Отпечаток профессии на лице

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Вот у меня овал лица изменился. В молодости был довольно вытянутый, а тут как-то присмотрелась -лицо какое-то сильно квадратноватое. Челюсть нижняя какая-то мощноватая. долго думала, потом пощупала, может жир внизу щек, не, твёрдо как у мужика, и поняла -сосу много, мышцы наросли :D .
Так, что не губы с силиконом а мощные мышцы челюсти- вот наш признак
Это зависит не только от самой челюсти. Челюсть и вообще лицо отражают состояние гениталий, в частности, и еще состояние шеи, и вообще позвоночника. Когда постоянно трахаешься, а особенно с разными, может быть нарушен кранио-сакральный баланс, бедра и шея становятся в неправильное положение, отсюда и изменение пропорций лица. Если хоть что-то ушло не туда вдоль всего позвоночника, не важно, где именно, от хвоста и до ушей, то в соответствующей другой области оно тоже меняется. Мышцы немного подкачать, и может встать на место. Но это столько работы! Наша работа всегда что-то сдвигает в этом смысле. Надо после нее заниматься чем-то. Я много раз замечала, что когда я отдыхаю, у меня одно лицо, а когда начинаю интенсивно работать - становится другим. Как раз меняется расположение челюсти, хотя я не любитель долго насасывать. Так дело в том, что лицо меняется даже не от самой челюсти, а просто лицо начинает плыть, когда в бедрах бардак, либо сами по себе яичники "уставшие". Плюс, если постоянно поздно ложиться спать, не спать по ночам или пить алкоголь, это тоже на мышцы плохо влияет, а как только где-то тонус теряется, это тут же отражается на лице, и оно меняет свои пропорции.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Я даже страшно сказать, до 27 лет ни одной живой феи не видела. Вечно, едем в машине, я на дорогу смотрю, пассажиром подруга как гаркнет о, девки!! я - Где?? ну ясен пень, мы уже проехали((( Я всегда представляла себе девочек нашей профессии как нечто в колготках крупной сетки и с синей тушью на глазах. Ну ХЗ почему)) И думала, что уж это я замечу! Не довелось.
Пока в 27 я выходя из отеля по командировочным причинам в другом городе нос к носу в 3 ночи не столкнулась с молодой девчушкой, которую "шефиня" заспанную впихивала в крутящуюся дверь - я выходила, она заходила. Вот это было мое первое знакомство. И да, юбка у нее была короткая. Как говорили в Служебном романе - очень вызывающе, я бы такое не надела. :D
Так вот. Для меня, работающей, все равно - отпечаток - это вот:
Изображение

Изображение


Все остальное - я не отличу. Я на нашего брата крайне слепая и как говорится, до последнего не поверю, хотя на другие профессии не жалуюсь. 8-)
И сама я - ну..не я одна такого мнения, что по мне вот уж чего не скажешь, так не скажешь :lol:
А что тут криминального? Что конкретно в этой женщине выдает "профессию"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):А что тут криминального? Что конкретно в этой женщине выдает "профессию"?
Да все с ней отлично. Ничего криминального, ничего))

Вот идешь, смотришь на человека, а потом оказывается, что и правду у нее двое детей, развод за плечами и вяло-текущие бесплатные потрахивания, ПРОСТИТЕ, в попытках настроить новую жизнь.
И они все похожи. Подруга у меня такая, знакомых таких девушек, уже женщин - тоже несколько. Я даже ее иногда спрашиваю, тебе как, маникюр именно такой в личной жизни помогает? :lol: Сцука я, я знаю.
Эдакая модель. Повторяемая как в жизни, так и в том сериале, где я эти фото взяла.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Между "выглядеть не как все" и выглядеть вот так, где ничего криминального - по-моему, пропасть. :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):А что тут криминального? Что конкретно в этой женщине выдает "профессию"?
Да все с ней отлично. Ничего криминального, ничего))

Вот идешь, смотришь на человека, а потом оказывается, что и правду у нее двое детей, развод за плечами и вяло-текущие бесплатные потрахивания, ПРОСТИТЕ, в попытках настроить новую жизнь.
И они все похожи. Подруга у меня такая, знакомых таких девушек, уже женщин - тоже несколько. Я даже ее иногда спрашиваю, тебе как, маникюр именно такой в личной жизни помогает? :lol: Сцука я, я знаю.
Эдакая модель. Повторяемая как в жизни, так и в том сериале, где я эти фото взяла.
Ну так вот мне она тоже напомнила какую-то обычную женщину, местечковую такую. В бухгалтерии сидит где-нибудь, или в ЖЭКе. На Нонну Мордюкову чем-то похожа. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Жена чья-нибудь. Замминистра. Кто угодно. Обычная южная женщина. Симпатичная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Вооот. Наши леди на периферии за хлебом идут в полном обмундировании на шпилях, с тенями до бровей, "шоб" меня видно было". Вдруг жАних на коне выедет. :lol:
Вот таких ТАК много, что по одежде, мейку как смотр ракет на Красной площади - не вычислю, вот честно.
Вот такая расцветка - как на фото и прочее аксессуарное - для меня единственная ДОГАДКА. Но я никогда не смог сказать точно(((
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Вооот. Наши леди на периферии за хлебом идут в полном обмундировании на шпилях, с тенями до бровей, "шоб" меня видно было". Вдруг жАних на коне выедет. :lol:
Вот таких ТАК много, что по одежде, мейку как смотр ракет на Красной площади - не вычислю, вот честно.
Я таких давно не видела, это скорее старшее поколение. Это вот как раз хороший пример поехавшего тонуса скул и поехавшей челюсти. И бедра наверное такие уже, расслабленные. Склонная к полноте. Но мне кажется, что вполне красивая женщина. И так одеваются все же где-то южнее. Яркая одежда, крупные украшения. Но почему бы и нет? Каждому идет разное. У меня вот немного другие ассоциации с "профессией".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):У меня вот немного другие ассоциации с "профессией".
А какие у Вас?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Я просто связи лица с гениталиями не вижу, про челюстно-лицевую хирургию, позвоночник и прочее понимаю, но вот лицо с гениталиями... Скулы..вы же понимаете, что есть наследственные круглолицые хомяки. С возрастом скулы опустятся, хоть будь она девственницей, а не трахайся каждый день.
Мы берем физику. А именно положение тканей в пространстве. Вот вы назвали эти ПОСТ-признаки как
"Челюсть и вообще лицо отражают состояние гениталий". Вы как ммм...психолог тонких материй, наверное, в силу каких-то знаний это обрисовали так.
Я как криминалистический психолог, могу не согласиться. Ибо при нулевом\равном уходе различаются лица в силу наследственного расположения скул, их обвисания, на фото вообще легко ошибиться - например разные носогубки на профиле дадут разное положение щек. Это может быть вызвано нарушением челюстного аппарата с детства, пожет быть вызвано последствиями неправильной гигиены, потери зубов, оперативного вмешательства.
Более того, есть драки - и дамы в них тоже участвуют, и челюсть живая, подвижная - вы сами знаете, что природа не терпит пустоты.
Есть работы, на которых лица меняются и это ОТНЮДЬ не феи. Тонус скул и смещение челюсти просто никак к гениталиям привязать не могу, я наверное, узко мыслящая или скудоумная.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Я просто связи лица с гениталиями не вижу, про челюстно-лицевую хирургию, позвоночник и прочее понимаю, но вот лицо с гениталиями... Скулы..вы же понимаете, что есть наследственные круглолицые хомяки. С возрастом скулы опустятся, хоть будь она девственницей, а не трахайся каждый день.
Мы берем физику. А именно положение тканей в пространстве. Вот вы назвали эти ПОСТ-признаки как
"Челюсть и вообще лицо отражают состояние гениталий". Вы как ммм...психолог тонких материй, наверное, в силу каких-то знаний это обрисовали так.
Я как криминалистический психолог, могу не согласиться. Ибо при нулевом\равном уходе различаются лица в силу наследственного расположения скул, их обвисания, на фото вообще легко ошибиться - например разные носогубки на профиле дадут разное положение щек. Это может быть вызвано нарушением челюстного аппарата с детства, пожет быть вызвано последствиями неправильной гигиены, потери зубов, оперативного вмешательства.
Более того, есть драки - и дамы в них тоже участвуют, и челюсть живая, подвижная - вы сами знаете, что природа не терпит пустоты.
Есть работы, на которых лица меняются и это ОТНЮДЬ не феи. Тонус скул и смещение челюсти просто никак к гениталиям привязать не могу, я наверное, узко мыслящая или скудоумная.
))) Почитайте о кранио-сакральной практике и упражнениях. Положение челюсти зависит также от зубов - это правда. Я же говорю о мышцах шеи, черепа, положении шейных позвонков. Когда теряется тонус мышц черепа, который зависит в том числе от мышц шеи, то и челюсть меняет свое положение. Так же положение челюсти зависит от тонуса височных мышц. А положение шейных позвонков взаимно зависимо с положением крестца и копчика, на котором и держатся наши бедра и гениталии. Это и называется краниосакральным балансом, соотношение положения черепа (кранио) и крестца (сакрум). Когда шея теряет тонус, крестец тоже встает неправильно, и здоровой гинекологии в этом случае не бывает. Но есть и обратная связь. Если мы постоянно занимаемся сексом не пойми с кем, а больше ничем не занимаемся для тела тонизирующим, то у нас и бедра теряют положение и тонус, и яичники теряют тонус, "устают", многое другое происходит. А уставшие гениталии тут же отражаются не только на лице, но и на груди. Если грудь теряет тонус - можно сказать, что в таком же состоянии находятся и яичники. Это все взаимосвязано, тело ведь одно, ничего страшного, что в разных местах расположено. )))) Потеря мышц шеи ведет к провисанию скул, а также сразу к гинекологическим проблемам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Ну, останусь при своем.
Скажем так, "Следствие по телу" мне ближе, чем "Пси-фактор".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Ну, останусь при своем.
Скажем так, "Следствие по телу" мне ближе, чем "Пси-фактор".
)))) Да это не пси-фактор, а обычная механика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):)))) Да это не пси-фактор, а обычная механика.
Механика - это когда в жопу, простите, КамАз приезжает, и шейный отдел въезжает и перешибает мозг. Это механика.
А вот уставшие "гениталии" как связаны с внутренним положением крестца - мне правда не понятно. Реально, вторичные половые признаки устали? Нет, я правда не понимаю, простите меня.
Для меня "уставшие", опухшие может, изменившиеся бедра - это гормоны. В связи с количеством секса да. У подростков вот меняются, например. Это мне понятно.
А как могут устать гениталии и как это может повлиять на челюстно-лицевые МЫШЦЫ - не понятно(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Потеря мышц шеи ведет к провисанию скул, а также сразу к гинекологическим проблемам.
Тонуса мышц, видимо?
У вас гениталии устают, мышцы теряются.
В порядке шутки.
В порядке правды - у вас логики не было в ВУЗе?
Просто, может вы на скелете нарисуете такой резкий скачок?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а): Когда шея теряет тонус, крестец тоже встает неправильно
Вот место, которое я не понимаю. Когда шейные позвонки встают неправильно и тянут за собой позвоночник, в силу чего крестец может изменить положение - я понимаю.
как МЫШЦЫ "ШЕЯ", теряющие тонус, влияют на крестец - не понимаю. :cry:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):Потеря мышц шеи ведет к провисанию скул, а также сразу к гинекологическим проблемам.
Тонуса мышц, видимо?
У вас гениталии устают, мышцы теряются.
В порядке шутки.
В порядке правды - у вас логики не было в ВУЗе?
Просто, может вы на скелете нарисуете такой резкий скачок?
))))) Логика кстати не просто была, а я в ней была настолько хороша, что всегда знала правильный ответ, но доказательством надо было заниматься потом, и объяснять, почему это так, было гораздо труднее, потому что просто не интересно и нудно. А правильный ответ был мне обычно очевиден сразу.
)))) Все это не мои личные идеи, есть такое понятие, как краниосакральный баланс, применяется в цигуне и краниосакральной терапии, все это работает, для меня доказательств не требует. Может, я не совсем ясно выражаюсь, если вам это интересно, то можете обратиться к преподавателю цигун или краниосакральному терапевту, где все это (возможно) объяснят. Все эти взаимосвязи. Для меня просто сразу стало понятно, что все это так и есть. Организм один, позвоночник один, имеет определенную механику. Конечно, от положения бедер зависит положение внутренних органов, на лице есть зоны, где сразу же отражается состояние тех или иных органов, а крестец и копчик напрямую связаны с работой гипоталамуса и гипофиза, которые регулируют гормональную систему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а): Когда шея теряет тонус, крестец тоже встает неправильно
Вот место, которое я не понимаю. Когда шейные позвонки встают неправильно и тянут за собой позвоночник, в силу чего крестец может изменить положение - я понимаю.
как МЫШЦЫ "ШЕЯ", теряющие тонус, влияют на крестец - не понимаю. :cry:
Ну так если мышцы шеи теряют тонус, то шейные позвонки СРАЗУ же встают неправильно. Нет? Как они будут держаться на месте, если мышцы их не держат? :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Эдакая модель. Повторяемая как в жизни, так и в том сериале, где я эти фото взяла.
А что за сериал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Между "выглядеть не как все" и выглядеть вот так, где ничего криминального - по-моему, пропасть. :D
А можно картинку как пример "выглядеть как все" :) ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика