Встреча в бане. Стоит ли идти и чем это грозит?

разговоры обо всем на свете
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Встреча в бане. Стоит ли идти и чем это грозит?

Сообщение Gilli12 »

Сашенька писал(а):
Gilli12 писал(а):Добрый день! Нашла клиента, предлагает неплохие деньги за 2 часа. Я предпочитаю встречаться или на квартире, или в машине, чтобы никаких левых свидетелей не было. Но он очень настаивает на бане, говорит, что если я хочу квартиру, то должна сама искать, а деньги за нее он мне на электронный кошелек скинет или на номер. Куда скажу, в общем. Я сначала согласилась, пусть деньги кидает (1500р) на съем квартиры на 2 часа, а потом подумала, зачем мне что-то искать и самой палиться перед хозяевами квартиры? Это же очевидно, зачем я ее снимаю на такое время. И вот думаю, может на баню согласиться? Он говорит, что там только мы вдвоем будем, мол арендуем помещение (комнату??) в ней на 2 часа и все, мол там кроме банщика никого. Я никогда в таких местах не была, подскажите, соглашаться ли? У кого есть опыт?
Автор темы, вы тролль? У вас кажется вчера п.и.з.да сильно болела и выделения мучили. Может сначала нужно решить эту проблему?

Так он мне не сегодня предлагает и не завтра.В начале апреля он с командировки приезжает, уж к тому времени я, наверное, посещу врача. А если серьёзное что-то, то всегда можно ещё отменить.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Встреча в бане. Стоит ли идти и чем это грозит?

Сообщение Utkavtapkax »

Нормальная тема, не переживайте вы так, выезд на квартиру к левому человеку это страшно, а платной сауны зачем боятся. Посмотрите сами на просторах интернета, какие есть бани и сауны в вашем городе и предложите поездку в одну из них. Приехали на нее вдвоем, клиент договорился о комнате и тд с администратором и вперед. Главное помните- сначала деньги, потом стулья :D В таких местах еще есть определение, как счет в конце, смотрите на этом не лоханитесь, типа давай я выйду первый, а потом ты и девуууушка, а счет оплатить не забыли от администратора :o А так замечательное место для встреч, где не только чистый секс, но и пообщаться, отдохнуть, выпить и закусить организовать можно. В плане безопасности, если что не так, то на морозе ломанулись к стойке приема гостей и просите вызвать полицию, типа обманули и попытка изнасилования. Они привыкшие к девочкам на сауне и часто с ними сотрудничают, так что при бизнес жилке вы и там сотрудничество и выгоду поимеете ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Встреча в бане. Стоит ли идти и чем это грозит?

Сообщение Сашенька »

Gilli12 писал(а):Так он мне не сегодня предлагает и не завтра.В начале апреля он с командировки приезжает, уж к тому времени я, наверное, посещу врача. А если серьёзное что-то, то всегда можно ещё отменить.
Ну вообще встреча в сауне это намного безопаснее чем съемная кв или секс в машине. Вы меня поражаете, если честно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика