Отпечаток профессии на лице

разговоры обо всем на свете
Ответить
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение violetgerman29 »

Evangelina писал(а):
Alexa007 писал(а):Меня опять немного тормознули в аэропорту, на этот раз в нашем. Баба, которая печати ставит прицепилась. Когда из России улетели? Чем занимались в Риге (через Ригу летела). Я говорю, в чем дело? Сама думаю, не твое б*дь дело, как будто сможешь запретить мне в мою ж страну въехать. Она такая, ну как-то подозрительно все, и стала долго и нудно проверять подлинность моего паспорта и визы. Потом шлепнула печать так зло.

Ну тут я думаю зависть. Сидит курва с зарплатой 800 евро на скучной работе, а тут молоденькая симпатичная девочка путешествует, от нех делать решила развлечься. Кстати, у меня подобные проблемы как правило с бабами, мужики не лезут не в свое дело.

Что-то мне подсказывает, что там одна только такая дамочка работает, которая к девушкам цепляется...на лице написано "недотрах" и озлобленность именно на девушек, я стояла смотрела с мужчинами она сама милота..ко мне прицепилась дни визы считать начала, думала я пересидела :lol: но опять же у нее не вышло оторваться и со злостью шлепнула штамп..
В риге к россии отношение г в независимости от пола
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение violetgerman29 »

Alana писал(а):
BelledeJour писал(а):А как успешно пройти кастинг, скрывая несколько лет в эскорте например ?
Это совсем молоденьким студенткам/ выпускницам реально наверное
А как они про эскорт узнают? Скажите: с парнем жили, иностранцем, не сошлись характерами,пришла себя попробовать на ТВ и изменить жизнь :D
добрые люди сообщат, обтекая слюной от зависти
вот почему еще хочу уйти из сферы, одно г, подруги г в эскорте предадут ни за грош, клиенты наровят сделать г, хочется НОРМАЛЬНОГО ОКРУЖЕНИЯ ПОРЯДОЧНОГО более или менее, и меньше стресса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Alexa007 »

violetgerman29 писал(а):
Evangelina писал(а):
Alexa007 писал(а):Меня опять немного тормознули в аэропорту, на этот раз в нашем. Баба, которая печати ставит прицепилась. Когда из России улетели? Чем занимались в Риге (через Ригу летела). Я говорю, в чем дело? Сама думаю, не твое б*дь дело, как будто сможешь запретить мне в мою ж страну въехать. Она такая, ну как-то подозрительно все, и стала долго и нудно проверять подлинность моего паспорта и визы. Потом шлепнула печать так зло.

Ну тут я думаю зависть. Сидит курва с зарплатой 800 евро на скучной работе, а тут молоденькая симпатичная девочка путешествует, от нех делать решила развлечься. Кстати, у меня подобные проблемы как правило с бабами, мужики не лезут не в свое дело.

Что-то мне подсказывает, что там одна только такая дамочка работает, которая к девушкам цепляется...на лице написано "недотрах" и озлобленность именно на девушек, я стояла смотрела с мужчинами она сама милота..ко мне прицепилась дни визы считать начала, думала я пересидела :lol: но опять же у нее не вышло оторваться и со злостью шлепнула штамп..
В риге к россии отношение г в независимости от пола

Так это в России прицепилась какая-то бл, что вы в Риге делали. Когда проходила в России паспортный контроль на въезд. А я гражданка РФ, совсем уже оуела со своими вопросами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

я В ПРОФЕССИИ МНОГО ЛЕТ.Стала только лучше выглядеть ,чем 10лет назад.Всегда выспавшаяся.Позволяю себе приобрести дорогие американские преппараты по приостановке биологического возраста.Одеваюсь как леди .Всегда в форме.Работала в Дубае Турции, Кипре.Сейчас много лет в РФ работаю.Никакого отпечатка профессии на лице у меня нет.Вся натуральная.Уколы не колю губы тоже.Все зависит от здоровья и образа жизни.Профессия тут не причем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение anna123 »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):я В ПРОФЕССИИ МНОГО ЛЕТ.Стала только лучше выглядеть ,чем 10лет назад.Всегда выспавшаяся.Позволяю себе приобрести дорогие американские преппараты по приостановке биологического возраста.Одеваюсь как леди .Всегда в форме.Работала в Дубае Турции, Кипре.Сейчас много лет в РФ работаю.Никакого отпечатка профессии на лице у меня нет.Вся натуральная.Уколы не колю губы тоже.Все зависит от здоровья и образа жизни.Профессия тут не причем.


Реклама американских препаратов? Старение заложено генетически, как его можно приостановить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Не рекламирую так как ими не торгую и купить их проблемно очень.А тема с приостановкой старения без операций в Америке известна давно но ,это не для средних умов .Обидеть никого не хочу ,отнюдь.Просто написала что могу себе позволить большее чем " позавчерашний день "типа уколов и подтяжек.Поэтому профессия не влияет на мою внешность не смотря на мой возраст
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Ну что за манера, прийти, поменять воздух, а чем кормили - не сказать :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Что же это за молодильное лекарство чудодейственное?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение anna123 »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):Не рекламирую так как ими не торгую и купить их проблемно очень.А тема с приостановкой старения без операций в Америке известна давно но ,это не для средних умов .Обидеть никого не хочу ,отнюдь.Просто написала что могу себе позволить большее чем " позавчерашний день "типа уколов и подтяжек.Поэтому профессия не влияет на мою внешность не смотря на мой возраст


Видимо нашим "эвездам", вроде Пугачевой, не ограниченных в деньгах, молодильные чудо-средства не известны. Куча пластических операций, а все равно не то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

В том то и дело что известны))).Но в их случая это уже не действует.Поздно.Потому что программа приостановления делается с 35 лет . ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОСТОЯННО НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ ,А НЕ КАК ОПЕРАЦИЯ, ЗА ДЕНЬ МЕСЯЦ ,И ЩЕКИ ПОДТЯНУТЫ.На этом форуме обсуждать это бессмыслено и вы не врач,да и не каждый врач в России об этом знает.Хотя разработки "ионы скулачева" советую почитать.Это достижение нашего химика биолога.Клетки нашего организма запрограмированы на 100% регенерацию и воспроизведение себе подобных.ТАК ВОТ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ МОЖНО воздействовать на строение клеток,приостанавливать процесс некоторых составляющих клетки, замедлять процесс старения.Многие в Америке это используют и это в Америке давно норма для поддержания молодого биологического возраста.РФ не допускает на фарм.рынок этих производителей.Наши фарм компании понесут убытки.Всякие там черные жемчуги чистые линии и тд))Смотрю их рекламу с кремами и ржу.Просто рассчитано на дебилок российских
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Monaco »

katusha писал(а): 26 апр 2017 03:44 Что же это за молодильное лекарство чудодейственное?
Возможно речь о разработке Дэвида Синклера NAD для торможения старения. Они действительно у нас не продаются, но есть в США и Австралии. Сам он выглядит весьма неплохо в свои 50 лет. Но кто его знает, может просто очередная реклама и пустышка. Там действительно чем раньше начнёшь, тем лучше.

Еще его американские коллеги разрабатывали препарат( не помню название), но оказалось, он только частично тормозит старение и в нем разочаровались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение amalie »

Для меня первоочередной «отпечаток темы на лице» это искусственно сделанная губа, открывающая треугольником верхний ряд зубов, неестественное соотношение вкаченных скул с убранными щеками и определенное поднятие глаз. +брови в комплект конкретной формы, но это исправимо легко, в отличие от остального.
Но зубы-губы эти треугольником прям стопроцентное попадание в тему. Вот увидела пару дней назад в инсте абсолютно полный для моего понимания «отпечаток темы на лице»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а): 27 июл 2019 20:33 Для меня первоочередной «отпечаток темы на лице» это искусственно сделанная губа, открывающая треугольником верхний ряд зубов, неестественное соотношение вкаченных скул с убранными щеками и определенное поднятие глаз. +брови в комплект конкретной формы, но это исправимо легко, в отличие от остального.
Но зубы-губы эти треугольником прям стопроцентное попадание в тему. Вот увидела пару дней назад в инсте абсолютно полный для моего понимания «отпечаток темы на лице»
Убого, да, но не совсем отпечаток темы, много знакомых есть работающих на обычных работах, замужних с детьми, не трахающихся направо и налево с такой физией искусственной, они еще очень любят обсирать эскортниц.
Так-же знаю много эскортесс без пластики, у которых и так все супер, хорошая грудь 3 размера, аккуратный маленький нос и стройная фигура, идеальная кожа лица, не маленькие губы от природы, максимум зал, солярий и косметолог разумеется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение bitopi »

rnjnjrnjnjdyf писал(а): 26 апр 2017 15:42 В том то и дело что известны))).Но в их случая это уже не действует.Поздно.Потому что программа приостановления делается с 35 лет . ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОСТОЯННО НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ ,А НЕ КАК ОПЕРАЦИЯ, ЗА ДЕНЬ МЕСЯЦ ,И ЩЕКИ ПОДТЯНУТЫ.На этом форуме обсуждать это бессмыслено и вы не врач,да и не каждый врач в России об этом знает.Хотя разработки "ионы скулачева" советую почитать.Это достижение нашего химика биолога.Клетки нашего организма запрограмированы на 100% регенерацию и воспроизведение себе подобных.ТАК ВОТ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ МОЖНО воздействовать на строение клеток,приостанавливать процесс некоторых составляющих клетки, замедлять процесс старения.Многие в Америке это используют и это в Америке давно норма для поддержания молодого биологического возраста.РФ не допускает на фарм.рынок этих производителей.Наши фарм компании понесут убытки.Всякие там черные жемчуги чистые линии и тд))Смотрю их рекламу с кремами и ржу.Просто рассчитано на дебилок российских
То, что вы пишете не соответствует действительности. Разработка Скулачева под названием сыворотка "Митовитан" уже давно доступна в России и стоит порядка 2т рублей, о каких таких суперсекретных дорогих американских технологиях речь? И мнения ученых по поводу этих разработок тоже разнятся, но сходятся они в одном - никакого чуда и остановки старения быть не может.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Тринидад »

А кто пробовал эту сыровотку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение bitopi »

Тринидад писал(а): 10 авг 2019 00:06 А кто пробовал эту сыровотку?
Почитайте отзывы. Кто-то пишет что хорошо, но большинство отзывов, что эффект никакой. Но попробовать-таки можно.
Синклер вон полагал, что продлить молодость и здоровье можно с помощью ресвератрола (который содержится в красном вине), но и тут, увы, провал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение amalie »

Аглая писал(а): 27 июл 2019 20:52
amalie писал(а): 27 июл 2019 20:33 Для меня первоочередной «отпечаток темы на лице» это искусственно сделанная губа, открывающая треугольником верхний ряд зубов, неестественное соотношение вкаченных скул с убранными щеками и определенное поднятие глаз. +брови в комплект конкретной формы, но это исправимо легко, в отличие от остального.
Но зубы-губы эти треугольником прям стопроцентное попадание в тему. Вот увидела пару дней назад в инсте абсолютно полный для моего понимания «отпечаток темы на лице»
Убого, да, но не совсем отпечаток темы, много знакомых есть работающих на обычных работах, замужних с детьми, не трахающихся направо и налево с такой физией искусственной, они еще очень любят обсирать эскортниц.
Так-же знаю много эскортесс без пластики, у которых и так все супер, хорошая грудь 3 размера, аккуратный маленький нос и стройная фигура, идеальная кожа лица, не маленькие губы от природы, максимум зал, солярий и косметолог разумеется.
Вот ни одну с таким типажом внешности не работающую не знаю))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а): 10 авг 2019 01:33
Аглая писал(а): 27 июл 2019 20:52
amalie писал(а): 27 июл 2019 20:33 Для меня первоочередной «отпечаток темы на лице» это искусственно сделанная губа, открывающая треугольником верхний ряд зубов, неестественное соотношение вкаченных скул с убранными щеками и определенное поднятие глаз. +брови в комплект конкретной формы, но это исправимо легко, в отличие от остального.
Но зубы-губы эти треугольником прям стопроцентное попадание в тему. Вот увидела пару дней назад в инсте абсолютно полный для моего понимания «отпечаток темы на лице»
Убого, да, но не совсем отпечаток темы, много знакомых есть работающих на обычных работах, замужних с детьми, не трахающихся направо и налево с такой физией искусственной, они еще очень любят обсирать эскортниц.
Так-же знаю много эскортесс без пластики, у которых и так все супер, хорошая грудь 3 размера, аккуратный маленький нос и стройная фигура, идеальная кожа лица, не маленькие губы от природы, максимум зал, солярий и косметолог разумеется.
Вот ни одну с таким типажом внешности не работающую не знаю))
Редкость, но есть, знакомая рост 170, вес 48-50, грудь треха своя, губы полные свои, кожа очень хорошая, единственное "искуственное" это иногда автозагар, зал за фальш не считаю, тк стероиды и проч гадость она не потребляет, занимается сама.
Замужем, сын 2 года
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение amalie »

Аглая писал(а): 22 авг 2019 05:22
amalie писал(а): 10 авг 2019 01:33
Аглая писал(а): 27 июл 2019 20:52

Убого, да, но не совсем отпечаток темы, много знакомых есть работающих на обычных работах, замужних с детьми, не трахающихся направо и налево с такой физией искусственной, они еще очень любят обсирать эскортниц.
Так-же знаю много эскортесс без пластики, у которых и так все супер, хорошая грудь 3 размера, аккуратный маленький нос и стройная фигура, идеальная кожа лица, не маленькие губы от природы, максимум зал, солярий и косметолог разумеется.
Вот ни одну с таким типажом внешности не работающую не знаю))
Редкость, но есть, знакомая рост 170, вес 48-50, грудь треха своя, губы полные свои, кожа очень хорошая, единственное "искуственное" это иногда автозагар, зал за фальш не считаю, тк стероиды и проч гадость она не потребляет, занимается сама.
Замужем, сын 2 года
ну так я ж не про такую внешность) когда все свое это видно, а вот про то, что на фото когда специально такую губу делают, например)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Blonda »

Мне даже мужчина в России говорил, что, когда он видит сделанные губы, то может даже на улице подойти предложить секс за деньги, тк для него это знак, что дева рабочая 100%. Имел успех :)

Для образа «я нитакая» губы, конечно, жесткое палево :)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика