Постояшка охренел

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение kisa88 »

Linage писал(а):У меня было два выбора: либо уйти, либо сыграть на его желании что-то мне там доказать и выжать за это время из него побольше. Никакие переезды в Лондон и тому подобное передо мной естественно уже не стояли. Вообщем я решилась на второе. Мы опять стали видеться
После этого - решиться снова с ним быть?? С таким неприлично богатым, властным и больным на голову садистом? Да про это читаешь то и передергивает :? Смелая вы.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение Linage »

kisa88 писал(а):
Linage писал(а):У меня было два выбора: либо уйти, либо сыграть на его желании что-то мне там доказать и выжать за это время из него побольше. Никакие переезды в Лондон и тому подобное передо мной естественно уже не стояли. Вообщем я решилась на второе. Мы опять стали видеться
После этого - решиться снова с ним быть?? С таким неприлично богатым, властным и больным на голову садистом? Да про это читаешь то и передергивает :? Смелая вы.
Ну богатые и властные разные бывают, не все ж садисты и шизофреники. А вот то, что я, узнав о его наклонностях идиота, почему-то решила, что со мной он так себя вести не будет, раз обещает, то это да, полная моя безответственность и ошибка, просчёт! как угодно! Самое страшное, что это ведь мне не 18 лет, как я писала, и поверьте, обычно у меня тут и муха не пролетит без всех принятых мер предосторожности. Я написала этот пост, чтобы девочки, особенно молоденькие, даже если не видят ничего подозрительного в поведении мужчины, но ни с того ни с сего он начинает вас просто засыпать всеми благами этого мира, да и сам хорош собой вдруг, и образован и тд, то есть впринципе у него не должно быть проблем в обольщении женщин, а тут он почему-то именно вас добивается, при этом уже женат и детей от вас изначально не хочет (я не зря так подробно все детали изложила), то 100% что-то с этим ушлепком не так!!!! Ничего-то мне не помогает, ни массаж, ни вино блин, так я переругалась, ужас ужас ужас просто!!!
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение kisa88 »

Linage писал(а): После этого - решиться снова с ним быть?? С таким неприлично богатым, властным и больным на голову садистом? Да про это читаешь то и передергивает :? Смелая вы.
Ну богатые и властные разные бывают, не все ж садисты и шизофреники. [/quote]
Я это вовсе не к тому написала, а к тому, что с таким человеком такие ужасающие наклонности опасны вдвойне, потому что в случае наличия больших денег и власти - человеку при желании гораздо проще получить, что он хочет. К счастью, все обошлось. Отдыхайте, будет уроком, страшное подзабудется, а опыт останется. Все же хорошо)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

А мне всегда казалось, что именно среди англичан очень много скрытых садистов. Меня очень часто отшатывает от клиентов-англичан просто нутром. Вот хоть он меня все время только в плечико целует и гладит, и вообще секса нет, такой весь ванильный и шоколадный - а у меня такое чувство, как будто бы это волк или оборотень меня целует, и может укусить. Я никогда не соглашаюсь не то что на отношения, даже на продления, убегаю сломя голову сразу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение Linage »

katusha писал(а):А мне всегда казалось, что именно среди англичан очень много скрытых садистов. Меня очень часто отшатывает от клиентов-англичан просто нутром. Вот хоть он меня все время только в плечико целует и гладит, и вообще секса нет, такой весь ванильный и шоколадный - а у меня такое чувство, как будто бы это волк или оборотень меня целует, и может укусить. Я никогда не соглашаюсь не то что на отношения, даже на продления, убегаю сломя голову сразу.
То был не англичанин... то был немец.... живет просто там, в Лондоне. Увидите кудрявого Роберта с лицом ангела, бегите быстро!!
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Siamore »

polinapolina писал(а):Рассказываю финал сериала:

Итак. После месяца без выплаты содержания, а потом выдачи сокращенной на треть суммы :i07050: он мне пишет: "Привет, получится встретиться сегодня вечером?". Если честно, я просто телефон "рабочий" дома забыла и весь день была без него, соответственно, не ответила. Он подумал видимо, что я его игнорю, и пишет - "У тебя все нормально?"

Я - Да, все нормально, но я немного в замешательстве по поводу твоего отношения ко мне, я всегда за прозрачность и чистоту, чтобы всем было удобно. У нас не было изначально никаких договоренностей, и может это и неправильно. Может я тебе стала меньше нравиться, поэтому ты хочешь мне меньше помогать или причина в другом, но мне нужно планировать свою жизнь, учебу и пр. Я уверена, что ты не специально хотел меня обидеть., но просто это странно.

Он - Да, похоже есть проблема. Давай обсудим, может не фатально, если ты сегодня в институте, можем посидеть где-нибудь в центре после лекций.

Ну, понятно, как сильно я хотела встречаться чтобы вести эти разговоры, я отвечаю:

Я - Я на концерт иду с подругой. Можем встретиться на неделе, если удобно. Другой вопрос, что торги - это точно не мое, и с тобой как взрослым мужчиной тем более. Я думаю, у тебя есть определенные условия, которые тебя устроят, поэтому будет лучше, если ты просто мне их скажешь в ближайшее время, и всем будет просто и понятно.

Он - ТОРГ... УСЛОВИЯ.... грустно

ВСЕ!! Прошло больше месяца, он не появился.

Я тоже задумывалась, как вести себя в подобных случаях, чтобы не вызвать негативную реакцию, но и не позволять себя прогибать. Мне кажется, в любых непонятных ситуациях можно прикинуться девочкой блондинкой типа: Милый, а почему ты мне так мало денежек дал? Я расстроена.. И пусть объясняет. С одной стороны - его эго не задето, с другой - проблема озвучена. И деньги в конверте нужно найти способ пересчитать. Можно в ванну зайти, а можно и при нем: Ой, спасибо тебе дорогой, мне так нравятся эти волшебные бумажки, дай полюбуюсь на них! И да, если постоянник начинает так себя вести, то у него появился кто-то еще, скорее всего БЕСПЛАТНАЯ ДАВАЛКА! Но она не так умела в сексе, поэтому он на всякий случай оставляет вас, но часть потребностей она закрывает, поэтому он считает, что должен платить меньше.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение SirenaVip »

Не надо ничего включать и прикидываться дурочкой, вы же на определённых условиях изначально познакомились, он вам вперёд квартиру, машину не купил, значит все по прайсу. Не даёт денег-игнор, закроется одна дверь-откроется другая . Вот меня начинают на любовь прогибать и выносить мозг, я вот думаю, это тоже тревожные звоночки?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Siamore »

SirenaVip писал(а):Не надо ничего включать и прикидываться дурочкой, вы же на определённых условиях изначально познакомились, он вам вперёд квартиру, машину не купил, значит все по прайсу. Не даёт денег-игнор, закроется одна дверь-откроется другая . Вот меня начинают на любовь прогибать и выносить мозг, я вот думаю, это тоже тревожные звоночки?
Прогибает на любовь? А ГДЕ КОЛЬЦО?????????????????
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение JessShik »

Siamore писал(а): 24 май 2017 02:13
SirenaVip писал(а):Не надо ничего включать и прикидываться дурочкой, вы же на определённых условиях изначально познакомились, он вам вперёд квартиру, машину не купил, значит все по прайсу. Не даёт денег-игнор, закроется одна дверь-откроется другая . Вот меня начинают на любовь прогибать и выносить мозг, я вот думаю, это тоже тревожные звоночки?
Прогибает на любовь? А ГДЕ КОЛЬЦО?????????????????
А если кольцо подарил, то что тогда делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 08 мар 2022 14:28
Siamore писал(а): 24 май 2017 02:13
SirenaVip писал(а):Не надо ничего включать и прикидываться дурочкой, вы же на определённых условиях изначально познакомились, он вам вперёд квартиру, машину не купил, значит все по прайсу. Не даёт денег-игнор, закроется одна дверь-откроется другая . Вот меня начинают на любовь прогибать и выносить мозг, я вот думаю, это тоже тревожные звоночки?
Прогибает на любовь? А ГДЕ КОЛЬЦО?????????????????
А если кольцо подарил, то что тогда делать?
То есть шанс, что не хулиган.
Но появляется вероятность, что абьюзер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика