике "ищу напарницу", но не получилось тему создать.
Там не получится тему создать. Все уже создано до тебя. Пиши в готовой теме.

Прага, Стамбул, Рим...эти города для "подзаработать"? :shock:
очень хотелось бы найти подружку, которая ответственная и все-таки приедет в аэропорт
Это единственное требование к подружке? Возраст, внешность, опыт...не?

Ты вправду согласна ехать профукивать деньги с неизвестным тебе человеком, которого ты видишь в первый раз?

Весна чтоли такая..Одна едет в Италию потому что нечто написало ей об этом в телеграмме. Другая готова ехать отдыхать и подзарабатывать в Стамбул, потому что американец ей дал визитку.

Да дело ваше конечно. Расскажите потом как съездили.

Кстати, кто нибудь имеет опыт успешного знакомства на данном форуме с напарницей для работы? Или для отдыха.
Если да, то как:
1 по таким вот объявам?
2 Или же помотрели на человека, почитали сообщения,пообщались,нашли общие взгляды...итд.

Не знаю может опрос такой сделать?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение olga689 »

Vasaby писал(а):

Кстати, кто нибудь имеет опыт успешного знакомства на данном форуме с напарницей для работы? Или для отдыха.
Если да, то как:
1 по таким вот объявам?
2 Или же помотрели на человека, почитали сообщения,пообщались,нашли общие взгляды...итд.

Не знаю может опрос такой сделать?
Угу, имею опыт. Списались в личке, обменялись номерами, созвонились. Как с клиентами с мамбы). Зачем время терять на переписку? 5 мин живого общения по телефону, и все понятно).

А) ха) У нас такая же ситуация была, встретились с девочкой в аэропорту, не видя ранее друг друга, просто по телефону общались).
Нормально слетали). Есть что вспомнить :D
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение kiss69me »

я бы поддержала автора, но в ближ время никак. Кстати ТС, вы с какого города-то вообще? мне кажется правильным сначала встретиться кофе попить в таком случае. Ведь можно оказаться не на одной волне. И вероятность 80%.. А кстати почему у автора ник синим цветом, ведь зеленым должен быть , ибо новая регистрация и всего 2 сообщения?
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение lexus240 »

kiss69me писал(а):я бы поддержала автора, но в ближ время никак. Кстати ТС, вы с какого города-то вообще? мне кажется правильным сначала встретиться кофе попить в таком случае. Ведь можно оказаться не на одной волне. И вероятность 80%.. А кстати почему у автора ник синим цветом, ведь зеленым должен быть , ибо новая регистрация и всего 2 сообщения?

Я на юге украины живу, кстати)
а аккаунт новый создала. Я в этом плане параноик, в соцсетях фотки не выставляю, аккаунт время от времени новый создаю. Девчонки, если надумаете - пишите.


А по поводу девочки что в аэропорт не приехала. Пощнакомились на этом сайте. Переписывались в вайбере. Но я еще по переписке поняла, что девчонка ушлая, но обший язык легко нашли. До последнего дня созванивались, квартиры с отелями смотрели и т.д думала что может и сдружимся. За день до вылета созваниваемся - все ок. Приезжаю в борисполь - звоню-не отвечает. Пишу в вайбере - я в ЧС. вот до сих пор больше ни слуха, ни духа...
а с другой девушкой иут просто общалась. Так она нашла хорошую напарницу на этом сайте, так они в турах не разлей вода)))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Scandic »

lexus240 писал(а):Добрый день , девушки)
хотела написать в рубрике "ищу напарницу", но не получилось тему создать.
Немного расскажу предыстории , возможно здесь есть девушка с такой же идеей как у меня)
была в туре в париже, морально тяжелый тур был, еще и с этим риелтором Давидом понервничала. с тех пор решила работу совмещать с отдыхом в туре.
Хотела отдохнуть и подработать по совместительству в начале февраля. Здесь на форуме списалась с девушкой. Решили полететь в Стамбул. Не тупо работать, а отдыхать и сниматься попутно. В итоге кинула она меня, тупо в аэропорт не приехала и в вайбере в ЧС закинула. так я улетела одна.
Лично мне моральнее так легче - отдыхать и работать, а не тупо на потоке быть (как в париже). моя знакомая так в таиланд летает, была там 3 недели, отдыхала, снималась, отбила отели, билеты, привезла пару тысяч дол и + почти все ужины ей хахали оплачивали. говорит, что за себя там почти не платила, так как хахалей наснимала)
хочу в начале апреля так полететь куда-то. Хочу чтобы не далеко, но чтобы было много туристов. Смотрю на Прагу и Стамбул. Знаю, что ценник невысокий, но подзаработать не напрягаясь реально. помню, в одном только стамбуле по прилету в первый же день подошел америкос и сунул свою визитку)) и еще про Рим думаю)))
может здесь есть девушка, которая тоже так хотела бы смотаться на 2-3 недельки ? потусить, отдохнуть и заработать одновременно? я буду очень рада такой компании, так как из подружек в этой сфере никто не работает.
не ругайтесь, что не в ту рубрику написала)
очень хотелось бы найти подружку, которая ответственная и все-таки приедет в аэропорт :D
всем хорошего вечера)
Автор поддерживаю. Сама не люблю поток(нет необходимости более),но я против сьема на улице,проще создать анкету и принимать гостей....а в свободное от работы время много гулять-бродить..
В Праге с работой не ахти...она есть,но прайс в Праге невысок,отбить билеты гостишку и привезти пару тыщ реально
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Vasaby »

kiss69me писал(а): А кстати почему у автора ник синим цветом, ведь зеленым должен быть , ибо новая регистрация и всего 2 сообщения?
С удовольствием объясняю, потому что как раз сама в этом разбираюсь :oops: :
Зеленые-это новые пользователи, Синие-зарегистрированые. Сейчас настроено так чтоб пользователь стал сразу зарегистрированным по умолчанию, но пока у него не будет трех сообщений то он подвергался бы флуд-контролю. Если сделать новым пользователем по умолчанию то они снова станут зелеными. В общем я над этим работаю.
Это все мутится для того чтобы новые пользователи могли сразу писать свои сообщения, но не бурным потоком, что характерно для спамеров рекламистов и графоманов, а через допустим два часа(время можно варьировать) То есть если девочке нужна какая то помощь то велкам, она может написать об этом. Но если спамер решил залить форум рекламой,то у него на это уйдет несколько часов. Что сделает его труд безсмысленным.

Ну в общем как то так.. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Tara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017 01:02
7

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Tara »

А в США так никто не собирается? Лечу впервые ,хочется и посмотреть NY и поработать..
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение CosaNostra »

Девочки, так а что по Таю (Пхукет)? Кто нибудь летал так туда? Отдохнуть и немного заработать?) Что то молчат все... :(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Хочу отдохнуть и подработать по совместительству, ищу компанию)

Сообщение Vasaby »

А давайте напарниц и работу искать здесь http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=24
А обсуждать страны здесь http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=32

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика