Постояшка охренел

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение LanaBanana »

А по мне, так им выгодно прикидываться дибилами, не понимающими намёки.
Я всегда говорю прямо, а как начинают ссать в уши про любовь и романтику, закатываю глаза и требую конкретику. гфе начинается только после того, как деньги оказываются у меня. Я в принципе ласкова, но давлю, пока не получу своё. А начнётся что-то вроде "у нас же всё по любви и я думал, я тебе нравлюсь" - идёт в ход форменная истерика, с соплями и потёкшей тушью. Или делаю ТАКОЕ лицо, смесь отвращения и презрения, потом выдаю что-то типа "ты же шутишь, да?". Под настроение. Тех, кто пытается сильно давить мне на мозги отсеиваю, зачем они?
И не храните яйца в одной корзинке, чтобы потом не убиваться по одному единственному.

Милый, в прошлый раз я в нашем конверте не обнаружила полной суммы, ты хочешь прекратить наши отношения? Я тебе больше не нравлюсь?

Но вообще ничего не успокаивает лучше предоплаты, я не беру конверты, честно говоря.

И не держитесь за эту жадину, на его место всегда придёт хороший и щедрый чувак. с:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постояшка охрен

Сообщение Olalala »

Сейчас изольюсь Вам, девы.
Тема все таже -охренел постояшка , с.ка.
Прям спать не могу от досады! :evil: :x :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :x :evil: :x :twisted: :evil: :x
Девочки, родные не давайте им спуску!!!!!

За каждую монетку боритесь и ни поцелуя больше!


Вернулась из клуба для свингеров, куда уже года полтора , а то и больше хожу с постом практически ежемесячно, а то и чаще. . Там проводим мы около двух часов, конечно не точно минута в минуту, всегда дольше. :x и он ещё всегда просит остаться подольше, естественно без всякой компенсации. Но я всегда ухожу.
Потом я завожу его домой, как-то в первый раз предложила, (откусят руку тебе, дающий), мне по-дороге и не особо напряжно. Так и пошло с тех пор. Он экономит не так уж и мало на ночном такси.
Каждый раз он перед клубом даёт мне конверт с точной суммой и я давно уже не пересчитываю. В начале этого года сказала ему, что теперь цена на 50 евро больше. Он согласился и сразу после этого принёс новую сумму. Но на следующий раз он денег не доложил ровно на эти 50 евро. Встретившись в этот раз я ему сказала об этом и спросила сколько денег в конверте, он объявил, что ровно старая сумма. Он , конечно же забыл, (ну у них у всех на это память плохая, правда никто из них не перекладывает никогда) Сказал доснимет после клуба.
В клубе я его "продаю" работка не из легких, найти свингер-пару или несколько за эти два часа, в которой тётка с ним согласится трахаться. Надо, что б и тётка ему приглянулась тож. Я же вошкаюсь с мужем дамы как могу. Частенько , правда, попадаются прелесть , что за мущинки . И у меня реально получалось "подогнать " клину таких красоток, молодых и бескорыстных, ему не в жисть таких баб в реале не поиметь. Как последнее время он себя вёл, я уж молчу, как голодная собака бросался на баб без всяких разговоров и прелюдий, месяц назад я ему об этом сказала и про выражение лица голодное и про все его поведение . Сегодня он старался быть джентельменом и даже улыбался и мне и дамам. И все прошло полегче. Он не урод, но далеко не альфа самец, да и возраст уже ближе к 50, спасибо хоть без пуза.
Ну, не буду долго о том, что приблизиться к бабе сзади и сунуть без разговоров ей руку между ног, не есть признак умелого любовника. Некоторые добрые женщины его иногда не отгоняли. Но он все равно возмущался, что это она не горит и не пылает к нему страстью, и не кончает с ним. Объяснять это практически бесполезно в таких их случаях. Ко всему прочему, мне удалось последнии разы "подогнать" ему молодых сочных барышень, я, естественно, с их мальчиками оставалась и эта с.ка разбаловалась. То, что его заслуги там нет, а просто мальчику из пары очень со мной хотелось и он на девицу свою понадавил, или девица сама Би и на меня реагировала. То что без меня ему ничего такого и близко не светит, он тоже как-то удачно подзабыл.
Вот значит, выходим мы из клуба, и я ему напоминаю про банкомат и 100 недостающих евро. Он говорит, что у его дома удобнее. Подъехав к его дому мне ещё раз приходится напомнить забывчивому про снятие денег. И все этот милой улыбочкой и тактичненько, будьт добры. Там он снимает только 50 и скомканно суёт их мне в окошко машины. Ну, и приехав домой я вижу, что в конверте не достаёт ещё 50 евро.
Оно мне надо! Такая нервотрёпка и выжимание из него каждый раз этих 50 евро. Мне удобно было только то, что его можно было передвинуть на те даты, где у меня простой, да и забавно поразвлечься в клубе время от времени. Но надоел он мне уже давно. Наверно и я ему уже тоже, он не особо стремиться со мной сношаться, так как подозревает меня в симулировании и отсутствии страсти к нему , его фишка -"нормальная" баба, которая от него будет тащиться и от его куни. В жизни у него с этим полный швах. Собственно за этим мы таскаемся в клуб-ловить обычных баб.

И теперь я собираюсь его послать куда подальше , сволочь такую, и без обиняков все ему высказать про его мелочность. И пусть побегает и поищет себе эскорт, которая согласится на такую нервотрепку и риски по-поиску партнёров.

Хорошего отношения они НЕ ценят! Который раз убеждаюсь. Противно невероятно! Доверия 0.

За всю мою практику мне только один клин САМ! Предложил доплатить недостающую сумму за то, что осталась подольше. Завтра его увижу и посмотрю принесёт ли он, как обещал доплату.

Кароче! Ф топку всех клиентов - крохоборов ! Сплотим ряды! Скажем твёрдое НЕТ халявщикам!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охрен

Сообщение Mone »

Olalala писал(а):Сейчас изольюсь Вам, девы.
Тема все таже -охренел постояшка , с.ка.
Прям спать не могу от досады! :evil: :x :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :x :evil: :x :twisted: :evil: :x
Девочки, родные не давайте им спуску!!!!!

За каждую монетку боритесь и ни поцелуя больше!


Вернулась из клуба для свингеров, куда уже года полтора , а то и больше хожу с постом практически ежемесячно, а то и чаще. . Там проводим мы около двух часов, конечно не точно минута в минуту, всегда дольше. :x и он ещё всегда просит остаться подольше, естественно без всякой компенсации. Но я всегда ухожу.
Потом я завожу его домой, как-то в первый раз предложила, (откусят руку тебе, дающий), мне по-дороге и не особо напряжно. Так и пошло с тех пор. Он экономит не так уж и мало на ночном такси.
Каждый раз он перед клубом даёт мне конверт с точной суммой и я давно уже не пересчитываю. В начале этого года сказала ему, что теперь цена на 50 евро больше. Он согласился и сразу после этого принёс новую сумму. Но на следующий раз он денег не доложил ровно на эти 50 евро. Встретившись в этот раз я ему сказала об этом и спросила сколько денег в конверте, он объявил, что ровно старая сумма. Он , конечно же забыл, (ну у них у всех на это память плохая, правда никто из них не перекладывает никогда) Сказал доснимет после клуба.
В клубе я его "продаю" работка не из легких, найти свингер-пару или несколько за эти два часа, в которой тётка с ним согласится трахаться. Надо, что б и тётка ему приглянулась тож. Я же вошкаюсь с мужем дамы как могу. Частенько , правда, попадаются прелесть , что за мущинки . И у меня реально получалось "подогнать " клину таких красоток, молодых и бескорыстных, ему не в жисть таких баб в реале не поиметь. Как последнее время он себя вёл, я уж молчу, как голодная собака бросался на баб без всяких разговоров и прелюдий, месяц назад я ему об этом сказала и про выражение лица голодное и про все его поведение . Сегодня он старался быть джентельменом и даже улыбался и мне и дамам. И все прошло полегче. Он не урод, но далеко не альфа самец, да и возраст уже ближе к 50, спасибо хоть без пуза.
Ну, не буду долго о том, что приблизиться к бабе сзади и сунуть без разговоров ей руку между ног, не есть признак умелого любовника. Некоторые добрые женщины его иногда не отгоняли. Но он все равно возмущался, что это она не горит и не пылает к нему страстью, и не кончает с ним. Объяснять это практически бесполезно в таких их случаях. Ко всему прочему, мне удалось последнии разы "подогнать" ему молодых сочных барышень, я, естественно, с их мальчиками оставалась и эта с.ка разбаловалась. То, что его заслуги там нет, а просто мальчику из пары очень со мной хотелось и он на девицу свою понадавил, или девица сама Би и на меня реагировала. То что без меня ему ничего такого и близко не светит, он тоже как-то удачно подзабыл.
Вот значит, выходим мы из клуба, и я ему напоминаю про банкомат и 100 недостающих евро. Он говорит, что у его дома удобнее. Подъехав к его дому мне ещё раз приходится напомнить забывчивому про снятие денег. И все этот милой улыбочкой и тактичненько, будьт добры. Там он снимает только 50 и скомканно суёт их мне в окошко машины. Ну, и приехав домой я вижу, что в конверте не достаёт ещё 50 евро.
Оно мне надо! Такая нервотрёпка и выжимание из него каждый раз этих 50 евро. Мне удобно было только то, что его можно было передвинуть на те даты, где у меня простой, да и забавно поразвлечься в клубе время от времени. Но надоел он мне уже давно. Наверно и я ему уже тоже, он не особо стремиться со мной сношаться, так как подозревает меня в симулировании и отсутствии страсти к нему , его фишка -"нормальная" баба, которая от него будет тащиться и от его куни. В жизни у него с этим полный швах. Собственно за этим мы таскаемся в клуб-ловить обычных баб.

И теперь я собираюсь его послать куда подальше , сволочь такую, и без обиняков все ему высказать про его мелочность. И пусть побегает и поищет себе эскорт, которая согласится на такую нервотрепку и риски по-поиску партнёров.

Хорошего отношения они НЕ ценят! Который раз убеждаюсь. Противно невероятно! Доверия 0.

За всю мою практику мне только один клин САМ! Предложил доплатить недостающую сумму за то, что осталась подольше. Завтра его увижу и посмотрю принесёт ли он, как обещал доплату.

Кароче! Ф топку всех клиентов - крохоборов ! Сплотим ряды! Скажем твёрдое НЕТ халявщикам!
Абсолютно согласна, ничего не ценят, особенно времени сверхположенного! Так и хочется прям брать засекать минуту в минуту и досвидос! :x
У меня так не давно дед за 60, после ресторана (позорилась ещё с ним) на ресторан не договаривались! Провела намного больше на первую встречу с ним... сказал на мое возмущение (ночью доплачивать уже после не хотел) на след.день все высказала так он ответил, что я сама так хотела дольше :twisted: жмот старикашка
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение quarantine »

Mone писал(а):Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Так и договариваемся, оплата почасовая у большинства.
Хочет ресторан, не вопрос, есть Dinner date на 3 часа например за стопицот денег, два часа вы едите и час в привате. Сколько это стоит и сколько по времени вы будете есть и трахаться - зависит от вас.
Не оговаривая четкую сумму и четкое время вы портите работу себе и другим (если он не изначально разводила на время, у меня с такими разговор короткий).
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Linda19 »

Mone писал(а):Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Девушка, вы вообще никому ничего не должны за бесплатно. Не развлекать, не сопровождать. Оплата всегда идёт почасовая. Хотят посиделки делать, пусть платят. Не приучайте никого ни к каким extra без соответствующей платы :twisted:.
Вы что не понимаете что они потом на голову сядут? Чем меньше они от нас имеют, тем больше нас ценят. Это же прописная истина, мужчина охотник. Им всем интересно добиваться чего-нибудь, а как только добьются, интерес пропадает и переключаются на других. "Должна быть в женщине какая-загадка", это факт. Если будете все позволять, на долго клиенты не задержатся ;)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Linda19 писал(а):
Mone писал(а):Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Девушка, вы вообще никому ничего не должны за бесплатно. Не развлекать, не сопровождать. Оплата всегда идёт почасовая. Хотят посиделки делать, пусть платят. Не приучайте никого ни к каким extra без соответствующей платы :twisted:.
Вы что не понимаете что они потом на голову сядут? Чем меньше они от нас имеют, тем больше нас ценят. Это же прописная истина, мужчина охотник. Им всем интересно добиваться чего-нибудь, а как только добьются, интерес пропадает и переключаются на других. "Должна быть в женщине какая-загадка", это факт. Если будете все позволять, на долго клиенты не задержатся ;)
Да, я сверх классики ничего больше и не позволяю, тк сама не люблю) а вот с ресторанами прям всегда напряг, любят они видите ли там встретиться-познакомиться(смотрины типа) сами при чем сидят жрут, а я нет, я голодной не бываю)) то есть мне это вообще не интересно впринципе такие встречи, отдохнуть я и с приятелями могу без них! А с ними это не отдых, не спокойно для меня происходит, я волнуюсь, а если и есть, мне неприятно перед незнакомым человеком! Они все в рот смотрят, еще и болтать при этом приходиться(( Начала говорить что за рест.отдельно 5т помимо отеля, не все соглашались. А сейчас вас почитала и буду говорить, что встречи почасовые, время мое в час ну допустим на знакомство общение - 5т/час. Продолжение- другая сумма, дороже, это понятно, с этим проблем нет.
Бывают клиенты зовут в ресторан с целью выпить хотят и их в этом поддержать, отказывала, сумму выше называла, им это тоже не понятно, почему за это нужно платить))))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение BelledeJour »

Вы им почаще напоминайте, что продаёте не только секс услуги, а время в Вашем обществе вцелом! Что работаете не только на удовлетворение их физиологических потребностей, но и эмоциональных, эстетических, душевных, интеллектуальных ! Full service так сказать :D или real Girlfriend experience! И кстати чтобы дрючить вас целый час подряд было неповадно!
Но это конечно возможно, если Вы языками владеете и любите blabla.


Просто такие вот непонятки возникают, оттого что несмышленые девушки расписывают в анкетах сервисы и расценк, а уточнить, что оплачивается все сопровождение вцелом ( будь то в спальню, на Мальдивы или к друзьям на барбекью ) Ума не хватает! Вот мужчины этим и пользуются. Позиционировали бы себя как элитный occasional GFE эскорт а не СЕКС-РАБотницу, доступную любому среднему и эконом ( встречи 30 мин ) классу, так и отношение к Вам было было соответствующим.

Явный пример того, когда наличие короны как раз таки необходимо! Но всегда в сочетании с вежливостью! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение BelledeJour »

И да я кстати понимаю, что многим удобно работать по среднему прайсу, чтобы в короткий срок отбить поездку и заработать на количестве. Поэтому можно поставить 2 анкеты одну на поток а другую с более высоким ценником для ловли платежеспособного клиента на долгую перспективу.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Сашенька »

Mone писал(а):Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Это откуда мужчины? С сайта знакомств? Они там за встречу платят как правило. Сама встреча может длится 4-5 часов, а секс при этом может быть 5 минут. Ты не бесплатно сопровождаешь и общаешься с ним, тебе заплатили за встречу) Поэтому их возмущение мне понятно в принципе. Но если тебе нафиг это не надо и раздражает, то значит нужно сразу уточнять сколько по времени займет встреча. Как-то помню написала мужику что не больше двух часов. И слава богу что я это сделала, т.к больше двух часов я бы его не выдержала. Т.е время вышло и я ушла)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Сашенька писал(а):
Mone писал(а):Девочки, а как вы договариваетесь с оплатой, если приглашает сначала в ресторан и посиделки затягиваются на пару часов, а бывает и до 3х..они же в переписке не пишут, что за рест., отдельно, пока не скажешь! А когда говоришь ещё бывает и возмущается типа как так за ужин ещё и отдельно платить... да на хер мне его ужин, я вообще на диете, вечером не пью, не ем, но иногда вот приходиться из-за них. Бесплатно естессно больше не соглашусь, сколько нужно им говорить за посиделки в рест.какая оплата по часам или вообщем какую сумму приемлемо брать ? :i07002:
Потому что с этими посиделками плюс отель пару часов (за это они и предлагают) но такая встреча оч.длительная получается на 5-6ч :x почему я должна бесплатно его сопровождать????? И развлекать????? В общественных местах политься с ним!!!!!
а платят только за пару, за секс(((
Это откуда мужчины? С сайта знакомств? Они там за встречу платят как правило. Сама встреча может длится 4-5 часов, а секс при этом может быть 5 минут. Ты не бесплатно сопровождаешь и общаешься с ним, тебе заплатили за встречу) Поэтому их возмущение мне понятно в принципе. Но если тебе нафиг это не надо и раздражает, то значит нужно сразу уточнять сколько по времени займет встреча. Как-то помню написала мужику что не больше двух часов. И слава богу что я это сделала, т.к больше двух часов я бы его не выдержала. Т.е время вышло и я ушла)
Да я на мамбе только сейчас. Да в том то и дело, что я пишу в переписке и по тел уточняю, что за встречу на 2часа. Такая то сумма... и встреча в отеле. Они понимают, что за секс. Но есть пиздаболы или скучающие, которым мало этого времени и хотят дополнительно время, видимо на общение и предлагают ресторан, но платить за это сверх суммы за секс не хотят, тк и сумма не маленькая они считают. А дольше или бесплатно я тоже с ними находиться не хочу и не люблю. Если это не оплачивается... поэтому трудно найти им со мной компромисс, его нет, на уступки не иду. Согласилась недавно, человек привёз мне из-за границы подарок, который я хотела, пошли в ресторан, но не думала что так время растянется с ним, пили вино, кушали не спеша... потом правда я все равно у него ещё деньги попросила сверх оплаты за секс, он не дал, а мне было обидно.. подарок это подарок, он сам предложил, 11тыс вообщем стоимость подарка была.
А провели мы с ним 6часов ! А договаривались на 2часа за 20т.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Сашенька »

Да я на мамбе только сейчас. Да в том то и дело, что я пишу в переписке и по тел уточняю, что за встречу на 2часа. Такая то сумма... и встреча в отеле. Они понимают, что за секс. Но есть 3.14зд или скучающие, которым мало этого времени и хотят дополнительно время, видимо на общение и предлагают ресторан, но платить за это сверх суммы за секс не хотят, тк и сумма не маленькая они считают. А дольше или бесплатно я тоже с ними находиться не хочу и не люблю. Если это не оплачивается... поэтому трудно найти им со мной компромисс, его нет, на уступки не иду. Согласилась недавно, человек привёз мне из-за границы подарок, который я хотела, пошли в ресторан, но не думала что так время растянется с ним, пили вино, кушали не спеша... потом правда я все равно у него ещё деньги попросила сверх оплаты за секс, он не дал, а мне было обидно.. подарок это подарок, он сам предложил, 11тыс вообщем стоимость подарка была.
А провели мы с ним 6часов ! А договаривались на 2часа за 20т.
А как это если вы договорились встретиться в отеле, но встречаетесь в ресторане? Значит не надо идти в ресторан, либо сразу сказать, что в таком случае встреча будет не 20 т, а дороже. Но я честно говоря не думаю, что много таких согласных на подобные условия найдется сейчас. Может на досуговом сайте разместиться лучше?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Сашенька писал(а):
Да я на мамбе только сейчас. Да в том то и дело, что я пишу в переписке и по тел уточняю, что за встречу на 2часа. Такая то сумма... и встреча в отеле. Они понимают, что за секс. Но есть 3.14зд или скучающие, которым мало этого времени и хотят дополнительно время, видимо на общение и предлагают ресторан, но платить за это сверх суммы за секс не хотят, тк и сумма не маленькая они считают. А дольше или бесплатно я тоже с ними находиться не хочу и не люблю. Если это не оплачивается... поэтому трудно найти им со мной компромисс, его нет, на уступки не иду. Согласилась недавно, человек привёз мне из-за границы подарок, который я хотела, пошли в ресторан, но не думала что так время растянется с ним, пили вино, кушали не спеша... потом правда я все равно у него ещё деньги попросила сверх оплаты за секс, он не дал, а мне было обидно.. подарок это подарок, он сам предложил, 11тыс вообщем стоимость подарка была.
А провели мы с ним 6часов ! А договаривались на 2часа за 20т.
А как это если вы договорились встретиться в отеле, но встречаетесь в ресторане? Значит не надо идти в ресторан, либо сразу сказать, что в таком случае встреча будет не 20 т, а дороже. Но я честно говоря не думаю, что много таких согласных на подобные условия найдется сейчас. Может на досуговом сайте разместиться лучше?
Было спонтанное решение, ну ладно фиг с этим мужиком, я ему потом все равно все высказала, он жадный оказался... да дороже встречи сейчас трудно найти, но цену снижать я все равно не буду. На досуговых нужно свои фото ставить, типаж не пройдёт.. я не готова на это))))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Есения »

Но Ваши пожелания, Mone, как раз соответствуют профессионалкам с досуговых сайтов. А сайты знакомств предполагают встречу за материальную поддержку при наличии симпатии, поэтому мужчины и хотят провести время сначала в ресторане, пообедать или поужинать, пообщаться, соответственно.
И из таких знакомств, думаю, больше шансов найти постоянного спонсора или встретить мужчину на длительные отношения. Поэтому посоветовала бы не раздражаться и не считать часы, проведённые с мужчиной. Ибо это ИМХО отсеивает желающих встретиться с Вами
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Есения писал(а):Но Ваши пожелания, Mone, как раз соответствуют профессионалкам с досуговых сайтов. А сайты знакомств предполагают встречу за материальную поддержку при наличии симпатии, поэтому мужчины и хотят провести время сначала в ресторане, пообедать или поужинать, пообщаться, соответственно.
И из таких знакомств, думаю, больше шансов найти постоянного спонсора или встретить мужчину на длительные отношения. Поэтому посоветовала бы не раздражаться и не считать часы, проведённые с мужчиной. Ибо это ИМХО отсеивает желающих встретится с Вами
Так я и не отрицаю, что сейчас больше профессионалка, чем искательница постоянных отношений)) меня интересуют только деньги, а не мужчины и развлечения с ними...а начитавшись форума я и за мужчин их не считаю, раньше думала ну ладно так бывает, это нормально, нужно потерпеть, промолчать, уступить! А каждый в чем-то хочет обмануть, каждый ищет свою выгоду, скидку, поэтому и я с ними пожесткому по договору и строго по часам сейчас, иначе садятся на шею, я трачу своё время, тело и оно должно хорошо оплачиваться! Есть мужчины, которые уже на вторую встречу просят скидку, разве это нормально, с какого х я ему должна уступать...
другие поздравляли с 8-Марта смсками, а зачем мне их слова, я говорила, спасибо, лучше на карту присылай:)... и присылали!!! А была бы такая простушка ничего бы не сказала и не получила в итоге...
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Есения »

Так езжайте в тур, если не можете себя выставить на досуговом сайте!
В туре и по фейкам можно работать
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

Есения писал(а):Так езжайте в тур, если не можете себя выставить на досуговом сайте!
В туре и по фейкам можно работать
Планирую попозже :i07001:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение Lowj »

Некоторые лаже смсками на 8 марта не поздравили. И еще потом удивлялись , чего это я время считаю и без души и на их сообщения в вотс ап не отвечаю.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение polinapolina »

Продолжение истории))
:twisted:
Очень поучительно.
Сегодня приехал мой "жених", положил конверт, но я же не буду при нем пересчитывать. Уехал - открываю, а там 2/3 от суммы, которую он оставлял мне раньше!

То есть мало того что он мне не дал денег в марте, так еще и в апреле решил дать меньше.

Девочки, это что такое-то?? :shock:

Может, он решил недоплаченным мартом компенсировать то, что раньше давал мне больше, а теперь давать каждый месяц, но на треть меньше?? :shock: :shock:

Как на такое реагировать??
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Mone »

polinapolina писал(а):Продолжение истории))
:twisted:
Очень поучительно.
Сегодня приехал мой "жених", положил конверт, но я же не буду при нем пересчитывать. Уехал - открываю, а там 2/3 от суммы, которую он оставлял мне раньше!

То есть мало того что он мне не дал денег в марте, так еще и в апреле решил дать меньше.

Девочки, это что такое-то?? :shock:

Может, он решил недоплаченным мартом компенсировать то, что раньше давал мне больше, а теперь давать каждый месяц, но на треть меньше?? :shock: :shock:

Как на такое реагировать??
Дрессирует вас, смотрит прогнешься или нет... решать вам.
Я бы продолжала ему отказывать во встречах, после такого... пока он бы сам не захотел поговорить серьёзно!
Если сейчас прогнешься, больше последней суммы думаю не увидите...(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика