Постояшка охренел

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Ника2017q »

Пустельга писал(а):А я вот игноры не понимаю. Как вроде бежишь от человека, а сама оглядываешься - бежит ли он еще за тобой, заинтересован ли.
По-моему, если "взаимоотношения" изначально денежные, а не любовник приезжает и периодически "что-то" подкидывает, то нужна четкость.
Четкость, вот прям чтоб с обеих сторон четкое понимание, а не ожидание - один, что скосят, вторая - что не забудут.
Четкость нынче теряется.
"Женская общага. Бежит девчонка по коридору и орёт: "Девки, снимайте трусы, ребята идут!.... Дуры! С верёвок снимайте!!!" :lol: Так и тут. Недопонимание может длиться и длиться. А потом с обеих сторон разочарование будет. :cry:
Ну с другой стороны мы ведь женщины ... игры на чувствах .... манипуляции .... ;)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение London »

При чем тут манипуляции? Это нормальная реакция нормального человека. Когда с тобой поступают непорядочно, прекращать общение. Все.
Просто обычно даже нормальные девушки так себя не ведут, от эскорт/содержанки такого не ждут тем более, хотя это, повторюсь, абсолютно нормальное поведение. Напомнить, что ты вообще-то тоже человек, со своими чувствами, в том числе самоуважения, и что с тобой надо считаться.
Даже если мужчина ничего такого не подразумевал, то это идет отношениям на пользу, они всегда в чем-то виноваты (встречается же он с другими девушками?). У меня так.
Never serious.
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

polinapolina писал(а):История получила продолжение))

Во-первых, я узнала, что пока он со мной встречался на постоянке, к другим девушкам тоже ходил 2-3 раза в месяц. Это не к тому что я ревную, а просто деталь)

Вчера пишет: "Привет, увидимся сегодня?"
Я - "Не получится, взяла подработку перед выходными" :i07050:

Ну, думаю, все, конец, не ответит ничего и сольется. Он вообще в смс немногословен, а тут тем более раз нет - значит нет, так всегда было.

так нет!! Пишет опять

Он: а завтра?
:shock:
Я - и завтра!
Он - (( Хороших выходных!

Я ничего не ответила!! :twisted:
Вот поэтому и опасно иметь только одного мужчину, и на него возлагать все надежды. Они никогда не прекращают ходить. Да и вообще, с клиентами гарантий нет, даже если он хорошо дает денег. Но я бы морозиться в этом случае не стала. И про деньги я бы не молчала. У меня есть привычка беспокоиться об этом до секса, сколько бы раз человек ни ходил, и как надолго. А если уж пропустила, то сейчас я бы очень коротко спросила по смс: а деньги будут? И все. Но это только в том случае, если мне не мешают никакие чувства, и вообще не пропало желание с ним разговаривать. А так, если бы мне не оставил денег такой постоянник, и мне бы показалось, что он охладел, то я бы тут же наставила рекламы, скорее всего. И уже к тому моменту, как он написал, я бы с ним могла говорить чисто по-рабочему.
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

Да и вообще, девочки, я не понимаю, какое "отморозиться" и какие "женские манипуляции" могут быть, когда речь идет о бизнесе? Если человек клиент, и девушка в него не "влюблена", у нее не поехала крыша, то разговор очень простой. "Где деньги? Деньги где?" - все. Морозиться от постоянника, с которым мы уже давно, я могу только в таких случаях: 1. он мне давно не давал денег, не приходил, постоянно пишет на тему как дела и надоедает. Ходить стал слишком редко, а писать часто и много. Таких я могу начать игнорить, потому что надоели, даже если мы с ними когда-то ездили в путешествия. Да и то иногда отвечаю, просто не каждый раз. Могу сама написать, если мне надо что-то. 2. Постоянник начинает наглеть, просить скидки, либо просить какие-то особые одолжения, или чем-то меня укорять, пенять на что-то, гундеть и надоедать, портить настроение, трепать нервы. После всех обсуждений и данных шансов поведение не меняется в лучшую сторону, только в худшую. В этом случае я обычно ругаюсь, и потом говорю, что все, мы друг другу не подходим, забудь сюда тропу. Если этот человек привык во что бы то ни стало добиваться своего, и продолжает писать, то я наглухо отмораживаюсь, чтобы дать ему понять, что я уже точно так решила, и назад дороги нет. Периодически они потом пишут какие-то сообщения, поздравляют с праздниками, или пытаются позвать на ужин. Я мысленно возвращаюсь к тому моменту, когда мы расстались, вспоминаю, из-за чего, прикидываю, надо ли оно мне, и если не надо - я могу либо отказываться, либо морозиться. 3. Человек совершил какой-нибудь смертный грех, и нет ему прощения. Тогда сразу в бан. Все. А если ситуация непонятная, и конфликта большого нет, то я пытаюсь ее прояснить. Особенно, когда речь идет о деньгах. По-моему, тут ситуация не такая уж и ясная. Может, он сейчас хотел приехать с очередным конвертом. Поэтому, про деньги надо спрашивать в лоб. Всегда. И обо всем, что касается твоих личных интересов и его обязанностей.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Постояшка охренел

Сообщение Catwalk »

У меня ответ на это один. Я пропадаю физически,но веду душевные, но краткие беседы. Типа "зая, не могу, занята очень". Раза 3 прокатишь - все понимает сам, переводит деньги. Работает всегда
А сейчас поработаем плетью.
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

Теперь понятно, почему некоторые бывшие клиенты достают годами, несмотря на очевидный игнор. Потому что у некоторых девушек "нет" означает "да". :D Эх, женщины-женщины.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Постояшка охренел

Сообщение Catwalk »

Они достают, потому что у них с вами ВЫШЛО. Оно далеко не со всеми и всегда ВЫХОДИТ.
А сейчас поработаем плетью.
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

Catwalk писал(а):Они достают, потому что у них с вами ВЫШЛО. Оно далеко не со всеми и всегда ВЫХОДИТ.
Что вышло? )
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Теперь понятно, почему некоторые бывшие клиенты достают годами, несмотря на очевидный игнор. Потому что у некоторых девушек "нет" означает "да". :D Эх, женщины-женщины.
Так я и говорю, как в том анекдоте - бежит курица от петуха, оглядывается и думает "А не слишком ли быстро я бегу".
Но все ж настаивают, что надо "на мягких лапках". Что мудрее надо быть, что мы женщины и вот...а я Федя-Тракторист :x
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Постояшка охренел

Сообщение Catwalk »

Ну это:) Секас хороший. Реально ведь - далеко не с каждым/каждой оно получается. Просто так к нам не ходят
А сейчас поработаем плетью.
katusha

Re: Постояшка охренел

Сообщение katusha »

Catwalk писал(а):Ну это:) Секас хороший. Реально ведь - далеко не с каждым/каждой оно получается. Просто так к нам не ходят
Навряд ли. У меня и услуг никаких нет, и конфликт обычно из-за того, что другие девушки более знойные в постели, и больше позволяют. У меня скорее упор на душевное общение, я такой себе "лучший друг человека". А друзья не могут манипулировать, они сразу нах посылают. Душевное общение с нахуями тоже видимо западает в душу. :D
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Постояшка охренел

Сообщение Catwalk »

как ноги не задирай - а кончать получается далеко не с каждой. Бог- шутник
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение polinapolina »

Ох, блин(((
Liza23

Re: Постояшка охренел

Сообщение Liza23 »

Ну как я и думала так все и случилось) опыт ведь :lol: увы. Не расстраивайся, Полин! Это будет уроком.
К остальным девочкам-вы серьёзно считаете, что успешные мужики с деньгами, годящиеся нам в отцы, а некоторые и в деды( ну меня вот любят такие :lol: ) НЕ ВИДЯТ этих глупых манипуляций, напускного игнора, обиженных якобы губ? Девочки, ну не бывает дураков среди тех, кто тратит на девок по несколько сотен в месяц. Тысяч я имею ввиду, не рублей))) и если ОН РЕШИЛ НЕ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ИЛИ ДАВАТЬ МЕНЬШЕ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ, то хоть какие сцены играй, хоть что выдумывай-мертвому припарка. Абсолютно согласна с Катюшей, когда такие отношения, а это можно завуалировать как угодно, но секс за деньги он всегда был есть и будет просто сексом за деньги, так вот, в таком формате, когда секс остаётся, а деньги нет-стесняться просить о своей части "договора" ну это не просто глупо, это даже не знаю как назвать ещё. Он же не стесняется, извините, член в рот совать? Я сама такая же была, и все верила в искренность какую-то, отношения, и тд. Но поумнела слава Богу недавно 8-)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Olalala »

Очень согласна! Приличный ответственный мущинка не станет опускаться до выклянчивания или выторговывания или пользоваться на халяву. Скажет -все больше не приду и даст больше денег на "увольнительную". К сожалению наглым и ушлым достаётся больше, они лучше умеют манипулировать и использовать и играть на струнках наивности. Таких надо сразу поганой метлой, а не интеллигентничать с ними.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Постояшка охренел

Сообщение Маруня »

polinapolina писал(а):Ситуация такая - я сейчас в эскорте не работаю, но постояшек, которые давно со мной, оставила.

Среди них есть мужчина, познакомились через агентство еще давно, живет недалеко от меня, и он прям явно по натуре консерватор и стесняшка, поэтому быстро предложил уйти из агентства и быть только с ним за "помощь". Я отказалась (потому что сумму, которую я зарабатывала в месяц на схеме менеджер+агентство, он бы все равно не потянул), но он продолжил ходить ко мне разово, а потом видимо решил взять дело в свои руки и просто после встречи положил первого числа месяца толстый конверт на тумбочку. Ну, типа, на месяц мне. Нормально, но раза в 2-3 меньше, чем я зарабатывала на вольных хлебах :P
Так продолжалось несколько месяцев, встречи 1-2 раза в неделю, оплата без сбоев, в первую встречу в начале месяца или в конце уходящего. Иногда он уезжал с ребенком на неделю-две, на сумму это не влияло. Встречи час-полтора, основная часть - разговоры (но реально вынос мозга, у человека словесный понос, видимо не с кем больше поговорить)

Потом я ушла из эскорта, и вот в этом месяце произошло нечто странное, не знаю как интерпретировать.

В конце января опять оставил мне сумму за февраль, в первой половине февраля приезжал ко мне, потом уехал с ребенком отдыхать на 10 дней, потом вернулся, и вот наступил март, он приезжает в первых ко мне, потом уезжает - я смотрю на тумбочку, а конверта НЕТ!!
Я в шоке, деньги мне, конечно, очень нужны были, я на них рассчитывала, но думаю ладно - в следующую встречу посмотрим что будет. Позавчера опять приезжает и все то же самое! Тут я уже разозлилась по-настоящему! Это что такое вообще??
И что с этим делать?
Видимо его логика такая - его не было половину февраля, и в конце марта он тоже уезжает (говорил), так что встреч мало. Ну как моло - я уже посчитала 7! Если посчитать по часам, то выходит как раз мой прайс за встречу. Если он еще раз напишет мне смс "Привет, сегодня удобно встретиться?" я мне кажется ему все выскажу!! :evil: :evil:

Но блин это же не проезд в метро "на 10 поездок"!! Я рассчитывала на эти деньги! То что его не было 10 дней - не мои проблемы! К тому же раньше это на сумму не влияло, а теперь вдруг начало??

Спросить напрямую - "где мой конверт" тут реально опасно, с ним надо очень тонко.

У кого было? Что это?? :shock:
Он что подумал что уже оплатил и типа "достаточно"? Оо
Liza23

Re: Постояшка охренел

Сообщение Liza23 »

Я вообще этой темы постоянников не понимаю, особенно когда они прекрасно знают, что ты ещё в теме, сейчас не про кейс Полины говорим, а вообще. То есть это получается, мужик знает, что возможно ты за 5 минут до него только прополоскала рот после минета другому( сорри, кто кушает сейчас :lol:), и ещё, постель "горит" после утех, и он принимает это как должное, то есть ты просто кусок мяса для него, чтобы он там не говорил какая ты умная/красивая и тд, и девушка ещё ценит такого, чем-то удивляет там, конфеты предлагает, это я все из сообщений с форума беру. Ещё и гордяться количеством постоянников...да, плюс в них, что ты знаешь, что он не убийца, маньяк и тд, ( не был им before по крайней мере), ну и вроде себя успокаиваешь, что 5 мужиков в месяц это я не Путана)))) а вот 10-Путана)))
Но все-таки ценить их и переживать об их душевном состоянии...смех просто. Если б мужчина после первой встречи спросил-сколько тебе надо чтоб решить твои проблемы? А ты ему-5 миллионов ( допустим), и через час деньги были бы на счёту-тогда да, ради такого я бы даже готовить научилась сама 8-) но, увы,это из области фантастики....
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Постояшка охренел

Сообщение Сашенька »

Ну а что дальше то делать? Искать нового?
Liza23

Re: Постояшка охренел

Сообщение Liza23 »

Сашенька писал(а):Ну а что дальше то делать? Искать нового?
А какие ещё варианты, если деньги от мужчин позволяют то, что не можешь сама?...( и так постоянно было есть и будет...несколько месяцев и заново(( увы.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Постояшка охренел

Сообщение polinapolina »

Мне теперь интересно, появится ли он еще))
Вот почему-то уверена, что да!)

Я даже думаю в качестве следственного эксперимента принять его в таком случае в начале следующего месяца, и посмотреть, привезет ли деньги - если нет, что сошлюсь на обстоятельства непреодолимой силы и выставлю за дверь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика