Отпечаток профессии на лице

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Сашенька писал(а): аппендикс :D
Некоторые и сам орган аппендицитом называют, что делать, все мы люди. Но я конечно, почитаю. Просто гормональные разговоры, энергетические, более того цигун, как трактует его Википедия, "комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик" - это слишком рано, когда мы не можем определиться с элементарной анатомией, что позвоночник на мышцах не стоит, они сбоку.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
Пустельга писал(а):Поэтому мне ваши взаимосвязи и не понятны. Но пусть они есть
Пустельга, если вам интересно о чем говорит Катюша, то лучше почитать и послушать то, откуда она это взяла, в оригинале. Т.к возможно она что-то перепутала когда пересказывала. От этого и возникло непонимание. Когда нет медицинского образования, а пишешь о таких сложных вещах, то очень легко что-то перепутать. Например - желчный пузырь и аппендикс :D Хотя, казалось бы - какая разница? :lol:
Да, лучше почитать первоисточники, конечно! У меня нет мед образования. Желчный не путаю ни с чем, я его и массировать умею.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
Сашенька писал(а): аппендикс :D
Некоторые и сам орган аппендицитом называют, что делать, все мы люди. Но я конечно, почитаю. Просто гормональные разговоры, энергетические, более того цигун, как трактует его Википедия, "комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик" - это слишком рано, когда мы не можем определиться с элементарной анатомией, что позвоночник на мышцах не стоит, они сбоку.
И по-вашему, эти мышцы, которые сбоку, никак не поддерживают позвонки? :? Хреново дело :cry:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Господи, в каком веке я живу?
"это подтвердят рожавшие женщины, расслабленные губы на лице напрямую связаны с состоянием мышц малого таза – их способность расслабляться. Особенно этот навык играет значение во время родов. Многие помнят рекомендации врачей расслабить рот во время схваток."


Мне реально многое, видимо, надо почитать :shock:

Спасибо всем!!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Да, лучше почитать первоисточники, конечно! У меня нет мед образования. Желчный не путаю ни с чем, я его и массировать умею.
Я просто помню как вы писали про массовое удаление людям желчного пузыря и как врачи не правы в этом) Я еще подумала, что за бред. Потом посмотрела видео, которое вы советовали. Там рассказывалось не о желчном пузыре, а об аппендиксе
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Конечно поддерживают. По бокам. Позвоночник. А не как в вашей фразе
katusha писал(а):Вся наша конструкция держится на позвонках, они держатся на мышцах.
.
Поэтому и недопонимание. Поэтому и о логике. О разнице восприятия "мышцы держат позвоночник, состоящий из позвонков" и "позвонки держатся НА мышцах".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

Блин, если я одна вижу смысловую и логическую разницу, я пойду лучше. А то сейчас меня обвинят, что суслик тоже, как те связи - их не видно, а ОН есть.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Да, лучше почитать первоисточники, конечно! У меня нет мед образования. Желчный не путаю ни с чем, я его и массировать умею.
Я просто помню как вы писали про массовое удаление людям желчного пузыря и как врачи не правы в этом) Я еще подумала, что за бред. Потом посмотрела видео, которое вы советовали. Там рассказывалось не о желчном пузыре, а об аппендиксе
А можете ссылку дать? Возможно, я дала ссылку на двухчасовую лекцию, где рассказывалось об очень многом, но вы прослушали только первые минуты, услышали слово "аппендикс", и выключили? Я вроде бы не давала ссылок, где говорилось бы только об одном органе, я, по-моему, давала ссылку, где была вводная лекция для врачей о висцеральном массаже. Это цикл лекций по 2 часа, и всего там около 16 лекций. В первой рассказывают о системе в целом.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):Конечно поддерживают. По бокам. Позвоночник. А не как в вашей фразе
katusha писал(а):Вся наша конструкция держится на позвонках, они держатся на мышцах.
.
Поэтому и недопонимание. Поэтому и о логике. О разнице восприятия "мышцы держат позвоночник, состоящий из позвонков" и "позвонки держатся НА мышцах".
Я именно этот смысл и вкладывала, разница лишь формальная. Извините за неточность. :D
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Да, лучше почитать первоисточники, конечно! У меня нет мед образования. Желчный не путаю ни с чем, я его и массировать умею.
Я просто помню как вы писали про массовое удаление людям желчного пузыря и как врачи не правы в этом) Я еще подумала, что за бред. Потом посмотрела видео, которое вы советовали. Там рассказывалось не о желчном пузыре, а об аппендиксе
А "что за бред" вы подумали о какой части моего высказывания? Бред - это что многим удаляют желчный пузырь, или бред, что этого можно избежать при помощи массажей? Сашенька, если не секрет, то какая у вас была специальность в мед ВУЗе? Вопрос не связан с предыдущим вопросом и не несет опасных последствий :D Просто вы всегда активны, когда речь идет о медицине и теле, поэтому мне интересно.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Я именно этот смысл и вкладывала, разница лишь формальная. Извините за неточность. :D
Я тут фотоальбом достала выпускной, где мне в силу нетрезвого состояния приспичило сфотографироваться со скелетом в кабинете биологии, а вы "неточность". Да никогда теперь. :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):Я именно этот смысл и вкладывала, разница лишь формальная. Извините за неточность. :D
Я тут фотоальбом достала выпускной, где мне в силу нетрезвого состояния приспичило сфотографироваться со скелетом в кабинете биологии, а вы "неточность". Да никогда теперь. :D
У меня тоже были особые отношения со скелетом в кабинете биологии. Полюбляла я его, и даже потом забрала себе на память. :D Кстати, вот и идея для нового фотосета... :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Сашенька, если не секрет, то какая у вас была специальность в мед ВУЗе? Вопрос не связан с предыдущим вопросом и не несет опасных последствий :D Просто вы всегда активны, когда речь идет о медицине и теле, поэтому мне интересно
Не скажу :oops: я и так тут слишком много о себе рассказываю. Кстати, что вы тут спорите и обсуждаете всякую х.у.й.н.ю ? Работы нет что ли? :lol:
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Catwalk »

Девушки, не ссорьтесь:) У меня образование (одно из) - медик, причем высшей квалификации. Знаю все мышцы , кости и прочее - поименно и в разрезе. Нет такого понятия и все тут. Это все психосоматика.

Будет время- почитайте книгу Сергея Савельева "Нищета мозга". Там подробно описано - что, как, почему. Савельев- крупнейший физиолог (сегодня) и спец. по генетическим отклонениям и токсическим поражениям.
А сейчас поработаем плетью.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение eva27 »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Сашенька, если не секрет, то какая у вас была специальность в мед ВУЗе? Вопрос не связан с предыдущим вопросом и не несет опасных последствий :D Просто вы всегда активны, когда речь идет о медицине и теле, поэтому мне интересно
Не скажу :oops: я и так тут слишком много о себе рассказываю. Кстати, что вы тут спорите и обсуждаете всякую х.у.й.н.ю ? Работы нет что ли? :lol:
У меня нет, я в отпуске :i07014:
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Catwalk писал(а): Нет такого понятия и все тут. Это все психосоматика.
Какого именно понятия нет?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Catwalk »

Отпечатка профессии на лице или каком другом органе:)
:i07006:
А сейчас поработаем плетью.
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Сашенька, если не секрет, то какая у вас была специальность в мед ВУЗе? Вопрос не связан с предыдущим вопросом и не несет опасных последствий :D Просто вы всегда активны, когда речь идет о медицине и теле, поэтому мне интересно
Не скажу :oops: я и так тут слишком много о себе рассказываю. Кстати, что вы тут спорите и обсуждаете всякую х.у.й.н.ю ? Работы нет что ли? :lol:
Мне вот лень сегодня работать что-то. Для меня это нормально. Иногда на посредственные варианты нет инициативы, а суперических нет, и тогда я сачкую. Ну не скажете, так и ладно. Я вообще-то с вами и не спорила, я развлекалась и резвилась с Пустельгой, но это вы инициатор спора и постоянный опровергатель моих постов, а не я ваших. Вы говорите, что я несу бред, но дальше аргументация обычно не развивается. Диплом, и все, тема закрыта. :i07021:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): Я вообще-то с вами и не спорила, я развлекалась и резвилась с Пустельгой, но это вы инициатор спора и постоянный опровергатель моих постов, а не я ваших. Вы говорите, что я несу бред, но дальше аргументация обычно не развивается. Диплом, и все, тема закрыта. :i07021:
:lol: По-моему я с вами всего второй раз тут вступаю в диалог за последние полгода. Это постоянно называется? Ну извините. Больше не буду ;)
katusha

Re: Отпечаток профессии на лице

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): Я вообще-то с вами и не спорила, я развлекалась и резвилась с Пустельгой, но это вы инициатор спора и постоянный опровергатель моих постов, а не я ваших. Вы говорите, что я несу бред, но дальше аргументация обычно не развивается. Диплом, и все, тема закрыта. :i07021:
:lol: По-моему я с вами всего второй раз тут вступаю в диалог за последние полгода. Это постоянно называется? Ну извините. Больше не буду ;)
Я не помню, сколько раз вступала с вами, и куда :D Я помню, что вы все время что-то пишете про свой диплом, и больше ничего не помню. :D Я что-то напишу про тело - и сразу вы тут как тут со своим дипломом. Я только начну с вами говорить, как вы сразу уходите. Наверное, вам некогда. Скорее всего, вы много работаете. Эскортом и патологоанатомом. Не буду вас отвлекать. :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика