Отпечаток профессии на лице

разговоры обо всем на свете
Ответить
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Отпечаток профессии на лице

Сообщение eva27 »

Девчонки, замечали ли Вы, что по некоторым девушкам очень видно чем они занимаются? Несмотря на скромную одежду даже? Вот у меня есть знакомая, так ей, что она шлю. .только ленивый не говорил...Грустно.Как этого избежать? :i07052:
Oxsix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2017 17:46
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Oxsix »

Никак. Это зависит от говорящего в первую очередь и от того как ты реагируешь на эту информацию. Меня иногда шл... называли еще когда у меня два парня на счету было и те по любви. А сейчас принцессой зовут и думают, что мужиков то не было. Поменялся круг общения, взгляды на жизнь и отношение к этому занятию)
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Krasotka89 »

Oxsix писал(а):Никак. Это зависит от говорящего в первую очередь и от того как ты реагируешь на эту информацию. Меня иногда шл... называли еще когда у меня два парня на счету было и те по любви. А сейчас принцессой зовут и думают, что мужиков то не было. Поменялся круг общения, взгляды на жизнь и отношение к этому занятию)

Действительно раньше я была всегда и для всехдостойной ш...,хотя любила одного много лет,и глаз горел и моложе была,не этот отпечаток накладывает профессия,становишься хитрей,изощренней,взгляд взрослый,оценивающий обстановку,не знаю по мне сейчас в некоторых моментах дадут профессию какого нибудь следока,но уж точно не шалаебки
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение eva27 »

Krasotka89 писал(а):
Oxsix писал(а):Никак. Это зависит от говорящего в первую очередь и от того как ты реагируешь на эту информацию. Меня иногда шл... называли еще когда у меня два парня на счету было и те по любви. А сейчас принцессой зовут и думают, что мужиков то не было. Поменялся круг общения, взгляды на жизнь и отношение к этому занятию)

Действительно раньше я была всегда и для всехдостойной ш...,хотя любила одного много лет,и глаз горел и моложе была,не этот отпечаток накладывает профессия,становишься хитрей,изощренней,взгляд взрослый,оценивающий обстановку,не знаю по мне сейчас в некоторых моментах дадут профессию какого нибудь следока,но уж точно не шалаебки
Мне тоже часто говорят, что Я в органах работаю, при первой встрече :geek:
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Зависит от того, кто говорит, и почему. Может быть, шутят. Девочки, пришлите фото, как выглядит отпечаток профессии на лице, и где он расположен? Если только губы накачанные, все лицо перекроено, а так...Если этого нет, то как выглядит этот отпечаток? Ну, или бывают еще девочки с очень наглым выражением лица, тоже сразу думаешь, что что-то не так. Или просто некоторых уже видели на сайтах. В других случаях, что за отпечаток?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение anna123 »

katusha писал(а):Зависит от того, кто говорит, и почему. Может быть, шутят. Девочки, пришлите фото, как выглядит отпечаток профессии на лице, и где он расположен? Если только губы накачанные, все лицо перекроено, а так...Если этого нет, то как выглядит этот отпечаток? Ну, или бывают еще девочки с очень наглым выражением лица, тоже сразу думаешь, что что-то не так. Или просто некоторых уже видели на сайтах. В других случаях, что за отпечаток?

Я иногда встречаю взрослых женщин, матерей семейств, в окружении мужа и детей. Так вот если у женщины перекроено лицо и накачаны губы, то зачастую выглядит она как престарелая бл@ть, хотя она совсем не такая.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Zlatovlaska »

бред какой-то!человек может тупо бухать,не спать ночами-гулять,много работать по тем же ночам(сон ночной для кожи лица очень очень важен),может просто не умеет ухаживать!да много факторов,из-за чего лицо как потасканнное!У меня вон одногрупница не ухаживала в свое время за кожей лица и сейчас реально лицо старое,хотя одногодки мы :? плюс у нее жесткие были стрессы в свое время,но она уж точно не прости и никогда ею не была.Ну и еще-очень еще сказываются гены :!:
Ну а если переделанное все,ну так сейчас многие над собой извращаются с этими силиконами и прочей фигней,но не всем оно идет и не всем удачно могут сделать :( Отсюда и вид стремный и старый
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Ясмина »

Отпечаток есть, 100%. Я объясняю это некими психо-физиологическими факторами, как например, периодический выброс адреналина, периодический стресс. На обычной работе люди тоже испытывают стресс, но он другого рода. У некоторых офисных работников на лице есть отпечаток рутины.
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение oldyn »

anna123 писал(а):
katusha писал(а):Зависит от того, кто говорит, и почему. Может быть, шутят. Девочки, пришлите фото, как выглядит отпечаток профессии на лице, и где он расположен? Если только губы накачанные, все лицо перекроено, а так...Если этого нет, то как выглядит этот отпечаток? Ну, или бывают еще девочки с очень наглым выражением лица, тоже сразу думаешь, что что-то не так. Или просто некоторых уже видели на сайтах. В других случаях, что за отпечаток?

Я иногда встречаю взрослых женщин, матерей семейств, в окружении мужа и детей. Так вот если у женщины перекроено лицо и накачаны губы, то зачастую выглядит она как престарелая бл@ть, хотя она совсем не такая.
Ага, смешались кони, люди...
Shockolady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017 14:39
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Shockolady »

eva27 писал(а):Девчонки, замечали ли Вы, что по некоторым девушкам очень видно чем они занимаются? Несмотря на скромную одежду даже? Вот у меня есть знакомая, так ей, что она шлю. .только ленивый не говорил...Грустно.Как этого избежать? :i07052:
Так может изменить поведение?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Krasotka89 »

eva27 писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Oxsix писал(а):Никак. Это зависит от говорящего в первую очередь и от того как ты реагируешь на эту информацию. Меня иногда шл... называли еще когда у меня два парня на счету было и те по любви. А сейчас принцессой зовут и думают, что мужиков то не было. Поменялся круг общения, взгляды на жизнь и отношение к этому занятию)

Действительно раньше я была всегда и для всехдостойной ш...,хотя любила одного много лет,и глаз горел и моложе была,не этот отпечаток накладывает профессия,становишься хитрей,изощренней,взгляд взрослый,оценивающий обстановку,не знаю по мне сейчас в некоторых моментах дадут профессию какого нибудь следока,но уж точно не шалаебки
Мне тоже часто говорят, что Я в органах работаю, при первой встрече :geek:
Ахахах ну так это же не плохо,подозрений никаких ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Olalala »

Вот у меня овал лица изменился. В молодости был довольно вытянутый, а тут как-то присмотрелась -лицо какое-то сильно квадратноватое. Челюсть нижняя какая-то мощноватая. долго думала, потом пощупала, может жир внизу щек, не, твёрдо как у мужика, и поняла -сосу много, мышцы наросли :D .
Так, что не губы с силиконом а мощные мышцы челюсти- вот наш признак
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение OSHO »

Olalala писал(а):
Так, что не губы с силиконом а мощные мышцы челюсти- вот наш признак
Так вот почему у него такая реакция :lol:


когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Krasotka89 »

Zlatovlaska писал(а):бред какой-то!человек может тупо бухать,не спать ночами-гулять,много работать по тем же ночам(сон ночной для кожи лица очень очень важен),может просто не умеет ухаживать!да много факторов,из-за чего лицо как потасканнное!У меня вон одногрупница не ухаживала в свое время за кожей лица и сейчас реально лицо старое,хотя одногодки мы :? плюс у нее жесткие были стрессы в свое время,но она уж точно не прости и никогда ею не была.Ну и еще-очень еще сказываются гены :!:
Ну а если переделанное все,ну так сейчас многие над собой извращаются с этими силиконами и прочей фигней,но не всем оно идет и не всем удачно могут сделать :( Отсюда и вид стремный и старый
Да сон на самом деле оч важен,и уход за кожей,я тут в соц.сетях увидела свою одноклассницу,бывшую подругу,она родила наверное с год назад,вышла замуж за своего Валеру, с 6 класса с ним встречается,потом расстается,короче отношения выстраданные и вы*банные жизнью,на фото зная ее что она всегда должна всего добиваться и быть лучше всех выглядит просто отвратительно,как будто это ее таскают из тура в тур по несколько человек,а не меня,однако думаю она счастлива,но глядя на ее видок,я подумала ип я такое счастье,уж лучше я как всегда без мужа и при делах и при бабле
Хотя тоже родив ребенка,выглядела просто шикарно и все мужики были мои,и наверное со мной с беременной знакомились больше,чем когда либо,и генетика это оеей какая штука,еще мама поздно ее родила ,красотой и молодостью она конечно не блещет,говорят если поздно рожать,то ребенок может быть умен,но не слишком здоров,может и генетика или молодость,а точнее ее скоротечность тоже как то влияет
Иначе не понимаю как можно иметь такую кучу морщин возле глаз,даже бы выложила фото ,угадай сколько лет,но считаю не имею на это права
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Lita »

Ничего такого не замечала. Все по-разному выглядят. Видела и эскортниц с интеллигентным видом и офисных сотрудниц с б**дским выражением глаз.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

Olalala писал(а):Вот у меня овал лица изменился. В молодости был довольно вытянутый, а тут как-то присмотрелась -лицо какое-то сильно квадратноватое. Челюсть нижняя какая-то мощноватая. долго думала, потом пощупала, может жир внизу щек, не, твёрдо как у мужика, и поняла -сосу много, мышцы наросли :D .
Так, что не губы с силиконом а мощные мышцы челюсти- вот наш признак
Волевой подбородок у вас стал :D Видите как изменение характера приводит к изменению черт лица
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Scandic »

тоже видела сегодня одну в магазине косметики....подумала наверное наша....что выдавало? Она отличалась от остальных,одежда вроде и не юбка короткая но так в европе никто не ходит..шпилька,джинсы на низкой посадке яркий мейк...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Olalala »

А ещё в ресторанах при отелях и в свингер-клубах высматриваю , ху из ху. Но ведь не подойдёшь, не спросишь, дружески хлопнув по-плечу: "ну как, работаем?"
Помню с одной девочкой в туалете отеля переглядывались так как-то сильно значимо :" а ты тут не как ...?" Но ничего друг другу не сказали. И она и я были при несоответствующих мужиках.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Я даже страшно сказать, до 27 лет ни одной живой феи не видела. Вечно, едем в машине, я на дорогу смотрю, пассажиром подруга как гаркнет о, девки!! я - Где?? ну ясен пень, мы уже проехали((( Я всегда представляла себе девочек нашей профессии как нечто в колготках крупной сетки и с синей тушью на глазах. Ну ХЗ почему)) И думала, что уж это я замечу! Не довелось.
Пока в 27 я выходя из отеля по командировочным причинам в другом городе нос к носу в 3 ночи не столкнулась с молодой девчушкой, которую "шефиня" заспанную впихивала в крутящуюся дверь - я выходила, она заходила. Вот это было мое первое знакомство. И да, юбка у нее была короткая. Как говорили в Служебном романе - очень вызывающе, я бы такое не надела. :D
Так вот. Для меня, работающей, все равно - отпечаток - это вот:
Изображение

Изображение


Все остальное - я не отличу. Я на нашего брата крайне слепая и как говорится, до последнего не поверю, хотя на другие профессии не жалуюсь. 8-)
И сама я - ну..не я одна такого мнения, что по мне вот уж чего не скажешь, так не скажешь :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Ну а про челюсти - криминалистика "с вас" отдыхает. У меня вот челюсть нижняя изменилась, когда зубы делали - на одной стороне начала жевать и мышцы изменились. Отпечаток весь в глазах. А вот можете ли вы читать глаза человека - это уже совсем другая история.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика