Есть ли в СПб работа ?

разговоры обо всем на свете
Kira2323
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017 06:49
7

Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Kira2323 »

Здравствуйте,я новичок в этом форуме (я даже не знала,что существует форум для девушек из этой сферы) и возможно где-то есть данная тема,но я не смогла найти. Я хотела бы узнать есть ли сейчас в СПб салоны где идёт нормально работа? На данный момент работаю в сети,которая не первый год существует. И раньше всё было намного лучше ( наверное во всех салонах раньше было лучше). Я не знаю и не понимаю по какой причине нет работы. Смену закрываем примерно по 5-8 часов.Пять дней подряд смену закрывали 2-3 часа. При том что коллектив не маленький. На смене минимум 5 человек. Раньше одна девочка отрабатывали минимум 5 часов за смену,а сейчас мы всем коллективом ели сдаём смену с таким количеством часов.Сегодня вообще на салоне ни часу не было. Работаем по 3000 . Данному ценнику соответствуем. Но просто нет звонков,либо дорого. Реклама стоит. Сайт есть. Даже знакомые девочки (работают по 2000-2500) говорят что вообще тишина у них. Не знаю куда идти,деньги очень нужны. Заграницу ехать боюсь. Может кто-то подскажет салон в Питере где можно заработать. Не может же быть такого что в городе совсем не осталось мест где идет работа.
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение ledyboks »

Совсем плохо,еще до НГ количество,как и качество клиентов было хорошее.Сейчас превратились в нищебродов,и нытиков!Если вы инди-то как-то упростило бы процесс.Последнее время,радуют только командировочные...Так что советую ставить себе рекламу как инди,и не кормить салон..И пробовать свалить в тур заграницу....Удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

по поводу салона. Могу только предположить - дела могут неплохо идти у сети "Чики"(забавно будет, если Вы там и работаете). Почему я так думаю? Ну хотя бы потому, что они очень активно раскручиваются - постоянно раздают свои ВИПки, устраивают всякие акции(например видел недавно предложение - час за 1,5 тысячи с новенькой). Ну и девушки туда возвращаются - была даже фея такая - ушла из салона с админом/ами и перешла в новый салон, который открыли админы(там вообще история какая-то мутная), салон тот развалился, фея эта пошла работать в другие известные салоны по очереди, но в итоге вернулась в Чики!!!

Ещё вариант - проанализировать данные с Амура - там есть такая тема "Таблица переходов фей" или как-то так называется. Можно посмотреть откуда феи уходят, куда приходят. Табличку составить и сделать для себя какие-то выводы)

По поводу общей ситуации - и чего такого произошло после НГ? Фиг знает, я вот думал, что всё это из-за кризиса - у людей увеличились на всё траты минимум раза в 1,5, а доходы у большинства не выросли. Вот и экономят люди. Ну и политика салонов - вместо того, чтобы раздавать ВИПки, они наоборот повышают цены - не понимаю, это реально работает? Я тоже заметил, что клиентов у салонов стало меньше - раньше постоянно видел чужие мужские ботинки и краем глаза других клиентов, в последнее время вообще такое чувство, что все салоны пустые стоят и я один по ним хожу!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Milakld »

gardener123 писал(а):по поводу салона. Могу только предположить - дела могут неплохо идти у сети "Чики"(забавно будет, если Вы там и работаете). Почему я так думаю? Ну хотя бы потому, что они очень активно раскручиваются - постоянно раздают свои ВИПки, устраивают всякие акции(например видел недавно предложение - час за 1,5 тысячи с новенькой). Ну и девушки туда возвращаются - была даже фея такая - ушла из салона с админом/ами и перешла в новый салон, который открыли админы(там вообще история какая-то мутная), салон тот развалился, фея эта пошла работать в другие известные салоны по очереди, но в итоге вернулась в Чики!!!

Ещё вариант - проанализировать данные с Амура - там есть такая тема "Таблица переходов фей" или как-то так называется. Можно посмотреть откуда феи уходят, куда приходят. Табличку составить и сделать для себя какие-то выводы)

По поводу общей ситуации - и чего такого произошло после НГ? Фиг знает, я вот думал, что всё это из-за кризиса - у людей увеличились на всё траты минимум раза в 1,5, а доходы у большинства не выросли. Вот и экономят люди. Ну и политика салонов - вместо того, чтобы раздавать ВИПки, они наоборот повышают цены - не понимаю, это реально работает? Я тоже заметил, что клиентов у салонов стало меньше - раньше постоянно видел чужие мужские ботинки и краем глаза других клиентов, в последнее время вообще такое чувство, что все салоны пустые стоят и я один по ним хожу!)
Заметила что уже давно на форуме , Вы защищаете фей с салонов Питера которые работают за 1500-3000т . И вот сей час зашла на сайт посмотреть что же там за неземные красотки да ещё и по такой хорошей цене ( хорошей цене для Вас )
Сижу в шоке :o
Если Вы считаете что эти хмммммммм .... девушки !? такие прекрасные , то боюсь даже представить как Вы выглядите !

А девушке задавшей вопрос : идите в индивидуалки !!!! В своей стране глупо на кого то работать !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Девушки за 1500-3000 - разные, бывают и не очень(я вообще-то писал про немного другой ценник - 3-4-5 тысяч в час салону - 1,5-2,5 тысячи девушке). Но то, что там много девушек, которые красивее Вас - это факт. Как Вы вообще можете там кого-то оценить если там почти все фотки зафотошопленные и с закрытым лицом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Ну вот например девушка по 4 тысячи в час работала https://forum.amurspb.net/uploads/month ... 097202.jpg

И это далеко не самая красивая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):Но то, что там много девушек, которые красивее Вас - это факт.

Хм.. А как Вы можете форумчанок оценивать, при отсутствии фото?..По никнэймам? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

по законам логики и здравого смысла. Ну не может быть, чтобы тут все были суперкрасотки. Я уже писал, что верю, что тут большинство - симпатичные и ухоженные, но в то, что тут все суперкрасотки, ровню которым не найти в салонах за 3-4 - не верю.

Да и если были б прям офигенные девы в СПб по 10-15 тысяч в час - хоть про кого-нибудь просочилась инфа на амуре. Там же появляются отзывы об элитных девах, но что-то не помню, чтобы кто-то ссал кипятком от внешки элитных...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а):по законам логики и здравого смысла. Ну не может быть, чтобы тут все были суперкрасотки. Я уже писал, что верю, что тут большинство - симпатичные и ухоженные, но в то, что тут все суперкрасотки, ровню которым не найти в салонах за 3-4 - не верю.

Да и если были б прям офигенные девы в СПб по 10-15 тысяч в час - хоть про кого-нибудь просочилась инфа на амуре. Там же появляются отзывы об элитных девах, но что-то не помню, чтобы кто-то ссал кипятком от внешки элитных...
Потому что существа с амура, у которых сознание уровня амёбы и инфузории - никогда не пересекутся ДАЖЕ в социуме - с приличными девами. Не говоря уже об эскорте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Milakld »

Когда удалят его !??
Он как тупой нож вреда не приносит , но бесит !
Хорошо я страшная , и работаю в городе даже не миллионике , за цену больше чем ваши супер красавицы.
Где я их видела !? Набрала восхвалений Вами салон чики :D
Форум какой то где мужчины обсуждают эскорт :shock: Что !????? Нормальные мужчины деньги зарабатывают ! И нет у них времени на сидение на форумах !

Девушка , автор поста , как Вы работая в салоне та их выдерживаете !?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Milakld

Ну я в Чики сто лет сам не ходил - меня их девушки не привлекают по фоткам. Но те фактора, что я описал имеют место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Milakld »

Ссылку дали на фото девушки , подписана сайт незабудки , покаралась и ещё на пяти сайтах разных ее нашла ((((((
Если ещё порыться то и в Европе где нибудь ее найду !
Идеальный фэйк для любой брюнетки

И меня просто возмущает сравнение салонных девок со мной !!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

olga689

Вот она женская логика! С амура значит существа и амебы, а когда мужик просит покакать ему в рот - нормальный клиент))))) Я так понял, что для здешних девушек единственный критерий нормальности клиента - это деньги, ну так в чем тогда вопрос - те кто ходит с амура к элитным - очевидно обеспеченные люди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

Пишущие на амуре - это шлак.
Подобные слизни в процессе телефонного разговора определяются на раз-два. Разговор с ними короткий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Milakld писал(а):Ссылку дали на фото девушки , подписана сайт незабудки , покаралась и ещё на пяти сайтах разных ее нашла ((((((
Если ещё порыться то и в Европе где нибудь ее найду !
Идеальный фэйк для любой брюнетки

И меня просто возмущает сравнение салонных девок со мной !!!!!!!
Эта девушка работала в Незабудках под именем Ангелина - в начале на Невском, потом перешла на Гороховую. Фото - её, таких сисек не так много в природе , совпадение по сиськам - 100%)) Да и вообще-то выставлять чужие фотки без оговорок(типа "фото-типаж") для приличных салонов зашквар, так не делают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

olga689 писал(а):Пишущие на амуре - это шлак.
Подобные слизни в процессе телефонного разговора определяются на раз-два. Разговор с ними короткий.
да что у Вас за манера всех скидывать в одну кучу? Там абсолютно разные люди сидят...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение Milakld »

Эта девушка работала в Незабудках под именем Ангелина - в начале на Невском, потом перешла на Гороховую. Фото - её, таких сисек не так много в природе , совпадение по сиськам - 100%)) Да и вообще-то выставлять чужие фотки без оговорок(типа "фото-типаж") для приличных салонов зашквар, так не делают.[/quote]

Лица не видно , ничего сказать не могу , фигура обычная , а вот что в салоне работает это говорит о том что мозгов нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение gardener123 »

Milakld писал(а):Лица не видно , ничего сказать не могу , фигура обычная , а вот что в салоне работает это говорит о том что мозгов нет
Фигура обычная?))))))) Ну Вы если троллите, то не надо так толсто, ок? О таких сиськах 99% девушек мечтают при стройной фигуре и выраженной талии. На лицо девушка симпатичная. Насчет тупости - наоборот очень умная, даже слишком для этой работы, есть высшее образование...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение olga689 »

gardener123 писал(а): Там абсолютно разные люди сидят...
Конечно, они отличаются друг от друга.
У одного нос - горбатый, у другого - картошкой. :D
По помойкам тоже разные люди побираются, и героином колятся - совсем не одинаковые.
И горными лыжами занимаются, и в публичных библиотеках сидят - совершенно разные люди.
Но у каждой группы совершенно разных людей - есть что то общее.
Собачий интерес сидеть и писать на амуре - объединяет эту социальную прослойку совершенно разных людей - одним емким словом - ШЛАК.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Есть ли в СПб работа ?

Сообщение kashtanka »

gardener123 писал(а):...Фото - её, таких сисек не так много в природе , совпадение по сиськам - 100%)).
Eбать эксперт по сиськам! Сам Штирлиц вместе с Шерлоком в гробах перевернулись. Вы сделали мой день!!!! :lol:
Хоспаде как же просто наипать мужика! Тупого наипать вдвойне проще. Поэтому нельзя упускать свой шанс! Вас таких много, уж к счастью или к сожалению не знаю. Сколько по фейкам работала, половина мужиков были железно уверены, что это мои реальные фотки... Гы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика