Проверочные фото с лицом

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Проверочные фото с лицом

Сообщение Ангел »

Всем привет!
На одно сайте у меня стояла сначала одна анкета с проверенными фото. Недавно решила разместить вторую тоже с проверкой. Проверки делала всегда без лица, но в том белье, что на фото и с надписью сайта и датой. Загрузила фотки для анкеты с закрытым лицом и проверочные без лица.
Админ сказал, что фото проверок не подходят ко второй анкете и удалил статус проверено с первой анкеты.
Написано, что нужно сделать фото в полный рост с лицом и надписью сайта или равы от фотосессии с открытым лицом... Если честно, то страшно такое отправлять, потому что не знаю, куда эти фото с моей физиономией попадут потом.
Кто отправлял фотки с лицом, они всплывали позже где то? Или я параною?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

Если этот сайт = интимсити то поясняю :
1. В базу ментов оно попадет
2. В базу КЛСников попадут ваши не самые удачные фото. Если вами заинтересуются (в Порревсауну за 5000 всем сосать - вас будут ими шантажировать). Их же использует Славик Маршавин -админ для получения скидок.
3. В базу админа-Насти оно попадет. И , когда, вы заинтересуете кого-то крутого - она их ему подгонит. Сука.

Если Васаби разрешит- я выложу фото Настеньки-админши Интимсити. Лысая коза
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Ангел »

Не интимсити. я не из мск.
Но инфа будет полезна для других девочек.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Ангел »

Вот на дос я почему то не боялась загружать рафы.
Там девчонок миллион и админы вежливые, приятные. А на местячковые сайты как то боюсь.
У нас в вебке был случай, когда какой то дрочер создал сайт для работы вебкама, собрал фото девочек с паспортами и выложил их в открытый доступ. А за удаление фоток требовал 200 долларов.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

Раф нормальный чел и не допустит безобразия.Только вот .... эта попка-в-белом Анджи раньше сама ...как бы не остался комплекс у нее
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

Я сразу поняла, что не ис - во первых, там не принимают проверочные фото без лица девочки (а в чем тогда смысл проверки, если там не видно кто это?..), во вторых там не надо никакое название сайта писать. просто число. По моему такое фото не более провокационно и палевно, чем просто рабочие фото в белье (или без белья) с раздвинутыми ногами на раззолоченной постели. По поводу оч неудачных фото, которые они собирают - зачем вообще в анкету очень неудачные фото вставлять? Теряюсь в догадках..
А вот за эффективность и за безопасность им плюс.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

По поводу того что они сливают неудачные фото на сектолк очень интересные новости конечно, и смысл этим заниматься, если бы были проблемы это бы отпугнуло рекламодательниц
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Ангел »

Catwalk писал(а):Раф нормальный чел и не допустит безобразия.Только вот .... эта попка-в-белом Анджи раньше сама ...как бы не остался комплекс у нее
?)))) я про формат фото рав, это фотки с фотосессии до ретуши
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

Сливают. Неоднократно палились.
Их вождь,Славик Маршавин, приглашает понравившуюся девушку в отель, который на Страстном бульваре, рядом пиццерия Бокончино. И там "знакомится". Если ему нра - они "анонс" дают - у нас в порревсауне будет "звезда брульянтовая, такая-то". А девочке либо лапшу на уши вешют, либо шантажируют и заставляют "прибыть".
Несколько лет назад спалились. Очередная "брульянтовая" , по имени Лола (худенькая блондиночка, татуировки по всему телу, креативные люди ее любили) нашла себе богатого спонсора-ходока и он Славику глаз на жопу натянул. Тот на весь секстолк извинялся, типа погорячился.
А когда девушку шантажируют - у них на секстолке появляются ее фото, как раз проверочные.
Канал установили уже.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

Ангел писал(а):
Catwalk писал(а):Раф нормальный чел и не допустит безобразия.Только вот .... эта попка-в-белом Анджи раньше сама ...как бы не остался комплекс у нее
?)))) я про формат фото рав, это фотки с фотосессии до ретуши
Я поняла:) Но этот формат удачно созвучен с именем владельца:)))
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Ангел »

А админы секстока никак это не пересекают? Я на ст ни разу не натывалась на такие темы, где фото девочек проверочные.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

Catwalk писал(а):Сливают. Неоднократно палились.
Их вождь,Славик Маршавин, приглашает понравившуюся девушку в отель, который на Страстном бульваре, рядом пиццерия Бокончино. И там "знакомится". Если ему нра - они "анонс" дают - у нас в порревсауне будет "звезда брульянтовая, такая-то". А девочке либо лапшу на уши вешют, либо шантажируют и заставляют "прибыть".
Несколько лет назад спалились. Очередная "брульянтовая" , по имени Лола (худенькая блондиночка, татуировки по всему телу, креативные люди ее любили) нашла себе богатого спонсора-ходока и он Славику глаз на жопу натянул. Тот на весь секстолк извинялся, типа погорячился.
А когда девушку шантажируют - у них на секстолке появляются ее фото, как раз проверочные.
Канал установили уже.
Вот так поворот. А чем же они шантажировали девушек, что они с этими фото сделают что? Аж заинтриговали. Просто я выкладываю в анкету удачные фото, которые если и требуют коррекции, то незначительной. Я их выложила сама, первая, таким образом осознавая что они мне не принадлежат больше по сути. Легко может стащить кто угодно. Механизм шантажа бы узнать, это серьезный косяк..

Шантаж ис-проверочными.. тоже интересно. Там просто фото девушки с листком на котором написано число. Для конкурса ли это красоты, для соревнования ли вконтакте, для мужика с сз или для сайтов непосвященные и не знают

Хотя эти пакостники с тока могут нагадить и без помощи администрации ис совершенно. Элементарно.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kiss69me »

а про русдосуг кто что знает? вот где палево то. надо прислать фото с лицом (в белье или локации как на фотосессии, вобщем чтобы было узнаваемо достаточно) и с листком бумаге, где дата и надпись "я размещаюсь на эскорт-сайте" ... говорят рд это сайт ментов.
хочу сделать 2ю анкету там, позволительно ли это, чтобы на другой тел ее привязать и не было понятно что одна девочка? или надо с другого ай пи заходить.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

Не то чтобы реально стоит обсуждать здесь механизмы давления на девушек, зачем давать придуркам лишние идеи. Но как то по моему опасность проверочных как таковых преувеличена.
Я не знаю о таких случаях чтобы просачивались (за исключением, когда мадам сама их выкладывала в анкету в общий доступ). И не чувствую большой опасности в отправке этого фото, по крайней мере по сравнению с другими рисками этой сферы
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

kiss69me писал(а):а про русдосуг кто что знает? вот где палево то. надо прислать фото с лицом (в белье или локации как на фотосессии, вобщем чтобы было узнаваемо достаточно) и с листком бумаге, где дата и надпись "я размещаюсь на эскорт-сайте" ... говорят рд это сайт ментов.
хочу сделать 2ю анкету там, позволительно ли это, чтобы на другой тел ее привязать и не было понятно что одна девочка? или надо с другого ай пи заходить.
у меня проверка на рд, ничего там не нужно было писать что я на досуговом сайте размещаюсь :shock: omg. по моему там просто сейчас газета свежая нужна.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

Админы секстолка - это ходоки, только самое днище из них. Это которые платить не хотят, а сексухо. Обычно очень плохозаканчивают.

Слухи про то, что там "бывает Прохоров и прочие аллигаторы" распускал Джефф, он же Сергей Ткаченко, недавно удачно вылетевший из окна.Но знамя подхватил Константин Щербинин (он же Константино), одиозный сутер и "продюсер". Он в штатах пытается поток "наших" контролировать.

Также среди админов много "среднего класса", это приезжие, удачно подженились на москвичках и петербурженках и "отрабатывают комплексы" ходя по девочкам. Среди таких - Шульц, он из Питера. Идейный, статьи на Конте пишет, коммунист хренов. Все рассказывает истории : "Пришел, трахнул, она влюбилась и деньги не взяла".
Был там Шут (картавый такой, мелкий, он Тематик, была своя студия около м.Охотный ряд. Собирал "перформансы", где об девушек тушили сигареты и *** всем хором, без средств предохранения. Скопытился в прошлом году.
Еще там промышляет мерзотнейший тип, звать Сергеем, фотограф. Под видом фотосессии девушку ***, там еще люди собирются. Фото выкладывают. Забыла, как его кличка.
А сейчас поработаем плетью.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение PlayingPHOTO »

Ангел писал(а):
Catwalk писал(а):Раф нормальный чел и не допустит безобразия.Только вот .... эта попка-в-белом Анджи раньше сама ...как бы не остался комплекс у нее
?)))) я про формат фото рав, это фотки с фотосессии до ретуши
В джпеге , сконвертированном из РАВ, можно не удалять EXIF . информация о параметрах съёмки , дата и даже редактор, которым была создана фото . а если в фотике есть GPS - пусть локацию ещё смотрят . а РАВ это мне кажется жырно . нормальный человек всё посмотрит в джпеге , если EXIF не удаляли.
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение Catwalk »

kisa88 писал(а):
kiss69me писал(а):а про русдосуг кто что знает? вот где палево то. надо прислать фото с лицом (в белье или локации как на фотосессии, вобщем чтобы было узнаваемо достаточно) и с листком бумаге, где дата и надпись "я размещаюсь на эскорт-сайте" ... говорят рд это сайт ментов.
хочу сделать 2ю анкету там, позволительно ли это, чтобы на другой тел ее привязать и не было понятно что одна девочка? или надо с другого ай пи заходить.
у меня проверка на рд, ничего там не нужно было писать что я на досуговом сайте размещаюсь :shock: omg. по моему там просто сейчас газета свежая нужна.
Это ментовской сайт.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kiss69me »

kisa88 писал(а):
kiss69me писал(а):а про русдосуг кто что знает? вот где палево то. надо прислать фото с лицом (в белье или локации как на фотосессии, вобщем чтобы было узнаваемо достаточно) и с листком бумаге, где дата и надпись "я размещаюсь на эскорт-сайте" ... говорят рд это сайт ментов.
хочу сделать 2ю анкету там, позволительно ли это, чтобы на другой тел ее привязать и не было понятно что одна девочка? или надо с другого ай пи заходить.
у меня проверка на рд, ничего там не нужно было писать что я на досуговом сайте размещаюсь :shock: omg. по моему там просто сейчас газета свежая нужна.
а когда проверку проходили? я летом 2016. может еще от города зависит? я недели 2 эту чертову проверку не могла пройти. то им качество не то. то лицо не разглядеть . куча претензий.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Проверочные фото с лицом

Сообщение kisa88 »

kiss69me писал(а):
kisa88 писал(а):
kiss69me писал(а):а про русдосуг кто что знает? вот где палево то. надо прислать фото с лицом (в белье или локации как на фотосессии, вобщем чтобы было узнаваемо достаточно) и с листком бумаге, где дата и надпись "я размещаюсь на эскорт-сайте" ... говорят рд это сайт ментов.
хочу сделать 2ю анкету там, позволительно ли это, чтобы на другой тел ее привязать и не было понятно что одна девочка? или надо с другого ай пи заходить.
у меня проверка на рд, ничего там не нужно было писать что я на досуговом сайте размещаюсь :shock: omg. по моему там просто сейчас газета свежая нужна.
а когда проверку проходили? я летом 2016. может еще от города зависит? я недели 2 эту чертову проверку не могла пройти. то им качество не то. то лицо не разглядеть . куча претензий.
я - зимой 2016. Сразу прошла..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика