Есть ли в СПб работа ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение kashtanka »

Milakld писал(а):Он как тупой нож вреда не приносит , но бесит!
Таким ножом если вены резать, то мозольку натереть можно :twisted:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Milakld писал(а):Лица не видно , ничего сказать не могу , фигура обычная , а вот что в салоне работает это говорит о том что мозгов нет
Ну ладно, предположим фигура у девушки Ангелины обычная, выложите свою - и сравним. Можно просто сиськи сравнить - устроить так называемую сисечную дуэль. Сиськи выложить - палева нет(если у Вас там ф.и.о. не набито и номер паспорта :D ). А я и Ваши коллеги вынесем вердикт.

А то так все горазды понты кидать в нете, как говорится "на словах ты Лев Толстой, а на деле - просто гой". Я вот тоже здесь писал, что у меня член - 17 см, никто не поверил - пришлось признаться, что в два раза меньше...
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):объединяет эту социальную прослойку совершенно разных людей - одним емким словом - ШЛАК.
не слишком ли громкое заявление для девушки, сосущей х*и за деньги? ;)

Уж каким бы говном я не был ниже Вас мне не упасть... 8-)
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):
olga689 писал(а):объединяет эту социальную прослойку совершенно разных людей - одним емким словом - ШЛАК.
не слишком ли громкое заявление для девушки, сосущей х*и за деньги? ;)

Уж каким бы говном я не был ниже Вас мне не упасть... 8-)
В точку попала.
На больную мозоль гарднеллере наступила. :D
redlips
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2017 12:08
7

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение redlips »

Аномалия какая-то в Питере. Работы нет. про салоны не знаю
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

olga689

В чем попадание? В том, что Вы назвали меня шлаком? Да называйте меня как хотите, меня это не трогает. Это тоже самое, что бомж будет предъявлять мне, что я ем в Дуо, а не в более шикарных ресторанах. Просто я хотел показать как глупо выглядят Ваши нападки - примерно как у такого бомжа. Он то сам на помойке ест...
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Valeri11 »

gardener123 писал(а):olga689

В чем попадание? В том, что Вы назвали меня шлаком? Да называйте меня как хотите, меня это не трогает. Это тоже самое, что бомж будет предъявлять мне, что я ем в Дуо, а не в более шикарных ресторанах. Просто я хотел показать как глупо выглядят Ваши нападки - примерно как у такого бомжа. Он то сам на помойке ест...
А можно спросить, где Вы работаете и чем занимаетесь? Я смотрю у Вас так дофига времени обсасывать каждую тему сосущих за деньги девушек.Завидую прям,у меня его столько нет.И самое главное что с пользой для жизни его здесь тратите. Должность хорошая наверное, семья дети.Прям чувствую успешная личность.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Vasaby »

gardener123 писал(а):
olga689 писал(а):объединяет эту социальную прослойку совершенно разных людей - одним емким словом - ШЛАК.
не слишком ли громкое заявление для девушки, сосущей х*и за деньги? ;)

Уж каким бы говном я не был ниже Вас мне не упасть... 8-)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ДО 24 МАРТА ЗА ГРУБОСТЬ. ЭТО ПРЕКРАСНАЯ РЕКЛАМА РАБОТЫ ЗА РУБЕЖОМ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение PlayingPHOTO »

Milakld писал(а): И меня просто возмущает сравнение салонных девок со мной !!!!!!!
вопрос изначально поставлен "салонной девкой" ,с 3000-м потолком .
подобные вопросы о том, не работают фото или нет работы , для человека анализирующего рынок наверное может быть частью ответа - раз за 3000 всё плохо (в салоне с протоптанной клиентами дорогой, стабильной рекламой и т.д.)
Milakld писал(а): Нормальные мужчины деньги зарабатывают ! И нет у них времени на сидение на форумах !
ну здравствуйте. те у кого времени нет, обычно не зарабатывают . обычно нет времени и сил "налево" , идут вечером к жене и детям.
Milakld писал(а):
gardener123 писал(а):И вот сей час зашла на сайт посмотреть что же там за неземные красотки да ещё и по такой хорошей цене ( хорошей цене для Вас )
а что, там есть фото с лицами ? как можно определить по фото , особенно с выкрученными иногда вдугу головами (что бы этого лица на фото небыло видно, уж лучше замазанные , хоть не такие сикараги "какающие" ) насколько они красотки или не очень ?
Я никогда в салоне как клиент небыл, или с инди (не в том смысле "с")..
в салоне никому не нужны фото , единицы понимают за чем . даже всеми силами стараются отмазаться и свалить на "подружку" , всё равно "выходим толпою к клиенту" . инди же сама за себя , нет фоток - нет работы . ну или типажные .
вообще ниочем не говорит "салонность". из салона уходили девочки в инди и возвращались неоднократно . Инди нужно заботиться о квартире , рекламе , безопасности и тд. кому-то это всё ненужно, все это переложено на кого-то и это устраивает, или не расчитывают этим заниматься целенаправленно ...

то gardener123
я вот хоть убей - непойму в чем элитность элитностей . Если человек отностися к своей работе серьёзно, любой, то в своем деле он становится профиком , его опыт становится всё дороже и дороже . сколько можно уже об этом мозги полоскать .

ну амур, на амуре же не все у#баны )))
хотя , согласен , все "мужыки козлы"
photography

Pleasure, Little Treasure
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

PlayingPHOTO писал(а):
на амуре же не все у#баны )))
"
Все.
Нормальный мужик если и сидит на форуме, то как минимум это ворлд крайзис точка ру, или подобные.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение PlayingPHOTO »

olga689 писал(а): Все.
Нормальный мужик если и сидит на форуме, то как минимум это ворлд крайзис точка ру, или подобные.
ну там же есть "онлайны" , тоесть провайдеры ( простите-извините ).
сидят по "служебным" обязанностям ), и не известно, мужык там или нет )
так , всё, чур рекламу , я в клиентах ничего не понимаю всё равно :oops: ,
дефченкам из Питера - не вешать нос, всё будет ха-ра-шо ) :i07032:
photography

Pleasure, Little Treasure
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

PlayingFOTO

Вот честно, из последних двух ваших постов - так и не уловила смысловой нагрузки). Вроде что то написали - а о чем? Непонятно)).
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение PlayingPHOTO »

olga689 писал(а):PlayingFOTO

Вот честно, из последних двух ваших постов - так и не уловила смысловой нагрузки). Вроде что то написали - а о чем? Непонятно)).
" если и сидит на форуме" - сидят на форуме "А" не только мужики . сидят , точнее ведут "онлайны" - (общение в реальном времени) и со стороны салонов или инди предположительно девушки.

"невешать нос" -> "Есть ли в СПб работа ?" - с работой ж_па = дефченкам из Питера - не вешать нос
.... .
photography

Pleasure, Little Treasure
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

PlayingPHOTO писал(а):
olga689 писал(а):PlayingFOTO

Вот честно, из последних двух ваших постов - так и не уловила смысловой нагрузки). Вроде что то написали - а о чем? Непонятно)).
" если и сидит на форуме" - сидят на форуме "А" не только мужики . сидят , точнее ведут "онлайны" - (общение в реальном времени) и со стороны салонов или инди предположительно девушки.

"невешать нос" -> "Есть ли в СПб работа ?" - с работой ж_па = дефченкам из Питера - не вешать нос
.... .
Вы встряли не поняв темы. Речь идёт о типа, мужчинах, которые просиживают штаны на амуре, строча рецензии и рекомендации на фей. Выдержки прилагались в другой теме.
Аналоги, цифры, сосать уй, лизать яйца и прочая муть.
Инфузории с завидным упорством обсасывают с причмокиваем и похрюкиванием в отхожем месте подробности похождений.
Да и хер бы с ними.
На фуя это все сюда тащить, вот в чем вопрос.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение PlayingPHOTO »

Но к сожалению, клиент без рекламы не дойдет . а смотреть этот клиент , какой бы он и какого бы уровня не был , будет именно ЭТИ рекламные сайты и форумы. и будет это читать . или как он найдет ? он же не медиум.
тут в одной из тем кажется девушка искала кого-то , что бы о ней написали .
сюда тащить - согласен , я кроме фея не помню всяких словечек , может их тут трут , может не там читаю .
ну и ненужно читать .
photography

Pleasure, Little Treasure
Kira2323
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017 06:49
7

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Kira2323 »

Кто-то писал идти в инди. Но на сколько мне известно,то и девочки которые работают индивидуалками тоже не особо хорошо сейчас зарабатывают. И страшно инди работать. Никогда так раньше не работала. Я когда пришла в эту сферу ,то сразу в салон пошла. И я к этому привыкла. На салоне спокойно работать (ну это лично моё мнение, возможно я не права). Ехать заграницу я боюсь,не знаю куда. Разные истории от девочек слышала. И тут вот прочитала ,что в некоторых странах девочки пропадают. Хочется найти в Питере салон .
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение ИрэнСталь »

"Салонные девки".. сколько снобизма..
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Anchela »

Такая ситуация с работой не только в Питере,но и по всей России.Последние две недели были худьшие наверное за всю историю.
katusha

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение katusha »

Ну тогда все понятно! С работой у салонов в России очень плохо сейчас. Именно поэтому сюда пришли владельцы салонов, которые сами и пишут отчеты по своим феям, и начали продвигать себя хотя бы здесь, рассчитывая на клиентов "элитного" сегмента, которые могут тоже читать этот форум, а вдруг. Уже все салоны перечислили, все координаты дали, фотографии сисек выставили, прайс озвучили, подробные отчеты уже готовы, и дело сделано. Скоро у вас будет больше работы. :lol: Реклама уже готова, можно расходиться.
Kira2323
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017 06:49
7

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Kira2323 »

Я думала что мне тут хоть подскажут куда можно пойти подработать в Питере. Но даже тут всё превратилось в срач
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика