Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Получив добро от администрации, размещаю список раскладов Таро.
О таронумерологии напишу чуть ниже, другим сообщением.

Все расклады таро разбиты по блокам. Если Вы не нашли расклада, который Вам подходит – расскажите подробно Вашу проблему и скажите, что хотите узнать, я подберу для Вас индивидуальный расклад или сделаю комбинированный.

Расклады на общие вопросы. Ситуации. Чакры.

1. Чего даст?
Простой. Расклад оценит последствия Вашего поступка, решения, действия. Ответ дается на четыре вопроса: реакция на Ваше здоровье, реакция людей (друзей, родных, окружающих), Ваши эмоции как реакция и реакция Небесной канцелярии. Решили ли Вы сделать что-то хорошее или недоброе – узнайте, как это отразится на Вас.

2. Что делать?
Простой. Вы спрашиваете об одном, а на самом деле суть дела совсем в другом! Это-то и скажут Вам карты, в чем соль. Предупредят, что делать, что не делать и какой будет результат.

3. Цыганский.
Средний. Хотите получше узнать человека? Кто передо мной? Кто/что его губит, любит, учит, мучит, ждет и кто/что от него не уйдет? Мудрость кочевых народов для Вас.

4. Чакровый расклад.
Простой. Хотите узнать состояние своих чакр – какие работают в полную силу, какие повреждены, где есть подключки недоброжелателей, кто питается Вашей энергией, хорошо ли развит третий глаз? Или хотите диагностировать здоровье внутренних огранов? Укажите, что именно интересует – посмотрим то или другое.

5. Три решения.
Средний. Есть проблема, у которой возможно три решения. Узнайте, какое из них Вам подходит лучше!

Расклады на отношения.

1. Любовный треугольник I.
Средней сложности. Чувства и эмоции мужчины к обеим женщинам, перспективы.

2. Любовный треугольник II.
Сложный. Чувства, эмоции, планы, перспективы, более многогранный и глубокий анализ.

3. Выбор из двух партнеров.
Сложный из трех частей. Первая часть : определяем Вашу психологию – какой мужчина нужен Вам, для чего, какова Ваша роль в отношениях. Вторая часть: характеристика партнера №1 – какие качества у него есть и нет в другом, как к вам относится, как будет относится, что Вы о нем не знаете, перспективы. Третья часть: характеристика партнера №2, перспективы. А выбирать уже Вам!

4. Шесть жен Генриха VIII
Простой. Анализ готовности к семейной жизни и мотивов вступления в брак. Расклад на мужчину, но можно адаптировать для женщины.

5. Разрыв.
Средний. Оставаться в этом союзе или разорвать отношения?

6. После разрыва.
Сложный. Вы расстались и не знаете, кто именно виноват и почему, можно и нужно ли восстанавливать отношения, как сделать это. Перспективы.

7. Что он хочет?
Сложный. Отношения и мотивация Вашего партнера к Вам, серьезно ли он относится, какого развития отношений хочет, реальные перспективы.

8. Будущий муж.
Средний. Какой муж мне подходит? Как будет относиться ко мне, к детям, к родителям, какие качества будут у него, рождение детей и возможность измены.

9. Императрица.
Простой. Почему Вы всегда влюбляетесь в неподходящих мужчин, а потом плачете в подушку и едите тонны шоколада? Что нужно поменять в себе, а что оставить?

10. Окно в душу
Средний. Если Вы не видели Вашего партнера слишком долго, или не видите уже вообще – этот расклад даст информацию за два месяца, что с ним происходит в последние два месяца, какие проблемы, кого любит, чего хочет.

11. Союз.
Средний. Для женщин, долгое время пребывающих без партнера. Будет ли брак в обозримом будущем? Какой партнер нужен? Место или сфера возможной встречи, что нужно для этого сделать и когда вообще это произойдет?

12. Знакомство.
Средний. Похожий на Союз, но больше обращен к анализу личности спрашивающей. Как ей поменяться.

13. Взаимоотношения.
Простой расклад. Работает на любую ситуацию – отношения дружеские, в бизнесе, в любви, в семье. На одного человека.

14. Жаба.
Простой. Как относятся окружающие? Есть ли недоброжелатели в окружении? Если есть – то почему? Работа, друзья – можно посмотреть любую сферу.

15. Телепатия.
Простой. Что о Вас думает человек, какого он о Вас мнения.

Работа, бизнес, жизненные перемены.

1. Бизнес.
Средний. Вы хотите заняться экономической деятельностью, предпринимательством, открыть дело. Карты расскажут перспективы такой деятельности.

2. Пирамида.
Средний. Рассмотрение конкретной проблемы или вопроса, чаще всего вопросы задаются по работе и принятию решений в бизнесе, но может быть и другая проблема, если ее можно четко сформулировать.

3. Продажа.
Простой. Вы хотите продать что-то ценное, движимое или недвижимое имущество или особо ценную для Вас вещь. Узнайте, не продешевите ли Вы , в хорошие ли руки попадет Ваша вещь?

4. Поворот.
Средний. Вы хотите что-то изменить в своей жизни, но пока не уверены, к лучшему ли эти перемены или нет. Или Вы уже чувствуете, что жизнь меняется – узнайте подводные камни Ваших изменений. В каких сферах надо все поменять, что оставить, Внутренние и внешние факторы затрудняющие и облегчающие перемены.

5. Перемена.
Средний. Расклад похож на поворот, но этот расклад укажет пользу перемен, опасности, если есть, под каким основным знаком пройдут перемены, что окончательно уйдет в прошлое в Вашей жизни, какие новые тенденции Вы должны принять.

6. Решение о смене работы.
Простой. Плюсы и минусы нынешней работы. Факторы «за» смену работы, факторы «против».
7. Карьера.
Средний. Расклад освещает вопросы, связанные с работой с точки зрения карьерного роста и достижения успеха. Что нужно сделать для карьеры? Какой потенциал в моей карьере?

8. Повышение по службе.
Простой. При каких обстоятельствах это произойдет и как повлияет на рост доходов и престижа?

9. Работа и финансы.
Простой. Какова ситуация на данный момент? Приносит ли удовольствие работа? Есть ли потенциал в доходах? Какие перспективы продолжения работы на этом месте?

10. Устройство на работу.
Простой. Вы собираетесь выйти на новую работу или пока только собираетесь узнать, появятся ли возможности профессиональной деятельности. Какие будут условия работы, отношения на работе, возможные повышения и рост.

Философские расклады.

1. Недовольство.
Сложный. Вроде бы, ничего страшного и неприятного в Вашей жизни не происходит, но «капля камень точит» и надо разобраться в причинах вероятно существующих проблем. Что не устраивает? Как это я себе представлял? Почему я не могу получить желаемое? Не прикрываюсь ли я этой проблемой? Что делать? Каков итог решения проблемы или получения желаемого?

2. Интерес к прошлому.
Сложный. Если Вам кажется, что корни проблем лежат в Вашей прошлой жизни – есть такой расклад, который поможет в этом разобраться

3. Выход из тупика.
Средний. Если Вам кажется, что Вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли или вообще – нынешняя ситуация замкнулась, зациклилась и выхода нет – узнайте, что Вас заставляет бегать по кругу.



----------

Условия заказа расклада и работы:

1. Выбираете интересующий расклад или объясняете ситуацию, я подбираю расклад индивидуально. Высылаете фото, дату рождения. Фото желательно свежее, максимум до года. Фото можно прислать в whatsapp +7985856-46-18 и всю информацию. Если расклад на отношения - фото партнера тоже, или совместное, без чужих людей на фото.

2. Кладете мне на карту или номер телефона любую возможную сумму (напр., 10 рублей - это важно для того, чтобы на энергетическом уровне вы не остались мне ничего должны).

3. Выбираете день получения прогноза, он высылается на почту, так как текста обычно много, для мессенджера очень тяжело писать. Вы можете задать до 5 вопросов в течение суток дополнительно к данному раскладу. Ответ придет на почту. Я не даю консультаций по whatsapp, не общаюсь там. Это только для фото, емайла, описания ситуации, кто хочет сохранить анонимность. Пожалуйста, напишите мне потом, что и как у вас сбылось.

4. Часто расклад придется ждать 2-3 дня. Так как желающие есть, а еще у меня есть основная работа :)


Дни получения прогноза. По 3 расклада в день. Плюсик - уже занятое место на расклад. Если даты нет -в этот день я не занимаюсь раскладами. Иногда места освобождаются, так как проблема вдруг исчезает сама собой (это очень хорошо!)
Просто напишите, в какую дату удобно получить расклад, я внесу в расписание. Сейчас это выглядит так.

19.03+++
20.03 +
21.03
22.03 +
23.03 +
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Верите ли Вы в предсказания по таро?

Сообщение Vasaby »

Я от этих вещей далека. Если девам интересно то пусть будет тема, если нет, то тема заглохнет сама собой.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Верите ли Вы в предсказания по таро?

Сообщение Evalucky »

Мне очень интересно))) написала вам в личку
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Alana »

Нормально так, фото, всю инфу и десять рублей. А потом опа и крадник и разруха по всем фронтам.
Товарищ таролог, я Вас лично не обвиняю ни в чем, я призываю девочек не быть наивными.
Я глубоко в теме, если что.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Таронумерология.

Что это такое?

Таронумерология изучает то, что вам дано от рождения, как код ДНК. Ваш жизненный путь, способности, профессия, задачи, миссия, таланты. Это не меняется на протяжении жизни и очень важно их узнать, чтобы идти по правильной дороге, которую для нас уже расчистила Вселенная. И если вы выбрали не тот путь – вы можете все поменять! Если вы пойдете по пути, уготованной вам Вселенной, то она поможет вам, даст все - деньги, связи, возможности, соломки подстелет, где надо, вы легко придете к желаемому. Важно понять данные вам ресурсы, принять их и использовать, потому что помните: если вы не используете ресурсы, они используют вас!
Можно запросить пункты по отдельности (они небольшие в ответах будут) или все вместе.
Для таронумерологии нужна только дата рождения, без фото.

1. Колесо жизни.
Ваше колесо катится и каждый этап жизни проходит под действием одного определенного аркана таро. Нужно слушаться его и повторять его вибрации, тогда Вы не совершите ошибок, за которые придется расплачиваться. Всего в жизни человека три периода и на каждый период – свой аркан-советчик и свои вибрации.

2. Прогноз на год (12 месяцев).
какие Арканы Таро будут влиять на Вашу жизнь?
на что стоит обратить внимание?
что самое главное в этом году?
чего стоит избегать и к чему стремиться в этом году?
какие задачи будет легче и правильнее реализовывать, а чего лучше не касаться.

3. Ваши магические способности.
Какие способности даны Вам от рождения, как подарок? Что у Вас получится лучше всего? В каком направлении нужно развиваться? Магические способности есть у всех, но надо найти верную стихию.

4. Линия судьбы.
Вы узнаете свою социальную роль (а может быть, всего лишь маску, которую Вы используете?), Ваш путь (истинное «я»), профессию, планы, систему ценностей, внутренний потенциал и способы его реализации. Помните, что следование Вашему предназначенному пути – означает 100% успех, потому что звезды уже расчистили Вам дорогу.

5. Ресурсы и задачи вашей жизни.
Какие задачи (философские или мирские, осязаемые) Вы должны освоить/решить в процессе жизни и какие Вам ресурсы-дары даны для этого.

Вы сможете спрогнозировать свою жизнь, понять что, формирует события того или иного года, либо этапа жизни. Разобраться со своей жизненной задачей и с тем – как ее реализовать.

Понять какие профессии лучше выбирать, чтобы не отрабатывать задачи жизни на своей семье и как поступить, если вы уже выбрали не ту профессию.

Увидеть, какие эзотерические способности даны вам от рождения и, в каком направлении вас ждет попутный ветер.


-----
для заказа таронумерологии действует тот же календарь и та же система работы, что и выше.
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Alana, очень за Вас рада, если Вы в теме, и уж тем более глубоко. Приятно слышать, что тут много специалистов, которые могут помочь советом!
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение LanaBanana »

Изображение
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение BelledeJour »

Автор, Вам что предлагать свои услуги негде ?
Тем более Вы ещё не профи.
Потренируйтесь на своих знакомых и простых девочках.
А лучше предложите мужчинам - может выйдет из этого какая-нибудь love story !


Не надо нам форум засорять не по теме .
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Вот именно, что негде, это совершенная правда! Знакомые/родные уже давно гаданы-перегаданы. +есть элемент предвзятости, о них я все знаю, это плохо в толковании.
На размещение поста Васаби дала добро - значит, так тому и быть, пока это интересно. Сегодня написали 10 человек, им это, видимо, нужно. Если Вам не нужно - замечательно, значит Вы все про себя знаете, это редкость!
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение OSHO »

таро писал(а): Сегодня написали 10 человек, им это, видимо, нужно.
Госпожа Таро, Вы согласны с тем, что несмотря на предсказание, всё, что можно осознать - можно изменить и всё, что можно представить - можно получить ? А также, что у Судьбы - тысячи вариантов ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Это должна осознавать не я, а те, кто желают узнать будущее. Я только оператор.
Я выше уже до этого писала, но стерла в целях экономии места, что вы стоите на перекрестке. И та дорога, к которой вы ближе - ваше будущее при нынешнем течении дел. Именно оттуда берут информацию карты и другие мантические системы. Остальные дороги - это пространства вариантов.
Будущее не высечено на камне. Будущее начинает меняться в тот момент, когда вы его узнаёте.
Это все должен осознавать кверент.

Если у Вас есть ко мне вопросы лично - пишите их в личку. Тут мне будет неудобно отслеживать вопросы от тех, кому действительно нужно гадание. Это просьба не только к Вам, но и ко всем, кто задает подобные вопросы.
ЧаВо для тех, кто обращается за гаданием, я могу опубликовать, но позже.
Спасибо.
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение eva27 »

Или я реально уже страдаю острой формой параноидального психоза или это один из способов выманить фото и персональные данные девушек задействованных в столь интресном бизнесе? :i07020:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Evalucky »

Девочки, я одна из тез, кто скинул автору темы свои данные, т.к те, кто я не хотела бы чтобы знали о моей деятельности, уже знают :D так что мне скрываться не от кого. По результатам этого мероприятия могу отписаться тут, если кому интересно
Аватара пользователя
Пинки
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2017 21:13
7
Откуда: Чухляндия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Пинки »

А может это такой метод пикапа? :D Сначала отбор подходящей кандидатуры по фото, а потом плавный переход от таро к тантре... Ну понятное дело не секса ради, а чтобы "на энергетическом уровне не остались должны")))
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

Обновлен календарь. В день три места. Если даты нет - то в этот день я расклады не делаю.

20.03 ++
21.03
22.03 ++
23.03 +
26.03
27.03
30.03
01.04
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Evalucky »

Черт, писала, но сообщения не вижу. Итак что хочу сказать: 80% примерно правды, хоть и не всякая правда нам по нраву. Вводных данных практически не было для ТС. Буду пробовать общаться с автором дальше. Для параноиков:))) пока на шокмоделс не заходила, мама пока мне не позвонила с обвинениями в проституции)
Joanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017 22:44
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Joanna »

Просто вопрос а почему вы не предлагаете на нормальном женском форуме? Спецефический форум по имени руспусс то не просто так найти
Joanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017 22:44
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Joanna »

Просто вопрос а почему вы не предлагаете на нормальном женском форуме? Спецефический форум по имени руспусс то не просто так найти
Аватара пользователя
таро
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2017 16:20
7

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение таро »

FAQ для вопрошающих.

1. Зачем Вам фото?
Мне нужно настроиться на Вас, с фото правдивость гадания резко возрастает - 70-80% это точно. Без фото - максимум 60%. Конечно, можно попробовать без фото, но есть ли смысл в гадании? Гадала по нику с форума, ник был женский, карты легли как для женщины, а там был мужчина, попадание было около 40%. Все дело в моей неправильной настройке. Работают не цветные бумажки. Работаю я. Это важно понимать.

2. Я боюсь слать Вам фото.
Не шлите. Не делайте того, чего боитесь, а если делаете - не бойтесь. Для тех, кто не хочет делать это тут - есть whatsapp, там Вы потеряетесь среди присылающих.

3. А если прогноз не сбудется?
Мы живем в пространстве вариантов. Это всего лишь значит, что вы ушли с одной дороги и пошли по другой, поэтому и результат поменялся. Карты лишь показывают один вариант, к которому вы сейчас ближе всего. Хотя бывает иногда, что карты "не видят" человека, но редко.

4. Почему ждать расклада 2-3 дня?
Потому что у меня есть работа, друзья, хобби. И скорей всего, вы не единственный человек, кто хочет получить расклад. Очередь.

5. Я боюсь, что по фото Вы заберете у меня энергию/удачу/деньги/любовь и тд.
Я правда не умею делать подключки по фото, хоть и начала работать с биоэнергетикой. Да и зачем мне это? Есть понятие экологичности для всех, кто работает в этой сфере: "что мне будет, если" - я вот не хочу, чтобы мне потом фанерой по голове прилетело за нехорошие поступки. Воровством я не занимаюсь.

6. Почему Вы это делаете бесплатно (условно-бесплатно).
Пока что я учусь, я уже оттренирвалась на всех окружающих, включая продавцов в окрестных магазинах, но этого маловато. Когда я решу, что практики мне достаточно - я начну брать за это деньги.

7. А что еще Вы делаете, кроме таро?
Таронумерология - это очень информативный прогноз по дате рождения. Но карты и все мантические (гадательные, предсказательные) системы - это костыли. Это примитивные молотки периода неолита. Инструменты. Не Бог весть, какие сакральные знания. Но это работает. Я осваиваю другие системы, системы работы с биоэнергией, подсознанием, системы медитаций - но пока я не могу предложить мою практику для тренировки, я в процессе обучения.

8. Почему Вы именно на этом форуме?
А почему нет? Я была на нескольких, в том числе на womanе (и вконтакте, конечно) - там полно бесплатных гадалок таро в топике "гороскоп" - но там они отвечают 1-3 предложениями, прямо в топике. Они раскладывают простые триплеты (расклады из трех карт, отвечающие на простые вопросы), эти расклады неинформативные и редко правдивые. Скорее всего, это девочки, которые купили карты и толкователь в ближайшем магазине и балуются. Я хочу работать с каждым клиентом индивидуально и делать полноценный расклад, так как таро - это система философская, важно видеть связи карт и их смысл, я хочу настроиться на самого вопрошающего. А в толпе этих девочек я просто теряюсь.

9. А Вы разве не купили карты с толкователем в ближайшем магазине?
Я их купила в интернет-магазине :) Но обучалась я на специальном курсе. В моей школе нас подключали к "каналу" знаний, к общему информационному полю, то есть, просто "дали" знания, "посвятили", но чтобы они работали - нужно практиковаться. Без подключения к каналу таро можно годами нарабатывать свой, набивать себе шишки и консультировать на вумане - лет через пять предсказания начнут действительно сбываться. Может, раньше. По таро мной пройдено четыре курса обучения: Таро первой ступени, Таро второй ступени, Таронумерология и Магия таро (система изменения реальности, когда нам очень надо что-то "подкрутить" с помощью магии, но я предпочитаю это не практиковать или в самых крайних случаях).

10. Я бы хотела попросить расклад, но у меня странные/неэтичные вопросы (хочу отбить мужчину, можно ли уничтожить соперницу, я - лесбиянка и не знаю, как на это посмотрят мои близкие, что будет, если умрет бабушка - оставит ли она мне квартиру, умрет ли сосед с перфоратором, хочу уйти из эскорта и тд) я не знаю, как их задать.
А как есть, так и задавайте. Причем, чем подробнее, тем лучше. Карты должны понимать, что от них хотят. Я всего лишь оператор, передатчик, проводник. Мое дело - выполнить просьбу вопрошающего и передать ответ обратно. Человек - не ангел, в нас много противоречивых страстей, чего в нас только нет, и зависть, и злость, и жадность - это хорошо, это говорит о том, что мы живые и настоящие. Оценивать ваши стремления и поступки может только Вселенная, у меня таких прав нет.
Начинающий таролог, таронумеролог. Очень нужна практика. Расклады и прогнозы - БЕСПЛАТНО для тренировки.
Для запросов на гадание - тут или на whatsapp +7985856-46-18 (только фото, описание ситуации и информации, консультаций по whatsapp нет)

:i07053:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бесплатные предсказания от начинающего таролога и таронумеролога.

Сообщение Luna »

:lol:
Пинки писал(а):А может это такой метод пикапа? :D Сначала отбор подходящей кандидатуры по фото, а потом плавный переход от таро к тантре... Ну понятное дело не секса ради, а чтобы "на энергетическом уровне не остались должны")))
The World Is Yours
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика