Отпечаток профессии на лице

разговоры обо всем на свете
Ответить
Liza23

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Liza23 »

Зато такие зарабатывают хорошо. Не знаю про Россию, но заграницей, недавно была на одном собеседовании с менеджером, ( не русским), кто работу по хорошему прайсу даёт здесь. Так вот, меня он не взял, я мол look a little bit shy и не reflect sex and dirty thoughts...конечно я не такая, увы. Зато вот уверена девочек, которые в то же время приходили-губища, жвачка, красные длинные ногти, весь день лил дождь, а они в чёрных очках на пол-лица,загар, голый пупок-они отражают секс, да. По таким даже сомневаться не надо, работает ли она, ответ очевиден...
Но с другой стороны мы все сосем, а вот заработки( ради чего мы в этой сфере по большей части) очень различны. И высоки как раз у тех кому пофиг на отпечаток, фотки с лицом, мнение соседей...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Но с другой стороны мы все сосем, а вот заработки( ради чего мы в этой сфере по большей части) очень различны. И высоки как раз у тех кому пофиг на отпечаток, фотки с лицом, мнение соседей...
Заработки могут быть высокими, но эти заработки чаще просто про.е.бываются на ерунду, шмотки, операции и т д. Тут вопрос в том, кто насосал хотя бы на квартиру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Как все - я имела ввиду обычный городской лук, для кого-то это джинсы и джемперы трикотажные, для кого-то это рабочие костюмы брючные и юбочные днем, к примеру. В спортивном стиле большинства мне ни в одном городе не попадалось.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Сашенька писал(а):
Пустельга писал(а):Эдакая модель. Повторяемая как в жизни, так и в том сериале, где я эти фото взяла.
А что за сериал?
Make it or break it.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Liza23 писал(а):в то же время приходили-губища, жвачка, красные длинные ногти, весь день лил дождь, а они в чёрных очках на пол-лица,загар, голый пупок-они отражают секс, да. По таким даже сомневаться не надо, работает ли она, ответ очевиден...
Даааа :oops: Но "отпечаток" и "ходячая "Красотка" - разные ведь вещи.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Alana »

У меня как-то друг был, средней руки бизнесмен, так он встречался-расставался несколько лет подряд с девочкой с трассы. И что-то они долго не виделись, то ли год, он после встречи сильно расстроенный был, говорит: изменилась сильно внешне, в худшую сторону, щекастая стала от минетов. Я думала, шутит. Попросила фотку показать и правда - сама не толстая,обычная, но щеки прямо выдающиеся такие. Вот где отпечаток так отпечаток. Но я думаю от её клиентов и образа жизни вполне логично.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Ну так если мышцы шеи теряют тонус, то шейные позвонки СРАЗУ же встают неправильно. Нет?
Нет. Тонус мышц - это остаточное явление. Когда мышца в состоянии покоя сохраняет свое положение, растяжение и взаимодействие с сухожилиями.
Когда вы держите голову прямо почти все время своего каждого дня - это мышцы в напряжении. Это не тонус мышц.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение eva27 »

:D
Alana писал(а):У меня как-то друг был, средней руки бизнесмен, так он встречался-расставался несколько лет подряд с девочкой с трассы. И что-то они долго не виделись, то ли год, он после встречи сильно расстроенный был, говорит: изменилась сильно внешне, в худшую сторону, щекастая стала от минетов. Я думала, шутит. Попросила фотку показать и правда - сама не толстая,обычная, но щеки прямо выдающиеся такие. Вот где отпечаток так отпечаток. Но я думаю от её клиентов и образа жизни вполне логично.
Щекастая от минетов :lol: может опухшая от водки? Не ? :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

[quote="katusha"))))) Логика кстати не просто была, а я в ней была настолько хороша, что всегда знала правильный ответ, но доказательством надо было заниматься потом, и объяснять, почему это так, было гораздо труднее, потому что просто не интересно и нудно. А правильный ответ был мне обычно очевиден сразу.
[/quote]
Вот кстати не сочтите за личное хамство, но возможно, я вас поэтому и не понимаю. Пропуская "доказательства" типа предпосылки два, а говоря сразу вывод часто и получается, что плывут два крокодила, один - зеленый, другой - направо.
Я без этой предпосылки второй и не пойму, как так образно, от лица к жопе перескочили. Последовательное у меня соединение. Как у гирлянды. :i07052:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Alana »

eva27 писал(а)::D
Alana писал(а):У меня как-то друг был, средней руки бизнесмен, так он встречался-расставался несколько лет подряд с девочкой с трассы. И что-то они долго не виделись, то ли год, он после встречи сильно расстроенный был, говорит: изменилась сильно внешне, в худшую сторону, щекастая стала от минетов. Я думала, шутит. Попросила фотку показать и правда - сама не толстая,обычная, но щеки прямо выдающиеся такие. Вот где отпечаток так отпечаток. Но я думаю от её клиентов и образа жизни вполне логично.
Щекастая от минетов :lol: может опухшая от водки? Не ? :i07063:
Да я не знаю наверняка :D Знаю, что она нюхала, бухала ли жестко - не в курсе. Чел утверждал, что сосёт по низкому прайсу много раз в день и оттого такая. Прямо убеждал меня в этом. Я по девочкам с трассы не ходок, поверила на слово :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Alana писал(а):У меня как-то друг был, средней руки бизнесмен, так он встречался-расставался несколько лет подряд с девочкой с трассы. И что-то они долго не виделись, то ли год, он после встречи сильно расстроенный был, говорит: изменилась сильно внешне, в худшую сторону, щекастая стала от минетов. Я думала, шутит. Попросила фотку показать и правда - сама не толстая,обычная, но щеки прямо выдающиеся такие. Вот где отпечаток так отпечаток. Но я думаю от её клиентов и образа жизни вполне логично.
Я сама худая, а на лицо так вообще очень. И только худеет с каждым годом. Может мало сосу? Не помешали бы щечки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Сашенька писал(а): Может мало сосу? Не помешали бы щечки
Сосите, Шура, сосите - так что ли?

Я вот не верю, что от этого щеки. Это же здорово, когда худое лицо. Грация, особенно когда симметрия высока - это же так красиво!
Не как у Шишковой нос динозавром, конечно, но всяко худое лицо лучше полного. Щеки эти потом куда? Мышцы опустятся все равно с возрастом.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):[quote="katusha"))))) Логика кстати не просто была, а я в ней была настолько хороша, что всегда знала правильный ответ, но доказательством надо было заниматься потом, и объяснять, почему это так, было гораздо труднее, потому что просто не интересно и нудно. А правильный ответ был мне обычно очевиден сразу.
Вот кстати не сочтите за личное хамство, но возможно, я вас поэтому и не понимаю. Пропуская "доказательства" типа предпосылки два, а говоря сразу вывод часто и получается, что плывут два крокодила, один - зеленый, другой - направо.
Я без этой предпосылки второй и не пойму, как так образно, от лица к жопе перескочили. Последовательное у меня соединение. Как у гирлянды. :i07052:[/quote]

От лица к жопе нам скакать разве так уж непривычно, не сочтите за личное хамство :lol: Пустельга, эт ничаво, барыня. Я не в силах объяснить эти взаимосвязи, но они есть. Мы их не видим, а они есть. Вся наша конструкция держится на позвонках, они держатся на мышцах. С одной стороны к этой палке приделан череп, с другой жопа. Возьмите палку, приделайте к ней череп и жопу с двух сторон, и начните ее гнуть в разные стороны, и посмотрите, где будет череп, а где жопа. :lol: Ооооой :lol: Хорошо я с вами сегодня время провела :lol: От души прямо! Спасибо вам огромное! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Alana »

Сашенька писал(а):Я сама худая, а на лицо так вообще очень. И только худеет с каждым годом. Может мало сосу? Не помешали бы щечки
Я как Вы. Только щеки не хочу себе . Может, кто рискнет проверить эту лицевую гимнастику - расскажут нам потом ;)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Вся наша конструкция держится на позвонках, они держатся на мышцах.
Вот! Позвонки держатся друг на друге, а не на мышцах. Поэтому мне ваши взаимосвязи и не понятны. Но пусть они есть. :)

Мышцы держат весь позвоночник. Но для лица одни, для попы другие. Одной палкой не обойтись(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Я вот не верю, что от этого щеки. Это же здорово, когда худое лицо. Грация, особенно когда симметрия высока - это же так красиво!
Не как у Шишковой нос динозавром, конечно, но всяко худое лицо лучше полного. Щеки эти потом куда? Мышцы опустятся все равно с возрастом.
Ну разумеется щеки не могут появиться от сосания)) А худое лицо хорошо, но с возрастом оно только худеет и худеет. Все стареют по-разному :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):Вся наша конструкция держится на позвонках, они держатся на мышцах.
Вот! Позвонки держатся друг на друге, а не на мышцах. Поэтому мне ваши взаимосвязи и не понятны. Но пусть они есть. :)

Мышцы держат весь позвоночник. Но для лица одни, для попы другие. Одной палкой не обойтись(
Нет, я не могу от вас отстать. Вот смотрите. Как у вас позвонки без мышц держатся друг на друге? Когда мышцы разрушаются, человек стареет, теряет в росте, у него начинается искривление позвоночника, стирание дисков, остеохондрозы всякие. А все потому, что потерял мышцы. Как только хоть где-то с мышцами беда - вся конструкция сразу же едет. Вся. :cry: Понимаете? Вся едет конструкция. Вся. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Поэтому мне ваши взаимосвязи и не понятны. Но пусть они есть
Пустельга, если вам интересно о чем говорит Катюша, то лучше почитать и послушать то, откуда она это взяла, в оригинале. Т.к возможно она что-то перепутала когда пересказывала. От этого и возникло непонимание. Когда нет медицинского образования, а пишешь о таких сложных вещах, то очень легко что-то перепутать. Например - желчный пузырь и аппендикс :D Хотя, казалось бы - какая разница? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Нет, я не могу от вас отстать. Вот смотрите. Как у вас позвонки без мышц держатся друг на друге? Когда мышцы разрушаются, человек стареет, теряет в росте, у него начинается искривление позвоночника, стирание дисков, остеохондрозы всякие. А все потому, что потерял мышцы. Как только хоть где-то с мышцами беда - вся конструкция сразу же едет. Вся. :cry: Понимаете? Вся едет конструкция. Вся. :lol:
Ну здрасьте)) *забор красить не буду*
Искривления - бич малолеток нынче. В росте теряет человек обычно с возрастом из-за истончения межпозвоночных дисков, на которых позвонки последовательно и стоят, это НЕ мышцы.
Но я поняла, о чем вы. Что зафиксированные проблемы в шейном отделе по-вашему, гарантируют негативные изменения в крестцовом. А по-моему, нет.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Catwalk »

Ну у вас и фантазия (буйная), девушки! Нет никакого "отпечатка профессии", фигня это все. Есть то, что называют природной сексуальностью, это хорошо видят мужчины, во время первых 2 минут знакомства. Вот это - научно доказанный факт. Также есть страх отказа. Это тоже научно доказанный факт.
Мужчинко вздыхает (про себя) - "эх, не поглядит она на меня, не даст, больно хороша"...Но ОНА реагирует положительно и мужчинко готов почти на все. Потому что не самцовость толкает его на подвиги. А СТРАХ ОТКАЗА и желание этот отказ преодолеть. Именно эта пружина толкает людей на глупости.

А насчет "печатей" :)))))

1)Вы посмотрите на "творчество" мегадизайнера" Вивьен Вествуд - и комплексов насчет манеры одеваться не станет.
2) Тюнинг / везде, татуировки и прочие пирсинги....они сейчас и у домохозяек-ханжей встречаются, которые рот берут, только чтобы покушать.

3) Насчет.... "проблемок с крестцом/маткой/яичниками...прочая шняга" скажу следующее : Вам доводилось наблюдать (вблизи) какую-нибудь восточную-порядочную (уся в мануфактуру завернутая, усы под носом не эпилирует, замужем за двоюродным братом, так в ауле принято) после н-цатых родов? Мне - да. Там такой кошмар-ужас, что впору вешаться.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика